Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
kot.jpgSonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpg1.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Vzhik.JPGzBHYQacMepE.jpgF.png20160424_214319-min_28129.jpg
18.jpg
2~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgmikro~24.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0_IMG_20190623_082702.jpgg1.jpg0wW1G5tHipk.jpgDSC_3361.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~7.jpg
DSC_0857.jpgDSC_0864.jpgL1.jpgmikro~16.jpg
cats_-10_28229.jpg
1.jpeg180314_119.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg_77A5050_1mb.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2086.JPGKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 09:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
ну что еще сказать... название темы само за себя говорит. Правда маловато на мой взгляд....


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 09:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4631
Маловато, конечно. Но и то хорошо уже. Я боялась, что отмажутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 10:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Роксанкина мама
не зря мы с вами на митинг ходили!!! Господи, благодарю тебя! Ты есть, а то я уже сомневаться стала... Мало, согласна, но надеюсь удалые девушки-заключенные не на словах объяснят мразям, что такое боль. А я сегодня напьюсь на радостях, помяну замученных, невинно убиенных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 10:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Наталия* писал(а):
ну что еще сказать... название темы само за себя говорит. Правда маловато на мой взгляд....

вообще-то 3 и 4 года это нормально, если бы не резонанс общественный и дополнительные статьи по человекам, был бы штраф в лучшем случае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 10:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Хоть что-то!

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 10:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
Тютелька писал(а):
вообще-то 3 и 4 года это нормально, если бы не резонанс общественный и дополнительные статьи по человекам, был бы штраф в лучшем случае.

Действительно, если бы не нападение на человека и не разбои, срок бы навряд ли дали - только штраф }:) Конечно мало (издевательства над животными, разбои, нападение на человека, хоть он и бомж).... но все-таки самое главное, что дали!!! Пусть сидят, МРАЗИ!!!! }:) }:) }:) :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 10:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Цитата:
Как сообщает Следственный комитет РФ, они получили реальные сроки наказания. Одна из девушек приговорена к четырем годам и трем месяцам колонии общего режима, вторая - к трем годам и десяти дням лишения свободы. Суд признал их виновными в жестоком обращении с животными (ч.2 ст.245 УК РФ), разбое (часть 2 статьи 162 УК РФ) и оскорблении чувств верующих (часть 1 статьи148 УК РФ).
Их сообщник признан виновным в возбуждении ненависти либо вражды. Он отправится в тюрьму на три года.
Во время следствия обе девушки раскаялись в содеянном и просили назначить им условное наказание.
Напомним, прошлым летом в соцсетях распространились страшные кадры расправ над животными. Как выяснило следствие, к убийствам четвероногих оказались причастны две студентки. По информации СК, они замучили не менее 15 собак, кошек и птиц. Животных брали по объявлениям "в добрые руки" или просто находили на улице.

https://rg.ru/2017/08/25/reg-dfo/habaro ... eniia.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 10:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
девочки, мы все понимаем, что тут по совокупности срок. Было бы только мучение животных, штрафом бы отделались, как самарская тварь, которая сестру учила котенка об стену разбивать... 500р за жизнь! Горько от нашего правосудия. Сколько петиций подписано! А НОРМАЛЬНОГО закона о животных так и нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 10:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
что же будет с Самарскими живодерками? тоже на митинг идти, чтобы завели реальное дело? :O :O :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 10:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия Петровна
Раскаялись они... как же! ждите! Просто в штаны наложили от страха за свои никчемные жизни! А на фото одна отвернулась, а вторая, которая именовала себя герцогиней дьявола нагло взирает на всех из клетки. Не вижу я в ее глазах раскаяния. Не так оно выглядит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 10:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
viksi
эти две уродки на свободе, думаю самарцы дадут им просраться! Когда люди других людей гонят от себя и не подают руки, тоже несладко. Но у этих дур хоть мать вменяемая. Она не защищала девок, она в ужас пришла от содеянного ее детьми. Там, думаю психушка прогулы ставит. Если человек говорит, что ему нравится причинять боль живым существам ,это однозначный диагноз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 10:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
хоть, дали сроки, и то хорошо....
очень хочется надеяться, что "весёлая жизнь" там будет ;)

в тюрьмах любят животных, слышала от отсидевшего, там за мышку готовы убить...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 10:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
Наталия* писал(а):
viksi
эти две уродки на свободе, думаю самарцы дадут им просраться! Когда люди других людей гонят от себя и не подают руки, тоже несладко. Но у этих дур хоть мать вменяемая. Она не защищала девок, она в ужас пришла от содеянного ее детьми. Там, думаю психушка прогулы ставит. Если человек говорит, что ему нравится причинять боль живым существам ,это однозначный диагноз.

если не дали им срок (они несовершеннолетние), пусть хоть гнобят их по жизни... хоть так поймут, что такое хорошо и что такое плохо....жаль конечно, что нет отсрочки до совершеннолетия, а потом в тюрьму, хоть ненадолго - тогда бы было справедливо :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 10:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Cerina
это верно. Помните фильм "Зеленая миля"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 11:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Наталия* писал(а):
Cerina
это верно. Помните фильм "Зеленая миля"?

помню...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 11:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Если бы не статьи 148 УК РФ, 282 УК РФ, 162 УК РФ, они бы такой срок не получили. Боюсь, что суд впечатлили вовсе не страдания животных.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 11:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
За животных Орлова и Савченко получили по 150 часов работ.
это примерно три недели

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 11:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
living_in
ну в тюрьме , думаю, именно за животных им добавят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 12:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:22
Сообщений: 1628
Cerina писал(а):
помню...

Точно! А еще афроамериканец лечил руками. Тоже показатель! А уж как зэки любят собак {dg3} Особенно больные туберкулезом.

_________________
Хелпдог СПБ. Помощь питбулям и стаффам
8904510пять666


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 14:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
я знаю как это искоренить. вот эту всю жестокость. обрубать руки. кисти . обе .чтоб не могли себе ж.. самостоятельно подтереть.
тогда бы 10 раз подумали ,
прежде чем изуверства творить.
глаза бедных животных смертников запечатались в памяти...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 14:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
catshaven писал(а):
Если бы не статьи 148 УК РФ, 282 УК РФ, 162 УК РФ, они бы такой срок не получили. Боюсь, что суд впечатлили вовсе не страдания животных.

Согласна.
Юлианна писал(а):
я знаю как это искоренить. вот эту всю жестокость. обрубать руки. кисти . обе .чтоб не могли себе ж.. самостоятельно подтереть.
тогда бы 10 раз подумали ,
прежде чем изуверства творить.

И здесь полностью согласна.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 16:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Отрадно что хоть сколько то да посидят, баланды покушают, да в бараках поспят твари...

и срок за плечами будет...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 19:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4631
Наталия* писал(а):
Роксанкина мама
не зря мы с вами на митинг ходили!!! Господи, благодарю тебя! Ты есть, а то я уже сомневаться стала... Мало, согласна, но надеюсь удалые девушки-заключенные не на словах объяснят мразям, что такое боль. А я сегодня напьюсь на радостях, помяну замученных, невинно убиенных.

{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 21:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Мало, гнидам дали...Самарских малолеток сопливых- на учет и в детскую колонию надо бы.
А это- это вообще за гранью понимания и разума...нЕлюдь...
https://www.facebook.com/yulia.alepko/p ... 5092914292
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 081&type=3
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 158&type=3
Уйдет от наказания? Посмотрим {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 21:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Almara писал(а):
Отрадно что хоть сколько то да посидят, баланды покушают, да в бараках поспят твари...

и срок за плечами будет...

Это да. Да и ТАМ им "весёлая" жизнь обеспечена, это 100%.
Беда в другом. Всё равно они такими и останутся. Хоть какой срок им дай. :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 22:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки! Не обольщайтесь. Поскольку у одной из них папа из "прокурорских", сидеть они будут вполне себе неплохо. Скажем так: мягко и тепло. Я это знаю. Общий режим- не строгий, где я на заре своей деятельности работала, хотя и на строгом "блатные" сидели комфортно. ;)
А марать руки зэчки из-за соплей не будут, ибо никому не хочется к сроку добавлять еще лет так эдак пять-семь, а то и более. Вполне возможно, что "опустят", да-да, и в женских колониях это процветает и практикуется, но уродовать не станут. Сверху, как водится, спустится указание о повышенном и пристальном внимании к данным персонажам.И баланду, хотя кормежка, в принципе, неплохая, тоже кушать не будут.
И выйдут по УДО, если адвокаты их стороны подсуетятся. {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 22:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Что-то не очень здорово получается у нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 23:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2017, 00:01
Сообщений: 81
Ираида писал(а):
Девочки! Не обольщайтесь. Поскольку у одной из них папа из "прокурорских", сидеть они будут вполне себе неплохо. Скажем так: мягко и тепло. Я это знаю. Общий режим- не строгий, где я на заре своей деятельности работала, хотя и на строгом "блатные" сидели комфортно. ;)
А марать руки зэчки из-за соплей не будут, ибо никому не хочется к сроку добавлять еще лет так эдак пять-семь, а то и более. Вполне возможно, что "опустят", да-да, и в женских колониях это процветает и практикуется, но уродовать не станут. Сверху, как водится, спустится указание о повышенном и пристальном внимании к данным персонажам.И баланду, хотя кормежка, в принципе, неплохая, тоже кушать не будут.
И выйдут по УДО, если адвокаты их стороны подсуетятся. {yee}


СТОПУДОВ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 12:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
Ираида писал(а):
Мало, гнидам дали...Самарских малолеток сопливых- на учет и в детскую колонию надо бы.
А это- это вообще за гранью понимания и разума...нЕлюдь...
https://www.facebook.com/yulia.alepko/p ... 5092914292
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 081&type=3
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 158&type=3
Уйдет от наказания? Посмотрим {yee}

думаю, что эта стерва ничего не получит, во всяком случае, реального }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровским вурдалакам дали реальный срок!СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 17:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:19
Сообщений: 644
Откуда: Санкт-Петербург
сейчас животное считается вещью по закону у нас!... Люди любят своих питомцев, также, как детей и психологи говорят, что утрату любимого животного человек переживает не меньше, а иногда даже сильнее, чем утрату близкого родственника. То есть если вашему ребенку начнут руки отрывать, глаза выкалывать, зубы выбивать и убьют в итоге, то по закону (и только если вы пройдете все круги ада в полиции и суде) Вам МАКСИМУМ выплатят 500 руб - это сейчас по закону считается нанесенный ущерб за жизнь животного! Это нормально вообще в 2017 году?! нужно быть полным идиотом, чтобы думать, что животные - это вещь неодушевленная. За кражу любого предмета дороже 3000 р. дают реальный срок, а за убийства животных смехотворный штраф и то в редких случаях

Вот очень хорошее и грамотное видео на тему об идиотизме наших законов о животных, о масштабе проблемы и реальных путях ее решения

https://www.youtube.com/watch?v=U3wgGUMz6Lg

_________________
Помощь животным Красносельского и Кировского р-нов С-Пб: https://vk.com/spasikota


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка