Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 8 результатов

Ник 12840
16 июн 2010, 04:36
Форум: Архив
Тема: возьмите нас!
Ответы: 11
Просмотры: 100

возьмите нас!

Господи! Неужели вы думаете,что я не рассмотрела все варианты? Я подключила всех знакомых! Нам не нужна передержка! Или-приют(вместе),или новые хозяева!
Ник 12840
16 июн 2010, 04:20
Форум: Архив
Тема: возьмите нас!
Ответы: 11
Просмотры: 100

возьмите нас!

Спасибо,Вам - всем,кто откликнулся! Пробы были проведены все-я сама медработник! И кошка у нас есть-Матильда! А знакомые все одно говорят:Зачем уличную собаку прдобрала!
Ник 12840
11 июн 2010, 07:14
Форум: Архив
Тема: возьмите нас!
Ответы: 11
Просмотры: 100

возьмите нас!

Спасибо! Совсем растерялась! Я полгода назад подобрала щенка, в клинике сказали месяца четыре, метис лайки с терьером. Собака крупная! Похожа на волка. Ушки стоят. Месяц назад была первая течка. Вот после этого у мужа и началось. В приют хочу,чтоб быть с ней рядом! Может я и не права!
Ник 12840
11 июн 2010, 06:32
Форум: Архив
Тема: возьмите нас!
Ответы: 11
Просмотры: 100

возьмите нас!

Вчера мужа увезли в больницу с приступом удушья! Сказали-астма,аллергическая реакция на собачью шерсть. Я не могу усыпить свою девочку,а отдать её некому. Возьмите нас в приют! готова работать бесплатно! ПОМОГИТЕ!
Ник 12840
06 апр 2010, 02:27
Форум: Воспитание/уход, кошки
Тема: шерсть!как бороться?
Ответы: 16
Просмотры: 185

шерсть!как бороться?

здравствуйте все!спасибо,ваши советы поогли сохранить собаку!сейчас новая проблема-ШЕРСТЬ! как помочь собаке?как самим не задохнуться? наша девочка очень линяет! что делать?
Ник 12840
02 мар 2010, 19:31
Форум: Дрессировка, поведенческие вопросы
Тема: ищу кинолога-инструк.а
Ответы: 27
Просмотры: 317

ищу кинолога-инструк.а

Помогите найти инструк.а по коррекции поведения собаки. Предлогают услуги,но очень дорого-нам не потянуть.Можно не профессионала.Посоветуйте! Буду рада любой помощи.СПАСИБО!
Ник 12840
24 фев 2010, 15:46
Форум: Дрессировка, поведенческие вопросы
Тема: Подобрала собаку.
Ответы: 22
Просмотры: 214

Подобрала собаку.

<t>Мы на прогулке занимаемся чем угодно,только не тем за чем вышли.У меня ещё собака ей 11лет,я думала она возьмёт с неё пример-бесполезно!Нашу девочку интересуют на улице только прохожие и собаки.Правда других собак она боится,сразу поджимает хвост и ложится. Спасибо за совет,название темы поменяю ...
Ник 12840
24 фев 2010, 15:20
Форум: Дрессировка, поведенческие вопросы
Тема: Подобрала собаку.
Ответы: 22
Просмотры: 214

Подобрала собаку.

<t>подобрала на улице метиса овчаки.возраст около года.На объявление о пропаже никто не отозвался,наверно выкинули.Живет у меня четыре месяца.Перегрызла в доме все провода кабели! Писает исключительно дома,хотя гуляем 3-4раза в день по-часу.Поводок не признаёт!Привязывается к прохожим и постоянно ...

Перейти к расширенному поиску