Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpgkot.jpg
ghs29-BQuts.jpg
01-11-2015.jpgIMG_8471.JPGzBHYQacMepE.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
vO6YkUstu4w.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgPWJyByC6B54.jpg
mikro~24.jpg
chu11~0.jpgPWJyByC6B54.jpg2~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~15.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgo3v3JmPmjK8.jpglyuter.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
sharlotta.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg05.jpegVasya-3.jpg1-2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 17:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У тайки Аси теперь есть семья! Мы хотим в Хеппи :)СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Автор темы

Сообщений: 3198
Последние новости:

28.04 были в Чемпионе.
По анализам крови и мочи - выраженных патологий в работе органов нет, можно кормить обычным хорошим кормом, подходящим по возрасту.

УЗИ - беременности нет, в мочевом пузыре немного песочка, врач сказала ничего криминального.

Прочистка параанальных желез - кошмар! Скопившегося секрета было больше 10 мл - по словам врачей, это объём крупной собаки.

Рентген - дважды кошмар. А точнее - трижды. У Аси 3 перелома, один из которых не срастается. Андрей Владимирович сказал понаблюдать в течении месяца-двух. Если кошка будет двигаться полегче и посвободнее - оставить как есть. Если же кошка будет испытывать дискомфорт и перелом будет причинять ей боль - показана резекция.

За УЗИ, прочистку, рентген и приём с консультацией заплатили 1850 руб. Фотография товарного чека есть ниже.

11.05 Удалили грыжу, счистили зубной камень, выяснили, что Ася стерилизована. Фото чека также ниже.

Если кто-то готов помочь нам финансово - мы будем вам очень признательны! :help:

ЯК 41001612685919 - сделан специально для Аси

8-921-845-30-10 Татьяна


Изображение Изображение

Анализы крови - биохимия и клиника; Анализ мочи; Заключение УЗИ

Изображение Изображение Изображение Изображение

Рентген:

Изображение Изображение

Чек за приём в Чемпионе: УЗИ + прочистка желез + рентген + консультация

Изображение

Чек за приём в клинике Филлмора: удаление пупочной грыжи + удаление зубного камня + выяснение, что Ася стерилизована.

Изображение


Последний раз редактировалось Amatory 26 май 2010, 16:08, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 23:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 05:16
Сообщений: 17
Откуда: м.пр.Просвещения .Сертолово
Leella писал(а):
vikk писал(а):
и Сюзана, кстати, там тоже есть))))

да, есть

Теперь её уже нигде реально нет..Я рад, что она обрела свой дом, своё маленькое счастье...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 00:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
vikk писал(а):
Я рад, что она обрела свой дом, своё маленькое счастье...
:great:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 09:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Девочки ну всё вроде - уже разобрались. Жаль что получилась накладка. Я так поняла, что пушистого Виктор не хочет. Значит Ларсу будем искать хозяев. Виктору предложила посмотреть тайску черепаху- на тайкэте её темы нет.

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 10:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:25
Сообщений: 218
Откуда: СПб
basenda писал(а):
тайску черепаху- на тайкэте её темы нет.

а где здесь её тема? :? Это ни та вчерашняя тема о кошечке, которую вчера из подвала принесли ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 12:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Leella писал(а):
basenda писал(а):
тайску черепаху- на тайкэте её темы нет.

а где здесь её тема? :? Это ни та вчерашняя тема о кошечке, которую вчера из подвала принесли ?

В общей теме есть
viewtopic.php?f=2&t=37875

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Последний раз редактировалось basenda 21 апр 2010, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:13
Сообщений: 108
значит так-здраствуйте!
я тот самый подпольщик форумчанка,что кошку умыкнула. :-[

ситуация такова: кошка взята не на пмж,а на передержку в дом.условиях(у тани 3кота и соседи,а у меня только 2 детей и муж :D , да ,забыла-и кошь забронирована!http://s57.radikal.ru/i155/1004/42/0c5711bb3949.jpg и диагностику
,а именно:
пЦр,биохимия,прививки,и конечно кастрация.
и только после всего этого(если все №)-на добро пож-ть на пмж.
не кидайте камни-подождите, :P -я ее не брошу,если не оставлю у себя!полечим и пристроим.
помогите с врачами и анализами-нужны грамотные рекоминдации.спасибо!

_________________
Кошки это...судьба,но иногда.....диагноз!


Последний раз редактировалось май611 21 апр 2010, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 13:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Ничего не поняла.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 14:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:13
Сообщений: 108
я писала:
Сообщение
Amatory
Тема сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!
Папка: Входящие
Если прививку не "пробьёт" - то да, прививки спасут. На данный момент я не знаю, прививалась ли когда-нибудь эта кошечка, поэтому, можно заочно считать её не привитой. Соответственно, если есть время на то, чтобы сделать ей прививку и выждать после неё карантин - тогда такое соседство допустимо. Если кошка, переболевшая чумкой, должна появиться намного раньше - это уже сложнее.

Отправлено: 04 апр 2010, 03:45


Посмотреть сообщение


май611
Тема сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!
Папка: Отправленные
с понедельника я в городе-познакомилась бы.вот вопрос я жду кошь(бронь)пока кормит котят,она переболела чумкой.сейчас ждем повторную пцр-ку.не опасно такое соседство?прививки спасут? 89219239981майя

Отправлено: 03 апр 2010, 23:34


Посмотреть сообщение


Amatory
Тема сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!
Папка: Входящие
Заголовок: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!

май611 писал(а):
можно все подробности в личку.может второй взять?

Честно говоря, даже не знаю какие бы подробности рассказать. Кошечка спокойная во всех смыслах. От котов немного прибалдела, но, видимо, от того, что они на неё ка-а-а-ак попёрли знакомиться. В туалет в лоток сходила, насчёт еды пока не ясно - ходит принюхивается. Но, как говорится, ещё ни одна кошка не умерла от голода рядом с миской полной еды. Осмотрела весь живот и бока - вроде не стерилизована. Но это легко поправимо.

_________________
Кошки это...судьба,но иногда.....диагноз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 14:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:13
Сообщений: 108
вот так все начиналось...далее кошку отвезли на режимное предприятие и посмотреть привить и кастрировать ее стало проблемно.
я попросила Таню ее свозить к вету и взять кровь на пцр и биохимию.кошку Таня привезла к себе и сказала,что ее уклоли квадрикетом? по-моему так,и что Пцр теперь нецелесообразна.надо подождать.пригласили меня на смотрины-вот и уехала я не одна :P
Таню предупредила,что пока мы на время-у меня лучше(нет животных),а как все о кошке узнаем-решим.себе или кому.

_________________
Кошки это...судьба,но иногда.....диагноз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 14:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:13
Сообщений: 108
теперь о коше:ласкуша домашняя!из кровати не вылезает.лоток на 6!
теперь ложка дегтя:зубов моноого нет,а те,что есть- с камнем и десны под ними красные. :cry: все время спит!-когда не ест.
пузико!-ну очень похожа на беременную!
прошу ваши советы по дальнейшим действиям. :help:

_________________
Кошки это...судьба,но иногда.....диагноз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 14:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:13
Сообщений: 108
можно не в личку?пож-та! а то опять неразберемся!

_________________
Кошки это...судьба,но иногда.....диагноз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 14:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 05:16
Сообщений: 17
Откуда: м.пр.Просвещения .Сертолово
Я понял так, что кошу взяли на время и,может быть, навсегда. В любом случае желаю коше любви и её маленького счастья в доме, семье... :)


Последний раз редактировалось vikk 21 апр 2010, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 14:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:13
Сообщений: 108
в зависимости от состояния,а не настроения .мы месяц ждем и помогаемеще и второй кошке,а брать бездумно не могу.я знаю чего и сколько стоит лечение.тем более ,что мои коши прожили со мной по 20 лет-каждая!можете таким похвастаться? но это слова.вы готовы ее не только любить,а см.выше по списку? даже кастрировать вам тяжело!а уменя дети помогали выхаживать умирающую и хоронили и рыдали тоже вместе.а вы-любить!
простите сорвалась-я предлагала на просмотр и вас пригласить,но что-то не срослось.
я дала вам вариант тайки-чем плох?она здорова молода-привьете,кастрируете и все!

_________________
Кошки это...судьба,но иногда.....диагноз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 17:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Автор темы

Сообщений: 3198
Фух, может быть, хоть теперь ситуация стала более понятной? :) На всякий случай попробую пояснить другими словами. Кошка была вывезена с предприятия, в котором я поместила её на передержку, так как там с ней невозможно было производить какие бы то ни было манипуляции. Вдобавок, те, кто помогли мне с передержкой, "обрадовали" меня тем, что сделали ей прививку Нобиваком. То есть про ПЦР можно было забыть и было решено сделать хотя бы биохимию. В воскресенье вечером я привезла Сюзи к себе, в понедельник днём она поехала к Майе на передержку с возможностью остаться на ПМЖ. И теперь нам нужны анализы. Если по ним выяснится, что у кошки напрочь посаженая печень или отказывающие почки - мы сможем потенциальных хозяев изначально предупредить о состоянии кошки и о том, что они, по сути, берут животное на доживание, чтобы не было потом никаких претензий, что на форуме одни сволочи, обманули, подсунули старую больную кошку и так далее. Если же кошка ещё совсем молодая и, может, нас с вами переживёт - то Майя планирует оставить её себе. Поэтому, считать, что кошка уже 100% пристроена и что её увели - поспешно. Не гоните коней, давайте хоть узнаем наконец-то, что у кошечки со здоровьем. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 17:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Так никто коней и не гонит. Просто сказывается недостаток информации.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 18:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Автор темы

Сообщений: 3198
zvezdo4kin писал(а):
Так никто коней и не гонит. Просто сказывается недостаток информации.

Поверьте, без результатов анализов у меня информации не больше, чем здесь написано. :) По сути, ситуация немного поменялась - с передержки, на которую было даже не попасть, Сюзи переехала на хорошую домашнюю передержку с шансом остаться там на ПМЖ. Самое главное - это сделать анализы. Без них ни я, ни Майя не будем что-то скоропалительно решать. Поэтому, когда мне сейчас звонят на Сюзи и по разговору о ручках складывается хорошее впечатление - я, наученная горьким опытом, ( :P ) говорю: "Если Вы торопитесь с выбором - вот сайт такой-то, группы в контакте такие-то. А если Вы готовы подождать - мы на днях делаем кошечке анализы и тогда мы сможем дать Вам точную информацию по состоянию её здоровья. И тогда уже со всеми, кто претендовал на неё, мы будем решать, кто готов обеспечить максимально подходящий уход в соответствии с её анамнезом. Вы согласны?" Если говорят: "Согласны" - значит, я записываю их номер с пометкой даты звонка. Если конкретно с Сюзи у них не сложится - я готова предложить им свою помощь в поисках подходящего животного. Вот как-то так. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 20:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Да, ситуация.. Вообще-то сначала нужно было анализы сдать, потом проглистогонить за 10-14 дней до прививки, а потом уже нобивачить. Ну теперь остаётся ждать реакции на прививку, если Сюзи здорова, ничего страшного не должно произойти)) Тань сделаете анализы, сообщайте о результатах в тему)))
Можно, конечно, и ручкам предложить самим сделать и прививку и стерилизацию, я то же сама всё делала. Просто это всё зарание ОГОВАРИВАЕТСЯ самым подробным образом. На долечивание не всякий возьмёт....

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 23:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:13
Сообщений: 108
завтра к нам приедет врач-(осмотр+кровь биохимия).в пятницу планируем узи-по подозрению на беременность и почки.а дальше....по-результатам.
пока дама бессовестно дрыхнет и встает только есть и по-нужде! :P
а мы проведывали свою 2-ю протеже http://s57.radikal.ru/i155/1004/42/0c5711bb3949t.jpg

_________________
Кошки это...судьба,но иногда.....диагноз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 00:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Автор темы

Сообщений: 3198
basenda писал(а):
Да, ситуация.. Вообще-то сначала нужно было анализы сдать, потом проглистогонить за 10-14 дней до прививки, а потом уже нобивачить. Ну теперь остаётся ждать реакции на прививку, если Сюзи здорова, ничего страшного не должно произойти)

Про порядок действий я абсолютно согласна, а получилось - как получилось. :) Мне и в голову не приходило, что на заводской передержке мне решат таким образом помочь. Но в свете самых последних новостей я только рада, что всё сложилось на данный момент именно так. ;) А о результатах мы обязательно здесь напишем!


P.S. Виктор! Как же так вышло-то? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 07:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
май611 писал(а):
завтра к нам приедет врач-(осмотр+кровь биохимия).в пятницу планируем узи-по подозрению на беременность и почки.а дальше....по-результатам.
пока дама бессовестно дрыхнет и встает только есть и по-нужде! :P
а мы проведывали свою 2-ю протеже http://s57.radikal.ru/i155/1004/42/0c5711bb3949t.jpg

А что это за кошка на фото? Это не Сюзи. При загрузке через радикал, лучше копировать ссылку "перевью- увеличение по клику"

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 07:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Автор темы

Сообщений: 3198
basenda писал(а):
А что это за кошка на фото? Это не Сюзи. При загрузке через радикал, лучше копировать ссылку "перевью- увеличение по клику"

Это как раз та самая вторая кошка, про которую я писала:

Amatory писал(а):
Нас хочет взять форумчанка, но для этого нам надо сдать ПЦР, т.к. она планирует взять двух кошек с форума и, разумеется, они должны быть друг для друга безопасны.

Это кошка Сандра из темы про кошек с Заячьего переулка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 08:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Всё разобралась кто есть кто. Можно попытаться попросить денег на анализы на тайкэте (и не знаю дадут или нет). Если дадут- потебуется фин.отчёт (чеки)
http://www.thaicat.ru/forum/104

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:13
Сообщений: 108
давайте дождемся врача и биохимию. это я надеюсь меня не разорит-пугают зубы и возможные котята,тогда Сандру я не увижу долго!
это не тайка,какой-то метис;с глазами и бежевым фоном шерсти,но все равно чудо :P

_________________
Кошки это...судьба,но иногда.....диагноз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 18:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Для тайки шерсть длинновата, может сибиряк пробегал в родне. И лапы белые. Какая разница- лишь бы была здоровой :)

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:13
Сообщений: 108
врач была-еле взяла кровь(я с сыном падали в обморок и не могли выполнять держательную функцию :cry: ).больше в моем доме подобного делать не дам-до сих пор трясет!
короче:даме не менее 5 лет ,беременность на 70-80%,почки?
завтра мне надо отвезти что наскребли на анализ и сделать укол витафела(ампулу мне оставили)
через 10 дней на кастрацию.
вот все ,что сказала врач.итого 400-осмотр и забор крови+210 витафел=610руб.

_________________
Кошки это...судьба,но иногда.....диагноз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 00:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Автор темы

Сообщений: 3198
Да уж. А в клинике при зоопарке и на Большевиков в один голос утверждали, что ей год, максимум два, а с зубами у неё плохо из-за болезни дёсен. Не пойду больше в эти клиники. :angry:

А Витафел сказали с какой целью колоть? Она же 1 раз уже привитая, логичнее было бы сделать ревакцинацию. :hmmm: Что врач по этому поводу сказал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 00:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:13
Сообщений: 108
да черт знает зачем-чтоб не заболела наверное.сделаем анализы и голлопом в филмора....а то,что-то котят на форуме многовато!как сюда фотки вставить? :help:

_________________
Кошки это...судьба,но иногда.....диагноз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 01:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Автор темы

Сообщений: 3198
май611 писал(а):
да черт знает зачем-чтоб не заболела наверное.

Кажется, врач что-то намудрил... Обычно прививку и сыворотку не делают почти одновременно. :hmmm: Ведь Витафел - это по сути иммунитет извне - когда организм не защищён прививкой. А врач был в курсе прививки? Если что - у меня дома в холодильнике есть Мультифел-4, им как раз сейчас можно сделать ревакцинацию. Может быть, уточнить у врача, который приходил, по телефону? Первая прививка была 4-го апреля.

А как вставить фото можно прочитать в этой теме: viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 09:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Мне то же казалось, что витофел колят не привитой кошке...

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка тэбби пойнт ищет новых хозяев. Помогите Пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 10:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:13
Сообщений: 108
а я и не уколола!витафел-лениным котятам,по-наследству :P

_________________
Кошки это...судьба,но иногда.....диагноз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка