Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpgSonya.jpeg
ghs29-BQuts.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgmalenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_8471.JPG
fI4_sxlsQDk.jpg
mikro~22.jpgmikro~24.jpgR0J9zgmKo00.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
shchen.jpg
0wW1G5tHipk.jpg18.jpgBezymyannyy.pngVqzd8NruMA0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
DSCN31481~0.jpg03.jpegkkerke.jpgDSC_0857.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
HD7_6652.jpgHD7_6558.jpgmikro~16.jpgIMG_1107_3.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
18.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg20180418_162113.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Автор темы

Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
За текущий день уже два случая, когда приходят разводить на деньги. То в приюте корм украли, то в несуществующем доме кот разбился у грузчика из Новгородской области.

ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ ПРАВИЛО, ПО КОТОРОМУ ДО ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ (ФОТО ЖИВОТНОГО, СКАНОВ ЧЕКОВ ИЗ ВЕТКЛИНИКИ И КАРТОЧКИ) УБИРАТЬ ВСЕ ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ - ЯК, НОМЕРА СБЕРКАРТ, КИВИ-КОШЕЛЬКОВ, СЧЕТА ВЕБ-МАНИ И Т.П.

Надеюсь, коллеги, что поддержите мое предложение. Нельзя давать людям без морали наживаться на добрых чувствах форумчан.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
поддерживаю

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Так не надо просто абы кому деньги давать на непонятных условиях. Я даю исключительно врачу или в клиники, ну или людям, которых знаю лично, а некоторым лишь бы история была посопливее, и понесло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
:ya za: только с оговоркой - на проверенных форумчан предлагаю это правило не распространять - иногда и правда время идет на минуты

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:35
Сообщений: 965
Откуда: Питер, Ю-З
...ну а если тема создана человеком, который зарегистрирован на форуме году эдак в 2008-м и имеющем более 10 тыщщ сообщений??... :O ... тоже -- в начале фин.отчет?

_________________
...Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун )
Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:35
Сообщений: 965
Откуда: Питер, Ю-З
Kcat писал(а):
иногда и правда время идет на минуты

...вот я имел ввиду именно этот факт, когда полный SOS!!!...

_________________
...Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун )
Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Kcat писал(а):
:ya za: только с оговоркой - на проверенных форумчан предлагаю это правило не распространять - иногда и правда время идет на минуты



:ya za:
вот именно. у нас в темах тогда одни чеки будут. да и заниматься мы будем только их выкладыванием.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Автор темы

Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Почитайте внимательно заголовок - речь идет только о НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ИЗЯ_Концельбоген писал(а):
...ну а если тема создана человеком, который зарегистрирован на форуме году эдак в 2008-м и имеющем более 10 тыщщ сообщений??... :O ... тоже -- в начале фин.отчет?

написано же -"Предлагаю убирать реквезиты в сообщениях НОВЫХ юзеров"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Речь идет о только что зарегиных личностях :(
вот темы за сутки
viewtopic.php?f=2&t=84300
viewtopic.php?f=101&t=84244
Господа модераторы обратите внимание-кошельки так и весят :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Kcat писал(а):
:ya za: только с оговоркой - на проверенных форумчан предлагаю это правило не распространять - иногда и правда время идет на минуты

Поддерживаю! Мы ведь своих знаем, и знаем, кому можно доверять. А новичкам доверие надо заслужить - без обид - всего лишь подтверждением правдивости их слов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
все разделы открыты. и ринг тоже для всех. не знаешь где адрес можно написать....все шифроваться надо....нужны закрытые разделы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
:ya za:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Ритта писал(а):
все разделы открыты. и ринг тоже для всех. не знаешь где адрес можно написать....все шифроваться надо....нужны закрытые разделы.

+1!

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
ЗА! Однозначно! :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
а мне чего то кажется, что автор этих 2-х сообщений одно лицо. Не часто употребляется выражение "нужна пожжержка" когда речт идет о помощи... а тут в каждом из них именно такой оборот. Нарки, походу...очень нужна поддержка :)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Согласна с автором полностью.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 00:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
А я против. Это, извините, дедовщина.
"Все животные равны, но некоторые равнее других"(с) - это, знаете ли, первый шаг к геноциду.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Полностью согласна с автором темы! :ya za:
Только вот у меня есть вопрос, свои, если Вы их все таки лично не знаете и никогда не видели, это кто (сколько сообщений должно быть, чтобы быть своим)? Или в чем еще исчисляется этот свой? ;)
valsha, полностью с Вами не согласна. То есть с одной стороны Вы правы, животные то все равны, но вот люди к сожалению, некоторые наживаются, отсюда и предложение такое, ведь автор написал, чтобы было подтверждено документально.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 00:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Кристик писал(а):
valsha, полностью с Вами не согласна. То есть с одной стороны Вы правы, животные то все равны, но вот люди к сожалению, некоторые наживаются, отсюда и предложение такое, ведь автор написал, чтобы было подтверждено документально.

Эээ.. Вообще-то это не я, это Оруэлл.. "Скотный двор"... и речь там сааавсем не про животных. По крайней мере, не про наших подопечных животных...

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 00:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Кристик,
кстати, в первой половине своего поста, Вы как раз со мной и согласились (и с Оруэллом тоже):
Кристик писал(а):
Только вот у меня есть вопрос, свои, если Вы их все таки лично не знаете и никогда не видели, это кто (сколько сообщений должно быть, чтобы быть своим)? Или в чем еще исчисляется этот свой? ;)

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Автор темы

Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Девушки, вы реально не понимаете разницы между свежезарегистрированным пользователем и человеком, который на форуме уже находится некоторое время, общается, открывает темы и встречается с форумчанами в том числе и лично?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Но, раз Вы пишите эти строки в этой теме, значит Вы не согласны, о чем Вы собственно говоря и пишите. Поэтому в данном случае мне кажется это не имеет значение, я лишь, также как и Вы высказала свою точку зрения на этот счет. У каждого она своя, это понятно, и каждый прав по своему. ;)

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Boga, да нет, я вроде как раз понимаю, о чем Вы пишите.
НО!!!, для каждого форумчанина, понятие "свой" разное, на сколько я поняла. Вот и пытаюсь узнать, кто, что скажет на этот счет.
Вот я не так давно, точнее совсем не давно, практически никого не знаю, с форумчанками не встречаюсь, темы, ну немного есть, и что, кто я "свой" или "не свой".
Я вот как раз тему думаю открывать или нет, у меня фото пока нет, а кому нужно помочь есть. То бишь я без документная. ;)

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 00:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
А что делать если, допустим, животному находящемуся у кого-то на передежке стало плохо. Время позднее, куратор далеко, денег нет и кроме как на форуме кричать СОС негде?? Вот у меня такое было, но мне удалось на пару дней немного у соседей занять, немного мне в экстренном порядке помогли форумчане(все чеки я позже выложила).
Позже, котика увы не стало( Но вот у меня второй остался, его брат. Что может произойти никому не известно. (ттт сейчас все отлично). Но все равно страшно.

К категории опытных форумчан я не отношусь. Так это значит, что и кота, в случае чего спасти тоже не удастся? Так как и я и люди при желании помочь будут рисковать нарушиь правила форума?

Уж простите, что такая неопытная, влезаю. Просто считаю, что к этому надо очень детально подходить, решила поделится своей ситуацией.

Вариант как предлагали - везти в конкретную клинику за поручительством известных там форумчан лечить, а потом разбираться - вариант хороший, но не всегда применимый. Я кота на руках пешком носила, а дойти до далеких клиник таким образом нереально(

Да, я согласна со всеми что защищать форум надо, но так, чтобы новички, которые действительно пытаются помочь животным, действительно могли им помочь.

ИМХО

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 00:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Boga писал(а):
Девушки, вы реально не понимаете разницы между свежезарегистрированным пользователем и человеком, который на форуме уже находится некоторое время, общается, открывает темы и встречается с форумчанами в том числе и лично?

В главпосте сказано "новый", а не "свежезарегистрированный", это раз. Два - "сколько сообщений должно быть, чтобы быть своим"(с) Кристик ? N? А почему не N+1?
Мы окончательно хотим стать закрытым сообществом?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Автор темы

Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
valsha, видимо, в ночи сложно понять, что новый и свежезагеристрированный - это одно и то же. Имелись в виду свежезарегистрированные пользователи.

Nordusha, а что мешает написать: "Я такая-то, передержка такого-то, котик-собачка из этой темы. Срочно нужна помощь такая-то, куратор в отъезде/сбежал/умер"? Ну не доводите вы до абсурда ситуацию.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Здесь не маленькие дети, уж, наверное, понятно, что с 1-ым же постом, просьба о помощи деньгами, чаще явно развод........
не поверю, что сразу все кинутся переводить деньги, хоть 20 кошельков выложат ;)......
Вообще это должно навеять мысль про развод, что человек кричит СОС, 1-ый раз зашёл, а кошельки и банковские карты уже наготове ;) .

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 01:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Мне не мешает) Я так и сделала.

Сейчас просто представила как вариант развития событий. Это, согласитесь, когда со стороны и в спокойствии, может и абсурд. А когда срочно в спешке и панике - ты просто не знаешь что писать, кому кричать и куда кидаться.
Сейчас, я получила ответ на свой вопрос и зная, как правильно поступить в случае чего мы с котом будем спать спокойнее. Хотя надеюсь, это нам не пригодится)) Чего всем по максимуму желаю!

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка