Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpgkot.jpgIMAG0015~0.jpg
Betti_1.jpg
av9sU1V9oS0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg3QEIeZzAbk8.jpgsobachki.jpg18.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgshchen.jpgmikro~22.jpgsobachki.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0910.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~15.jpgtigrusha~0.jpgHD9_7855.jpg
mikro~18.jpg
5_1.jpg180314_119.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~7.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
945e0a16a23d.jpgGD_2.jpgPyosa___3.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новокузнецк. Беременная, чистая кошка в подъезде.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9
Новокузнецк. В подъезде выброшена кошка, да к тому же накануне дня Матери - немного беременная. Очень активная, мурчит, ластится, поет песни вовсю. На мордаху немного похожа на британку. Наверно как пузико появилось - стала не нужна своим бывшим хозяевам. Не голодная, поела совсем чуть чуть, на подстилку не ложится, сидит у дверей, словно ждет пока ее впустят. Коша очень активная, молодая, чистенькая, можно без опаски взять в квартиру. С адаптацией проблем совсем не будет, не удивлюсь, если она к лоточку приучена, т.к. не похожа она на уличную никак. Короче прелесть а не коша. Наверно еще не осознала, что ее предали :( В общем, кому нужна такая замечательная пушистая подруга - пишите. Даже сфотать толком себя не дала, такая ласкунья. Перепостила по местным сайтам - пока увы...ее в любой момент могут выбросить на мороз, попытки уже были. Без колебаний взяла бы к себе, увы - дома уже минизоопарк. котят сразу после родов могу забрать, хотя бы такой ценой спасти их мамку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: беременная кошка чистая подъездСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
как это забрать котят сразу после родов.... и этим спасти мамку ?? :O
вы будете их выкармливать сами или убьете ?
__________________________
уж если так - не логичнее и милосерднее было бы кошку сейчас отвезти на стерилизацию ? Тем более, что стерилизованную кошку легче пристроить и в дом и на передержку.


Последний раз редактировалось missmara 23 ноя 2012, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беременная кошка чистая подъездСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9
а вы догадайтесь
я стараюсь хотя бы ценой гибели котят пристроить их маму. не гуманно? 100 % согласна, но если сегодня завтра ее не заберут - все..не спасти ни ее ни котят. а рассусоливать про гуманность надо тем, кто не стерилизует своих питомцев, я даже в дискуссии вступать не буду на эту тему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беременная кошка чистая подъездСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
marinera
Вы из Новокузнецка?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беременная кошка чистая подъездСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9
я бы ее и беременную взяла в квартиру и сделала бы как вы говорите, но у меня уже 5 хвостов, я не потяну еще одну, реально это осознаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беременная кошка чистая подъездСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9
да, я из новокузнецка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беременная кошка чистая подъездСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
marinera писал(а):
а вы догадайтесь
я стараюсь хотя бы ценой гибели котят пристроить их маму. не гуманно? 100 % согласна, но если сегодня завтра ее не заберут - все..не спасти ни ее ни котят. а рассусоливать про гуманность надо тем, кто не стерилизует своих питомцев, я даже в дискуссии вступать не буду на эту тему

ничего себе помощь.....

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беременная кошка чистая подъездСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9
просто целый день пытаюсь пристроить - и на форумах и знакомым предлагаю и коллегам, все сочувствуют, а взять не берут, особенно когда узнают про беременность. а она засранка мурчит на руках, мяукает, у нее еще нет обреченности в глазах, как у уличных кошек, понимаете? сердце разрывается. а в подъезде то бомжи сидят то молодняк напивается, нужно срочно ее убирать оттуда, вы же знаете, сколько сейчас извергов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беременная кошка чистая подъездСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9
Julia89 писал(а):
ничего себе помощь.....

заберете себе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беременная кошка чистая подъездСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9
зайдите ко мне в подъезд, погладьте ее, посидите с ней рядышком минут 5, тогда и поговорим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беременная кошка чистая подъездСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
marinera писал(а):
зайдите ко мне в подъезд, погладьте ее, посидите с ней рядышком минут 5, тогда и поговорим


До Вашего подъезда, к сожалению, 5 часов самолетом ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беременная кошка чистая подъездСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
marinera писал(а):
заберете себе?

начнем с того что мы в разных городах,потом у меня дома тоже кошки,как и у всех тут присутствующих!ищите передержку,кидайте по контакту!я счита,не нормально прийти на зоозащитный форум и писать о том,что готовы утопить котят!сделайте стерелизацию ее,ее сейчас сделают,так как вы сами говорите,что срок не большой!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беременная кошка чистая подъездСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Если вопрос в помощи взять себе и кошку и потом котят до пристройства, упирается в финансы, то давайте сделаем темку в Контакте и пособираем денег на корм мамочке, а потом и на стерилизацию.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беременная кошка чистая подъездСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
И почему опять столько агрессии к новеньким на форуме?? Человек просит помощи, так почему все накидываются?! Или никто из вас не создает информационные темы???!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новокузнецк. Беременная, чистая кошка в подъезде.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Добрый день. Пожалуйста оставьте телефон.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новокузнецк. Беременная, чистая кошка в подъезде.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
marinera
а не гуманнее ли тогда сейчас стерилизовать будет?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новокузнецк. Беременная, чистая кошка в подъезде.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9
если бы я брала кошу себе, так бы и поступила, мои девчата все стерильные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новокузнецк. Беременная, чистая кошка в подъезде.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
marinera писал(а):
если бы я брала кошу себе, так бы и поступила, мои девчата все стерильные

так может ее тоже стерилизовать ,проще пристроить будет {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новокузнецк. Беременная, чистая кошка в подъезде.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 15:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новокузнецк. Беременная, чистая кошка в подъезде.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 15:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9
Сегодня Милку забрали новые хозяева! Знакомые знакомых. После всего одной ночевки я в нее влюбилась, так что отдавала со слезами, соплями и все такое..эх. Но люди вроде хорошие, так что вот такое счастливое окончание у этой истории, точнее начало новой Милкиной жизни. С лотком проблем не возникло, с нашими кошами пообщаться правда не получилось, все ж с характером:) Но если бы ее через неделю не забрали, то не смогла бы отдать. До сих пор кошки на душе скребут.Извиняюсь, что нарушила правила форума - не указала телефон, так торопилась, что правила читала между строк.Всем удачи, здоровья вашим хвостикам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новокузнецк. Беременная, чистая кошка в подъезде.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 11:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
marinera писал(а):
Сегодня Милку забрали новые хозяева! Знакомые знакомых. После всего одной ночевки я в нее влюбилась, так что отдавала со слезами, соплями и все такое..эх. Но люди вроде хорошие, так что вот такое счастливое окончание у этой истории, точнее начало новой Милкиной жизни. С лотком проблем не возникло, с нашими кошами пообщаться правда не получилось, все ж с характером:) Но если бы ее через неделю не забрали, то не смогла бы отдать. До сих пор кошки на душе скребут.Извиняюсь, что нарушила правила форума - не указала телефон, так торопилась, что правила читала между строк.Всем удачи, здоровья вашим хвостикам.

:great: :great: :great: :great:
а что решили со стрелизацией?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новокузнецк. Беременная, чистая кошка в подъезде.СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 15:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 14:39
Сообщений: 1
Человек просит помощи, так почему все накидываются?! Или никто из вас не создает информационные темы??!

_________________
http://www.solitairechamp.biz/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка