Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpgIMG_3866.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
01-11-2015.jpg
niki~0.jpgviru_god.JPGghs29-BQuts.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
Mishanya.jpgUcfgxmshC0E.jpgKN8f55HtHfQ.jpgvO6YkUstu4w.jpg
g2.jpg
PWJyByC6B54.jpgYU3HzxwPUpE.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
received_2117464351615449.jpegIMG-0208.JPGDSC_0893.jpg5_mel.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
DSC_0731_2.JPG14.jpgDSC_0085.JPGryzhik.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPG
5265fbec819f.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 16:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто лечил собак от лептоспироза, отзовитесь! Особенно ветеринары!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 18:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:38
Автор темы

Сообщений: 113
Помогите, пожалуйста.Поделитесьопытом.
У собаки(непривитой от лептоспироза),которую я курирую в анализах крови выявили антитела к лептоспире в титре 1:800.Собака при этом всем с аппетитом, не поносит,ее не рвет. Моча нормального цвета.По совету знакомого ветеринара так как не нашла стрептомицин колола 8 дней цефтриаксон.В контрольных анализах через 9дней после окончания лечения титры прежние. Моя ветеринар уехала и сейчас по тел недоступна.Я стала обзванивать ветеринарки и мне скзали,что цефтриаксон на лептоспиру не действует. Кто-нибудь лечил собаку цефтриаксоном?В интернете написано,что есть данные о положительном его использовании при лептоспирозе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто лечил собак от лептоспироза, отзовитесь! Особенно ветеринары!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 17:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:38
Автор темы

Сообщений: 113
Здравствуйте, всем.Вчера сдали кровь.Спешу поделиться хорошими новостями. титры с 1:800 упали до 1:200. А вторые тиры вообще исчезли. Моя ветеринар его посмотрела.Все таки чуму он когда-то перенес. Зубов практически нет как следствие.И их уже не будет. Единственное, сухой корм(я ему покупаю пронатюрдля мелких и средних пород)он все таки жует.Ну и рис с мясом ему там варят.Тряска лапы по тойже причине. Но пес сам по себе матереет.Взяла его за морду а она шире стала:-)Будем надеяться на лучшее :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечил собак от лептоспироза, отзовитесь! Особенно ветеринары!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 22:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
рада за вас, поправляйтесь)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечил собак от лептоспироза, отзовитесь! Особенно ветеринары!СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 21:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Так рада за вас, так рада, молодцы, ну, просто молодцы! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечил собак от лептоспироза, отзовитесь! Особенно ветеринары!СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 11:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:38
Автор темы

Сообщений: 113
Пес сейчас живет у меня.вынуждена была забрать так как там сменились люди и они мне не очень понравились.дома начались проблемы. лает на мою бабушку, которой 80 лет и она его боится.Команда фу помогает плохо. При мне не сильно достает, а когда ухожу на работу плохо.что делать не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечил собак от лептоспироза, отзовитесь! Особенно ветеринары!СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 15:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:38
Автор темы

Сообщений: 113
Этот щенок уже не совсем щенок. 2 месяца назад я забрала его себе и этому очень рада.Мама и бабушка к нему уже привыкли. С моим котом он ужился, хотя друзьями их не назовешь.Занимаюсь его воспитанием.Чувствует он себя хорошо и вполне взрослым псом;-) тема отправляется в "хэппи"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечил собак от лептоспироза, отзовитесь! Особенно ветеринары!СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 15:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:38
Автор темы

Сообщений: 113
fotina писал(а):
Этот щенок уже не совсем щенок. В ноябре нам исполняется 1 год.2 месяца назад я забрала его себе и этому очень рада.Мама и бабушка к нему уже привыкли. С моим котом он ужился, хотя друзьями их не назовешь.Занимаюсь его воспитанием.Чувствует он себя хорошо и вполне взрослым псом;-) тема отправляется в "хэппи" всем спасибо!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечил собак от лептоспироза, отзовитесь! Особенно ветеринары! в хэппиСообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 15:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:38
Автор темы

Сообщений: 113
fotina писал(а):
Помогите, пожалуйста.Поделитесьопытом.
У собаки(непривитой от лептоспироза),которую я курирую в анализах крови выявили антитела к лептоспире в титре 1:800.Собака при этом всем с аппетитом, не поносит,ее не рвет. Моча нормального цвета.По совету знакомого ветеринара так как не нашла стрептомицин колола 8 дней цефтриаксон.В контрольных анализах через 9дней после окончания лечения титры прежние. Моя ветеринар уехала и сейчас по тел недоступна.Я стала обзванивать ветеринарки и мне скзали,что цефтриаксон на лептоспиру не действует. Кто-нибудь лечил собаку цефтриаксоном?В интернете написано,что есть данные о положительном его использовании при лептоспирозе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка