Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
zBHYQacMepE.jpg
dogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgK7yCzuKFst0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
Mishanya.jpg0005.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
0~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
HD7_6128.jpgsharlotta.jpgmikro~12.jpg_77A5016_1mb.jpg
1527273861316.jpg
L1.jpgDSC_0857.jpgzTJqG7RlEBM.jpgmikro~7.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg
3~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 19:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:58
Автор темы

Сообщений: 9
Здравствуйте!
Опишу ситуацию, в которую попала.
Я давно живу в другом городе, неделю назад приехала в СПб в квартиру, где прописана (и имею часть собственности), тк получила ордер от судебных приставов о том, что за квартиру давно не вносятся платежи. В квартире постоянно проживает моя мама. Я была в шоке. Она завела кучу котов и кошек, подобранных с улицы, около 10, может больше, квартира в ужасном состоянии, вонь чувствуется еще на лестнице, слышны вопли котов... Они все плодятся, а ей дела нет.
Соседи огорошили новостью, что они давно недовольны и собираются подавать в суд на выселение всей кошачьей семьи и может быть вместе с мамой (если учесть ситуацию с квартплатой).

В общем, так как я сейчас приступаю к решению этой аховой ситуации, мне очень нужна помощь знающих людей, что делают в таких случаях. Буквально любые советы нужны - начиная от того, где дешево купить большими пачками нормальный корм и наполнитель, как бороться с запахом и чем вычистить такую квартиру, где дешевле всего "оптом" кастрировать такую ораву, где найти зоо-транспорт, чтобы их перевезти в клинику.

Обращаюсь к вам, тк вы занимаетесь пристройством и наверняка с такими вопросами сталкиваетесь постоянно в своей работе.

Соседка сказала всех усыпить разом, типа гуманнее это, чем зимой на улицу выгонять (по решению суда могут заставить удалить животных из квартиры), но мне жалко хвостиков, надеюсь поскорее решить проблему с вонью, чтобы соседи подуспокоились хотя бы. Что делать с животными дальше, ума не приложу, пристроить их будет трудно - они невоспитанные, в лоток не ходят, лазают по столам, лижут тарелки...
Помогите, пожалуйста, кто чем может (информацией). Деньги найду, но нужно по максимуму экономно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 19:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Проблему вполне можно решить. 10 - не самое критичное количество
Кастрировать можно на дому. Так дешевле и не нужен транспорт. Корм искать по акции. Часть котов пристроить можно. Нужны фотографии после приведения их в порядок для пиара.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 19:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Корм и наполнитель дешевле заказать по интернету, в мурзик -шоп например..
Кастрировать дешевле на дому, на форуме есть ветеринары , можно описать им ситуацию, я думаю войдут в положение.. 500р кошка 100р кот..
Котята в кв. есть?? Если есть ,сделайте фото, выложите здесь и на сайтах авито,сландо и т.д..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 19:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
на счёт запаха, с хлоркой не мойте, лучше слабый раствор марганцовки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Когда всех кастрируете и купите наполнитель нормальный (я за глиняный комкующийся - в него обычно все ходят с удовольствием) - не будет ни запаха (если, конечно, вовремя убирать), ни криков. 10 хвостов - не так уж и много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:58
Автор темы

Сообщений: 9
Спасибо за ответы!

А как пристраивать, если они себя ужасно ведут? Возьмут их, а потом выкинут, как начнут по столам лазать и на стены писать. Вообще реально перевоспитать за какое-то время их, если их много?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
1. Вот Вам темы про корм подешевле. Да, Вы знаете что вискасами кормить нельзя?
viewtopic.php?f=7&t=96687
viewtopic.php?f=85&t=67525
2. В этой теме Вам могут помочь с недорогой стерилизацией на дому.
viewtopic.php?f=7&t=89245
3. Здесь помогут написать пиарный текст
viewtopic.php?f=85&t=67525
4. Как пиарить: viewtopic.php?f=78&t=91331
Или ищите в услугах профессиональных пиарщиков.
5. Вот Вам от запаха:
viewtopic.php?f=7&t=95679
viewtopic.php?f=7&t=96113
Наполнитель Пи-Пи-Бент великолепен для приучения кошек к лотку. Особо упорных можно некоторое время подержать в клеточке (поискать на форуме или купить б/у на Авито-Сландо), вместо лотка можно купить пластмассовые коробки, главное насыпать его не меньше 8-10 см, тогда убирается легко.
И не забирайте у мамы всех кошек, оставьте хоть кого-нибудь. Удачи! ))

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
ну если их стерилизовать то стены они помечать не будут надо просто очень тщательно вымыть что бы прошлый запах до стерилизации не оставался, и конечно надо приручать к лотку их


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Emma писал(а):
Спасибо за ответы!

А как пристраивать, если они себя ужасно ведут? Возьмут их, а потом выкинут, как начнут по столам лазать и на стены писать. Вообще реально перевоспитать за какое-то время их, если их много?

Конечно реально, и 10 штук - немного. Вы не бойтесь, начинайте и все получится!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Как только Вы их кастрируете-стерилизуете, ликвидируете все кошачьи метки в квартире и поставите нормальные, чистые лотки с нормальным наполнителем, они в течение пары недель успокоятся и перестанут гадить где попало.

Для удаления запахов и заодно дезинфекции помещений лично я использую средство Полидез (фирма Химитек). В основе этого средства - перекись водорода. http://www.chemitech.ru/ru/products/che ... lydes.html - вот его описание. На этом же сайте можно найти розничные магазины этой фирмы. Все средства от запахов, которые продаются в зоо-магазинах, меня не впечатлили.
Если есть сильно зассанная мягкая мебель, ковры и т.д., все это лучше выбросить, - запах до конца все равно не выведете.

Кастрировать кошек оптом - да, можно на дому, но неплохо бы сначала определиться с их возрастом и по-возможности со здоровьем. Вдруг у кого-то из них есть хронические заболевания. Тогда операция может быть противопоказана :( В любом случае, видимо, врача придется на дом вызывать, чтобы осмотрел кошек и тех, кого можно, кастрировал.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Emma
удачи вам! Вы молодец, что принялись решать проблему!

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Жаль что не могу усыпить соседку. }:)

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Я советую все промыть с уксусом.Где невозможно-отодрать обои, плинтусы. Выбросить все коврики, дорожки, все, что пахнет. Купить лотки, если совсем финансово трудно, купить парочку, насыпать древесный наполнитель в сковородки, тазики. Древесный в Пятерочке 2, 8 кг-44 рубля.У меня на 8 кошек идет 2-3 пакета, когда приучаю, а так 1 пакет для удовольствия поскрестись сверху на решетку. Для приучения, если лоток не знают-сверху обычной земли немного. И еще, можно на форуме попросить клетки, в них самые вредные за пару дней пойдут в лоток, можно по очереди. Но кошки чистоплотные-не любят мокрый наполнитель, удаляйте его лопаткой. Корм на 8 кошек у меня идет 1 пакет примерно Гуаби Натуралис, 7,3 кг, стоит в интернет магазине 1300-1400(точно не помню, доставка бесплатная от заказа в 1000руб) Про пристройство-недавно пристроила бывшую домашнюю кошку ГОД прожившую в сарае, после смерти хозяйки. Не опускайте руки, все получится. Вы -молодец! Да, а на стол наливайте по немногу, что кошкам не нравится-например сок из лимона или слабый р-р уксусаили кухон тряпочку намочите и оставьте на столе.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 21:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
У фирм, занимающихся химчисткой на дому - есть услуга "удаление запахов с полов". не пробовала, стоимость не слишком высокая - ок. 100р за квадрат.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 08:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Можете сфоткать состояние квартиры?
Визуально кошки здоровые?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 12:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Emma в теме нет вашего телефона!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 13:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Emma
как успехи?

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 16:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:58
Автор темы

Сообщений: 9
Спасибо большое вам всем за ответы!

Сейчас я в срочном порядке ищу вет врача, чтобы на дому кастрировать мальчиков всех чтобы не плодились). С девочками временно отложу, хотя тоже надо будет обязательно. Мне посоветовали вот этого врача - memberlist.php?mode=viewprofile&u=384.

И в ближайшие выходные субботник по уборке квартиры, сестру привлекла, конспектирую сейчас все ваши рекомендации по мытью.

Когда все это сделаю, приведу котиков в порядок и пофотографирую,может удастся кого-то пристроить. Мама сказала, что они в лоток тоже ходят, так что может если чисто будет в лотках, они перестанут на пол гадить.

Скажите еще, вот сейчас они очень дерутся (мальчики) между собой, шум-гам и все кувырком. Кастрация поможет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 16:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:58
Автор темы

Сообщений: 9
Я их еще подробно не рассматривала, тк была в шоке от увиденного, но в глаза бросилось только то, что один хромает, у него лапы передние кривые. Говорят, родился с такими (видимо из-за того что плодились между собой). Еще один кот очень худой, может глисты? Надеюсь когда врача позову, он оценит их состояние.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 16:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:58
Автор темы

Сообщений: 9
m-arina писал(а):
1. Вот Вам темы про корм подешевле. Да, Вы знаете что вискасами кормить нельзя?
viewtopic.php?f=7&t=96687
viewtopic.php?f=85&t=67525
2. В этой теме Вам могут помочь с недорогой стерилизацией на дому.
viewtopic.php?f=7&t=89245
3. Здесь помогут написать пиарный текст
viewtopic.php?f=85&t=67525
4. Как пиарить: viewtopic.php?f=78&t=91331
Или ищите в услугах профессиональных пиарщиков.
5. Вот Вам от запаха:
viewtopic.php?f=7&t=95679
viewtopic.php?f=7&t=96113
Наполнитель Пи-Пи-Бент великолепен для приучения кошек к лотку. Особо упорных можно некоторое время подержать в клеточке (поискать на форуме или купить б/у на Авито-Сландо), вместо лотка можно купить пластмассовые коробки, главное насыпать его не меньше 8-10 см, тогда убирается легко.
И не забирайте у мамы всех кошек, оставьте хоть кого-нибудь. Удачи! ))


Спасибо большое за исчерпывающую инфу!
Их кстати раньше только вискасом и кормили. Или китикетом - зеленые такие пачки сухого корма.
А я вообще никого забирать не буду у нее, я хочу все привести в порядок, остановить бесконтрольное размножение и пристроить кого получится в хорошие руки. Остальные будут с ней жить, я-то уеду потом обратно к себе. Она любит животинок, просто не в состоянии видимо нормально ухаживать за таким кол-вом и безответственна очень. Буду делать что смогу и ее призывать к ответственности..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 17:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:58
Автор темы

Сообщений: 9
Н.Н. писал(а):
Я советую все промыть с уксусом.Где невозможно-отодрать обои, плинтусы. Выбросить все коврики, дорожки, все, что пахнет. Купить лотки, если совсем финансово трудно, купить парочку, насыпать древесный наполнитель в сковородки, тазики. Древесный в Пятерочке 2, 8 кг-44 рубля.У меня на 8 кошек идет 2-3 пакета, когда приучаю, а так 1 пакет для удовольствия поскрестись сверху на решетку. Для приучения, если лоток не знают-сверху обычной земли немного. И еще, можно на форуме попросить клетки, в них самые вредные за пару дней пойдут в лоток, можно по очереди. Но кошки чистоплотные-не любят мокрый наполнитель, удаляйте его лопаткой. Корм на 8 кошек у меня идет 1 пакет примерно Гуаби Натуралис, 7,3 кг, стоит в интернет магазине 1300-1400(точно не помню, доставка бесплатная от заказа в 1000руб) Про пристройство-недавно пристроила бывшую домашнюю кошку ГОД прожившую в сарае, после смерти хозяйки. Не опускайте руки, все получится. Вы -молодец! Да, а на стол наливайте по немногу, что кошкам не нравится-например сок из лимона или слабый р-р уксусаили кухон тряпочку намочите и оставьте на столе.


Наталья, а сколько у вас лотков всего стоит в квартире на 8 хвостов?
Спасибо за рекомендацию корма, вроде не самый дорогой, по цене адекватной, куплю его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 17:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Emma писал(а):

Сейчас я в срочном порядке ищу вет врача, чтобы на дому кастрировать мальчиков всех чтобы не плодились). С девочками временно отложу, хотя тоже надо будет обязательно. Мне посоветовали вот этого врача - memberlist.php?mode=viewprofile&u=384.
Скажите еще, вот сейчас они очень дерутся (мальчики) между собой, шум-гам и все кувырком. Кастрация поможет?

Эмма, поверьте пожалуйста, не надо откладывать кастрацию девочек!
Во-первых, заодно проще, потом Вы не соберетесь.
Но это ерунда по стравнению с тем, какие проблемы ждут всех вас и кошечек: у нестерелизованных кисок практически всегда развиваются пиометра и онкология. Операция и лечение стоят несусветных денег, оно надо? А избежать этого легко и дешево - 500 рублей кошка.
Мальчикам кастрация поможет, только не в этот же день, гормональный фон будет меняться в течении месяца.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 05:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
m-arina писал(а):
Эмма, поверьте пожалуйста, не надо откладывать кастрацию девочек!
Во-первых, заодно проще, потом Вы не соберетесь.
Но это ерунда по стравнению с тем, какие проблемы ждут всех вас и кошечек: у нестерелизованных кисок практически всегда развиваются пиометра и онкология. Операция и лечение стоят несусветных денег, оно надо? А избежать этого легко и дешево - 500 рублей кошка.
Мальчикам кастрация поможет, только не в этот же день, гормональный фон будет меняться в течении месяца.

+1000
Автор,дело ещё в том, что все девочки уже опять скорее всего беременны. А врач которого вам посоветовали,насколько я знаю кастрирует старым методом? (лучше то безшовным) Вам это не очень подходит,для кошек я имею ввиду..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 10:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
По науке-количество лотков-количество кошек +1. .и еще-для приученных кошек-чуть-чуть наполнителя на сетку лотка, а для неприученных снимаю решетку(многие боятся) сыплю больше наполнителя в лоток. У меня на всех кошек хватает 4 лотка, но один на карантине, у него 2 лотка в другой комнате. Не ставлю в туалет и ванную для новеньких-боятся шума воды.Если нужно посоветоваться-звоните, мой тел. в подписи

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 14:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
автор, внесите тел. для связи в глав.пост , а то модераторы удалят тему

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В квартире 10 кошачьих, нужна информацияСообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 20:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Emma
-ветврач, которого Вам рекомендовали-Марина, оперировала моих уличных кошек. Профессионал. Очень ответственная. И шовчик маленький, и попона не нужна. Кошки очень быстро отошли от наркоза, все прошло без осложнений.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка