Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
kot.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
Mishanya.jpg0~1.jpgg1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
shchen.jpg
DSC_3361.jpg-4HR_cZXJAA.jpg18.jpg0wW1G5tHipk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
L1.jpg
dzhes.jpg04.jpegliNFURkD9js.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
devochka_2.jpg
5_mel.jpgHD9_8059.jpgDSCN31481~0.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
1~0.jpg
20180418_162113.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 16
Всем доброго времени суток! Суть темы в заголовке. Отлов был, стрелял в кота снотворным,но кот убежал вместе с уколом. Через два дня выспался и опять начал хулиганить по ночам.Вот как его поймать без ущерба его здоровья на такой огромной территории? На кыс-кыс и пахучий китикет не ведется. Буду рада всем советам. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
нехай живёт себе.. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 16
Скорее всего это все может печально закончиться... Сами понимаете санитарные нормы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 16
Котяра матерый такой с обрубком вместо хвоста, за ночь съедает половину курицы. По видеокамерам видно, как он подходит к дверям,видать хочет на волю,но как только к нему приближаются-моментально исчезает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
orlova писал(а):
Котяра матерый такой с обрубком вместо хвоста, за ночь съедает половину курицы. По видеокамерам видно, как он подходит к дверям,видать хочет на волю,но как только к нему приближаются-моментально исчезает.

Просите кошколовку!!!И ставьте на ночь...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Кошколовка помоноженная на отсутствие шанса пожрать где-то ещё. Если территория большая - несколько кошколовок на несколько ночей.

Также прошу выдать контакты отловщика котов со снотворным, очень надо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
С обрубком хвоста может быть и не просто местный бандит, а бобтейл. Хороший бренд для гипермаркета. {yee} Да и мышей не будет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 16
Нааджа писал(а):
Просите кошколовку!!!И ставьте на ночь...


Да,скорее всего кошколовка самое лучшее в данной ситуации,по темам отлова уже пробежалась.
Девочки выручайте кошколовкой,тем более администрация в начале даже обещала вознаграждение в 3 т. р., кто поймает кота!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 16
Chitsa1990 писал(а):
Кошколовка помоноженная на отсутствие шанса пожрать где-то ещё. Если территория большая - несколько кошколовок на несколько ночей.

Также прошу выдать контакты отловщика котов со снотворным, очень надо.

Я всего лишь простой сотрудник-переживающий. Хотя спросить можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 16
nadja писал(а):
С обрубком хвоста может быть и не просто местный бандит, а бобтейл. Хороший бренд для гипермаркета. {yee} Да и мышей не будет!

Мышей и взаправду не видать. Но этот бренд гадит же,особенно нравятся ему теплые склады,ну там где подушки, одеяла.Говорят уже научился открывать банки со сметаной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
orlova писал(а):

...администрация в начале даже обещала вознаграждение в 3 т. р., кто поймает кота!


тада я беру свои слова обратно :D :D
Хде гипермаркет? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
orlova писал(а):
Мышей и взаправду не видать. Но этот бренд гадит же,особенно нравятся ему теплые склады,ну там где подушки, одеяла.Говорят уже научился открывать банки со сметаной.

:)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 16
Надежда Нора писал(а):

тада я беру свои слова обратно :D :D
Хде гипермаркет? {crz}

Днем и вечером покупателей очень много,поэтому он где-то хорониться.Ловить только ночью.Посторонних не пустят же,только по договоренности с администрацией.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Автор, а почему вас интересует только, как поймать кота, а куда его девать, не интересует?
Или вы собираетесь его домой себе взять?

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
ясно море-ночью ловить.
не факт-что кот обязательно дикий.
но кошколовка не помешала бы.
а где тер-но то

и куда кот потом денется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Надежда Нора писал(а):
и куда кот потом денется?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 01:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 16
Ну не знаю куда он денется! Никто этим не грузится!Главная цель изловить! Хотя когда подбрасывали котят и даже морских свинок -сотрудники разбирали.Себе точно не возьму -у меня четверо.Девочки я ухожу,завтра рано вставать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 01:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
О'кей- дружелюбные магазины для воробьев, или какие там мелкие пташки под крышей летают. Может быть котик их тоже ловит? А вот в OBI мышек несколько раз видела, шмыгающих между горшками и перебегающих дорогу покупателям. Странно, но при мне никто истерично не визжал. Наоборот, дорогу им уступали. {haa}

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 01:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
orlova писал(а):

Да,скорее всего кошколовка самое лучшее в данной ситуации,по темам отлова уже пробежалась.
Девочки выручайте кошколовкой,тем более администрация в начале даже обещала вознаграждение в 3 т. р., кто поймает кота!


Вот -

Mauri_vic писал(а):
Предложение для соседей.

Могу помочь отловить, когда я в городе, часто могу передержать кошку после стерилизации (7-10 дней). Также при возможности осуществляю финансовую помощь на стерилизацию бездомных кошек, кошек из "проблемных" квартир.

Даю напрокат кошколовки, сачок, клетки, все совершенно бесплатно. Оборудование даю напрокат естественно во все районы города, но ловлю сама только рядом, времени нет куда-то ездить.

Чего категорически делать не могу и зверею, если меня об этом спрашивают, не могу брать у кого-то животных на пристройство. Мне хватает тех, которых я сама нахожу, поверьте, это происходит регулярно и мне хватает "развлечений" по лечению и пристройству этих несчастных.

В общем предлагаю объединять усилия и свою посильную помощь.

Пишите в личку. Обязательно всем отвечу!

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 01:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Короче,кот на улицу.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 02:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:(

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 03:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Как бы они этого кота потом не усыпили(((Кот если его выставить на улицу,обратно в легкую придет через двери.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 03:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
orlova писал(а):
Ну не знаю куда он денется! Никто этим не грузится!Главная цель изловить!
Вышвырнут кота в холод, слякоть, зима на носу, автору пофиг. Постеснялась хоть бы такие вещи писать. Достойная тема для дебюта на форуме, даром что с 2009 года здесь ошивается.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 04:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
orlova писал(а):
Ну не знаю куда он денется! Никто этим не грузится!Главная цель изловить! .

Дааа, вряд ли вам здесь помогут кота на погибель изловить. У нас здесь, знаете ли, другие цели - спасать животных, а не губить их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 04:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
orlova писал(а):
Ну не знаю куда он денется! Никто этим не грузится!


Так загрузитесь!! Или администрация пусть загрузится-ибо её колбасу жрут по ночам.Коту ж надо чем-то питаться.А после излова тоже надо как-то существовать и на что-то ;) .
И будет вам помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 13:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Людиии, кто в Питере!!! :help: :help: :help: :help: :help:
Состыкуйтесь с этой так называемой форумчанкой и заберите куда-нибудь этого замечательного кота!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Коту один раз жутко повезло, не надо больше искушать его судьбу! :cry: :cry: :cry: Ведь в него уже стреляли снотворным и он уцелел! Я выясняла, нельзя этого ни в коем случае делать! Во-первых, для кошек не рассчитать безопасную дозу, малейший передоз их может убить, во-вторых, если попасть "не туда" - тоже каюк будет!

Хотела написать, что не давайте им кошколовку, но если не дать, они же травматикой в следующий раз могут выстрелить и вообще по другому извести кота ! А так уже упакованный кот будет в кошколовке, его можно будет перевезти в безопасное место! Не могу найти темы, а они были, где никто не хотел своих подопечных в магазины отдавать! Может, кто найдет такую тему??

:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 13:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
:O странная ситуация

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 12:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
"Простой переживающий сотрудник" видимо в теме уже не появится. У таких людей явно не хватает каких-то структур мозга или души.
Что с бедным котом то сделали или вот-вот сделают...

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
:(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
anastasija86 писал(а):
"Простой переживающий сотрудник" видимо в теме уже не появится. У таких людей явно не хватает каких-то структур мозга или души.
Что с бедным котом то сделали или вот-вот сделают...

Вот зачем вы так?!Через личку автор получил иформацию,где и как раздобыть кошколовку,интересовался как собирать,как устанавливать...Нормальный адекватный человек,который хочет,что бы животному не причинили вред.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка