Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 7 результатов

Ник 128775
14 дек 2015, 16:09
Форум: Архив
Тема: Сос! 3 щенка, забранные из Филмора заболели парво!нужна фин. помощь!
Ответы: 29
Просмотры: 469

Сос! 3 щенка, забранные из Филмора заболели парво!нужна фин. помощь!

<t>Какой ужас! Они ведь совсем малыши(((<br/>
В клинике же должен быть карантин по парво, почему туда продолжают свозить малышей? Кто потом будет отслеживать судьбу этих несчастных когда их выкинут опять на улицу уже стерилизованными в детском возрасте и с риском быть инфицированными? Кто ответит за ...
Ник 128775
09 ноя 2015, 19:54
Форум: Архив
Тема: Щенока нашли в лесу. Держать не могут! Дома)
Ответы: 24
Просмотры: 341

Щенока нашли в лесу. Держать не могут! Дома)

Елена Андреевна писал(а):Его там обработают от блох, от глистов и какие то уколы сделают.
За щенка уже страшно почему-то...
Ник 128775
02 ноя 2015, 18:49
Форум: Нашли!: Санкт-Петербург
Тема: Кот с катетером в лапке не пришел на автозаправку, а на Зайцева этого потеряху принесли вынимать катетер.
Ответы: 26
Просмотры: 405

Кот с катетером в лапке не пришел на автозаправку, а на Зайцева этого потеряху принесли вынимать катетер.

<r><QUOTE author="&#x421;&#x432;&#x435;&#x442;&#x43B;&#x430;&#x43D;&#x430;."><s>[quote="Светлана."]</s>
На заправках запрещено держать животных. И вряд ли кто-то в здравом уме выпустит больного кота с катетером в лапе на улицу <E>:(</E><e>[/quote]</e></QUOTE>
Тем не менее кот с катетером на улице ...
Ник 128775
02 ноя 2015, 18:34
Форум: Разное
Тема: Катастрофа! Пончика возвращают! Передержка срочно!
Ответы: 21
Просмотры: 384

Катастрофа! Пончика возвращают! Передержка срочно!

Никогда не видела животное, которое по истечении двух месяцев дома начинало жраться. Это что-то с хозами не то.
Ник 128775
17 окт 2015, 18:03
Форум: Разное
Тема: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?
Ответы: 29
Просмотры: 478

Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?

<t>Почему передержка? По .е на тему собака уже давно дома. И именно хозяева должны позаботиться здоровьем животного и его готовности к стерилизации. Получается, хозяева даже не чипировали животное, иначе о никакой бесплатной стерилизации не может быть и речи<br/>
<br/>
Вскрытие обязательно. Без этой ...

Перейти к расширенному поиску