Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
dogelight~1.jpg
zBHYQacMepE.jpgF.pngT1jh1C23nss.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
vO6YkUstu4w.jpgsTYpVHKyD0w.jpg12~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
g2.jpg
12~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Marusya-1.jpg
mikro~7.jpgDSC_0857~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
KisaizPod.jpg
01.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg04.jpeg-n588JlIR1I.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 07:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 00:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Последний год ходили, невзирая на разрыв связки в колене левой задней. Ходили только прямо, деревянно переставля задние, не поднимая ни задние ни передние высоко. Волокли за собой все веточки не перешагнуть.

Неуклюже и 1 квартал, 1-2 раза в день. Вставали еле.
Ступенька 15 см = забору 3 метра для него.

На даче живу с ним, где плоский выход в сад, год с лишним, из квартиры уехала из-за ступенекв квартиру.

В обеих задних по рентгену год назад артроз, там где разорвалась связка в колене и оно хлюпалось - кость верхняя терлась о нижнюю - совсем артроз.
(Ефимов и Дорошина и Алла из клиники на Петергофском шоссе были наши городские врачи).

На даче у нас врачей нет, выезд в город к врачу экспедиция на северный полюс. Еще в позвоночнике спондиллезы, кричит когда поднимаешь вручную. Соответственно только в те машины, в которые зайдет сам.
Это минивэн такси с подставкой плоской, залезали дважды за прошлый год.

Один раз подвиг нарост на передней правой выращенный в запястном суставе за пол-года. Вроде отбой был сказали компенсаторное, опирался вместо левой задней на правую переднюю, наискосок, на запястье соответственно "гипертрофия суставно-связочного аппарата".

Втрой раз подвиг на выезд пожар на даче одышка отек и гемоглобин 200, боялась отека легкого поэтому только рискнули второй связкой в другой задней лапе, поехали.

Обычно не ездим никуда боимся за вторую заднюю, последнюю. Толстый отекший тяжелый много лежит потому что больно ходить вставать, ест мало но не худеет, из за лежания постоянного.

Вчера что то случилось в задних не могу понять даже какая.
Не пропала ли и вторая задняя теперь.
Опирается стоя на больную левую с разорванной связкой.
А правую заднюю, слегка отклячив, держит чуть не в воздухе, еле касается.

Идет как не знаю что, шел ровно, а теперь изгибается с извивом небольшим при ходьбе, вниз головой кивает при этом, (не передняя ли значит кивок головой ?
Такое впечатление что переставляет всю левую заднюю вместе с бедром. (У меня на прогулке вид сзади) И при этом мало опирается на правую заднюю, еле касается ей земли.

Схожу с ума от ужаса.
Вылетело еще что то. А оставалось то и так только 2 более-менее лапы (минус левая задняя с разрывом связки в колене и минус правая передняя с утолщение лучезапястного сустава).

Денег нет. Хочется биохимию, вызвать на дом и отвезти на Лиговку на анализатор. Как там щелочная фосфотаза. И гемоглобин не проверяли со времен пожара. Не 200 ли опять.
Боюсь вдруг это общее кондратий. У него и до пожара был 200 гемоглобин два раза. Потом проходило. Старость не радость.

Боюсь не порвали ли связку в правой задней. Год назад предупреждали трястись над правой задней оставшейся одной как зеницей ока, потому что чаще всего собака порвав на одной ноге в течение 6 месяцев рвет и на второй, тк нагрузка идет на оставшуюся. Раз правая задняя в воздухе элегантно назад приотклячена как у балерины.

Еле встает еле сходили пописать и покакать один раз сегодня. Грустный.

- Мне нужны советы у кого было со связками и как развивалось.
- Мне нужны советы кто мастерил поддерживающие под живот или под задние лапы устройства для больших собак.
- Кто нибудь из форумчан покупал готовое на пет мобилити сайте петербургском, где коляски и седла какие то и под все тело сумки и тп. Что бы это не было он не может как человек сидеть дома и ходить в туалет. Нам надо хоть раз в день выходить на улицу писать хоть на 30 метров.
И так отекший.
Он брезгует на участке не писает не какает. Надо встать и выйти за ворота.

Мне нужны деньги на врачей и на такси.

Думаю приедется ехать к Ефимову или если найду рентген пробивающий толстых в районе бедер ближе к Лахте, то на такси минивэн. с ожиданием. на рентген, и с рентгеном в руках без собаки к Ефимову.

Кровь надо сдать вызывать на дачу взять и я отвезу на Лиговку.

Вызвала на субботу к нему врача сюда (Аллу) но денег нет пока на вызов. Раньше она не может. Чтобы посмотрели врачебным глазом какая хоть лапа! у меня глаз замылился я ничего не понимаю даже какая лапа. По моему обе задние. Понимать нечего. Обе никак.

Если это общее состояние?

Не похоже что прищемилось нерв где-то вроде спокойный. Когда прищемлялось в позвоночнике всегда кричал плакал.

Если это почки рикошетом? Он всегда считай лежит днем на холодной земле и на мокрой.
Ночью только заходит там гарантирую тепло.

Вылетели у нас обе задние лапки. Я с ним одна, денег нет и не будет. Поднять никуда не могу. отвезти не могу. вызвать не могу. сидим.

Звонила к Ефимову сказали понаблюдать пару дней.
Может та же лапа ухудшилась сказали, может вторая добавилась, может в крестцовом отделе прищемилось и на лапы рикошетом вниз.

Пропадаем.

Кто делал укол гиалуроновой кислоты в коленный сустав говорят смазка в колено в таких случаях, временно помогает. Кто нибудь делал собаке? Какие побочные?

Мой телефон 906 - 272- четырнадцать-восемнадцать


Последний раз редактировалось Александра27251 14 сен 2012, 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу и денег и советов. Задние лапы. 50 кг.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 00:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
не понятно. щенок 12-13 лет . Какой же это щенок?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу и денег и советов. Задние лапы. 50 кг.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 00:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Может советов все-таки, а не денег? мы бездомным помогаем. Мне нужны деньги- я подработку беру вообще-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 00:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Для меня щенок Жщ)

50 кг.

Тигра давайте что можете, если у кого то из ваших похожее было. Я не отхожу от него от кассы год в руине на даче, поэтому работаю мало. Сейчас прямо скажем без работы до 8 октября.

Не волнуйтесь он бывший бездомный Жщ)

Я знаю что на своих нельзя просить. Извините. Я написала потому что мне терять нечего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу и денег и советов. Задние лапы. 50 кг.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Комбез из прочной ткани для вашей собаки + 1 метр брезентового поводка.
Поводок пришивается вдоль задних лап, по бокам, сверху получается петля.
Выгул выходит таким, что идёте рядом, чуть позади собаки и несёте заднюю часть.
У нас так мужик делал, когда у овчара задние лапы отказали.
Но там мужик и не знаю справитесь ли вы с таким весом.

Но в вашем случае может быть и о коляске стоит подумать.

По поводу медицины не знаю. :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 01:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я купила сегодня 2 ремня для чемоданов в Оби легкие широкие синтетические сижу мучаюсь с дизайном. выпилила картонку. и есть поролон обвернуть картонку.
простыню изрезала как то по идиотски

хочу под живот.

комбинезон это мысль у нас нету. значит вдоль лап вертикально вниз пришиваются. вдоль лап не могу. надо вдоль комбинезоновых лап. значит нужно штаны шить.
как лампасы поводок вдоль штанов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 01:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
коляска сказали 12 тысяч.

думаю врачи не меньше влетят. с уколами в коленку по 3 тысячи такси и разьездами рентгенами и анализами и вызовами на дом. а поможет ли

может плюнуть и вместо на коляску собирать сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7216
Откуда: проспект Ветеранов
Александра27251, держитесь! :(
Может типа попонки сшить, ну чтобы сверху застегивалась, под животом одеваете и сверху застежки. И пришить брезентовый поводок (под лапами передними и задними пустить), сверху петлю и водить его так на прогулку?

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 01:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
обычные люди все таки сначала лечатся. потом в коляску укладываются, если не поможет.

на сайте и звонила я в основном на колясках шустро рассекают таксы и всякие маленькие легенькие по ср с нами.

хотелось бы опыт хоть одного форумчанина кто у них заказывал какие то "седла" - только под заднюю часть,

целиком поддержку под живот типа сумки с ручкой с четырьмя дырками для лап.

и коляску под задние лапки.

для маленьких все используется. там и фото и видео. а для больших?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 01:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Мой уже ушедший стафф в последние полтора месяца жизни (ему было почти 14 лет) почти не мог ходить. Мама сшила ему комбез из плащевки (для выкройки пошел его теплый зимний комбинезон) и пришила к нему крест накрест на животе куски поводка, а сверху эти куски выглядели как ручки от сумки. Передними ногами мой страдалец шел сам, а заднюю часть мы поддерживали, он только задние лапы переставлял чуть-чуть.

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Ой Саша.. Тебе ж его и не приподнять будет, у вас весовые категории разные..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 01:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вот я подушку купила сиденье на стул тонкую в ней молния

туда думаю картонку засунуть для жесткости. а то сворачивается в трубочку мягкая тряпка. еще поролона слой туда же засунуть.
молнию задернуть на подушке.

и по бокам как то пришить оранжевые эти ремни.

у него оказался очень маленький живот! я думала длинная часть под животом а оказалась короткая, от передних подмышек снизу до писи сорри.

и причем под самые подмышки режет.

я пилой пилю Жщ)) ну и из рук все падает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 01:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Александра27251 писал(а):
Я купила сегодня 2 ремня для чемоданов в Оби легкие широкие синтетические сижу мучаюсь с дизайном. выпилила картонку. и есть поролон обвернуть картонку.
простыню изрезала как то по идиотски

хочу под живот.

комбинезон это мысль у нас нету. значит вдоль лап вертикально вниз пришиваются. вдоль лап не могу. надо вдоль комбинезоновых лап. значит нужно штаны шить.
как лампасы поводок вдоль штанов?


нету - надо купить.
плохо, что мальчик... в обычной "поддержке" наверно будет писька мешать. ;)
поэтому и предлагаю комбез.
да, поводок, как лампасы, от шиколоток до попы.
если до колена - ткань комбеза под весом может лопнуть.
штаны шить не рекомендую по той причине, что когда в одежде - меньше нагрузки на позвоночник будет, будет плавный подъём по всей тушке, а если штаны - то будет наверно неудобно позвоночнику.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 01:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Помню, сколько денег у нас ушло на лечение нашего любимого песы (у него еще опухоль мозга была), хорошо, что они были. Прекрасно понимаю Ваше состояние, и считаю, что в Вашем случае не стыдно просить денег на форуме. Хотела бы передать на Вашего бедолагу 1000 р. Лучшим вариантом для меня был бы ЯК. Или в Приморском районе могу передать (Комендань, Старая деревня, Пионерская).

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 01:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Александра27251 писал(а):
..для маленьких все используется. там и фото и видео. а для больших?

Вот тема собаки-колясочницы:
viewtopic.php?f=2&t=90489

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Вот и я о том... что под живот мальчикам не получится... а под грудь - лапы то задние поднимать надо. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 01:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хелвин, 50 кг мешок цемента тут я подвинуть не могу. Но роня почему то мне кажется легче хотя по весам одинаково.

Наверное потому что сам ходил. а цемент нет.
не знаю.

почему то мне кажется что как то
ну полегче ему будет нельзя же опираться на такие задние одна переломана вторая в оздух сейчас висит.

что от него то требовать. а писать и какать выходить надо.и в такси


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 01:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
DAY спасибо я попонку и пытаюсь. то есть сумку. не знаю что выйдет.

видите пишет Pilar ремни наискосок пришивать крестом под пузом.

Pilar тогда будет 4 хвостика сверху а как соединять? вы ведь практически в руках держали своего так бедного


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 01:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ещё вариант коляски - скамейка на колёсах.
По длинне - 2/3 собаки, от локтей до попы.
По ширене- отступ от собаки 10-15 см.
И 3 "верёвочки"....
Первая шикокая под грудь, как пояс, а с боков вывод на коляску.
А две узкие (круглие, как провода канатики) под задние лапы.
Где касается лап - обмотать паралоном тем же.
Крепление ремней к агрегату - над собакой.
Широкий - над холкой, узкие - над копчиком.
Метал должен быть лёгкий, но прочный.
Колёса высотой около 10 см и с широкой резиной- тогда и по любой почве хорошая проходимость.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 02:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Pilar, спасибо. Яка нет у меня, можно карточку написать вам в личку русского стандарта или альфа банка. но не все умеют электронно я не знаю как. какие то карточки у меня едят в метро наличные из Элекснета. все забыла
альфа банк ест из автомата альфа банка

Я подьеду наверное просто на пионерскую или на старую деревню. когда нибудь вечером. мне пока его оставить страшно я не отхожу.только ведь началось вчера я боюсь в какую сторону развиваться будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 02:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Саша, смотри коляска на авито http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... i_96744963
вроде не продано, вот только размер...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 02:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Александра27251 писал(а):
Pilar тогда будет 4 хвостика сверху а как соединять? вы ведь практически в руках держали своего так бедного

Сверху эти поводки шли как дуги, и тоже перекрещивались. Я их держала в левой руке, а в правой - поводок, и шла на прогулке буквой зю. И вся эта ситуация меня тоже вынудила переехать на дачу, благо, было лето.
Можете рассчитывать на мою денежку, передам тогда у метро (мне, правда, удобнее утром или днем, но, думаю, сумеем договориться). А электронно мне не с чего переводить((

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
rrita писал(а):
Саша, смотри коляска на авито http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... i_96744963
вроде не продано, вот только размер...


ну примерно про то же я и писала... только у этой коляски крепление переднее стрёмное... и сзади явно лишняя рейка.
имхо собаке легче будет, если вся тушка будет висеть на поддержке, а двигаться она будет лапами передними.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 02:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Tanyaspb27, спасибо, я запросила там сейчас в личку в теме собачки Маши, где конкретно они коляску заказывали.

Chitsa с писей да. я сначала выпилила длинную фанерку. потом укоротила. укрортила . укоротила

что- то вообще там длины живота внизу нет, одни подмышки - несколько сантиметров - пися вперед как то параллельно располагается Жщ) - задние подмышки!

я и померять то его не могу на коляску и на седло ни на что. завтра приедут может поставим.ю они требуют замеры точно рулеткой не мягким сантиметром и стоя обязательно а он стоит то 1 минуту. лежа замеры не берут. надо вдвоем поставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 02:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Читса, а вы где нибудь видели эти скамейки на колесах?
Может у вас там картинка которой я не вижу в сообщении?
Я смотрела на сайте pet mobility а там ни одной близкой фотографии чтобы было видно где что все издалека фото.
У них нет отдельных фотографий агрегатов.

Я с вами глубоко согласна что тушка главное. Если бы тушку поддержать как то посередине то передние и задние лапки сами справятся вперед двигаться Жщ) даже наши. самое толстое же и тяжелое - это тушка.

на фото на авито худышка крошка по ср с нами.

и не понимаю куда в колясках подпираются задние ноги в пэт мобилити.

мне не нравится их система они вытянуты назад как у птицы в полете в носках каких то

логичнее бы вниз, на землю, отталкиваться. а не назад их вытягивать. не самолет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 02:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Сорри, я не художник. :-[ Но как-то так. Конструкция - моя придумка.

Вид сбоку "без железа"
Изображение
Вид "железа" сбоку.
Изображение
Лямки для задних лап. Вид сзади.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 02:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
в приюте на Торфяной собака ходила тележке. Малыш его звали. Он, конечно, не 50 кг, но 30 точно весил - крупный дворик. Очень лихо рассекал

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 02:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Плин... какие-то рисунки детские. :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 02:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Pilar, поняла, я позвоню когда смогу отойти от него.

вы сами шли, значит, боком левым вперед как то

или правым

И у Chitsa по системе комбинезон с лампасами.
И у вас по системе комбинезон, но под животом наискосок как андреевский флаг, я так поняла, ремешки.

комбинезоном дело пахнет.

нам ведь и не померять сходить теперь в Ле Мур....

и вообще как надеть.

Я так надеялась что бывает что то под живот, чтобы поднимать ставить на лапы! и у девочек не бывает?

Нигде не вижу. всюду сумки с 4 дырками для лап как переноски. то есть вдевать четыре лапы обязательно.

и вниз рукавчики. Это комбинезон другими словами.

Видно иначе нельзя.

Pilar у вас длинные были рукавчики у комбинезона?
____________
Chitsa уверена прекрасные картинки но у меня браузер не показывает. Жщ)
А сайта таких нет где делают
я сама не сделаю мы тут вдвоем с ним, на хозяйстве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 02:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Если шить, то выглядеть будет так, как вариант:
(Но вам не пойдёт по весу.)

http://www.frakishtak.com/katalog/korset/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка