Хозяйка позвонила,продала квартиру,её квартира будет готова к заселению только летом след. года,пока она с котом переезжает к брату в комнату в комуналке.Брат живность не любит,очень, еле согласился кота терпеть.Переезд во-вторник,забрать Тиху надо в понедельник.
денег на передержку нет

готовы только кормом обеспечивать. Готовы также её обратно взять,когда в квартиру переедет,но бабушка плоха здоровьем и если Тиха найдёт новых хозяев,будет ещё и лучще.
Вообщем полный швах,как обычно времени -нужно вчера...
ХЕЛП!!!
старая тема
https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=13349
[*]Мы метис длинношерстной овчарки,красоты и характера потрясающего

Тихе 7 лет,здоровая,зубы у нас и сейчас белые!, любим людей,дети нам друзья навек,лапу даём,ласковая,добрая. С собаками дружит,с кошками дружим,если они живут на одной территории,те свои. На улице с чужой собакой может вступить в дружеский разговор,если ещё не знакомы,а уж с друзьми сразу в игры

Дома очень гипер послушная,знает место,что куда нельзя значит нельзя,в туалет 500%на улицу. Гулять с Тихой только на поводке или на огорженной территории. Стерилизована,привита,паспорт.
Отдаём в заботливые руки под расписку

[*]
Пиарится на фин. сайте.











