Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
1-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
2.jpg9XbkEIQoLe0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgmalenkaya.jpg
0~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg1~0.jpgg1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
1~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
mikro~0.jpgsharlotta.jpgmikro~9.jpg4.jpg
HD7_5966.jpg
DSC_0857~0.jpg_77A5016_1mb.jpg11.jpg7ovpcpssIzw.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 14:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Годовалая кошка и какашки. Нужен совет кошатников.СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 09:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 22:10
Автор темы

Сообщений: 1184
Откуда: Питер, пр. Просвещения, В.О.
Суть проблемы: моя четвёртая кошка, которой сейчас 11 месяцев имеет одну дурацкую особенность, везде какает, при чём выбирает углы потемнее... Но это пол беды, хотя приучить её какать в лоток не получается уже год (хоть остальные 3 и показывают ей пример ежедневно). Основная БЕДА: какает эта котя полужидко. Сама какашка твёрдая, но лежит в водичке, т.е. если она где то нагадит, её берёшь на руки и тащишь к месут, чтобы наказать, из неё прямо по пути могут выскользнуть ещё какашки.. Так она может идти-идти, и опять какашки начинают выскальзывать, может политься водичка прямо во время держания на руках. И за минут 5 так несколько раз, потом на день перерыв...
Почему не везу к ветеринару, если они с этим не сталкивались, то напропишут много чего полезно бесполезного. Может кто сталкивался, что делать, т.к. сил ходить следом за ней в это время и вытирать вонючку силы заканчиваются.. запашок стоит наитвратительнейший.. особенно если всё это перед сном и в спальне...

_________________
Миска, Сонька, Катька, Груша иии Тяпа!
Счастье в доме измеряется количеством кошек и наличием Тяпчика!

Девочки, с 9 и до 18 часов, я только в интернете, звонки в редких случаях. На работе НЕЛЬЗЯ :(


8-950-04один-9семь-17


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Годовалая кошка и какашки. Нужен совет кошатников.СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 09:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 17:37
Сообщений: 160
попробуйте Бифитрилак. и корм лечебный I/d (для лечении ЖКТ),
А для идеала сдать анализы и на прием бы сходить.
У вас кошечка на улице подобрана или из рук? Я это к тому, что у меня одна коша еще маленьким котенком была подобрана, а так же ведет себя. А другая из домашних, так там все нормально.
Я все равно склоняюсь к тому, что это чисто индивидуально.
Договориться надо с ними...
Да и еще совет ...где гадит по углам насыпте там корма. Кошка никогда не будет гадит там, где кушает. Удачки... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовалая кошка и какашки. Нужен совет кошатников.СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 10:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 22:10
Автор темы

Сообщений: 1184
Откуда: Питер, пр. Просвещения, В.О.
корм я бы насыпала))))) но я не упомянула, что у меня ещё и йорик, который этот корм запихнёт в своё брюшко. И три другие кошки не растеряются.
Она у нас подобрыш. Её мама кошка, которая живёт в автосервисе. Котят хотели утопить, но мой муж решил что её заберёт) так она у нас и поселилась)) кстати попу ей вытирает он))))

_________________
Миска, Сонька, Катька, Груша иии Тяпа!
Счастье в доме измеряется количеством кошек и наличием Тяпчика!

Девочки, с 9 и до 18 часов, я только в интернете, звонки в редких случаях. На работе НЕЛЬЗЯ :(


8-950-04один-9семь-17


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовалая кошка и какашки. Нужен совет кошатников.СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 10:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:19
Сообщений: 2955
Откуда: Санкт-Петербург, Черная речка
возьмите клетку на прокат. поселите ее туда с лотком и лечебным кормом на месяц-два.
какашку в клинику на анализ сдать обязательно, проверят на инфекции и бактерии, может понадобится антибиотик.

гадит она по темным углам, потому что ей плохо, она выбирает укромные местечки и страдает там, поэтому лечите скорее, пока с жидким калом из организма не вышли все минералы из организма.

_________________
8921-979-32-12 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовалая кошка и какашки. Нужен совет кошатников.СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 10:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 06:47
Сообщений: 534
Откуда: Челябинск
может ей закрытый туалет понравится? :hmmm:
а какаху на анализ бы надо....
да и вообще я вот чуть что не так-бегу к врачам!

_________________
"Что ты будешь делать со своими деньгами, когда с небес упадёт последняя птица?" (с)
на аватаре: Варежка (Варя) маленькая...
её темка: viewtopic.php?f=9&t=42126
Мои котодевоньки:Нюша, Дуся, Мура, Серко, Василиса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовалая кошка и какашки. Нужен совет кошатников.СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 11:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Все таки сходите к врачу, не правильно что-то у вашей кисы в организме.
А кормите ее на подоконнике или на тумбочке какой. Я вот своих кис на подоконнике кормлю: кисы легко туда запрыгивают, а собакам - никак.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовалая кошка и какашки. Нужен совет кошатников.СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 13:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 06:47
Сообщений: 534
Откуда: Челябинск
Nadine писал(а):
Все таки сходите к врачу, не правильно что-то у вашей кисы в организме.
А кормите ее на подоконнике или на тумбочке какой. Я вот своих кис на подоконнике кормлю: кисы легко туда запрыгивают, а собакам - никак.

вот вот...к врачу обязательно! было и такие киса начала на диване и везде писать, хозяева сразу "вот вредина это она нам на зло!" их погнали к врачу, оказалось МКБ (мочекаменная болезнь)...и кошка просто привлекала внимание к проблеме!!!
так что к вету скорее сходите!!

_________________
"Что ты будешь делать со своими деньгами, когда с небес упадёт последняя птица?" (с)
на аватаре: Варежка (Варя) маленькая...
её темка: viewtopic.php?f=9&t=42126
Мои котодевоньки:Нюша, Дуся, Мура, Серко, Василиса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовалая кошка и какашки. Нужен совет кошатников.СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 15:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 17:37
Сообщений: 160
еще посоветую Лактоферон. но, знайте самолечение может только ухудшить состояние кисы. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка