Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMAG0015~0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
gIYcmgks49Q.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgmalenkaya.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg12~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
_MG_3391.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG_20190822_112931.jpg1~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_8059.jpg
DSC_0639.jpgKisaizPod.jpgQUi4VZn37oA.jpgmikro~4.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
04.jpeg8Xb4ao1dhvU.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
Pyosa___3.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 19:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:32
Автор темы

Сообщений: 221
Девушки, те, кто :ya za:
Давайте попробуем воплотить все это в жизнь. У меня сейчас пока нет подопечных, но скоро будут, если их поймают {crz}
Но пока я могла бы пойти за компанию с теми, у кого есть зверушки на кураторстве {yee}
Если Вы не против, то пишите {yee}


Я недавно вернулась из Брянска и там тоже занималась помощью животным :)
Мы раздавали котят и щенков на рынках. Котят у нас разбирали по 3-5 штук в день. Щенят по 2-3.
Может нам стОит попробовать то же самое, например, у метро? :hmmm:
Составить список волонтеров, которые будут стоять в определенные дни. И обязательно обмениваться телефонами с хозяевами.
Давайте попробуем рассмотреть эту идею {-=-}

Изображение


Последний раз редактировалось Карамель)* 19 авг 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 19:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
поищите на форуме, подобные предложения были. Там все плюсы и минусы.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 19:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:32
Автор темы

Сообщений: 221
tanyab писал(а):
поищите на форуме, подобные предложения были. Там все плюсы и минусы.

Не нашла... Если Вы видели где-то эту тему, киньте пожалуйста ссылку. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 19:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
отм.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 20:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Мне это напоминает"Шарабанчик"-Потеряшкинский.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 20:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Очень плохая идея. Хуже не придумать. Шанс удачного пристройства 1:20. Люди с заключением договора и соблюдением целого ряда предосторожностей ошибаются в ручках, а Вы, как понимаю, отдавали всем, кто подошел к вам..

Несчастные котята и щенки, которых вы «пристроили» в Брянске.. Посидите подольше на форуме, почитайте истории и ужаснитесь, скольких зверей вы погубили..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 20:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Я-то как раз не думаю. что идея плохая. У меня много знакомых. очень ответственных людей, которые животных своих приобрели поддавшись минутному порыву. Кто-то на кондрашку за шерстью поехал и привез кота, кто-то просто за хлебушком шел))) Дома ничего не приготовлено, комочек теплый за пазуху и вперед. Животные прожили долгую и счастливую жизнь. И так же знаю идиотов, которые все бы договоры подписали (но им не предлагали))), подготовились к приезду зверя, года 3 развлекались... а потом выставили на улицу. На мой взгляд договор ничем не поможет. Тут может быть и сработает эффект неожиданности. Поговоришь с человеком и многое будет ясно. а те, кто готовиться заранее, смотрит форум, куда-то ездит (или вы к нему в квартиру приезжаете... но что там такого можно увидеть? Шкуры котов что ли прибитые?) могут подготовиться так, что не подкопаетесь. И останетесь вы с договором и паспортными данными))))

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:04
Сообщений: 847
Откуда: СПб Красное Село
Итак возвраты частенько бывают, а этих куда вернут? На помойку?


Последний раз редактировалось зубастая 19 авг 2012, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Даже не знаю...

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
да точно также возвраты, как обычно, спасибо, что не выкинули. Можно и договор подписать))))

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:32
Автор темы

Сообщений: 221
Лесса писал(а):
Очень плохая идея. Хуже не придумать. Шанс удачного пристройства 1:20. Люди с заключением договора и соблюдением целого ряда предосторожностей ошибаются в ручках, а Вы, как понимаю, отдавали всем, кто подошел к вам..

Несчастные котята и щенки, которых вы «пристроили» в Брянске.. Посидите подольше на форуме, почитайте истории и ужаснитесь, скольких зверей вы погубили..

У каждого свое мнение. А котята все наши попали в очень хорошие руки! И все они будут контролироваться долго.
Я лично против договоров, потому что это все чушь полная :ya protiv: Люди могут испугаться договора и не взять животное, и будет оно сидеть на передержках годами. Так что, у каждого свое мнение. Если Вам мое предложение не понравилось, можете не участвовать в этом {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:32
Автор темы

Сообщений: 221
зубастая писал(а):
Итак возвраты частенько бывают, а этих куда вернут? На помойку?

Мы обмениваемся телефонами и через недельку обзваниваем всех ручек :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Лесса писал(а):
Очень плохая идея. Хуже не придумать. Шанс удачного пристройства 1:20. Люди с заключением договора и соблюдением целого ряда предосторожностей ошибаются в ручках, а Вы, как понимаю, отдавали всем, кто подошел к вам..

Несчастные котята и щенки, которых вы «пристроили» в Брянске.. Посидите подольше на форуме, почитайте истории и ужаснитесь, скольких зверей вы погубили..

+1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Как вариант очень даже подходит. Но нужно очень внимательно к ручкам присматриваться. Включать интуицию по полной. Договор не гарантирует любовь к животному. В обоих вариантах - дело случая. Кто-то вытягивает счастливый билетик, кто-то нет, несмотря на породность.
Если у щенка или котенка нет больше шансов, и нет передержек и нет денег на них, то конечно - вариант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:32
Автор темы

Сообщений: 221
Happymama писал(а):
Как вариант очень даже подходит. Но нужно очень внимательно к ручкам присматриваться. Включать интуицию по полной. Договор не гарантирует любовь к животному. В обоих вариантах - дело случая. Кто-то вытягивает счастливый билетик, кто-то нет, несмотря на породность.
Если у щенка или котенка нет больше шансов, и нет передержек и нет денег на них, то конечно - вариант.

Полностью согласна с Вами {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:32
Автор темы

Сообщений: 221
asdfgh,
Написала в личку :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:32
Автор темы

Сообщений: 221
Девушки, те, кто :ya za:
Давайте попробуем воплотить все это в жизнь. У меня сейчас пока нет подопечных, но скоро будут, если их поймают {crz}
Но пока я могла бы пойти за компанию с теми, у кого есть зверушки на кураторстве {yee}
Если Вы не против, то пишите {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Шанс попасть в приличные руки есть, но он не велик при отдаче у метро.
Интуицию нужно включать всегда. Боюсь, что многие даже не понимают о чем речь и отдают по любым звонкам, лишь бы отдать.
Я очень долго пристраиваю зверей и мучаюсь сомнениями практически всегда, ничего не могу с собой поделать.

Никак не могу понять, как умудряются в кратчайшие сроки раздавать целые пометы малышей :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:32
Автор темы

Сообщений: 221
anele писал(а):
Шанс попасть в приличные руки есть, но он не велик при отдаче у метро.
Интуицию нужно включать всегда. Боюсь, что многие даже не понимают о чем речь и отдают по любым звонкам, лишь бы отдать.
Я очень долго пристраиваю зверей и мучаюсь сомнениями практически всегда, ничего не могу с собой поделать.

Никак не могу понять, как умудряются в кратчайшие сроки раздавать целые пометы малышей :?

Знаете, когда к Вам подходит какой-нибудь странный человек, это сразу видно и чувствуется {yee} А когда человек хорошо одет, вежливый, по-доброму обращается со зверушкой, то сразу становится понятно, что ему можно доверить животное :)
А насчет целых пометов, то это действительно странно :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
cuperis
{yee} :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Happymama писал(а):
Как вариант очень даже подходит. Но нужно очень внимательно к ручкам присматриваться. Включать интуицию по полной. Договор не гарантирует любовь к животному. В обоих вариантах - дело случая. Кто-то вытягивает счастливый билетик, кто-то нет, несмотря на породность.
Если у щенка или котенка нет больше шансов, и нет передержек и нет денег на них, то конечно - вариант.


+1

У многих людей нет интернета и они не шарятся по объявлениям на остановках.Мне такие ручки попадались.И,кстати,обычно-это лучшие руки бывают.Вот они то и могут быть "ручками" от метро.
Но нужен опыт и умение "читать" человека,тогда и не отдашь кому попало у того же метро.
Я считаю это не самым плохим пристройством. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Договоры и звонки с проверкой - ерунда все это.
Лишь из предварительной беседы есть шанс понять, что из себя представляет претендент на животное. Я только этим и руководствуюсь.
Как можно дольше разговаривать и максимально понимать с кем имеешь дело - единственный способ.

Звонки с вопросами, после того как отдали животное, самое бесполезное, что можно делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
asdfgh писал(а):
Я-то как раз не думаю. что идея плохая. У меня много знакомых. очень ответственных людей, которые животных своих приобрели поддавшись минутному порыву. Кто-то на кондрашку за шерстью поехал и привез кота, кто-то просто за хлебушком шел))) Дома ничего не приготовлено, комочек теплый за пазуху и вперед. Животные прожили долгую и счастливую жизнь. И так же знаю идиотов, которые все бы договоры подписали (но им не предлагали))), подготовились к приезду зверя, года 3 развлекались... а потом выставили на улицу. На мой взгляд договор ничем не поможет. Тут может быть и сработает эффект неожиданности. Поговоришь с человеком и многое будет ясно. а те, кто готовиться заранее, смотрит форум, куда-то ездит (или вы к нему в квартиру приезжаете... но что там такого можно увидеть? Шкуры котов что ли прибитые?) могут подготовиться так, что не подкопаетесь. И останетесь вы с договором и паспортными данными))))


+1 {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 22:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Карамель)* писал(а):
Знаете, когда к Вам подходит какой-нибудь странный человек, это сразу видно и чувствуется

Ой,по всякому бывает.Я тут была свидетелем отдачи котенка у метро.Две тетьки отдали мужику ,на вид такому "".странному",что я аж не выдержала ,к ним подошла ,спросила взяли ли хоть телефон."Нет,а зачем."Ну на скорую руку,одним глазом следя за мужиком все форумские ужасы им пересказала,они до смерти перепугались.расстроились.Мужика на светофоре я отловила.На голубом глазу "Ой,котеночек,сюси пуси."А мужик аж светится,вот внученьке несу ,пусть ухаживает.Опять же на скорую руку провела ликбез(вискас китик ни-ни,глисты,прививки итд.Так благодарил человек.А вид ;) (потом я подумала обычный дядька с дачи или с работы).

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 22:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:32
Автор темы

Сообщений: 221
Ирсэн писал(а):
Ой,по всякому бывает.Я тут была свидетелем отдачи котенка у метро.Две тетьки отдали мужику ,на вид такому "".странному",что я аж не выдержала ,к ним подошла ,спросила взяли ли хоть телефон."Нет,а зачем."Ну на скорую руку,одним глазом следя за мужиком все форумские ужасы им пересказала,они до смерти перепугались.расстроились.Мужика на светофоре я отловила.На голубом глазу "Ой,котеночек,сюси пуси."А мужик аж светится,вот внученьке несу ,пусть ухаживает.Опять же на скорую руку провела ликбез(вискас китик ни-ни,глисты,прививки итд.Так благодарил человек.А вид ;) (потом я подумала обычный дядька с дачи или с работы).

Согласна. Бывает действительно по-всякому :) Поэтому с людьми надо общаться и заглядывать им в душу, так сказать {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Вот человек имеет опыт пристройства котят у метро, может быть, попросить совета?
viewtopic.php?f=10&t=69394

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 22:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:32
Автор темы

Сообщений: 221
zarapka писал(а):
Вот человек имеет опыт пристройства котят у метро, может быть, попросить совета?
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=69394

Извините, но с этой женщиной не хотела бы иметь никаких отношений...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 23:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Главное - чтоб интуиция работала да была обратная связь. Чтоб можно был позвонить на следующий день и узнать, как прошла ночь.
Возвраты бывают и у суперручек (типа - аллергия не сошлись характерами и пр.)
Я порой удивляюсь, как народ начинает говорить: он какой-то странный... одет не так... возраст не тот... Девушки! Не относитесь к ручкам как к жениху! Не все готовы открывать душу постороннему. Порой животное становится отдушиной одинокому человеку.
Т.ч. эта возможность пристройства ничуть не хуже любой другой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 23:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Карамель)* писал(а):
Извините, но с этой женщиной не хотела бы иметь никаких отношений...


даже рАди благополучия котят?
однако,это эгоизм..
я,например,могу попросить совета даже у человека,глубоко мне неприятного,если от этого будет зависеть жизнь животного или близкого мне человека.И наплевать на свою "гордость".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея по пристройству котят и щенят!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 23:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:32
Автор темы

Сообщений: 221
Надежда Нора писал(а):

даже рАди благополучия котят?
однако,это эгоизм..
я,например,могу попросить совета даже у человека,глубоко мне неприятного,если от этого будет зависеть жизнь животного или близкого мне человека.И наплевать на свою "гордость".

Я сейчас не нуждаюсь в советах, сама могу их давать, т.к. стояла с котятами и щенками далеко не один раз. И сейчас ничья жизнь на кону не стоит (слава Богу). Давайте больше не будем об этом, хорошо? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка