Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 528 результатов

Валерия21
04 янв 2019, 00:14
Форум: Архив, лечение
Тема: Отдам клетку для животных 95*52*44 см. ОТДАНА.
Ответы: 2
Просмотры: 40

Отдам клетку для животных 95*52*44 см. ОТДАНА.

<r>В клетке жил кролик, клетка старая, немного треснут поддон сзади,но заклеен скотчем с внешней стороны. В целом клетка нормальная, закрывается, подойдёт для котят или кошки. Только желательно её помыть, у меня ванная маленькая и клетка не помещается. Поддон помыла как смогла.<br/>
Размеры:<br ...
Валерия21
03 дек 2018, 00:24
Форум: ВХ в дом: Санкт-Петербург
Тема: Волнистый попугай (самка) в хорошие руки
Ответы: 3
Просмотры: 401

Волнистый попугай (самка) в хорошие руки

<r><QUOTE author="&#x422;&#x430;&#x442;&#x44C;&#x44F;&#x43D;&#x430; &#x410;"><s>[quote="Татьяна А"]</s>Пожелаю девочке самых добрых ручек.<br/>
У меня остался мальчик одиноким. Но не знаю... Тяжело, когда они уходят...<e>[/quote]</e></QUOTE>
Спасибо! <br/>
Очень тяжело, да... <br/>
А Вашему мальчику ...
Валерия21
02 дек 2018, 03:15
Форум: ВХ в дом: Санкт-Петербург
Тема: Волнистый попугай (самка) в хорошие руки
Ответы: 3
Просмотры: 401

Волнистый попугай (самка) в хорошие руки

<r>В 2015 году женщина с этого форума принесла мне попугая, пойманного на улице. <br/>
Ссылка на тему: <URL url="https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=138620"><s>[url= https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=138620]</s>viewtopic.php?t=138620<e>[/url]</e></URL><br/>
Девочка подружилась с ...
Валерия21
18 окт 2017, 23:32
Форум: Разное
Тема: Срочно нужна машина, перевезти собаку из д.Низино в Сертолово.
Ответы: 0
Просмотры: 29

Срочно нужна машина, перевезти собаку из д.Низино в Сертолово.

<r>Пишу по просьбе куратора, сама никакой информацией не владею.<br/>
Перевезти нужно собаку из деревни Низино (Ломоносовский р-он)в Сертолово на передержку. <br/>
Все вопросы по телефону 89522094558<br/>
Собака сейчас на улице! <br/>
Пост вк <URL url="https://vk.com/wall-29065178_1126594"><s>[url ...
Валерия21
08 июл 2017, 19:15
Форум: Архив
Тема: Молодой котик ищет дом.
Ответы: 0
Просмотры: 20

Молодой котик ищет дом.

<r>Домашний, невероятно ласковый, преданный и жизнерадостный кот Ньютон ищет себе добрых и ответственных хозяев.<br/>
Мальчик, возраст- один годик, кастрирован, привит.<br/>
Хорошо уживается с другими кошками/котами. С собаками не проверяли,<br/>
но он очень дружелюбный и добрый,поэтому скорее всего ...
Валерия21
03 июн 2016, 05:30
Форум: Разное
Тема: Еще раз о БАНО ЭКО
Ответы: 15
Просмотры: 289

Еще раз о БАНО ЭКО

living_in писал(а):Попробую h вставить
ой, не до конца скопировала, спасибо)
Валерия21
03 июн 2016, 05:21
Форум: Разное
Тема: Еще раз о БАНО ЭКО
Ответы: 15
Просмотры: 289

Еще раз о БАНО ЭКО

Почитайте, пожалуйста https://echo.msk.ru/blog/koretskikh/1773892-echo/
Валерия21
25 май 2016, 04:51
Форум: Архив
Тема: Домашнюю собаку-потеряшку "спасатели" отправили на цепь! Со-куратор имеется! Срочно нужен куратор и помощь в поиске пса!
Ответы: 29
Просмотры: 238

Домашнюю собаку-потеряшку "спасатели" отправили на цепь! Со-куратор имеется! Срочно нужен куратор и помощь в поиске пса!

<t>Вообще странная ситуация вышла с собакой. Не понятно почему не дают никаких координат. Была ли вообще собака пристроена... Странное спасение, отдать незнакомому человеку в будку на цепь и спокойно себе спать. Пёс зиму не переживет, это и так всем ясно. Дайте людям возможность забрать его и найти ...
Валерия21
19 май 2016, 02:17
Форум: Работа: Санкт-Петербург
Тема: Вакансия: Швея по пошиву лежанок для животных. Может ищет кто работу швеей?
Ответы: 6
Просмотры: 87

Вакансия: Швея по пошиву лежанок для животных. Может ищет кто работу швеей?

Мяука писал(а):Стоимость пошива лежанок напишите пожалуйста.
Позвоните,пожалуйста, по указанному в объявлении телефону или напишите на почту, которая там указана. Я не владею этой информацией.
Валерия21
19 май 2016, 01:33
Форум: Работа: Санкт-Петербург
Тема: Вакансия: Швея по пошиву лежанок для животных. Может ищет кто работу швеей?
Ответы: 6
Просмотры: 87

Вакансия: Швея по пошиву лежанок для животных. Может ищет кто работу швеей?

<r>Магазин ищет швею по пошиву лежанок для животных. <br/>
Работа на производстве ст.м. Лесная<br/>
Работа сдельная. График работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.30 с перерывом на обед (можно рассмотреть вариант свободного графика).<br/>
Все подробности и контакты тут: <URL url="https://spb ...
Валерия21
17 май 2016, 23:31
Форум: Воспитание/уход, собаки
Тема: Жировик на нижнем веке у собаки. Посоветуйте врача.
Ответы: 6
Просмотры: 132

Жировик на нижнем веке у собаки. Посоветуйте врача.

скажите,пожалуйста, кто это делал, во сколько это все Вам обошлось? Я сейчас смотрю на офиц. сайте Окулюс, Удаление новообразований век от 6450 до 10800 руб. :O
Валерия21
16 май 2016, 23:42
Форум: Воспитание/уход, собаки
Тема: Жировик на нижнем веке у собаки. Посоветуйте врача.
Ответы: 6
Просмотры: 132

Жировик на нижнем веке у собаки. Посоветуйте врача.

<r>У собаки на нижнем веке появился жировик. Растет. В синем кресте выписали мазь Тетрациклин 1%. Закладывали под нижнее веко, не помогло. Посоветуйте,пожалуйста, хорошего врача.<br/>
<br/>
<URL url="https://savepic.ru/9733860.htm"><s>[url= https://savepic.ru/9733860.htm]</s><IMG src="https ...
Валерия21
21 апр 2016, 02:28
Форум: Архив
Тема: Хеппи. Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос вернули . Отпишитесь в теме кому и куда перевести деньги .
Ответы: 31
Просмотры: 434

Хеппи. Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос вернули . Отпишитесь в теме кому и куда перевести деньги .

<r><QUOTE author="&#x42D;&#x432;&#x430;&#x43D;&#x434;&#x436;&#x435;&#x43B;&#x438;&#x43D;&#x430;"><s>[quote="Эванджелина"]</s>
Звонила Александру , общалась , Чарли там бегает в свободном выгуле с каким-то вислоухим псом , она не будет за забором сидеть , и с хутора от еды никуда не убежит .Она и в ...
Валерия21
19 апр 2016, 04:37
Форум: ЖО: Санкт-Петербург
Тема: Попрошайка с небольшими собаками
Ответы: 12
Просмотры: 258

Попрошайка с небольшими собаками

отм. буду знать про женщину на В.О., тоже видела её раньше.
Валерия21
18 апр 2016, 01:36
Форум: Архив
Тема: Хеппи. Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос вернули . Отпишитесь в теме кому и куда перевести деньги .
Ответы: 31
Просмотры: 434

Хеппи. Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос вернули . Отпишитесь в теме кому и куда перевести деньги .

<r><QUOTE author="&#x43C;&#x430;&#x440;&#x438;&#x43D;&#x430;57"><s>[quote="марина57"]</s>
Скажу одно: хозяйка вернулась сегодня из отпуска. Ознакомилась с материалами дела.<e>[/quote]</e></QUOTE>
И? Как ознакомилась-то хоть? У них же древние телефоны без камеры, ведь поэтому они не могли сделать ...
Валерия21
07 апр 2016, 04:17
Форум: Работа: Санкт-Петербург
Тема: Нашли.
Ответы: 15
Просмотры: 165

Нашли.

Уточню: я не начальник и не руководитель, у знакомых появилась вакансия, я просто разместила её тут, мало ли кому-то нужна работа на дому.
Валерия21
07 апр 2016, 03:57
Форум: Работа: Санкт-Петербург
Тема: Нашли.
Ответы: 15
Просмотры: 165

Нашли.

Ну это желательно, но не больше 60 лет точно((( Опыт работы приветствуется, но не обязателен. А вот знание программ Excel и word крайне желательно (на уровне пользователя, там ничего сложного)
Валерия21
07 апр 2016, 03:34
Форум: Работа: Санкт-Петербург
Тема: Нашли.
Ответы: 15
Просмотры: 165

Нашли.

<t>Требуется оператор в интернет-магазин зоотоваров. Зарплата 15.000 рублей<br/>
Требования:<br/>
1) Владение ПК, наличие интернета<br/>
2) Стрессоустойчивость<br/>
3) Быстрая обучаемость<br/>
4) Умение переработать большое количество информации<br/>
5) Знание программ Excel и word <br/>
6) Опыт ...
Валерия21
11 мар 2016, 07:40
Форум: Архив
Тема: Сос очень срочно! Кронштадт, собака в воде!
Ответы: 20
Просмотры: 306

Сос очень срочно! Кронштадт, собака в воде!

Больше не было никаких новостей? Собака утонула? :cry:

Перейти к расширенному поиску