Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpg
viru_god.JPG
IMG_0732.jpg1234567.jpg2.jpgBezymyannyy.JPG
18.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgMishanya.jpgsTYpVHKyD0w.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
18.jpg
Mishanya_2.jpgBezymyannyy.pngaLhU5y0yi-U~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgDSC_0910.jpg
DSC_0731_2.JPG
Uy5QCybnZK85B15D.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
Gosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
208186208190208186.jpg
3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
пока не пиарю. у меня комп фотки не грузит и половину сайтов не грузит. не могу понять что это

принимаю звериков на пиар, только собак, кошек пиарить не умею, все предыдущие пиаркомпании кошек-провалились, по собакам много хэппи).

читаем внимательно следующую информацию, в противном случае я пиарить не буду. извините.
я не буду вытаскивать из ваших тем нужную информацию, в этом случае на пиар одного зверика я трачу порядка 1-1,5 часа. я не буду править тексты и фото, я просто не буду пиарить, уж простите. давайте друг друга уважать.
не надо в теме выкладывать главпосты ваших тем!

Требования к пиару:

1. фото до 5 шт. не более 80 кб.

фото должны быть пиарными, иначе толку никакого, не надо присылать фото плохого качества,к фото подходите так:"вы сами взяли бы собаку с такого фото", не надо выкладывать зимние фото для пиара летом-это обречено на провал!

P.S:моих подопечных всегда на 5+ фотографирует Саша-pingvi

2.текст

Текст должен быть ПИАРНЫМ! вспомните! все в школе писали сочинения...никаких слезливых историй о том, как был найден, как пострадал,как взяли и вернули и т.п.
-возраст
-пол
-здоровье,прививки,кастрирован/нет
-размер в холке, если щены примерно, порода если есть
-поведение, адекватность к детям, др собакам, кошкам
-плюсы животного или особенности-ОБЯЗАТЕЛЬНО!

P.S:отлично пишут тексты Маша-Дайна http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=66&t=13734
и Лада-Tami

3. телефон и имя куратора (ов), место нахождения собаки (район и станция метро)

4. ссылка на тему.

в вашей теме буду выкладывать отчет по рекламе.


пиарю по этим доскам.

1. http://all.dogs.vsem.ru/
эффективно работает функция Специальное предложение. стоимость 1 у.е.

2. http://saint-petersburg.irr.ru/
эффекивно работает услуга Выделенное объявление. стоимость 30 руб + НДС
прошу обратить внимание, что всего на 3 животных можно одновременно подавать объявления, поэтому срок публикации буду ставить 14 дней.

3.http://www.avito.ru/

4. http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/

5. http://www.chance.ru/
эффективны объявления в газету с фотографией. каждое объявление стоит индивидуально, взависимости от количества слов.
прошу обратить внимание, что объявления будут подаваться на мой телефон, если кто то уже пиарил животное на телефон куратора. правила сайта не разрешают размещать объявления на чужие, уже использовавшиеся на сайте, номера телефонов.

6.http://slando.spb.ru/

если Вам требуются какие то платные услуги, будем договариваться индивидуально.

==================================================================================
1. Молли, куратор Tobbi
2. Айсик, куратор pingvi
3. Люся, куратор Лиззз
4. Милашка, куратор Лиззз
5. Бароша, куратор Валерия Дебельбер
6. Соня, куратор Patri
7.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 30 июл 2010, 23:18, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 18:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
отмечусь

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 18:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Ника мне очень надо :-[
я попозже все внимательно почитаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 19:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 23:22
Сообщений: 1359
Нам пиар очень нужен! :-[ Если можно то и в газету шанс с фото, я деньги отдам или оплачу.

Молли 57 см, 8 мес,гладкошерстная, рыжая,красивая.Здорова,привита, есть паспорт и чип. Ориентирована на человека,хорошо обучаема, хорошо с кошками, собаками, детьми. У Молли тонко организованная нежная нервная система, если ее ругают, она очень переживает. «Разговорчивая» и очень любит обниматься.
т.+7 911 230-90-80 Ольга
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

viewtopic.php?f=2&t=40639

Спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 20:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Отмечусь :-[ :-[

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 20:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Отмечусь- собак много, навыков мало, попробуем соответствовать :thank you:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 20:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ааааааааааааа!!!!!!!!!!
нас, нас возьми - кризис у нас, всего неделя есть (и то - если я выживу)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Валерия Дебельбер писал(а):
Ааааааааааааа!!!!!
нас, нас возьми - кризис у нас, всего неделя есть (и то - если я выживу)

Лера, так я озьму, текстик давай, фото у меня уже сохранены

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Лизззз писал(а):
Ника мне очень надо :-[
я попозже все внимательно почитаю.

Лиза, попиарила Милашку и Люсю, про остаьных не поняла-забронированы?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 02:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Neznayka писал(а):
Лизззз писал(а):
Ника мне очень надо :-[
я попозже все внимательно почитаю.

Лиза, попиарила Милашку и Люсю, про остаьных не поняла-забронированы?

Ника, спасибо тебе огромное!!!!!!!!! :flower: :thank you:
Сонька не то что забронирована, но если никто не возьмет поедет в загородный дом. Но там ее не особо ждут и лечить не будут :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 02:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Лизззз писал(а):
Neznayka писал(а):
Лизззз писал(а):
Ника мне очень надо :-[
я попозже все внимательно почитаю.

Лиза, попиарила Милашку и Люсю, про остаьных не поняла-забронированы?

Ника, спасибо тебе огромное!!!!! :flower: :thank you:
Сонька не то что забронирована, но если никто не возьмет поедет в загородный дом. Но там ее не особо ждут и лечить не будут :(

тады завтра Соньку еще кину. Лиз, я не подавала объявки с фото в шанс, если надо, то я там кинула стоимость 1 размещения. текстик можно сократить до минимума и будет дешевле тогда

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 02:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
отмечусь для Ирки

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 11:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Отмечусь, очень нужно

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 11:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
:) Попробую соблюсти все условия.
СПб, Красносельский район.
Пристраивается в хорошие руки сенбернар, сука, 5 лет. Кличка Тося. Стерилизована, привита, здорова. Адекватная, послушная собака. Не охрана, скорее компаньон. К кошкам относится заинтересованно, но вряд ли будет гонять. Доминантна с другими собаками. К людям - не проявляет ни капли агрессии, слушается.
Кураторы 8-911-912-96-83 Галина

Тема viewtopic.php?f=2&t=44327&hilit=%D0%A2%D0%BE%D1%81%D1%8F

Фото:
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо!
П.С. С Тоськой сейчас самая напряженная ситуация, т.к. она умудряется выгонять всех из будок и спит одновременно во всех :) Мася и Джеся спят из-за нее на крыльце.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Можно и мы попробуем:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Ева, Евочка… Собака с большим сердцем. Она очень ждет Друга, она очень хочет быть любимой. Полуторалетняя собака, красивая, статная, полностью здорова – Ева полна сил, энергии и любви. Она общительна и дружелюбна, постоянно дает то одну, то другую лапу, а то и обе вместе – «Давай дружить!» Дружить с Евой – одно удовольствие: ласковая, послушная, чистоплотная, Ева хорошо ездит в машине, легко уживается дома с другими собаками, может охранять хозяина. Уши вертолетом, белая манишка и огромные глаза – такие глаза не лгут. Ева очень ждет Хозяина!

куратор 89219838688 Милена
Красное село

тема:
viewtopic.php?f=2&t=37115


Последний раз редактировалось Olgun 07 июл 2010, 14:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:52
Сообщений: 1385
Откуда: СПб, пл. Мужества
Здравствуйте.
Нам очень нужна Ваша помощь в пиаре сестрёнок - Соньки, Бакси и Хонюшки!!!

ТЕКСТИК ДЛЯ ПИАРА:
"Соня - нежно-белоснежная малышка, очень утонченная и преданная.
Обещает стать самой лучшей компаньонкой и охранницей для Вас и Вашей семьи.
С большим потенциалом!! Ей уже 3 месяца, и она невероятно сообразительная и покладистая. Самая ласковая щенулька в Мире. Здоровая, активная, поможем вакцинировать и стерилизовать. Отдаётся по договору и НЕ на цепь."
ИзображениеИзображениеИзображение

ТЕКСТИК ДЛЯ ПИАРА:
"Обаятельная щенуля - Бакся, 3 мес. с волшебным взглядом преданной и
сообразительной собаки. Скромная и покладистая, быстро учится всему новому.
И очень ищет хозяина, которого можно защищать, ждать и приносить тапки.
Отдаётся по договору и НЕ на цепь."
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


+7(921)865-01-84 Наталья(куратор)
Территориально: Калининский р-он м. пл. Мужества


Наша тема: viewtopic.php?f=2&t=43624

Спасибо :flower:

_________________
"К животным с любовью!":
http://vkontakte.ru/club7693263
Изображение
+7(921)865-01-84 Наталья


Последний раз редактировалось Тusya 20 июл 2010, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:23
Сообщений: 911
Откуда: Петроградская
полезная информация


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Olgun писал(а):
Можно и мы попробуем:
ИзображениеИзображение

Ева, Евочка… Собака с большим сердцем. Она очень ждет Друга, она очень хочет быть любимой. Полуторалетняя собака, красивая, статная, полностью здорова – Ева полна сил, энергии и любви. Она общительна и дружелюбна, постоянно дает то одну, то другую лапу, а то и обе вместе – «Давай дружить!» Дружить с Евой – одно удовольствие: ласковая, послушная, чистоплотная, Ева хорошо ездит в машине, легко уживается дома с другими собаками, может охранять хозяина. Уши вертолетом, белая манишка и огромные глаза – такие глаза не лгут. Ева очень ждет Хозяина!

куратор 89219838688 Милена
Красное село

тема:
viewtopic.php?f=2&t=37115

Очень хочу платные объявки-может будет более эфективно.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАМ! :cry: :help: :help: :help:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 13:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:23
Сообщений: 911
Откуда: Петроградская
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
ИзображениеИзображение
Двухлетняя красавица Альма-умнейшая собака,
отличный охранник, компаньон.
Рост в холке 55 см, рыжий окрас с маской
Стерилизована, привита, чипирована.
Ждет своего преданного хозяина!
Звоните Тамаре Ивановне
8 911 746 63 25
ст.метро Ладожская
фонд Друг

viewtopic.php?f=32&t=32547&p=1293686#p1293686
это тема Альмы.
Neznayka, спасибо Вам, что предложили помощь!


Последний раз редактировалось клена 06 июл 2010, 13:16, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 13:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:11
Сообщений: 3088
Откуда: Карьер Мяглово
Помогите нам :) :flower:


Муха.Девочка 5 лет. Умная, добрая, адекватная, гладкошерстная, небольшая (всего 45 см), стерилизованная, здоровая собака! Немножко бояка которая ждет человеческого внимания, Муха собака компаньен привыкшая жить рядом с человеком. Хорошо относится к другим животным! Не чего не грызет дома, не вредничает, все дела на улице. Хорошо переносит машину.Может быть своими преданными глазками она заглядывает прямо вам в душу? Если да. То звоните 8-905-256-13-08 Маша и Муха

Территориально мы в павловске, но если найдутся хорошие руки, то доставку гарантируется.))
viewtopic.php?f=9&t=44864

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение

_________________
89110901723 Маша
Радик инвалид viewtopic.php?f=2&t=98082&start=300
Поня ищет дом уже 2 года viewtopic.php?f=32&t=70246&start=480
Приют в п.Сиверский http://vk.com/club12129180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
размещены объявления до Тоси включительно

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 23:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Ника, из моих соб осталась только Сонька :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Лизззз писал(а):
Ника, из моих соб осталась только Сонька :flower:

отлично, попиарю Соньку

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Neznayka писал(а):
Лизззз писал(а):
Ника, из моих соб осталась только Сонька :flower:

отлично, попиарю Соньку

:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 11:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:23
Сообщений: 911
Откуда: Петроградская
Ищут свой дом замечательные ручные 5 девочек-красавиц!
Мама-до 45 см в холке серая пушистая метиска, отец-терьер.
Щенки обработаны от блох, проглистогонены, здоровы
и веселы!
Возьмите себе девочек, мы поможем вам со стерилизацией
и вакцинацией!
Звоните
Наталье 8 911 905 20 89
Ольге 8 911 977 67 70
Тамаре 8 960 266 99 04

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

viewtopic.php?f=9&t=45663&p=1469868#p1469868


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 12:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:11
Сообщений: 3088
Откуда: Карьер Мяглово
Ник, нас на пиар не берете? :cry:

_________________
89110901723 Маша
Радик инвалид viewtopic.php?f=2&t=98082&start=300
Поня ищет дом уже 2 года viewtopic.php?f=32&t=70246&start=480
Приют в п.Сиверский http://vk.com/club12129180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 10:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:23
Сообщений: 911
Откуда: Петроградская
Наши собачки терпеливо ждут пиара...
:friendship: :subj:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 15:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
вернулась в город, вечерком начну пиарить по очереди:)))

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 23:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:23
Сообщений: 911
Откуда: Петроградская
:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 19:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:23
Сообщений: 911
Откуда: Петроградская
А мы все ждем обещанный пиар :(
Помогите нам, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка