Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
13-12-2015.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg2.jpgF.pngviru_god.JPG
R0J9zgmKo00.jpg
mikro~24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgddNoxKY_M_Q.jpgSkgsqKXWcys.jpg
1~2.jpg
palevyy_1.jpgchu11~0.jpg0005.jpgmikro~24.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
lyuter.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg_77A4980_1mb.jpg5_1.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
lyuter.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgmikro~4.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
Kot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
1~0.jpg
208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 10:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Прочитала сейчас рассказ,сижу реву...................ведь таких историй так много мы видели....

Когда я был щенком, я развлекал тебя своими неуклюжими движениями, и ты смеялся. Ты звал меня своим ребенком и, не смотря на огромное количество испорченной обуви и пары-тройки разбитых кружек, я стал твоим лучшим другом. Когда я проказничал, ты грозил мне пальцем, приговаривая: «как ты мог это сделать??!». Но ТЫ СЕРДИЛСЯ НЕ ДОЛГО и начинал играть со мной.


Период, когда я занимался разрушением дома, несколько затянулся. И все из-за того, что ты был ужасно занят. Но мы вместе очень старались прекратить мои хулиганства и скоро преуспели в этом деле.
Я помню все ночи, когда я надоедал тебе своей возней и мешал спать, помню, как ты рассказывал мне свои самые сокровенные мечты, и я верил, что невозможно представить себе более счастливую жизнь, чем та, что у меня была. Мы подолгу гуляли, бегали в парке, ели мороженое (правда, ты меня угощал только вафельным стаканчиком от него, потому что «мороженое собакам есть вредно», говорил ты). Я дремал на солнышке, ожидая твоего возвращения с работы.

А потом ты стал проводить на работе все больше и больше времени. Ты занимался своей карьерой и часто встречался со своими друзьями. Я ждал тебя так терпеливо, оберегал от разочарований и никогда не думал о тебе плохого. Я весело играл с твоими гостями. А потом ты влюбился…

Она, теперь уже твоя жена, не была «собачницей», но я всегда с радостью встречал ее дома, старался показать ей свою привязанность и слушаться ее. Я был счастлив, видя, что счастливы вы. А потом у вас появился ребенок. Я БЫЛ просто очарован его пальчиками, тем запахом, которыми они пахли, и мне тоже очень хотелось их полизать. Но вы с женой очень боялись, что я могу откусить их, и я стал проводить большую часть времени в другой комнате или в своей корзинке.

Как же мне хотелось любить вас всех, И ПОСТЕПЕННО я стал «узником любви». Когда твои дети стали подрастать, я стал другом им. Они, хватаясь своими ручонками за мою шерсть, вставали на свои еще не окрепшие ножки, тыкали своими пальчиками мне в глаза, дергали за уши и целовали в нос.

Я обожал в них все! А их прикосновения особенно, потому что твои становились все более редки. И я готов был защищать их даже ценой своей жизни, если бы это только потребовалось. Я украдкой залезал к ним на кровать, чтобы разделить их волнения и послушать их заветные мечты. И мы вместе прислушивались, когда же раздастся звук твоей машины, чтобы РАДОСТНО ВСТРЕТИТЬ ТЕБЯ, И БЫТЬ МОЖЕТ всем вместе поехать за город.

Раньше, если у тебя спрашивали, есть ли у тебя собака, ты доставал из своего портмоне мою фотографию и показывал ее, а потом начинал рассказывать обо мне. Эти последние несколько лет, ты просто КИВАЛ В ОТВЕТ и ты менял тему разговора.

Я перестал быть «твоей собакой», я стал «просто собакой», и ты начал негодовать на то, что траты на меня стали слишком велики. У тебя появилась новая работы в другом городе, и ты со своей женой и детьми собирался переехать туда, к тому же в дом, где запрещено было держать животных. Ты сделал правильное решение в пользу своей семьи, НО было время, когда только я и был твоей семьей.ТЫ ПОЧЕМУ-ТО ВДРУГ ЗАБЫЛ ОБ ЭТОМ... Я был так обрадован этой прогулке на машине, пока мы не приехали в приют для животных.

Он пах кошками и собаками, их страхами и абсолютной безысходностью. Ты заполнил документы и сказал: « Я знаю, вы найдете хороших хозяев для него». Они В ОТВЕТ МОЛЧА пожали плечами. Они понимали, что такая возможность для собаки среднего возраста была чисто формальна. Твой сын, хватаясь ручонками за меня, кричал: «Нет, папа! Нет! Пожалуйста, не разрешай им забирать мою собаку!». И я так боялся за него, и за то, какой урок ты сейчас преподал ему в отношении дружбы и терпения, а также любви, ответственности и уважения. И КТО ЗНАЕТ, КАК ПОСТУПИТ ТЕПЕРЬ ТВОЙ СЫН С ТОБОЙ, КОГДА ПЕРЕСТАНЕТ НУЖДАТЬСЯ В ТЕБЕ?

Ты погладил меня напоследок по голове, всячески избегая моего взгляда. У тебя уже не было времени, ты спешил на встречу. А у меня теперь тоже была назначена встреча. Когда ты уходил, две милые женщины предположили, что ты, вероятно, до последнего момента не знал о своем переезде, поэтому не смог найти мне новых хозяев. Они качали головами и повторяли: « Как ты мог это сделать? Как ты мог?». ОНИ НЕ ЗНАЛИ ,МИЛЫЕ, ЧТО ТЫ ПРОДУМАЛ ВСЕ ЗАРАНЕЕ.

Они были настолько внимательны и ласковы с нами со всеми, кто тут находился, насколько это позволял их напряженный рабочий день. Они нас, конечно же, кормили, но у меня пропал аппетит. Поначалу, кто бы ни проходил мимо моего вольера, я кидался к дверям в надежде, что это пришел ты, что ты передумал… но это были только мечты…тщетные мечты. Наконец, я стал надеяться, что это приходит кто-то, кто захочет заботиться обо мне, кто заберет меня к себе. И Я ПОСТАРАЮСЬ ОТДАТЬ ЕМУ СВОЮ ЛЮБОВЬ,КОТОРАЯ СТАЛА НЕ НУЖНА ТЕБЕ. Когда же я понял, что не могу соперничать с веселыми щенками, их живостью и подвижностью, я ушел в дальний угол загона и стал ждать.

Как-то вечером я услышал ее шаги. Она повела меня по коридору в какую-то комнату. Это была комната счастья. Она положила меня на стол, потрепала по ушам и попросила не волноваться и лежать смирно. Мое сердце сжималось от предчувствия того, что должно было произойти, но было в этом и какое-то облегчение. «Узник любви» заканчивал свой жизненный путь.

Что касается меня, я был сосредоточен на ней. Я видел, то, что она делает, лежит на ней тяжким бременем. Она аккуратно наложила жгут на мою лапу и слеза скатилась по ее щеке. Я лизнул ее руку, так же, как я делал долгие годы до этого. Она умело ввела в мою вену иглу. Я почувствовал небольшой укол, и холод растекся по моему телу.
Я с трудом смотрел в ее добрые глаза, так мне хотелось спать.
Смотрел и ДУМАЛ: «Как ты мог это сделать? Как ты мог?»

Возможно, поняв мой собачий язык, она прошептала в ответ: «Прости». Она обняла меня и начала поспешно объяснять, что это ее работа, сделать так, чтобы я оказался в лучшем мире, В ТОМ где меня больше не будут игнорировать или обижать, в мире, где царит любовь и понимание ГДЕ НЕТ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА. И я, приложив последние усилия, махнул хвостом, пытаясь сказать ей, что мое «Как ты мог это сделать?», не имеет к ней никакого отношения. Я говорил это тебе, мой Любимый Хозяин. Тому, о ком я буду думать всегда и кого буду ждать вечно…. Дай бог, чтобы ХОТЬ КТО НИБУДЬ ЕЩЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПОЛЮБИЛ ТЕБЯ ТАК ЖЕ, КАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я!




Послесловие автора:
Как-то, находясь в приюте, я смотрел на содержащихся в клетках животных, на эти "обноски" человеческого общества. Я видел в их глазах Любовь и Надежду, страх и отчаяние, печаль и предательство.
И я был ТАК ЗОЛ! БОЖЕ - закричал я - Это ужасно! Почему Ты это допускаешь? Почему ничего не делаешь?
Бог помолчал мгновение, и мягко ответил: "Я уже кое-что сделал- Я СОЗДАЛ ВАС!!!!


Джим Уиллис
__________________

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Каждый раз, когда читаю этот рассказ плачу, вот и сейчас :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 23:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 19:26
Сообщений: 401
Откуда: Купчино
Ну вот на ночь прочитала..... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 23:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:17
Сообщений: 1480
Откуда: СПб,Приморский р-н
:cry: :cry: :cry: .......реву........ :cry:

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными. (Чак Паланик)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
:cry:

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
как страшно и безысходно...

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 23:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 00:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
:cry:

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Всегда реву, когда читаю этот рассказ..

А вот ещё..
Смотреть со звуком
http://www.playcast.ru/view/1496256/01c ... 78b75ce9pl

И вот.... Много чего..
И про собак.. И про кошек..Тяжко..

http://www.playcast.ru/communities/7777 ... iew&id=720

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
уже раньше читала...,и все равно, нет сил... :cry:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Говорят ,что опять травят кошек в подвале,
Позвонили – троих принесли усыплять.
А в соседнем дворе всех собак
застрелили
И такое, увы, повторится опять.
Снова топят котят и стреляют не в тире, а по кошкам,
Но нам то на это – плевать
Лишь бы всё как у всех, чтоб порядок в квартире,
и что б допьяна выпить , и вкусно пожрать
Вот он ,поздний звонок, и в дрожащих ладошках
у мальчонки ,наверное лет так шести,
остывающий трупик слепого котёнка -
он не может понять , что того не спасти.
Прижимает к себе, и целует дитёнка
( Как же можно? Кошмар! А лишай? А глисты??)
Он готов всё отдать ,что б спасти жизнь КОТЁНКУ,
и готов хоть на что , лишь бы только СПАСТИ!
Он не знает ещё, что жестокость -
повсюду,
каждый день, каждый час….
Он всё просит спасти.
Обращаясь к котёнку, а может быть, к Богу
Тихо плача всё шепчет : «Прости нас, прости!»

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 00:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:06
Сообщений: 1423
:cry:

_________________
+7-921-923-25-82 Юлия

ну, я ему и говорю:"Вова, любимый, ты что,обиделся?"
- а он?
- а он Денис.

Изображение
http://vk.com/public40873961 Кошки ищут дом
Мои^^Лорик, Жорик, Томас, Манечка, Луна <3333
Афони больше нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Не дай Бог в моей жизни случится чему-то, когда моя собака подумает обо мне так...
У того, кто это прочитает и все равно сделает подобное, просто нет души, видимо Бог забыл о нем...

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 00:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:19
Сообщений: 232
Ненавижу людей. Мир никогда не изменится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 02:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:23
Сообщений: 549
Откуда: Санкт-Петербург/Балтийская
:cry:

_________________
Тонкинская кошка Айза
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 05&start=0
[u]
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 02:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
:cry: :cry: :cry:

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 02:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Нет слов...их просто нет...

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 08:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
одни слезы... :cry:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 10:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
горько,очень горько...

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 10:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
:cry:

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 11:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
После прочтения рассказа-слезы на глазах...но когда силы на исходе,щенок сидит пятый месяц,несмотря на пиар проводимый где только можно и уже отчаянье подступает,и темы на форуме вызывают только одну реакцию:"Боже,это никогда не закончится!!!"-такие вещи придают силы идти дальше.У кого-то из форумчан есть дивная подпись:"У Бога нет рук,кроме наших"

Спасибо за размещение рассказа.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
:cry:

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как ты мог это сделать? Как ты мог?"СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 17:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Не знаю чей это рассказ, просто копирую..

Ромкино чудо.
Позавчера на моих глазах мир сотворил ЧУДО для маленького мальчика. Цыганёнок ,( у нас недалече уже много лет проживает табор) на вид лет шести, принёс вытащенного из помойки утопленного слепого котёнка. Нашёл он его, услышав писк ,они с ребятами искали что –нить интересное – у нас часто выкидывают даже старую, но рабочую аппаратуру, всякие ,ещё пригодные к употреблению вещи.Но не суть.

Когда он постучался – котёнок уже не дышал ,я сказала Ромке, что помочь нельзя.. Он заплакал , «Почему, почему нельзя?». Говорю :»Он умер». Говорит « нет, не может быть, он пищал ,он живой, он тёплый!» Я-то понимаю ,что он не тёплый, а неостывший. А Ромка вопит «Помогите!».К себе прижимает, целует ,что –то говорит ему по –своему, мне не понятное. Ревёт в тридцать три ручья. Сел на пол, его под футболкой к себе прижал и шепчет «Прости меня, прости меня.!» И снова : « нет ,не может быть!» Трясёт его, трёт, дует в нос. « Ты не должен умирать! Ты не можешь умирать!» ,- ревёт уже просто в голос. Начинаю уговаривать , ничего не слушает и всё спрашивает «Почему?» А мне нечего сказать. Я не знаю. Кричит «Почему Ты ничего не делаешь.??.!!» ( Почему мы все ничего не делаем, а? В лучшем случае ,смотрим и жалеем. Почему не боремся до последнего. Почему потеряли и Веру и Надежду и Любовь?!) . Ромка тормошит его ,трёт, мнёт, дует в нос. А я ничего не делаю ,стою и смотрю в отупении. Ведь он не дышит, и сердца не слышно .Он не шевелится, он холодный .Ничего поделать нельзя. Конец. Вдруг Ромка перестал орать ,вытащил его из –под футболки –« вот ,он зашевелился. Я ж говорил, я ж знал! » Говорю : « Нет ,тебе показалось». А он – «сама смотри. Я знал ,знал ,что он живой!» Не знаю ,чудом какой Веры ,велением какого Бога – он действительно , сначала редким всхлипом, потом всё чаще и чаще, раздышался. Я сделала то ,что делается для проблемных малышей, а Ромка сказал. « Видите, я знал, я ВЕРИЛ ,что он выживет. Пусть он побудет у Вас немного ,я посмотрю у кого есть кошка с котятами и отнесу его к ней.» У них много прибивается собак, кошек, там не топят, правда особенно- то и не ухаживают, но и не убивают. Вчера навещал его ))), сказал, что обязательно найдёт кошку для него. Говорит ему «Ты только живи, а уж мамку то мы тебе найдём! Не умирай больше, пожалуйста. Живи!"

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка