Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpg1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
F.pngk-LNAA1yMFU.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG_0732.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgmikro~22.jpgPWJyByC6B54.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
24.jpg
18.jpgKN8f55HtHfQ.jpg0~1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
1.jpg4.jpg11.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
tigrusha~0.jpg
kotik_5_mal.jpgdevochka_2.jpg20180629_083846.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
555~0.jpg
5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 05:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен куратор и передержка для котят Абрикосика и Зайки! Не могу оставить их на улице!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 16:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Прошу перепост! http://vk.com/id191146888?w=wall191146888_52%2Fall

23.11.2012 г. Я обнаружила котосемейство (мама и две девочки), которым нужна помощь.
Особенно одной из подростков (у нее что-то с хвостиком и нет уголка ушка). Помогите котодевчушке! Ей 5 месяцев!
Изображение

Очень нужен куратор и передержка для них! Изображение

Помогите! Заберите зайку с улицы! Передержка! Куратор!

89112411065 Елена Владимировна

Я умоляю о помощи для Абрикосика! Это котик подросток 6-8 месяцев, он живет в подвале дома. Может быть кто-то возьмет его и сможет им заняться? Очень жалко его там оставлять, он единственный всегда выбегает, когда приходят люди кормить кошек...
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Мох2 10 янв 2013, 14:53, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Зайка с половинкой хвостика! Куратор! Передержка! Помогите Абрикосику! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 12:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Valent писал(а):
Что случилось?
Я хотела ещё по контакту покидать, не надо? :hmmm:

Валечка, спасибо! Покидайте, пожалуйста. Вдруг все-таки кто-то смелый найдетcя. Думаю, Дашенька (Жужу) не откажется помочь, хотя я ее еще не просила.

Так получилось, что вчера, во время боевых действий против Пуха я упала и в результате прикована к постели, как минимум на две недели. И раньше не много могла, а теперь вообще только лежу. Могу только писать, благо нетбук под рукой... Даже покормить моих уличных подопечных не могу...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зайка с половинкой хвостика! Куратор! Передержка! Помогите Абрикосику! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 12:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
А телефон чей указывать?
Поправляйтесь!

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зайка с половинкой хвостика! Куратор! Передержка! Помогите Абрикосику! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 13:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Valent писал(а):
А телефон чей указывать?
Поправляйтесь!

Спасибо!
Телефон указывать мой! {yee} Мы с телефоном лежим рядом. {haa}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 15:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Суповой_набор писал(а):
Прочитала... упала под стол

Но если серьезно - Кешик, оказавшись в хороших условиях, разъелся до жирного (хотя и сладкого) пончика. Пришлось худеть.
Они с Пухом почти на одно лицо. Если потроха тоже похожие - лучше сразу не перекармливать, всё очень хорошо усваивается и запасается в боках))


Пух утащил половинку от авокадо (оставленного мне на обед), слопал, морда довольная :O Этот зверь жрет все... караул! {crz}
Если серьезно, можно ли котам авокадо? :? Что ни день, то новый Пухсюрприз!
Он и на улице, мягко говоря, тощим не был, а теперь... Охраняю второй авокадо от него, только бы не заснуть!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зайка с половинкой хвостика! Куратор! Передержка! Помогите Абрикосику! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 19:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Лена.....у меня нет слов, надо помощь какая?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зайка с половинкой хвостика! Куратор! Передержка! Помогите Абрикосику! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 20:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Тива писал(а):
Лена.....у меня нет слов, надо помощь какая?


Спасибо, Танюша! Пока мне ничего не надо!
Я с улицы сама к себе разбойника принесла, вот теперь воюем... Чуть встану, надо будет правда к нему ЕГ звать, а то хоть из дома беги! Девчонки еще его Персивалем назвать хотели, бандита этого... {haa}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зайка с половинкой хвостика! Куратор! Передержка! Помогите Абрикосику! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 20:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Немного покидала по группам.
Для перепоста http://vk.com/wall191146888_6

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зайка с половинкой хвостика! Куратор! Передержка! Помогите Абрикосику! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 21:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Valent писал(а):
Немного покидала по группам.
Для перепоста http://vk.com/wall191146888_6


Спасибо! :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
:help: :help: Помогите котятам-подросткам! Ребятки на улице! На улице холодно! Нужен куратор и передержка! :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 23:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
:cry: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Дашенька! Как у Эшли дела? Куда вы пропали!
Не ходили ли вы к Абрикосику? Его толком покормить теперь некому... :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:38
Сообщений: 590
в каком это районе?как у них со здоровьем?дикие?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 11:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Все котята подвальные! Внешне выглядят ничего, инфекций в этих подвалах пока мы не наблюдали. О дикости котят судить не берусь, т.к. не имею достаточного опыта. В руки сами не пойдут. Мы выловили двоих мальчиков, которые жили рядом с подвалом - эти не дикие, правда дома тоже толком не знают, их многое пугает... но ласковые... Мой уже выпущен из клетки и живет в комнате.

Район Красногвардейский

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Мох2 писал(а):
:help: :help: Помогите котятам-подросткам! Ребятки на улице! На улице холодно! Нужен куратор и передержка! :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 21:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Эх, ненастье за окошком.
Хорошо, когда дом есть... :cry: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 21:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Надо Пуха к врачу! Он ужасно пахнет изнутри :sick: Пасть посмотрела: зубы вроде в норме, воспаления десен нет. Что это может быть?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 22:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
сухофрукты, авокадо et cetera...
вот оно изнутри и пахнет {haa}

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 23:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Нет, к сожалению, Ириш! Посмотрела его зубы внимательнее и расстроилась. :( У него воспалена верхняя десна от клыка до клыка и даже кровоточит, думаю, оттуда и запах. А почитала в интернете, это и лейкемия и кошачий спид. Надо сдавать анализы! Вопрос только как теперь это мне делать?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 23:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Есть на что это делать и что именно ты хочешь сдать? Попробуй обработать сие Бурой с глицирином(оно сладенькое и мазать им дают без проблем) Давай ЕГ на дом вызовем, пусть посмотрит и кастрирует заодно. Если кровь сдавать надо, так нехай забор в шприц сделает, ты каки положишь и писи я приеду всё на жерновку отвезу без проблем. {yee}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 00:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Спасибо, Танюша! Давай попробуем! Надо, наверное, ЕГ спросить на что сдавать надо. :? Ну как не вовремя я свалилась!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 00:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Может быть кальцивироз? Лимфоцитарно-плазмоцитарный гингивит - стоматит = написано надо сделать биопсию десны... :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 01:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Мох2, у Эша дела прекрасно - он уже настолько освоился на передержке, что стал учителем пожилого котэ-аборигена))). За всю свою жизнь коту и в голову даже не приходило лазить в мусорное ведро, а теперь он, наученный мелким, делает это с большим удовольствием. Также перенял у младшего поколения привычку охотиться за сырыми макаронами и наперегонки поедать их ))). Вот с собачкой у него, верней, у песы, отношения ну никак не складываются. Больше новостей особо о нем нет - я только один раз за последнее время была у них - привозила корм. У нас очень большие проблемы с нашим котом...Занимаемся, в основном, им...После капельниц улучшения не наступило((((
К Абри я забегаю, кладу корм. Сегодня никто из Ваших ко мне не вышел...Поставила еду им в окошечко....Больше у них ничего не было. Видно, все кормильцы метели испугались....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 12:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Ах, этот маленький негодник Эш! :P
Наш не лучше себя ведет, Пуха я теперь называю Атилла-варвар!

Дашенька! Как все грустно! Терпения и удачи вам и выздоровления вашему котику!

Да, моих подопечных даже покормить некому... Спасибо, хоть вы за ними присматриваете! :flower: А те, что в соседнем со мной доме, наверное, из помойки едят... Люди - странные создания - все лето кормили кошаков, а как холодно стало, так там никого и ничего нет, почти никто не приходит...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 18:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Лена, можно ещё тантумверде или гексарал пшикнуть. Кальцевирус немного другое - во рту как будто наждачкой сняли некоторые места. Может он просто где то ещё давно ударился и естественно не леченное плохо заживает. Хочешь я завтра приеду??

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 21:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Танюша, спасибо! Я боюсь за твоих звериков! Вдруг у Пуха какая-то инфекция. Если ты не боишься, приезжай.Только позвони сначала, чтоб я знала, что ты едешь!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 02:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Елена Владимировна, давайте быстрей вставайте на ноги, а то Абри совсем соскучился. Сегодня опять ко мне не вышел, высунулась только мордочка котика/кошки, своим пробором напоминающая Эша. Но их, видно, все-таки кормили - я обнаружила уже остатки замерзшего или мяса, или чего-то из ливера.
А Эш вот так теперь блаженствует:
Изображение весь в помаде)))
А моему коту плохо....И веты не обнадеживают((( Мы стараемся иэо всех наших сил, деньги текут рекой....а мальчик, такое ощущение, что "забил" на себя и ничего не хочет(((. Без его помощи нам трудно его вытаскивать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 12:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Мне очень жаль вашего котика, бедный мальчик, видимо ему очень плохо. :( Может быть надо проконсультироваться у какого-то хорошего специалиста? Дашенька, спроси на форуме, вдруг кто-то подскажет!

За Эша я очень рада! Он должен вас благодарить - вы его спасительница! :cats flower: Эш и Пух везучие коты! Правда Пух пока здоровьем не блещет. Зато в доме ему все нравится, с его лица улыбка не сходит. Такой он смешной, когда я ему десны протираю, он лежит на спине с тампоном на передних зубах со сморщенным носом, при этом дремлет и хурчит. Попробовала бы я такие манипуляции со своей Джес делать, была бы вся ободрана, вот тебе и дикий уличный кот... {haa}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 13:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Дашенька, к сожалению, быстро я не встану. :( Мои уличные подопечные совсем оголодают и все мои успехи по их приручению пойдут прахом. Жаль, но сделать все равно я ничего не могу... :cry:
Теперь уже они так и останутся на улице, поскольку никому не приглянулись. Ни одного звоночка, ни одного предложения на них не было... Даже не знаю, стоит ли продолжать! :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 15:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Мох2 писал(а):
:help: :help: Помогите котятам-подросткам! Ребятки на улице! На улице холодно! Нужен куратор и передержка! :help: :help:

Некрасивые они, обычные уличные дички... пропадут... :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котятам-подросткам Зайке и Абрикосику!Куратор!Передержка!Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 23:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Насчет Абри не беспокойтесь - я стараюсь к этим кошкам ходить. Сегодня Он даже "выслушал" мои жалобы на мое Солнышко. Правда. Пока я корм выкладывала, и причитала, он все время был рядышком и как-будто понимал, о чем ему говорят.
Да и постоянные кормильцы, походу, не забывают о них (один день тока не было никого) - около окошка расчищена площадочка, чтобы кошкам было удобно выходить. Не через сугроб. И остатки еды тоже лежали. А сам Абри сидел под окнами и оттуда ко мне подошел...
Главное, Вы поправляйте свое здоровье.
Легкой походки Вашим ножкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка