Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgav9sU1V9oS0.jpgdogelight~1.jpg2.jpg
1~1.jpg
1~0.jpg0~0.jpg0~1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC_3361.jpg
2~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
05.jpeg
mikro~17.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgHD9_7807.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpg3_leo.jpgmikro~4.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpg208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 17:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как часто хозяева найденных собак бывали искренне благодарны? В процентном соотношении.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 16:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Извините за трепологическую тему, но- навеяло... Я вот стала вспоминать свои истории с подобрышами. Ну, у моих чаще всего вообще хозяева не находятся, а вот которые находятся ;) Знаете, вот искренне благодарны и счастливы процентов 20, наверное? Процентов 40 сдержанны и не особо довольны, как ни странно... так сказать, натужно благодарны. Может, это от смущения? :) Процентов 20 равнодушны, благодарности не выражают никак, ну совсем. но не наезжают. А вот остатние 20 {crz} {crz} {crz}
" не успела я на минутку отвернуться, как ента "Потеряшка" спёрла собаку" Ну и далее по сценарию. Украли!!! Поолиция!!! и тому подобное.
А как у вас?

О-ёй, сразу же уточняю- речь идёт о потеряшках. Не изъятых у неблагополучных хозов, не выслеженных в метро ;) , не отобранных в переходах. Это для ясности- я не о Павленко, совсем.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как часто хозяева найденных собак бывали искренне благодарны? В процентном соотношении.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 16:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
примерно так же(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто хозяева найденных собак бывали искренне благодарны? В процентном соотношении.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 16:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
3 раза из 4-х мне были очень благодарны. Приезжали за собаками с цветами и шампанским. Один хозяин работал в кафе - предложил нам с мужем приезжать хоть каждый день на бесплатную рюмочку аперитива :)
А один просто забрал пса и ушел, даже спасибо не сказал.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто хозяева найденных собак бывали искренне благодарны? В процентном соотношении.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 16:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
летом хозяйка найденыша дала 1000руб,передала их куратору,она потратила больше-на корм да на ветклинику,ходили кровь сдавать и чип проверить.
плюс мне конфет коробку.
и вот недавно 1000руб потратить решила на моих подопечных.
они ушли в тему 11щенков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто хозяева найденных собак бывали искренне благодарны? В процентном соотношении.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 17:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
у нас с я за за за находились старые хозы раза три всего. каждый раз были благодарны очень) со слезами на глазах )

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто хозяева найденных собак бывали искренне благодарны? В процентном соотношении.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 17:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:(
Моя тема от 2009г.
Ничего не изменилось, к сожалению.
viewtopic.php?f=7&t=20332&hilit

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто хозяева найденных собак бывали искренне благодарны? В процентном соотношении.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 17:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 00:26
Сообщений: 922
А нам после того. когда с мужем отвезли потерявшуюся и сбитую машиной овчарку. хозяева вместо спасибо сказали - а зачем вы так далеко увезли нашу собаку ? (из Купчино в Филмора). Какое там спасибо. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто хозяева найденных собак бывали искренне благодарны? В процентном соотношении.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 17:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Та же статистика. Процентов 15 искренне благодарны, остальные не удосуживаются сказать "спасибо" - не то, что узнать, сколько денег потрачено на содержание их собаки, пока искали хозяев.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто хозяева найденных собак бывали искренне благодарны? В процентном соотношении.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 17:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
У меня из двух найденных хозяев собак двое сказали - спасибо, нам больше не надо, можете оставить себе.
100% выходит))

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто хозяева найденных собак бывали искренне благодарны? В процентном соотношении.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 18:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 17:44
Сообщений: 101
Откуда: москва
мой опыт немножко отличается. Я начинала в маленьком городке, где не Пристраивала собак, а Искала хозяев. Большинство выражали сдержанную благодарность. Ну, из вежливости, знаете? чтобы кто чего не сказал...А вот один раз, тот, напоследок (я чуть 3ю собаку не привезла с собой в московию) я увидела такое - я этим людям жизнь спасла, вернув им собаку!! древнего, едва ходящего такса с жуткими зубами и кучей болячек. А хозяева - пожилая пара (он инвалид с тростью). Они позвонили по моему обхявлению, услышали описание и через 20 минут!! принеслись с другого конца города. Минут 40 надо в норме и на машине.

Мы сидели часа 3 у меня дома, а такс все 3 часа висел на плече своего хозяина, не слезая. На плече. Мог бы, залез бы на голову.... 3 часа хозяин своего дитятку целовал и плакал (не стеснялся меня, спасибо ему)
Даже сейчас, спустя годы, вспомнила, слезы наворачиваются.
Вот ради такого одного раза стоит вернуть хозам сотни собак. С сожалением, порой. Были случаи - хотелось забрать у этих недолюдей собак обратно. а низя. млин. Собака радуется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто хозяева найденных собак бывали искренне благодарны? В процентном соотношении.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 18:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2014, 17:45
Сообщений: 134
думаю сухо благодарят просто потому что боятся, что надо денег платить. а еще думают- чего взяла- сам бы побегал и прибежал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто хозяева найденных собак бывали искренне благодарны? В процентном соотношении.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 18:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 17:44
Сообщений: 101
Откуда: москва
а мой теперь родной, номер 1 из моей теперь троицы - тоже нашла хозяев. "Она" держала модный дом в городе. Они даже дверь не открыли. Отматерили через дверь, когда услышали, что я нашла их собаку и хочу вернуть, вот, мол, она. Дверь не открыли. Опешила, может, думаю, кто их драконил передо мной, мальчишки в дверь звонили и убегали? Не может так хозяин сказать....Пришла в другой день через неделю. Тот же эффект. Посылают через дверь. Соседка открыла, давай упрашивать меня, миленькая, оставь у себя...и рассказала его историю. В ответ прошлась по всем дверям, оставила свой телефон. Если кто спросит, позовет его, как-то обозначит, что собака нужна, пусть соседи наберут. Прошло 13 лет. Я, честно, рада, что не позвонили.
Ну, и послесловие - никогда за деньги. Никогда. Только для собак.
А что там в голове тех, кто принимает свою собаку спустя неделю, месяц, больше после пропажи...и выдавливает из себя "спасибо" - судить не берусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто хозяева найденных собак бывали искренне благодарны? В процентном соотношении.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 19:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2077
Был интересный случай. Это было много лет назад. Моя мама,уже нет ее,подобрала сбитую машиной маленькую собачку на Невском проспекте,около Московского вокзала. Собака скулила и плакала,ей было больно, лежала на проезжей части,все шли мимо. Мамочка не выдержала,забрала,хотя сама была уже в очень преклонном возрасте.Я отвезла собачку в ветклинику,в ту пору,это было совсем недорого,у неё была обширная гематома,переломов не было,обработали, перевязали раны и мы уехали домой. Малышка очень плакала от боли, а вот туалет в квартире,писала и какала. Повесили обьявление около Московского вокзала,через неделю звонит муж с женой,оба рыдают,говорят позовите собаку к телефону, кричат в трубку Лада,Ладочка! Собака стала плакать и лизать трубку,узнала своих хозяев. Хозяева примчались на такси,выходят с такси,плачут оба,собака у меня на руках тоже в слезах и от радости описалась Тысячу раз спасибо сказали,деньги предлагали,я не стала брать,так огромную коробку конфет подарили. Оказалось,что приехали они с Владивостока,отдыхали на юге с детьми,в Ленинграде остановились в гостинице,собачка выбежала на улицу,не уследили. До сих пор вспоминаю как собака радовалась,что нашла свою семью!
Остальные случаи более грустные и печальные!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка