Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpegkot.jpg
IMG_7407.JPG
IMG_8471.JPGviru_god.JPG1234567.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg3QEIeZzAbk8.jpgrNgQlBcUaXg.jpgmikro~24.jpg
Mishanya.jpg
chu11~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgfI4_sxlsQDk.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
3~0.jpg
HD9_8396.jpgmikro~0.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
Vasya-3.jpg
szhat2.jpg0DkX7ByDJ24.jpg44.jpg01.jpg
IMG_0075-1.jpg
Gosha_1~0.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 03:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:51
Автор темы

Сообщений: 14
У бездомных животных (особенно собак) много врагов и самые опасные из них продвигают свои идеи об их уничтожении через СМИ, особенно опасны в этом случае 2 -3 телеканала, но об этом я позже заведу тему. Сейчас о статье в комсомолке. Там говорится о том что у метро в Невском р-е стая из 10 злых собак. Собаки там уже лет 5, ноих всего три, а неддавно ночью единственную ручную из них поймали, вероятно отвезли "маме розе", оставшихся двоих переодически пинают отморозки, а одна стерва с маленькой собачкой пёсика облила из очень ядовитого баллончика. Все женщины у метро: продавцы газет, распостранители рекламы скинулись на лечение его в кл. Филмора, характер у этого пёсика после такого испортился - теперь на многих гавкает, но не более. Приходят к метро ещё две собаки, их тоже недавно было три, они жили в разных местах (в основном у магазинов), их тоже неоднократно били и отовсюду выгоняли, а недавно после выступления по т.в. одной известной заводчицы со злобными нападками на бездомных произошла серия отравлений, одна из этих трёх не выжила ( видимо "любители" травили) и помирала она пол дня. В той статье ещё был один адрес, где тоже якобы "злобные своры", теперь им тоже грозит большая опасность. Автор статьи Ксения Ахметжакова, еще зачем то там с комментарием отметилась отметилась Динара Агеева. Конечно идеально после каждой такой статьи судиться, но кто возьмётся за это бесплатно. Нужно хотя бы писать и звонить руководству таких СМИ, сегодня я этим и занимался, займусь и завтра т.е. 7 го, поэтому все желающие им позвонить начинайте числа 8 го, т.к. обычно секретари СМИ при массовых звонках по одной теме просто бросают трубку и ни с кем не соединяют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 04:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Krokk молодец. Хорошо, что СМИ пишут, но что пишут! Мне кажется, от политики издания зависит. Журналисты подстраиваются, начинают за здравие а хитренько кончают за упокой. или такие комментарии специально выбирают, из всех поступивших, рядом, к своей статье. что боже мой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 07:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
отм.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 08:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Статью видела - дерьмо :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 09:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 09:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
А если дать сюжет противоположный этому?А что за телеканалы??Люди,как с ума посходили!!!Откуда столько ненависть и жестокости!!! :O :O :O :O :O

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 10:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4631
А ссылку на статью можно? У Ломоносовской не так много собак сейчас, раньше было больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 10:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Зимой в Российской газете писали про приют для собак под Москвой, начали хорошо, а в конце резюмировали, что хозяйка приюта пьющая женщина и соседи против собак и скорее всего выход для соседей этих собак перетравить, чтобы жить спокойно, без вони и лая. И это вместо того, чтобы попросить помощи в кормах (в которых как писал автор статьи очень нуждается приют) и пристройстве животных. Такое почитаешь, хочется авторов подобных статей прибить просто.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 11:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Я знаю эту стайку. Понимаю, о ком идет речь. И какое это метро. Они очень ручные песики. И живут там очень давно. В холода спят в метро.
Их все любят, но и врагов хватает.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 12:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
этот телефон?
+7 (812) 458-90-68

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 12:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
интересно, а можно написать статью в опровержение? опубликуют? или необходимо быть сотрудником данной редакции?

напишу в понедельник статью в Метро на блоге, надеюсь опубликуют.

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Такое ощущение, что эти прости... пишут...то, что заказывают. Вопрос- кто заказывает? Власти города? Я уже всё это не читаю. Очень много раз сталкивалась. Про хозяйку приюта, помню, писали в Российской газете, что она больного парализованного отца из квартиры выселила, чтобы землю для приюта купить, и вообще у неё подозрительно красный цвет лица ( ясно, если человек целый день на улице- лицо обветривается). В общем мерзость.Так формируется "общественное мнение".А потом моя знакомая мне говорит, что зоозащитники ненавидят людей. А я говорю, что те же самые люди собирают деньги на больных детей. Она очень удивилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 13:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Телефончик редакции напишите, пожалуйста и ссылку на статью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 13:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Krokk
в тексте в вашем увидела, что собака умирала пол дня . если там все любители собак, почему не отвезли в клинику? почему не знают как "откачать" собаку от отравления . Был видео ролик , где за 8 минут собаку "откачали", вливали в нее полисорб банками и вкалывали витамин б-6, меня поражает , что люди не читают и не желают пользоваться информацией. когда спрашиваешь , все все знают, когда дело доходит до действий , все разводят руками и смотрят как помирает животное .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 17:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:51
Автор темы

Сообщений: 14
Как та собака помирала мне сказали, я сам не видел. Это было на углу Коллонтай и Искровского, больше там собаки не появляются, а вообще и с моей помощью был спасен один бездомный пёс, хорошо что машина из кл. Филмора проезжала рядом. Но лекарств у водителя небыло, только снотворное, ведь он ездил на отлов. Но хоть судороги убрали, в клинику был привезён практически мёртвым. Но он выжил. Посмотрите в разделе "живот. нашего госпиталя", "вылечены" его звать Митроха (Митрошка), но куда теперь его девать? Всё лето он сидит на загородной передержке, плачу за него по 5 тыс. с кормом, пристроить его не реально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 17:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:51
Автор темы

Сообщений: 14
Сегодня говорил с кем то из газеты, сказали что дадут опровержение, только бы точно не называли места, где собаки живут. Еще просил их удалить статью из интернет архива, сказали, что поговорят об этом с начальством. Главное это не оставлять такие статьи и особенно телепередачи без внимания и массово реагировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 17:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Спасибо Вам! Вы очень добрый человек! :thank you: {dg4} Ещё раз прошу дать ссылку на статью и , если можно - тел.редакции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 20:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Рядом с метро Нарвская на огромном светящимся стенде висит реклама,на первой странице которой показано,как лежат несколько бездомных собак,затем на второй странице ребенок,разворачивающий конфету,ну и финал:злобные собаки бросаются на ребенка. Далее идет надпись: Не оставляйте детей без присмотра!
Получается,что главная опасность для ребенка-собаки.
Считаю это прямая пропаганда ненависти к бездомным животным.
Куда бы пожаловаться? И так полно жестокости у детей по отношению к животным, так эти СМИ еще добавляют агрессии.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 21:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:13
Сообщений: 1419
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 21:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
irenvl писал(а):
Рядом с метро Нарвская на огромном светящимся стенде висит реклама,на первой странице которой показано,как лежат несколько бездомных собак,затем на второй странице ребенок,разворачивающий конфету,ну и финал:злобные собаки бросаются на ребенка. Далее идет надпись: Не оставляйте детей без присмотра!
Получается,что главная опасность для ребенка-собаки.
Считаю это прямая пропаганда ненависти к бездомным животным.
Куда бы пожаловаться? И так полно жестокости у детей по отношению к животным, так эти СМИ еще добавляют агрессии.

Нет слов, кроме мата...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 01:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
очень редко увидишь статью которая нормально начинается и нормально заканчивается.

обычно под видом ах бедные начинают бедных компостировать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 15:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
olsurik писал(а):
Телефончик редакции напишите, пожалуйста и ссылку на статью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4631
olsurik писал(а):
Нет слов, кроме мата...

+100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
В Битве экстрасенсов по тнт сюжет с хозяйкой боксеров и фр.бульдогов, несколько раз употребляется фраза "заводчица бойцовских собак" мдаа.. :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 02:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:51
Автор темы

Сообщений: 14
olsurik писал(а):
Спасибо Вам! Вы очень добрый человек! :thank you: {dg4} Ещё раз прошу дать ссылку на статью и , если можно - тел.редакции.

Считаю, что пока наезжать на редакцию не стоит, может это была глупость журналистки, тем более там будет конференция по вопросу бездомных собаков 17 го числа, я туда постараюсь прийти и прояснить ситуацию. Несколко мес. назад по России 24 был сюжет после которого погибло не мало собак, с таким телеканалом бороться конечно сложно, но главным "авторитетным экспертом", призывающим к полному , но гуманному уничтожению безд. собак бала заводчица Елена Типикина, я завёл по этому поводу тему здесь, но сразу вылезла куча её защитников, таких же заводчиков и прсто ненавистников бездомных. Самое удивительное - что меня админы сразу отключили от форума, хотя я и особо не ругался. Конечно админов понять можно, ведь они зарабатывают на рекламе и т.д., а всё это могут обеспечивать только заводчики. С Е. Типикиной бороться можно, тем более она очень трусливая - как то после выступления на т.в., она так испугалась своей оппонентки - зоозащитницы, пожилой женщины, что впала в истерику и просила вывести её через другой выход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Тупая баба с жестокими комплексами и большими понтами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 15:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Сегодня в "Метро" очередная статейка "Годовалую девочку искусала дворняга"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 22:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Есть разные бездомные собаки, какой смысл это отрицать? Так же, как разные люди и разные домашние собаки.
Я уверена, что наши (которые у метро, указанном в сабже) не тронут никого и проходя их глажу по голове.
Но не могу сказать с уверенностью, что все такие, знаю людей, на которых нападали бездомыши.

СМИ пишут разное, почти всегда просто то, что может зацепить хоть какую-то часть аудитории. Не стоит обращать пристальное внимание на писанину и устраивать войну, гораздо лучше найти в СМИ союзников, которые будут проводить разъяснительную работу среди населения и воздействовать на чиновье.
Есть прекрасная схема на западе-стерилизация и хорошие приюты, где пристраивают собак в дома. Просто на все это нужны деньги, несколько большие, чем на отстрел. Поэтому чиновники, посредством СМИ пытаются посеять в голову населения мысль о том, что все бездомные собаки - потенциальные враги.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как главные враги бездомно - беспородных.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 09:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
К сожалению статьи однобокие. "Напали, искусали...". А в конце "Ведется проверка". Т.е. еще и не очень понятна причина травм. Но уверенно пишут про собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка