Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
1.jpg1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpg
1234567.jpg
IMG_0732.jpgghs29-BQuts.jpgvv5IsuGKk-E.jpgT1jh1C23nss.jpg
18.jpg
_MG_3391.JPGYU3HzxwPUpE.jpgchu11~0.jpgpinchery4.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
1~1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg24.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
6.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgHD9_7855.jpg20180629_083846.jpgIMG-0208.JPG
tz227PKXEsY.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgkarat_1.jpgQUi4VZn37oA.jpgmikro~19.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
555~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpgGD_2.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 06:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите кошатники!Как приучить кошку в туалет.СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 21:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
Люди добрые подскажите!
Ситуация такая какая то сволочь подкинула кошку в порадную }:) Я ее кормила потом как обычно соседи стали орать я забрала ее домой.Но эта редкосная сволочь полосатая дома только жрет и спит и на улицу гулять :( дома ни как не удержишь пробовала не выпускать так она 4 раза в окно с 4 этажа :O и три раза с болкона :O нагуляеться и приходит.А соседи орут :( одна бабка чеканутая в нее палку кидала не пускала в парадную :( я хорошо с работы шла.Нет что бы на болконе гулять ей на улицу надо :( Дома в горшок только писает(я все перепробовала,наполнители,песок),а если на улицу не пускать какает по углам.Тут под ванну наровилась,а мне туда не залесть и не выгрести :sick: Так то она хорошая кошка,ласковая пусть лучше гадит по углам чем соседи убьют :cry: я готова терпеть.
Может есть какой то способ взрослую кошку приучить какать в одно место?Помогите! : Я не кошатник я с котами вообще дел не имела.....Перепробовала антигадины не помогаетЕе из за этого скорее всего и выгнали т.к на ней ошейник от блох был но он ей уже жал и хозов я искала не нашла.
И еще эта мадам котят у меня 4 апреля в "Пасху" родила я то дура и не видела живота у нее.Думала вот как кису откормила
Было 4 один мертвый...Сейчас осталось 2 сегодня одного забрали. Но остальных куда я не знаю? Мне их даже в туалет не приучить не умею я. Я и носом тыкала и антигадины покупала,а они гуськом под ванну за мамашей....
А эта сволочь их бросила и опять шляеться домой только ночевать и жрать приходит!
+ Я еще живу не в своей квартире,а в квартире отчима и ему не очень нравиться что в ванне г...ном воняет,а кому понравиться.Хотя он животных любит по этому и терпит нас Спасибо ему за это!Я скоро за город переезжаю жить и кису с собой забрала бы.Но она котят будет таскать постоянно. А мне их куда их девать??!!Кому они нужны в наше время??
Подскажите где можно по дешевле стерилизовать?И вообще сколько это стоит?С денюжкой сейчас беда совсем
А это наши детки 2 девачики. Блин я их так уже люблю как раставаться не знаю... Но знаю если не отдам буду как чекнутая собирательница
Изображение
Изображение
Изображение
89112458204-В любое время дня и ночи

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Последний раз редактировалось Эльвир@ 23 май 2010, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 21:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
Нам очень нужна ваша помощь :help: :help: :help:

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Просите клетку и туда всех поселите, в лоток наполнитель смешанный с землей или песком.
Чтоб котят дальше не было кошку стерилизуйте в клинике Синий крест или А.Филмра, там скидки для бездомных.
Ну вот как-то так :hmmm:

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 22:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба добавить информации в заголовок.См.Правила.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 22:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
А где правила посмотреть??
А их в клетку в месте с кошкой или нет?Жалко :(
Сколько клетка стоит примерно?
Их постоянно там держать или нет?
И где эта клинника находиться? :?
Спасибо за помощь :flower: :flower: :flower:
Блин всю обувь обоссали }:) :(

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 22:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
Извините за глупые вопросы я просто в этом деле новичек :(

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Филмора в Гранд-Каньоне(около м. Просвещения), Синий крест В.О., ул Опочинина, 29а

Клетки по-разому стоят, держать имхо пока не научатся правилам хорошего тона.Правда, открою вам секрет, ВСЕ мои подобраши быстро приучались к лотку наполнитель древесный+земля. :-[ БЕЗ клетки.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 22:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
Я ночью на стройку за песком ходила меня охранник чуть не грохнул бежала от туда со всех ног :D И наполнители всякие разные покупала писает мама кошка в горшок на любой наполнитель,песок или газету,а какать }:) ни как не хотим мама какала за телевизор потом на болкон потом под шкаф теперь под ванну,а от туда ни как не достать :sick: вонь стоит ппц :( вот ходила бы на болкон ну или под шкаф да и фиг то с ним туда легко залезть и убрать :( И детки пиают в горшок ну еще в обувь :( }:) а какают под ванну и еще куда то я пока не нашла 2 место.Недели 2 назад так вообще на диван писали :(

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 22:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
подставьте как можно больший лоток- если не покупной, то большой тах какой-нибудь.
Меня спасло именно это: я поддон от кроличьей клетки в лоток передеала
ну а кошку маму-стерилизуйте срочно, она на улицу именно поэому рвется

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 22:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Может настелить под ванной газет,а потом просто за край к себе подтаскивать? Ну пока не научится легче будет..... :-[

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 22:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
Я бы уже давно стерилизовала да вот только у меня на работе деньги украли 80 тыс }:) я сейчас отдаю это деньги хозяйке назанимала уже у всех что бы по быстрее отдать :( сижу без копейки....Я не думала что эта сволота так гулять будет рваться....Думала еда,тепло есть и не пойдет больше она на улицу ну хотя бы пару мес,а она детей кормить еще не перестала уже на улицу надо.У меня знакомые кошек подбирали у них такого не было,а мне не везет :(

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 22:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
Газеты конечно хорошо блин не знаю получиться или нет у нас расстояние очень маленькое от пола до ванны)))))))))))))

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 22:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:09
Сообщений: 707
А почему проход под ванну перекрыть ничем нельзя? а в туалет нужно приучать,главное чтобы котята ходили т.к их отдавать нужно и чтоб люди не вернули или еще что. наверно клетка только. кошку стерелизуйте обязательно! она может и не будет убегать. и еще на окна нужно сетку от комаров чтоб не прыгала. а на балкон не пускайте если не застеклен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 23:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Эльвир@ писал(а):
Я бы уже давно стерилизовала да вот только у меня на работе деньги украли 80 тыс }:) я сейчас отдаю это деньги хозяйке назанимала уже у всех что бы по быстрее отдать :( сижу без копейки....Я не думала что эта сволота так гулять будет рваться....Думала еда,тепло есть и не пойдет больше она на улицу ну хотя бы пару мес,а она детей кормить еще не перестала уже на улицу надо.У меня знакомые кошек подбирали у них такого не было,а мне не везет :(

Ну не пускайте её,а когда комнату проветриваете,ограничьте доступ в комнату,стерилизуете-может и бегать перестанет,не перестанет-так хотя бы котят носить не будет....
Это план минимум.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!Как приучить кошку в туалет.СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 23:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:09
Сообщений: 707
А вы точно должны отдавать всю сумму? я где-то читала что материальная ответственность не должна превышать оклада.если не доказано что это вы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!Как приучить кошку в туалет.СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 23:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
Придеться перекрывать мы тогда с отчимом перекрыли досками так она подкоп начала делать }:) линолиум разодрала и доски свернула.Надо будет измерить и купить одну большую доску.Балкон не застеклен.Если не открывать окна и форточки и не пускать на улицу то она так кидаеться на окна боюсь что бы стекло не разбила :( на стекло то наплевать,а вот главное что бы не поранилась оторва :cry: .Я с соседской собакой щас гуляю т.к женьщина в больнице так она со мной ходит приходиться ее брать 2 раза в день так хотя бы под присмотром.Делишки сделает на траве поваляеться и домой с нами ;) Самое интересное на улице не подходит ни к кому,а вот меня,отчима узнает из далека.И собакевича соседкиного не боиться играет с ним(он с кошками вырос когда кошка умерла которая его выкармливала он никого не подпускал к трупу ели забрали :cry: )а от других собак сразу на дерево или на руки.Но это тоже опасно вдруг меня рядом не будет или не успеет на дерево и все тогда я даже боюсь думать об этом :cry: Получаеться кошка умная,а что чудит :?

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!Как приучить кошку в туалет.СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 23:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
Да всю :( да и ругаться не хочеться с начальницей она рассрочку дала и работаю с ней давно.Просто я для себя решила отдам побыстрее не знала я что у меня засранка полосатая появиться ;)
Я планировала только когда за город перееду заведу собакевича какого нибудь что бы не страшно было и кошку :)
Кошка сама меня нашла ;) надеюсь хоть собакевичь не так скоро найдет меня :) что бы я успела переехать и обжиться хоть чуть чуть,а думаю за городом с поиском собаки проблем не будет их там столько бедных оставляют :cry:
У меня конечно мечта САО или немец но у щенков больше шансов чем у тех бедолаг которые там бегают :( У меня рабочие уже приютили себе тузика пришел на участок и все они боялись еще что я ругаться буду прятали от меня,а потом уже привыкли и домой его забрали :)

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!Как приучить кошку в туалет.СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 00:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:09
Сообщений: 707
ну что ж тогда берите кошку гулять с собой, потом стерелизуйте, а котят с помощью клетки в туалет. будем надеяться что потом кошка не будет так гулять! я тоже брала с улицы и очень боялась что будет проситься потому что я снимаю комнату.но пока все хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!Как приучить кошку в туалет.СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 01:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Эльвир@ писал(а):
она 4 раза в окно с 4 этажа и три раза с болкона нагуляеться и приходит

Читаю и диву даюсь. У вас что, все окна настежь, что она с 4-ого этажа прыгает вниз? А зачем вы ее на балкон пускаете? Она же разбиться может.
Насчет туалета еще чуднее. Все мои подобранные кошки прекрасно ходят в дешевый комкующийся наполнитель. Он им напоминает песок. Может проблема не в кошке, а в вашем к ней отношении? Может внимание ей надо побольше уделить? Закрыть окна и балкон, поймать момент, когда она захочет в туалет и доброжелательно с ним познакомить.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 01:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8320
Эльвир@ писал(а):
Нам очень нужна ваша помощь :help: :help: :help:

Я вспомнила, как мучилась с первой своей кошечкой по этому вопросу :) . Теперь опыт накопился, и нет проблем. Клетку покупать не стоит, потому что просторная металическая клетка стоит 1500р., вчера видела. После стерилизации поведение кошки изменится (и к горшку тоже), а пока врачи рекомендуют использовать капли "Кот Баюн"(они растительные, котятам вряд ли повредят). Хорошо, кода горшков (лотков) больше, чем чисо взрослых животных, потому что мои кошки любят в один пописеть, а в друой покакать. Ну и пусть! А вот лоток с решёточкой всегда остаётся чистым - не любят его почему-то. Если в доме новое животное, то я, на всякий случай, в один из горшков с высокими бортиками (овощной ящик от старого холодильника) насыпаю древесные опилки (обычные, хотя имеются и прессованные). Кошки любят в них копаться, и растаскивать по дому на хвосте, но это временное явление, можно и подмести лишний раз. А через недельку они переходят на газетки, что мне убирать удобно. К стати, опилки леко смываются в унитазе.
Наполнители я тоже разные пробовала - хуже! Ещё моим кошкам в качестве лотков нравятся удлинённые корытца, которых я давным-давно купила пару штук. Все горшки стоят в туалете, но я слежу, чтобы дверь туда всегда была приоткрыта, иначе Венерка может покакать и в шкаф :). А всё пространство под ванной я Вам советую заставить и заложить какими-нибудь ненужными вещами поплотнее, чтобы кошке было не сдвинуть и не пробраться среди них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 01:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8320
Эльвир@ писал(а):
Нам очень нужна ваша помощь :help: :help: :help:

Со стерилизацией тянуть не советую, могут новые котята появится, да и Вам мучения. Узнайте сколько стоит операция со скидкой для бывших бездомных (тел. АF:335-33-82), но, если найдёте 2 тыс., то дам вам тел. врачей (муж и жена) которые приедут на дом
и стерилизуют. Мне понравилось, как они в декабре прооперировали мою Венерку: залили живот серебрянкой, даже обрабатывать не пришлось, а кошечка на второй день уже на полку прыгала, хоть ей, наверное, и больно ещё было. Сейчас даже никаких следов на животе у неё не нахожу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!Как приучить кошку в туалет.СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 02:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
По стерилизации:
1. Срочно стерилизуйте, поведение - точно изменится в лучшую сторону.
2. В клинике им. А. Филлмора (на пр. Энгельса) и в "Синем ресте" на В. О. стерилизация подобранной кошки стоит всего 500 руб. От себя лично посоветую записаться (по телефону) в "Синий Крест" на понедельник или среду, там работает вет. врач Дарья с очень хорошими руками (растущими из нужного места) :) Может, и ещё есть хорошие врачи, но это врач, которого я знаю - не напортачит.

По туалету:
1. Обзаведитесь двумя лотками (в один она будет какать, в другой - писать), очень часто помогает.
2. Убирайте из лотка решётку, её кошки не любят.
3. Попробуйте разные наполнители. Древесный - по моим наблюдениям - нравится всем кошкам.
4. Если позволят финансы - попробуйте дорогой наполнитель (у меня как-то был за 400 с чем-то руб. за 5 л, для вот такой вот капризули, так в итоге в него стали ходить все 4 кошки, находившиеся в тот момент у меня дома), он похож на не очень мелкий песок и серо-зелёного цвета. Если кошка приучится к туалету, то потом уже можно будет опять покупать наполнитель эконом-класса, всё будет в порядке.
5. Для начала - поставьте ей оба лотка туда, куда она сама предпочитает ходить (например, под ванну). Иногда кошки просто... стесняются :) ходить в туалет на открытом пространстве. Даже если она будет ходить в них, периодически "промахиваясь" мимо, то всё равно, первый шаг уже, считайте, сделан.
6. Если же под ванну в лоток она ходить откажется, попробуйте поставить ей лотки в какое-либо скрытое от глаз место: под шкаф, например. Но только если у него высокие ножки, чтобы кошке было там удобно. А проход под ванну (и во все прочие "неправильные" места) перекройте тяжёлыми несдвигаемыми предметами.
7. Наказывать, бить и тыкать мордочкой не надо – как правило, кошка прекрасно понимает, что ходит не туда, просто капризничает. Наказания только испортят ей характер.

По «гулянкам»:
1. Сетки на окна и балкон. Или не открывайте вообще. Другого выхода пока нет.
2. Успокаивающие капли «Фитэкс», их капают кошкам на носик, очень удобно и на натуральной основе. То есть, поить ими можно довольно длительное время без ущерба для здоровья.

Кошечка просто явно "с характером", и пытается Вас "построить". Так что - запаситесь терпением. Любая – Вы слышите ЛЮБАЯ! кошка, из тех, что даются людям в руки приучается и к лотку, и к дому. Если, скажем, в течение месяца-двух экспериментировать с лотком и не выпускать гулять, то, уверяю Вас, кошка совершенно точно адаптируется. А если повезёт – то ещё и раньше.
Удачи! ;)

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!Как приучить кошку в туалет.СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 08:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 10:10
Сообщений: 308
Откуда: Санкт-Петербург
У меня три кошки, все писают в лоток, а какают рядом. Мне так даже удобней.

_________________
Изображение

8-905-215-47-71 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!Как приучить кошку в туалет.СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 17:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
Спасибо за советы :flower: :flower: :flower:
Будем пробовать надеюсь все получиться :)
И поедем на стерилизаацию(я и не думала что она столько стоит я думала около 6 тыс :? )А 2 то я найду :)
А еще после стерилизации сложно кошку выхаживать?

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кошатники!Как приучить кошку в туалет.СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 17:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
Марта писал(а):
Эльвир@ писал(а):
она 4 раза в окно с 4 этажа и три раза с болкона нагуляеться и приходит

Читаю и диву даюсь. У вас что, все окна настежь, что она с 4-ого этажа прыгает вниз? А зачем вы ее на балкон пускаете? Она же разбиться может.
Насчет туалета еще чуднее. Все мои подобранные кошки прекрасно ходят в дешевый комкующийся наполнитель. Он им напоминает песок. Может проблема не в кошке, а в вашем к ней отношении? Может внимание ей надо побольше уделить? Закрыть окна и балкон, поймать момент, когда она захочет в туалет и доброжелательно с ним познакомить.

Нет она через форточку прыгала и сейчас на балкон не пускаем по началу когда не знали пускали }:) Вам повезло с кисами что они ходят у вас в туалет наверно потому что вы изначально знали как приучать,а я нет!И наполнители тоже разные покупала.

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка