Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
kot.jpgdoVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
1234567.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgT1jh1C23nss.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
SkgsqKXWcys.jpgg1.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
0005.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegMishanya.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
karat_1.jpg
aapap.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg5_1.jpg03.jpeg
03.jpeg
mE2MN1EcRWs.jpg1-2.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg2-small~0.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Foto0507.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
GD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 17:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ну я больше не могу...я в нашей группе вк подобные сообщения уже как блин хронику выкладываю, в вк просто пестрят
Сообщение из нашей группы
"Вчера(22.11) на купчинской/дунайском (дом на перекрестке) отравился 5-ти летний лабрадор!!!были разбросаны мясные кусочки,умер в течении 2-х минут!подробности не знаю,хозяйка пожилая женщина,говорить не смогла.сильное шоковое состояние!!!"
http://vk.com/wall-11620199_4348
Вчера на выгуле мне сказали, что в нашем дворе собаки умерли...в моем...под моими окнами умер такс :cry: я не знаю яд или что, но собаки нет

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 17:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
я надеюсь те,кто видят яд собирают его...

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 17:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Olga86 писал(а):
я надеюсь те,кто видят яд собирают его...

я кости, которые вчера нашли мои собаки собрала и в несколько пакетов перезавернула и в помойку выкинула...только если это яд, как его утилизировать так, чтобы до него никто больше не добрался?

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 17:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Дайна писал(а):
я кости, которые вчера нашли мои собаки собрала и в несколько пакетов перезавернула и в помойку выкинула...только если это яд, как его утилизировать так, чтобы до него никто больше не добрался?


вороны все равно и чайки растормашат.. сжигать надо

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 18:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
а вам не кажется, что все эти препараты (отрава) достаточно дорогие - и какая-то кучка догхантеров не сможет себе позволить засыпать ими весь город? :?
Мне кажется, это наши любимые гос структуры делают, разбрасывают везде в больших количествах отраву, прикрываясь именем догхантеров. :?

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Валентина писал(а):
а вам не кажется, что все эти препараты (отрава) достаточно дорогие - и какая-то кучка догхантеров не сможет себе позволить засыпать ими весь город? :?
Мне кажется, это наши любимые гос структуры делают, разбрасывают везде в больших количествах отраву, прикрываясь именем догхантеров. :?

да вы меня хоть тресните...мне все-равно...политика это, дх, злобная тварь-бабка из соседнего подъезда
я хочу гулять со своими собаками спокойно и хочу, чтобы любую тварь, которая кинула яд на землю - можно было законно наказать - любую

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 18:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
ужас! :O
всех своих собачников буду предупреждать

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 18:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Маша, огромное спасибо, что предупредила.. :flower: :flower: :flower:
Купчинская -Дунайский Мой угол.. :(

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 18:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:48
Сообщений: 688
блин.. и мы с собаками недалеко гуляем.. спасибо за инфу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 19:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Только в группе размещала повтор прошлогоднего объявления о перидоксина: http://vk.com/wall-19778292_1446 Думаю теперь все владельцы должны носить подобные лекарства со шприцом с собой на выгул собаки... (маленький шприц и ампула много место не занимают, а шанс на жизнь могут дать)

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 19:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:48
Сообщений: 688
Шанти писал(а):
Только в группе размещала повтор прошлогоднего объявления о перидоксина: http://vk.com/wall-19778292_1446 Думаю теперь все владельцы должны носить подобные лекарства со шприцом с собой на выгул собаки... (маленький шприц и ампула много место не занимают, а шанс на жизнь могут дать)

как научиться уколы ставить в/м, в/в? у меня руки трясутся когда иглу в руки беру, только крысам в холку всегда колоть могла(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 19:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Adalheidis писал(а):
как научиться уколы ставить в/м, в/в? у меня руки трясутся когда иглу в руки беру, только крысам в холку всегда колоть могла(


Ну, думаю если на улице понадобится укол сделать и вопрос жизни и смерти будет ... то трясутся руки или нет... В крайнем случае может другие собачники (кто рядом) сможет помочь. Я котятам своим уколы очень долго колола, им месяц был и заразились в приюте кошачьим гриппом, ели откачали, а потом уколы уколы. Они пищат, я реву и колю.. и так по несколько раз в день. Просто другого выхода не было.

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 19:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
на улице Шелгунова тоже разбросаны светлые гранулы, не знаю яд или нет.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 19:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Кто-то фиксирует информацию для дальнейшего обращения с подписями?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 19:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
:wall: вот слов нет. а у нас здесь все без намордников гуляют и часто в свободном полете

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 20:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Маша, спасибо за предупреждение.
Я со своими в детском саду или на детской площадке теперь гуляю, до детского сада идем на коротком поводке, пока другого места для прогулок не придумала.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 20:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Я тоже в детском саду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:48
Сообщений: 688
Шанти писал(а):
думаю если на улице понадобится укол сделать и вопрос жизни и смерти будет ..

пошла смотреть видео как колоть собак... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:48
Сообщений: 688
Шанти писал(а):
владельцы должны носить подобные лекарства со шприцом

из темы в ВК я правильно поняла,что собаке можно перед вечерней прогулкой давать в рот витамин? и с дозировкой экстренного укола я не понимаю..
"собакам - 1-10 миллиграммов на 1 килограмм веса" выходит нам 30 мл надо колоть минимум,если мы 30 кило весим?? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Все больше и больше собачники напоминают саперов, а прогулка - хождение по минному полю. ;) Реально страшно..., каждый раз, возвращаясь с прогулки, думаю про себя "пронесло"...

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Человек, который теряет собаку, идет ли дальше после всего и сдает ли на экспертизу данные с подачей заявления?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Дайна писал(а):
да вы меня хоть тресните...мне все-равно...политика это, дх, злобная тварь-бабка из соседнего подъезда
я хочу гулять со своими собаками спокойно и хочу, чтобы любую тварь, которая кинула яд на землю - можно было законно наказать - любую

Вот +10000000000000000000000000000 ППКС! {yee} {yee} {yee}

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
тот, у кого умирает собака не соберет ни яд, не землю, ни куски - в этот момент человек думает прежде всего о собаке, увы
я собирала кости в резиновых перчатках и выкидывала..в помойку в 33 пакетах((( сжигать - да, понимаю, но где я буду костер разводить? дома вонять? на улице - нельзя
мне кажется, что уже у меня паранойя начинается от того количества сообщений, что я получаю, вижу и делаю перепосты в группе

про совет
Моя мама на доберку надевает большой железный намордник и сверху на намордник несколько слоев от чулок, а сверху все перематывает липкой лентой...как вам? докатились и это для того, чтобы собака язык сквозь прутья не высунула :wall: хотя мы и понимаем, что от нюхательного яда это не спасет, но хоть лизнуть не сможет :(

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 10:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:48
Сообщений: 688
Сейчас гуляла с собакой, в конце купчинской напротив лицея метрополитеновского разложены какие-то кучки то ли пасты какой-то, то ли чего серо-белого цвета, через каждые пол метра, собака пару раз тянулась лизнуть. Будьте осторожны, собрать не успела на работу убегаю((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 10:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:48
Сообщений: 688
с сайта ДХ, вот еще адрес, где собираются травить "Улица Будапештская, возле магазина 7я в 44 доме. "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 17:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Adalheidis писал(а):
с сайта ДХ, вот еще адрес, где собираются травить "Улица Будапештская, возле магазина 7я в 44 доме. "

:jawdrop:
Чихуа-хуа уже стараюсь и не брать с собой....а над овчаркой как коршун нависаю...жуть:вышли из дома-судорожно вдохнули, вернулись домой-с облегчением выдохнули..до следующей прогулки...

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекресток Купчинской/Дунайского яд, двор Варшавская-Краснопутиловская-пл. Победы...СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Форум наш хорош тем, что мы предупреждены!
За собаками следим, вчера знакомые гуляли на Народного Ополчения, парк. Там при входе лежал труп собаки, выложен на видное место. Умерла от чего-то , но не от того, что была сбита. Так вот в парке люди гуляли с осторожностью. Хотя парк позитивный! Там много собачников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка