Да, а я звонила 5 минут назад, и мне сказали, что пока не делают.Масяо писал(а):Хм....моей псе пару недель назад снимали лапу у Сотникова.
Какая клиника? Можно в личку.mar_ina_hvost писал(а):Позвонила в свою ветклинику- делают рентген.
Недавно еще не значит, что это делают сегодня. В Чине тоже еще недавно делали, а вот с выдачей лицензий вовремя Россельхознадзор не торопится, помогает видно жерновке.(_Lina_) писал(а):Моей кошке совсем недавно делали в Ветлинке на Пионерской.
Написала ЛС. В клинику звонила 5 минут назад, разговаривала с администратором.Mauri_vic писал(а): Какая клиника? Можно в личку.
Если такой насущный и важный для многих вопрос, то почему же в личку?Mauri_vic писал(а):Какая клиника? Можно в личку.


 на свой страх и риск некоторые делают. или те, у кого лицензия есть.
  на свой страх и риск некоторые делают. или те, у кого лицензия есть.Ну это же свинство чистой воды. Да, пусть все животные сдохнут, но какие-то б...е чинуши положат очередной откат себе в карман.migren писал(а):по всем вет.клиникам ходит прокурорская проверка без предупреждения. у кого нет лицензии на рентген - рискуют получить офигенный штраф. поэтому пока все всё разобрали, замотали, спрятали...на свой страх и риск некоторые делают. или те, у кого лицензия есть.
Да потому что клиника подставляется!Stel-la писал(а):Если такой насущный и важный для многих вопрос, то почему же в личку?
 .типа,а зачем вам рентген..
 .типа,а зачем вам рентген.. И что делать, кому надо, экстренно надо
 И что делать, кому надо, экстренно надо   
 
Тогда извините, не знала, что из-за проверок.Mauri_vic писал(а):Да потому что клиника подставляется!
 Думала, что если и другим надо, чтобы знали куда рвануть.
  Думала, что если и другим надо, чтобы знали куда рвануть.
А нам в сентябре в ЧИНе делали.....Mauri_vic писал(а):Я была в ЧИНе, звонила в СК, Сотникову и еще в пару клиник по-соседству, ответ везде один, пока не делаем.

Mauri_vic писал(а): Недавно еще не значит, что это делают сегодня. В Чине тоже еще недавно делали, а вот с выдачей лицензий вовремя Россельхознадзор не торопится, помогает видно жерновке.
 , он еще сделал дополнительные исследования (не рентген, только на него пошли гонения
 , он еще сделал дополнительные исследования (не рентген, только на него пошли гонения  ) и вселил пусть не очень большую, но надежду. Мы оптимисты и верим в лучшее. Пожелайте коте удачи, пожалуйста! Всем еще раз спасибо за поддержку!
 ) и вселил пусть не очень большую, но надежду. Мы оптимисты и верим в лучшее. Пожелайте коте удачи, пожалуйста! Всем еще раз спасибо за поддержку! 
  или проверяющие решили, что это очень заунывно - обойти ВСЕ клиники в Питере.. но о них больше ни слуху, ни духу... скоро все расшевелятся и все откроется
 или проверяющие решили, что это очень заунывно - обойти ВСЕ клиники в Питере.. но о них больше ни слуху, ни духу... скоро все расшевелятся и все откроется  тем более, лицензирование у большинства в процессе, так что к новому году эта проблема, думаю, отпадет
  тем более, лицензирование у большинства в процессе, так что к новому году эта проблема, думаю, отпадет 