Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
у мен цветочков горшков 30.........да вообщем-то дело не в этом, мне надо серьезно подумать, все-таки 3 года для таксы с характером -возраст...... На передержку брать боюсь....привяжусь.......А кто лично с собой общался по характеру поделитесь?
как у таксули с характером ? Есть ли доминантые черты? и как относится к мужчинам? я в ручках на небольшую собу, но по поводу характеров такс и бассетов знаю не по наслышке:) Есть ли такая информация девочки?
а фото есть? ничего не понимаю полчаса назад с заявленного телефона мне звонили и сказали что собу нашли..........я ответила, что если хозяев еще не искали, то подожду недельку......потом гляну...........
Марина, я вам сегодня вечером звонила, подкину денежек на корм. Звоните завтра. Пересечемся в р-не Выборгской, Лесной, Петроградской или Пионерской. Или если вам удобнее куплю корм какой скажете и подвезу, я на машине.