Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_3866.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_0732.jpg1234567.jpgdpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpg
17~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG_20190822_112931.jpgPWJyByC6B54.jpg0~1.jpg
Mishanya_2.jpg
g1.jpg1~0.jpgmikro~24.jpgDSC_3361.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
mikro~11.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgHD7_5966.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
HD9_8511.jpg
W6cSMs807P0.jpgHD9_7855.jpg190815_0004.jpg180314_119.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Foto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 06:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы и Чарли...СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 15:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 11:44
Автор темы

Сообщений: 92
Откуда: Питер
Чарли - песик из моей темки "Брошенный питенок". 8 июня будет месяц, как он опять поселился у нас "на передержке". Что это был за месяц }:) .... Я называла его Упырем, рыдала по ночам, думала, что не смогу, ела успокоительные. Сейчас, впрочем, тозже иногда рыдаю. Но уже меньше.
То, что у меня, убежденной кошатницы, появится собака, причем такая (всегда подозрительно относилась к бойцовским кровям), я никак не ожидала. Но он пришел сам. За два месяца до этого погиб пес, содержание которого я финансировала, ездила к нему за шестьдесят километров, ласкала. Мой драгоценный Шалтай. Два месяца я не могла о нем говорить и только плакала каждую ночь. И повторяла только одно: "Вернись". Я знала, что чудес не бывает, и он не вернется. Но все равно повторяла. А однажды утром проснулась от слов мужа: "Наташ, там собака на лестнице, щенок. Его сейчас выгонят, вставай". У нашей двери сидел он и вилял мне хвостом. Что было дальше, я здесь уже писала. Через два дня Чарли взял молодой человек Алексей. Я плакала, когда отдавала его, но понимала - я не могу взять собаку. Но почему-то все время думала о Чарли. Алексей говорил, что у них все хорошо. Я зачем-то залезала на этот форум и смотрела на фотки собак, которые ищут хозяев. Особое внимание отдавала подросткам-метисам бойцов. Не нравился никто. Пока 8 мая из одной из темок на меня не выплыла морда моего Чарли. Его опыть бросили.
В тот же вечер Чарли снова переехал ко мне. Чего мы пережили за это время - ужас. Кошатница без опыта общения с собаками и кобель-подросток, которого вообще не воспитывали, дикая, скажу вам смесь. Чарлик пугал меня, открывая свою замечательную пасть (да и сейчас пытается), тянул поводок так, что у меня кровили руки. А еще он просто помешан на еде. Сегодня утром попытался отнять хлебные крошки у голубей :-[ Бабушка, которая их кормила, назвала меня извергом.
Но мы изо всех сил пытаемся решать эти проблемы. И верим, что решим. К нам приезжает зоопсихолог (он же инструктор по дрессировке) и учит меня обращаться с Чарликом. Наша жизнь - все еще сумасшедший дом, но мне очень хочется, чтобы все получилось. Очень-очень.


Последний раз редактировалось НатальяТ 05 июн 2008, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 15:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Удачи Вам и Чарлику! :flower:


Последний раз редактировалось JuliaE 05 июн 2008, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 15:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
:flower: :great: :great: :great:
Все будет просто замечательно, вот увидите :)
П.С. Моему стаффорду уже почти 15 :) С годами они становятся поспокойнее, только вот насчет покушать каким был, таким и остался :)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 15:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Наташа, спасибо Вам большое за Чарлика :flower: :great:
Удачи!!! :flower:

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 15:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Наташа, видно это судьба :)
спасибо Вам за Чарлика :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 15:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Наташа, спасибо вам огромное за Чарлика! Вот увидите, через годик Вы будете вспоминать нынешний дурдом с улыбкой умиления, все наладится. У меня любимая собака на всю жизнь осталась моя бультерьерка. Они замечательные, по психике со стаффами очень похожи, отличные собаки для тех, кто умеет обращаться. А Вы учитесь, да еще с инструктором, значит все будет просто отлично. Он остепенится, Вы привыкнете и останется одна чистая Радость. Удачи Вам , терпения, а Любви Вам и так не занимать. :thank you: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Наташа, я тоже верю, что все Вы сможете и все у Вас и Чарли будет отлично! и от всей души Вам этого желаю! :flower: :flower: Ну да, не всегда все получается легко и гладко, но все равно - это того стоит! И Чарли будет Вам лучшим другом, точно-точно! :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 16:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
:flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 16:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Да, Наташа, не иначе это судьба! Дай Бог Вам удач, радостей и долгой и счастливой жизни под одной крышей с Чарликом. Ждем фото! Счастливых фото!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЧарлиСообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 16:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Еду у голубей отбирать - это супер! ;) И питенок в доме - не скучно! :) :flower: :flower: :flower:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 17:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008, 23:19
Сообщений: 2383
Откуда: .м.Ленинский пр., Юго-Запад
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 21:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 11:44
Автор темы

Сообщений: 92
Откуда: Питер
:thank you: Не ожидала, что эта темка найдет такой отклик. Поздравления принимать пока боюсь. Пока просто стараюсь быть хорошей мамкой Чарлику и трем кошакам ;) И надеюсь на удачу.
Зоопсихолог говорит, что мы не безнадежны. Хотя обучение меня командам (чтобы я могла правильно давать их собаке) - это занятие для ооччень крепкой психики (зоопсихолога) :-[ Тупой не Чарли, а я.
Сегодня детка отожрала цветочки от моих любимых босоножек :O Еще удрала от нас с инструктором на прощадку для выгула. На днях пытался обокрасть пьяного дядьку, который нес сосиски в прозрачном пакете и бутылку вина через площадку для выгула. Он отбирает еду у людей :sick: Но мы усиленно работаем над этой проблемой.
Сколько денег потрачено на игрухи, дрессировщика и прочее - стараюсь не думать :sick: Вырабатываю в себе здоровый пофигизм. И плевать, что босоножки теперь без цветочков. Главное, у меня есть собака. Только бы воспитать ее... И при этом не сойти с ума :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка