Страница 1 из 2

Пользователь Умник. Садист, извращенец или провокатор?

Добавлено: 20 ноя 2008, 06:18
Natis
Умник



Участник











Зарегистрирован: 20.11.2008



https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=6837







Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 9:49 Заголовок сообщения:







--------------------------------------------------------------------------------







Милые люди, читаю и удивляюсь - сколько денег вы тратите на лечение животных....



А в то же самое время есть много людей, которым необходимы деньги на лечение и еду. Бездомные, беспризорные дети... Не лучше ли помощь им направить, хотябы, а?



Купить продуктов, игрушек, одежды - и отнести в детские приюты. Это же дети - наше с вами будующее!



а вы каким то жалким животинкам помогаете и тратите многие тыщи на лечение этих тварей...











https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=9232







Умник



Участник











Зарегистрирован: 20.11.2008



Сообщения: 6







Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 6:56 Заголовок сообщения:







--------------------------------------------------------------------------------







Подскажите, пожалуйста, может быть, эти видеозаписи можно скачать где нибудь?



я про истязания щенка.











Умник



Участник







https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=9262







Зарегистрирован: 20.11.2008



Сообщения: 6







Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 6:26 Заголовок сообщения:







--------------------------------------------------------------------------------







Зачем спасать ворону-инвалида? без ноги она никогда не станет полноценным животным. Держать дома ради потехи?











Умник



Участник











Зарегистрирован: 20.11.2008



Сообщения: 6







Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 8:42 Заголовок сообщения:







--------------------------------------------------------------------------------







Цитата:



Любое живое существо достойно жизни.











ну, с этим можно согласиться, ага... Держать эту ворону дома то - чего ради, все таки?







Не надо равнять животных и людей, но тем не менее отвечу.



Что касается людей-инвалидов - я считаю, что врождённых инвалидов надо уничтожать. Да - это грустно. Да - неприятно осознавать. Но ведь наша планета и так перенаселена, и они отнимают у нас жизненное пространство и ресурсы.







Это суровая действительность, и надо учиться смотреть ей в лицо.







А что касается остальных инвалидов - в эту же группу можно записать и стариков. Я не знаю.... в принципе то - это уже отработанный материал. Пользы от них обществу - нуль. По логике - уничтожить для освобождения жизненного пространства и ресурсов, но как то это негуманно, что ли....



Когда человечество припрёт с перенаселением совсем - тогда будет видно....

Добавлено: 20 ноя 2008, 06:21
selena
Да придурок он, Не надо покупаться на это. Просто в игнор. Таких козликов надо отстреливать, чтобы .... гм... наши ресурсы не отбирали :sick:

Добавлено: 20 ноя 2008, 06:23
Natis
Иве написала еще в 7 утра

Добавлено: 20 ноя 2008, 06:25
tanyab
Не сомневаюсь, что детские приюты ломятся от его подарков)

Добавлено: 20 ноя 2008, 06:25
PitBull
Это какой то ..., который специально хочет вывести защитников животных на эмоции.. он провоцирует! Не нужно обращать внимание и сразу банить!!

Добавлено: 20 ноя 2008, 06:27
olkaer
Жуть }:) Какие-то нацистские взгляды на мир }:) Как он вообще сюда попал! Natis, КАК Вы его обнаружили?

Добавлено: 20 ноя 2008, 06:29
Катька
Наташа, таких здесь к сожалению все больше и больше :hmmm:



он тут умничает, а сам наверняка ни одному ребенку игрушек не купил, только языком болтать может и наше время отнимать. самый обычный потребитель. удачи ему в ликвидации самого себя в старости, чтоб ресурсы не отнимать у внуков.

Добавлено: 20 ноя 2008, 06:30
Natis
Этот "подарочеГ" каку в одной из моих тем написал, дальше просто по профилю посмотрела остальные его посты.

Добавлено: 20 ноя 2008, 06:32
Boro Boro
он рассуждает о нецелесообразности жизни вороны без ноги. а сам без мозга-то живет!

Добавлено: 20 ноя 2008, 06:35
tanyab
Наверное сейчас сидит перед компьютером в счастье. В жизни на него внимания не обращают, а тут и садистом и провокатором назвали, и даже извращенцем!))

Добавлено: 20 ноя 2008, 06:38
Natis
КРУЧЕ







Умник



Участник











Зарегистрирован: 20.11.2008



Сообщения: 7







Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 10:35 Заголовок сообщения:







--------------------------------------------------------------------------------







Цитата:



а не шаримся по сайтам, сути которых не понимаем вопросы есть?











нет, не зависть... скорее - недоумение.







да, я не понимаю сути ваших действий, мне это непонятно... Я хочу понять, но не могу...



Прошу Вас - не отворачивайтесь, а помогите мне понять, объясните...











даже не знаю что и делать...

Добавлено: 20 ноя 2008, 06:47
olkaer
Здесь-то он хоть напрямую высказывает свои мысли! А как определить такого при пристройстве животного в руки.... :hmmm:

Добавлено: 20 ноя 2008, 06:48
Саблезубая_Утка
Форумчане, поймите простую вещь - люди таким образом развлекаются за наш счет - напишут что-нибудь априори провокационное для ресурса и веселятся, глядя, как мы возмущаемся в ответ.



Не стоит давать им повод для веселья и обсуждения в среде таких же, как они, нашего форума, из серии: "посмотрите, какую я поднял бучу у витарастов".

Добавлено: 20 ноя 2008, 07:03
Ник 3308
Да, мне искренне непонятна логика ваших действий.



Я сам очень редко подаю нищим. Детям покупаю что нужно - только своим.



Потому что - в первую очередь - Я. А потом - мои родные. А все остальные - в 3ю очередь...



Даже в самолётах кислородную маску по инструкции надо сперва на себя надевать, а потом на соседа - ребенка или инвалида.







У меня дома живут три кошки. Были и собаки. Собаки вызывают у меня больше уважения чем кошки....







никогда не понимал старушек, прикармливающих у подъезда кошек, а потом возмущающихся почему в подвале воняет...







Вечерами мне иногда страшно идти с гаража мимо свалки - там часто тусуются стаи бездомных собак. Случаев нападения не было, но если в сумке есть чтото мясное - они как то собираются в кучу и провожают с лаем. неприятно.







Однажды мне пришлось бежать от стаи собак - штук 5-6. было очень страшно. А если бы я был с ребенком?







Сюда я попал случайно, по ссылке с какого то ЖЖ, в тему о спасении лисёнка.







Можете назвать меня провокатором, садистом... это просто. уклониться от объяснений, от дискуссии - на это много ума не надо. т.е. не надо ума вообще...







я очень удивлён существованием этого форума....







Хотя - скажу еще о себе: я стараюсь не носить одежду которая изготовлена из животных. Нет - дублёнкам и шубам.



Моя куртка - хоть и выглядит как будто из меха - это искусственный мех. ботинки - из нат. кожи - потому что нет иного выбора...







я люблю животных и природу вообще...

Добавлено: 20 ноя 2008, 07:12
tanyab
Умник писал(а):Даже в самолётах кислородную маску по инструкции надо сперва на себя надевать, а потом на соседа - ребенка или инвалида.




Давайте я Вам расскажу почему маску одевают сначала на себя.



Это главный принцип любой работы по спасению:перед тем, как оказывать помощь, обезопасься сам полностью, даже когда самому близкому помогать собираешься; в противном случае рискуешь и сам помереть, и человека не спасти.



Это относится к чему угодно: к вхождению в горящую избу, к вытаскиванию из полыньи, к одеванию кислородной маски на кого-то.

Добавлено: 20 ноя 2008, 07:16
Dekabrka
Умник, дело в том, что люди все разные, кто-то помогает детям, кто-то животным, только вот выброшенного ребенка- тут же подбирают и несут в больницу, как правило так сделает каждый 2-й человек, а вот мимо брошенной собаки сотни пройдут мимо и только двое из этой сотни остановятся, разницу видете?



Кроме того, многие люди сами виноваты за то, что оказались на улице, ни одна собака не виновата в этом!!!! В том, что любая животина страдает виноват ЧЕЛОВЕК. Исключительно по этому я люблю больше животных, чем людей. Люди они жестокие, жестокие по своей сути, а вот живность нет. А деньги, которые форумчане тратят и собирают, вам то-что? Это деньги каждого из нас, каждый заработал своим трудом, куда хотим туда и тратим, как говорится ;)



Если у вас дрогнет сердце и вы захотите помочь- то пожалуйста! Милости просим, а разводить тему- "нафига вы это делаете" совершенно бесполезно, что хотим, то и делаем.



:-[

Добавлено: 20 ноя 2008, 07:19
Ник 3308
Давайте я Вам расскажу почему маску одевают сначала на себя.






я прекрасно знаю почему. кстати - правильно писать в данном случае "надевают".







именно поэтому - сначала надо добиться чтоб был порядок у себя, и у людей - а потом уже наводить порядок у животных

Добавлено: 20 ноя 2008, 07:22
Dekabrka
Умник писал(а):
Давайте я Вам расскажу почему маску одевают сначала на себя.






я прекрасно знаю почему. кстати - правильно писать в данном случае "надевают".







именно поэтому - сначала надо добиться чтоб был порядок у себя, и у людей - а потом уже наводить порядок у животных


ээээ, у нас у всех тут порядок! каждый из нас навел порядок у себя давным давно, а теперь наводим у животных, а наводить порядок у вас, милый товарищ, не намеряна! :P да я гляжу вы и сами неплохо справляетесь ;)

Добавлено: 20 ноя 2008, 07:25
Виктория
_Alexa_ писал(а):Умник, дело в том, что люди все разные, кто-то помогает детям, кто-то животным, только вот выброшенного ребенка- тут же подбирают и несут в больницу, как правило так сделает каждый 2-й человек, а вот мимо брошенной собаки сотни пройдут мимо и только двое из этой сотни остановятся, разницу видете?



Кроме того, многие люди сами виноваты за то, что оказались на улице, ни одна собака не виновата в этом!!!! В том, что любая животина страдает виноват ЧЕЛОВЕК. Исключительно по этому я люблю больше животных, чем людей. Люди они жестокие, жестокие по своей сути, а вот живность нет. А деньги, которые форумчане тратят и собирают, вам то-что? Это деньги каждого из нас, каждый заработал своим трудом, куда хотим туда и тратим, как говорится ;)



Если у вас дрогнет сердце и вы захотите помочь- то пожалуйста! Милости просим, а разводить тему- "нафига вы это делаете" совершенно бесполезно, что хотим, то и делаем.



:-[


+100!



Не понимаю,почему тратить деньги на салон красрты-это нормально,а заплатить за операцию собаке те же деньги-удивление и кручение пальцем у виска?

Добавлено: 20 ноя 2008, 07:25
Sawer
а зачем что то доказывать и обьяснять?



зачем полемику разводить?



каждый живёт как хочет и как может. по своим принципам.



кому то нравится наркоманить, пить и быть бомжом.



кому то нравится помогать детям



кому то животным



каждому своё.







я вот просто-напросто знаю-я животных люблю больше чем людей.



потому что пока от людей не так много хорошего видно.



по крайней мере мне)

Добавлено: 20 ноя 2008, 07:28
skessa
а у меня лично порядок - и в голове, и в жизни, и в доме. порядок, ровно такой как мне нравится.



и животных у меня ровно столько, сколько я хочу и могу прокормить.



и помогаю я кому-либо только тогда, когда уверена, что хочу и могу помочь.



помогать - это дело добровольное. не нравится, как говорится, - не ешь.

Добавлено: 20 ноя 2008, 07:29
Dekabrka
Sawer писал(а):а зачем что то доказывать и обьяснять?



зачем полемику разводить?



каждый живёт как хочет и как может. по своим принципам.



кому то нравится наркоманить, пить и быть бомжом.



кому то нравится помогать детям



кому то животным



каждому своё.







я вот просто-напросто знаю-я животных люблю больше чем людей.



потому что пока от людей не так много хорошего видно.



по крайней мере мне)


C одной стороны, согласна, зачем объяснять, с другой стороны, если человек разумный хочет это знать, то почему бы и нет, может проникнется :D Вроде бы ничего обидного в наш адрес пока не говорил, форум общий, мы его везде рекламируем, пытаемся собрать больше людей, слушателей и т.д. А сами - чуть не по теме говорят, так сразу банить, тоже неверно на мой взгляд. Люди-они тоже разные... одни за своих детей, зверей, родных будут готовы глотку перегрызть, а другие... свой зад спасать.. тут уж... :cry:

Добавлено: 20 ноя 2008, 07:30
tanyab
Умник писал(а):
Давайте я Вам расскажу почему маску одевают сначала на себя.






я прекрасно знаю почему. кстати - правильно писать в данном случае "надевают".







именно поэтому - сначала надо добиться чтоб был порядок у себя, и у людей - а потом уже наводить порядок у животных






Спасибо за уроки грамотности, обязательно учту. А с порядком у меня все нормально и в жизни и в голове.

Добавлено: 20 ноя 2008, 07:32
ilka
Полностью согласна с Alexa. Детям помогают действительно многие, бездомные по большей части виноваты сами, но и им тож помогают. И еще люди в большинстве неблагодарны, животные благодарны всегда. И совершенно верно это наши деньги, куда хотим туда и тратим :) Есть же собиратели марок, антиквариата, который стоит дома и пылиться, а люди тратят многие тысячи на это. Это Вы понимаете?? Я нет :O ...А помогать животным тут видна отдача, благодарность и огромное удовлетворение, что кому то стало чуть полегче жить.

Добавлено: 20 ноя 2008, 07:36
Катька
Sawer писал(а):а зачем что то доказывать и обьяснять?



зачем полемику разводить?



каждый живёт как хочет и как может. по своим принципам.



кому то нравится наркоманить, пить и быть бомжом.



кому то нравится помогать детям



кому то животным



каждому своё.







я вот просто-напросто знаю-я животных люблю больше чем людей.



потому что пока от людей не так много хорошего видно.



по крайней мере мне)


+1



зачем мы опять тут полемику разводим?



ну не понимает человек - и не надо. значит не судьба. не надо тогда сюда вообще ходить, раз не понятно. наверняка есть форумы и для тех, кто не понимает и думает только о себе. вот туда и велкам.



только развели еще одну провокационную тему. зачем?

Добавлено: 20 ноя 2008, 07:40
Жужа
Ребята, ну нас же всех предупреждали, что будет троллинг, будут провокации. Думаю, это они и есть. Не тратьте время зря! И не тратьте нервы, не расстраивайтесь. Просто в игнор. Вообще, как вы думаете, если человек берет ник Умник, значит он, видимо, подозревает, что все остальные здесь идиоты.



Надеюсь, модераторы нас от него в какой-то момент избавят.

Добавлено: 20 ноя 2008, 07:47
Dekabrka
Жужа писал(а):Ребята, ну нас же всех предупреждали, что будет троллинг, будут провокации. Думаю, это они и есть. Не тратьте время зря! И не тратьте нервы, не расстраивайтесь. Просто в игнор. Вообще, как вы думаете, если человек берет ник Умник, значит он, видимо, подозревает, что все остальные здесь идиоты.



Надеюсь, модераторы нас от него в какой-то момент избавят.


вот он меня почему-то не провоцирует, а вот бабки на улице, кричащие в след какую-нибудь ерунду, да не по делу - провоцируют еще как.... }:) }:) }:)

Добавлено: 20 ноя 2008, 07:59
Dekabrka
И я вам хочу сказать, это не тролли, просто ссылка на наш ресурс с историей про лисенка была размещена на другом ресурсе-достаточно популярном, вот они оттуда и пришли ;) просто люди с другим мировоззрением, люди молодые-как видется(не все), не совсем понимают, что говорят.... как говорят, да и вообще, юношеский максимализм...

Добавлено: 20 ноя 2008, 08:02
Анжелика
tanyab писал(а):Наверное сейчас сидит перед компьютером в счастье. В жизни на него внимания не обращают, а тут и садистом и провокатором назвали, и даже извращенцем!))


Вот это правильные слова.







Девчонки да не обьясняйте вы ему ничего.



Все идет с детства от семьи.Вот в такой "убогой" семье и воспитывался человек.



Это то же урод,просто человек кот. в жизни не состоялся.(уверена,что с этой фразой он поспорит,ну это его дело)



Все равно ничего не поймет.

Добавлено: 20 ноя 2008, 08:03
Жужа
Alexa,



конечно, каждый имеет право на свое мнение, но меня очень беспокоит, что на форум повадились ходить очень сомнительные личности.



Если у Вас есть время с ним общаться, конечно, дело Ваше, кто ж спорит? Только уверяю вас, что таких, как он, вы никогда ни в чем не убедите, а только выслушаете кучу всяких гадостей в свой адрес. Мне-то, собственно, все равно, я не хочу, чтобы расстраивались хорошие люди, которые помогают животным.



Многие здесь тратят немыслимое количество времени и сил на спасение и помощь, а потом приходит такой умник, и говорит, что удивлен существованием такого сайта... :sick: