Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
2.jpg13-12-2015.jpgniki~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
12~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg24.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg0005.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgmikro~23.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
7ovpcpssIzw.jpgHD7_1958.jpgeRsT-KUdC-E.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
HD7_6828.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 12:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Автор темы

Сообщений: 2898
Мои 2 котомоськи из подписи (Мася убежала за радугу) + одна которожа :D у родителей сейчас едят Ямс на ягненке
мне не очень нравится в последнее время состояние шерсти всей троицы: дико линяют
и очень не нравится состояние Бусинки: с начала декарбя похудела сильно. я помчалась к врачу (Сахаров в Альтер-Вете). сдали все анализы, все гуд. надо взять какули, но мне никак их не поймать, т.к. кошка ну очень скромная и делишки делает под покровом ночи, а делишки долго не живут, как мне сказали, 3-5 часов от силы... а еще Алексей Игоревич сказал, что у Буськи мало подшерстка, остался почти один остевой волос... так было и с Масей... :cry:

в общем, я решила котам сменить корм. не знаю, какой выбрать. "все такое вкусное" :D

у нас есть еще одна проблема:
аллергичный песик у родителей, где живет кот. что бы он не съел не из своей миски, сразу жесть начинается (весь красный, сжирает себе передние лапы и запах от тела :jawdrop: ). боимся покупать корма с курой (точно у него на нее аллергия).
сам Роник кушает Now


очень прошу советов по корму!

:thank you:

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 12:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Юля, вообще лучшими сейчас считаются Acana и схожие с ней по составу Now Natural и Go Natural.
Акана пока пропала из продажи, нам повезло, что удалось купить последний мешок 7 кг с рыбой. А что с декабря будем есть пока не понятно. :hmmm: :(
Тиша, (т.т.т), отлично чувствует себя на этом корме - активный, шерсть блестит, сейчас практически не линяет.
Но линька, к примеру, у британцев - нормальное явление. {yee}

Роник ест скорее всего Now Natural. Правильно? :)

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Последний раз редактировалось Тишка 22 фев 2013, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 12:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Тиша у нас давно отказался есть Акану с курицей. Даже консервы Almo Nature, которые он сейчас ест, предпочитает есть только с рыбой. От курицы и другого мяса отказывается! Раз в неделю мы ему их даём. {yee}

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 12:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Мои едят Джину (№30 для кастратов), вроде всё ТТТ - и "выход", и активность, и шерсть.
да, кошаки (он и она) разновозрастные, один почти лысый, другая лохматушечка.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 12:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Автор темы

Сообщений: 2898
Тишка писал(а):
Юля, вообще лучшими сейчас считаются Acana и схожие с ней по составу Now Natural и Go Natural.
Акана пока пропала из продажи, нам повезло, что удалось купить последний мешок 7 кг с рыбой. А что с декабря будем есть пока не понятно. :hmmm: :(
Тиша, (т.т.т), отлично чувствует себя на этом корме - активный, шерсть блестит, сейчас практически не линяет.
Но линька, к примеру, у британцев - нормальное явление. {yee}

Роник ест скорее всего Now Natural. Правильно? :)


точно не скажу, т.к. корма в глаза не видела :) в Купчино не ездила в гости. скорее всего, да, именно его

я думала всех котов на Now перевести, ноу них у всех кура в составе.... а Роник у нас товарищ ненадежный, может в кошачью миску залезть...

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 13:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
Послушаю, тоже этот вопрос волнует.
Купила своим РК 32. Жуткая слизь в кале, не поняла, то ли от корма, то ли еще что. Перешла на РК 33 лучше стало, но шерсть лезет. А стоит корм не мало.

Еще на некоторых форумах встречала инфу, что корм Акана, как и другие холистики подсаживает печень животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 13:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:01
Сообщений: 674
Мои, кроме пожилых и проблемных, едят Guabi Natural (Гуаби Натурал). Подбирали долго, в итоге на нем остановились. Выглядят прекрасно, чувствуют себя хорошо.

_________________
Марина, т.8-921-328-5489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 13:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Кисаня писал(а):
Мои 2 котомоськи из подписи (Мася убежала за радугу) + одна которожа :D у родителей сейчас едят Ямс на ягненке
мне не очень нравится в последнее время состояние шерсти всей троицы: дико линяют
и очень не нравится состояние Бусинки: с начала декарбя похудела сильно. я помчалась к врачу (Сахаров в Альтер-Вете). сдали все анализы, все гуд. надо взять какули, но мне никак их не поймать, т.к. кошка ну очень скромная и делишки делает под покровом ночи, а делишки долго не живут, как мне сказали, 3-5 часов от силы... а еще Алексей Игоревич сказал, что у Буськи мало подшерстка, остался почти один остевой волос... так было и с Масей... :cry:

в общем, я решила котам сменить корм. не знаю, какой выбрать. "все такое вкусное" :D

у нас есть еще одна проблема:
аллергичный песик у родителей, где живет кот. что бы он не съел не из своей миски, сразу жесть начинается (весь красный, сжирает себе передние лапы и запах от тела :jawdrop: ). боимся покупать корма с курой (точно у него на нее аллергия).
сам Роник кушает Now


очень прошу советов по корму!

:thank you:

Вот как было... белая кошь, чесалась без остановки, раздирала кожу в кровь, болячки не заживали... купила корм Хиллс для чувствительной кожи http://www.evisun.ru/190-dlya-vzroslyih ... 92968.html - и всё прошло, как дурной сон.
Изображение

Киса дома, кожа пришла в норму. Изображение
Заказать не дорого можно по интернет-магазину.


Последний раз редактировалось florabell 22 фев 2013, 14:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 13:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:04
Сообщений: 1423
Откуда: СПб
Акана - хороший корм, уже года полтора на нем, жалоб нет. По шерсти ничего сказать не могу, у меня сфинкс. Кстати Акана с ягненкои м Акана с рыбой курицы совсем не содержит

_________________
8-921-34один-4три-19 Анна
хорошо, когда все дома...
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 13:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
Девочки, здравствуйте!!!
простите, но тоже хочу заодно спросить совета..
я кормлю своих троих Purina Pro Plan...
все трое трескают его с удовольствием.
это единственный корм, который едят все.
перс очень любит Bozita super premium..но говорят..что она очень "Жирная"
как вы думаете- оставить всех на корме Purina Pro Plan...или .....
заранее благодарю!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 13:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Послушаю {yee}

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 14:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Irina trayger писал(а):
Девочки, здравствуйте!!!
простите, но тоже хочу заодно спросить совета..
я кормлю своих троих Purina Pro Plan...
все трое трескают его с удовольствием.
это единственный корм, который едят все.
перс очень любит Bozita super premium..но говорят..что она очень "Жирная"
как вы думаете- оставить всех на корме Purina Pro Plan...или .....
заранее благодарю!!

А вот про Проплан Сластёна нашла инфу, он за границей, как Вискас считается, :( у нас только его превозносят, т.к не знают. Попрошу, Лена сама напишет, об этом, чтобы не быть голословной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 14:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Nat512 писал(а):
Послушаю, тоже этот вопрос волнует.
Купила своим РК 32. Жуткая слизь в кале, не поняла, то ли от корма, то ли еще что. Перешла на РК 33 лучше стало, но шерсть лезет. А стоит корм не мало.

Еще на некоторых форумах встречала инфу, что корм Акана, как и другие холистики подсаживает печень животных.


Скорее всего посажут печень, и не только, Хиллс и Ройал Канин - в них много химии!

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Последний раз редактировалось Тишка 22 фев 2013, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 14:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
florabell


ой((
я буду ждать..
спасибо вам огромное,,,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 14:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:39
Сообщений: 163
Моя поедает Хиллс для чувствительного желудка. (До этого от Проплана и РоялКанина поносище был, как впрочем и от Хиллса для стерилизованных последнее время)
Теперь с желудком всё нормально, но толстеет по-моему.и линяет обильно

_________________
Варвара


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 14:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Ноу моим не нравится...Проплан-много белка (

Пронатюр холистик для дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 14:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Мы тоже Джину едим,как и у Валерия Дебельбер ,только облегчённую, не помню номер.... Для кастратов кормила, толстеют......
Сейчас на РК уринари, лечимся, а потом опять на Джину перейдём, нам нравится.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 14:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
автор, нет универсального корма, надо подбирать что подойдет именно вашим кошкам. даже самый дорогой и самый качественный может не подойти конкретному животному из-за своего состава. ну и при подборе конечно надо учитывать возраст и особенности данного зверя. например старичкам корм только с пониженным содержанием белка и фосфора. почечникам - тоже. аллергикам - без курицы. и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 14:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
Kalvic

Аля, я с вами тоже согласна на все 100
но..увы..учитывать приходится и тот факт, что животные отказываются есть тот или иной корм категорически..
и..выбор..похоже- за ними...
я имею ввиду производителя..
а вот возрастные особенности и..индивидуальные- ( проблемы со здоровьем)- отрегулировать проще..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 15:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а мои Акану трескать не стали }:)
7 кг стоит,,,,,,,
в выходные пойду кормить дачных кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 15:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Irina trayger писал(а):
Kalvic

Аля, я с вами тоже согласна на все 100
но..увы..учитывать приходится и тот факт, что животные отказываются есть тот или иной корм категорически..
и..выбор..похоже- за ними...
я имею ввиду производителя..
а вот возрастные особенности и..индивидуальные- ( проблемы со здоровьем)- отрегулировать проще..

естественно, кошки очень привередливые по вкусу. мои (которые типа временные) кошки например Роял Канин едят с удовольствием и нет никаких проблем. хотела перевести на Проплан - ели хорошо, но половина поимели аллергию, расчесали себя в кровь. сейчас нам достался пакет подаренного Хиллса - едят с трудом, не нравится. Эдванс ели прилично, но он им быстро надоедал. не угадаешь с ними. конечно если по вкусу не понравится - они есть не будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 15:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
Kalvic


дааа..да..
вот мне кажется именно поэтому- из за большой любви очень многих наших четвероногих и бытует мнение, что за границей ПроПлан- аналогичен нашему Вискасу..
конечно мы тоже покупаем с ягнёнком, с курицей- увы..корма аллергичны для большинства животных.


написала друзьям , живущим в Израиле, Канаде и Швеции..
интересно, какой у них корм в почёте.
у всех у них- много домашних любимцев...

спасибо всем!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 15:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Lyudmila писал(а):
а мои Акану трескать не стали }:)
7 кг стоит,,,,,,,
в выходные пойду кормить дачных кошек


Наш Тишенька тоже сразу не стал её есть. Пришлось переводить примерно 1,5 месяца на него. И терпение наше было вознаграждено! {yee}

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 15:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
Тишка


Тишка, а как вы переводили??
только его оставляли в мисочке??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 15:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Автор темы

Сообщений: 2898
спасибо большое всем за отзывы и рекомендации! :thank you:
попробую небольшие мешочки купить на пробу, так сказать

Irina trayger
очень жду, что Ваши друзья ответят ;)

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 15:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
Кисаня


Юля, написала всем, жду ответа!!!
сейчас читаю форумы ветеринарные, нигде нет отрицательных отзываов о Про Плане.

завтра тоже закажу пакеты по 350 грамм..на пробу- разных кормов
хотя..почти всё опробовали уже(

не едят мои..увы..большинство кормов...

Однозначно- не покупайте с курицей.

и..тоже- спасибо всем огромное за советы!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 16:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Irina trayger писал(а):
Тишка


Тишка, а как вы переводили??
только его оставляли в мисочке??


Нет, сначала мы смешали немного корма Акана с прошлым кормом Нутро Чойс. После этого он стал выбирать и есть только Нутро Чойс. :)
А затем через некоторое время половину корма Акана и столько же Нутро Чойс, а после этого чуть чуть Нутро Чойс и большинство Аканы. Вот так постепенно мы перевели Тишу на Акану. После этого он стал есть только Акану! {yee}

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 16:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Ориентал возраст 4года сейчас на Про Плане для стерилизованных с индейкой, котейка подобрыш - года нет, тоже.
Собаки все на Про Плане с курицей, двое старичков - для пожилых.

Но нужно смотреть, что подходит именно вашим.

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 16:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
Тишка


Тишка, спасибо вам огромное!)
попробую!!
вашему Тишеньке- привет!!!

марина 11

очень смутило, что Про-План- подобен Вискасу за границей
это меня ввело в некий ступор
сейчас пытаюсь разузнать информацию о нём..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет: какой сушкой лучше кормить кошек?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 16:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:13
Сообщений: 1419
florabell писал(а):
А вот про Проплан Сластёна нашла инфу, он за границей, как Вискас считается, :( у нас только его превозносят, т.к не знают. Попрошу, Лена сама напишет, об этом, чтобы не быть голословной.



И Pro Plan, и Pro Nature приравнены к эконом-классу, примерно как у нас вся продукция компании Марс(Вискас, Китикет и тп). Непонятно, чем у нас руководствуются ставя в один ценовой ряд эти корма с премиум-классом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка