Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
niki~0.jpg
malenkaya.jpgFoto00441.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
0~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~23.jpg0005.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
_77A5050_1mb.jpgHD7_6128.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
03.jpeg
DSC_0069.JPG5_mel.jpgiriska2.jpgDSC_0857~0.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 07:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 4114
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
У меня 2 кота. У родителей кошка.

Все началось с кошки. У нее какие-то коросты по телу. Вроде как это МКБ. Давали Кот-Эрвин и еще какие-то таблетки. Становится лучше. Каждые полгода у кошки одни и теже проявления. Сейчас опять появились коросточки по шее.

У моего кота, ему чуть больше года, на подбородке черные точки, одни врачи говорят, что это ничего страшного и надо травками промывать, Ольга (забыла отчество, которая занимается МКБ и прочим, работала в Чемпионе, сейчас на Репищева), сказала, что это воспаление сальных желез, прописала а/б. Давала коту а/б. Все прошло, но через месяц другой опять подбородок покрылся черными точками. Вчера муж на соске нащупал коросту!!! Не знаю сколько она там, я вообще глажу ему пузо, но может под пальцы не попадало. Везу его сегодня на Репищева.

Все коты едят Про План Деликат. Все кастраты. Грешу на корм, потому что одинаковые коросты (кот и кошка живут в разных квартирах). Один мой кот внешне полностью здоров. Но обратила внимание (они оба рыжие), что они стали бледнее.

Суть вопроса вот в чем: ни у кого коты не выдают такую же реакцию на корм? Я вообще им всегда была довольна, но вот почему-то думаю, что это реакция на него (((
Есть еще мысли?

8*921*553*57*8два.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
все на про плане для стерилизованных, все нормально, коту и кошке 1,5 и 2 года

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 17:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 4114
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Injale писал(а):
все на про плане для стерилизованных, все нормально, коту и кошке 1,5 и 2 года

Ни один из троих зверей не хотят есть для стерилизованных :( все воют и ходят голодные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 17:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Кормила сибиряка про планом 5лет было все супер потом покрылся коростами и расчесывал себя так :jawdrop: что клоками вылез.Тогда назначили лечение от алерг. и поддерживающ.для печени.Перевели на Ямс(ягненок)и все ттт.Коту сейчас 8лет :)

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 17:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Проплан не рекомендуется склонным к аллергии животным, там много кукурузы в составе. С Проплана хорошо переходят на Ямс, но постепенно, дней за пять.
Чёрные точки на подбородке - угри, как у людей... У одной их моих есть, больше ни у кого. Рекомендовано обрабатывать хлоргексидином.

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7216
Откуда: проспект Ветеранов
Едим Деликат 5 лет. Проблем не выявлено.

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 18:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
{crz} причем здесь коросты и МКБ?? Расчесы могут быть от блох (у домашних кошек то же бывают!), от аллергии, от севшей печени. А МКБ диагностирует врач. Мочу сдавали?
Да, черные точки это типа угрей у кошек, бывает.

Проплан жирноват, может и бить по печени или просо не подходить индивидуально.
Мои 2 кошки и 2 собаки сидят на проплане много лет. А вот для старенькой собачки новой он не подошел, т.к. жирный, появилась перхоть. Пролечила печени и перевела на Хиллс для пожилых мелких пород.
У Гали _Малинки_ вот все эти кошки ели проплан и продолжают есть его у новых хозов, шерсть шикарная, меньше лезет и нет колтунов:
viewtopic.php?f=2&t=64592&hilit=%D0%9A%D0%BE%D1%88%D0%B0%D1%87%D1%8C%D0%B8+%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B8
viewtopic.php?f=32&t=36061&hilit=+%D0%9A%D0%BE%D1%88%D0%B0%D1%87%D1%8C%D0%B8+%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B8


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 4114
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Лизззз писал(а):
{crz} причем здесь коросты и МКБ?? Расчесы могут быть от блох (у домашних кошек то же бывают!), от аллергии, от севшей печени. А МКБ диагностирует врач. Мочу сдавали?
Да, черные точки это типа угрей у кошек, бывает.

Кошка пошла коростами, сдали мочу, врач сказал, что есть какие-то проявления МКБ, когда начали от нее лечить, коросты прошли.

Эт получается, что у меня прыщавый кот {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 18:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Я тоже кормила Про планом и у многих начались проблемы со здоровьем ( У одного одно, у другого другое) И у всех поджелудочная и печень..... ушли на Эуконобу(энтестинал) или Нутрам (гипоаллергенный) пересдавали анализы, показатели все завышенные стали в норме ( за 6 мес) и скажу вам - ПРО планом кормить нельзя, кто не верит ....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 18:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Тива
:hmmm: ого...

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 19:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Кормили про планом кота нашего и кошку бабушки, у моего кота начала лезть шерсть, с кошкой все было в порядке.
Сейчас кошь бабушки ест Brit Care, мой кот ест Guabi NATURAL.
Собак вообще перевела на Великобританский Arden Grange.
На данный момент меня все устраивает.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 19:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
У моих были недавно проблемы именно от Про план деликат. У троих из 5. Причем, как-то вот именно этот отдельный мешок. До этого было все в порядке. И сейчас купила Про план интестинал - тоже все в порядке. А на том мешке были и коросты (у двух кошек, у которых аллергия, а один кот просто сильно чесался). А вот двоим - фиалетово. Только толстели (особенно один, абсолютно наглый).

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 19:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 4114
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Спасибо, значит моя теория верна. А какие анализы нужно сдать?? Какие органы проверить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 19:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Печень, почки, соответственно: АЛТ, АСТ, креатинин, мочевина. Ну еще клин. кровь нужно сдать. Ваши коросточки, возможно, аллергический дерматит. Нужно сдать соскоб с кожи.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 20:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ой, напишите, пожалуйста, что Ольга Олеговна скажет. Мои тоже на ПроПлане, и в последнее время тоже у них возникают проблемы (но не у всех). Но дело в том, что проблемы - именно РАЗНЫЕ, плюс у меня персы, у этой породы вообще много проблем по здоровью, да еще и не молодые. Хотя уже тоже задумывалась о качестве корма....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 20:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
:wall: :wall: :wall:
а мы то такие довольные ходили....все с таким аппетитом его чавкают...проблем пока нет ни у кого...но видимо это только пока....
блин...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 20:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:57
Сообщений: 743
У моего кота тоже были черные точки на подбородке, потом они стали нарывать. Это угри. Обрабатывали хлоргексидином. А вообще часто это бывает из-за пластмассовых мисок( Купили ему керамическую и вскоре все прошло бесследно. Какие миски у котов?

_________________
«Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.»
Чак Паланик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 4114
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
prav_ka писал(а):
У моего кота тоже были черные точки на подбородке, потом они стали нарывать. Это угри. Обрабатывали хлоргексидином. А вообще часто это бывает из-за пластмассовых мисок( Купили ему керамическую и вскоре все прошло бесследно. Какие миски у котов?

Были пластиковые, но не долго, когда разбили керамику, сейчас керамика...но фиг знает какого она качества (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Араукария писал(а):
:wall: :wall: :wall:
а мы то такие довольные ходили....все с таким аппетитом его чавкают...проблем пока нет ни у кого...но видимо это только пока....
блин...

и мы...

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 00:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну, рано еще огорчаться. Ничего же неизвестно достоверно. Просто предположения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 00:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 21:17
Сообщений: 539
prav_ka писал(а):
У моего кота тоже были черные точки на подбородке, потом они стали нарывать. Это угри. Обрабатывали хлоргексидином. А вообще часто это бывает из-за пластмассовых мисок( Купили ему керамическую и вскоре все прошло бесследно. Какие миски у котов?


Абсолютно согласна, у моей кошки тоже были эти так называемые угри, тоже назначили обрабатывать хлоргексидином. Миску мы сменили, сказали, что пластмассовую миску трудно качественно обработать и на ней собирается элементарная грязь, а кошки подбородком цепляют. Питались, кстати, не Пропланом, а Хиллсом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 13:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 4114
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Были вчера у Руппеля. Черные точки это угри (как вы и говорили). Надо делать солевые примочки.
Хм .... По сути кот здоров, корка на соске не от корма, сказал, что если б виной был корм, то он расчесывал бы голову.
От чего усы ломаются тоже не понятно.
{crz} Я в полном замешательстве. :? Ну от чего–то же это все у него есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
А может перейти на " ...для стерилизованных" там 3 вкуса.. :hmmm: (по крайней мере ни у меня, ни у свекрови никаких побочных эффектов нет, и здесь именно про эту линию отзывы нормальные)

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 14:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Мои все едят ПроПлан для стерилизованных с удовольствием, проблем нет, полноваты только обжоры. Я считала этот корм хорошим :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 14:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Цитата:
ПроПлан для стерилизованных с удовольствием, проблем нет, полноваты только обжоры

У нас было то же самое - удовольствия море...
Но что-то мне не понравилось, перевела котов на Нутрам. Кошка отказалась, требовала Проплан...
Потом мы лечили кошкины желудок, печень, почки, поджелудочную...
Врач сказала, что Проплан - хороший корм. Но - для истощенных животных.
Там слишком много белка. Некоторые как-то его переваривают. Другие не справляются.

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 15:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Масяо писал(а):
Были вчера у Руппеля. Черные точки это угри (как вы и говорили). Надо делать солевые примочки.
Хм .... По сути кот здоров, корка на соске не от корма, сказал, что если б виной был корм, то он расчесывал бы голову.
От чего усы ломаются тоже не понятно.
{crz} Я в полном замешательстве. :? Ну от чего–то же это все у него есть.


У моего Афони тоже черные точки на подбородке. Они зависят еще не только от мисок, но и от жирности корма, и от того, насколько этот корм коту подходит, и от наличия внутренних проблем (у моего ХПН). Я опытным путем подобрала, что Фоничу лучше всего перекисью чистить. Перикись и очищает хорошо, и эти точки менее активно появляются потом. Но ему можно подбородок перекисью чистить, потому что он светлый (перекись сильно цвет меняет). И ему, видимо, подходит именно кислотой очищать (хоть лимонным соком, но снижать ph кожи в этом месте), потому что я пробовала и мылом ему мыть подбородок, и хоргексидином, и еще разными средствами.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 11:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
А ямс лучше чем Про план? Чем кормить-то?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 4114
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Вопрос стал снова актуальным. Про план начали фасовать в России.
Мои стали определенно больше жрать, то ли осень, то ли корм. Родительская кошка тоже стала больше есть.
Сегодня в зоомагазине девушка сказала маме, что много жалоб на корм и посоветовала ей какой-то канадский. Может и маркетинговый ход, но фиг знает.

У кого какие наблюдения за последние месяцы кормежки? Изменения есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 20:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Мы кушаем Ардейн Гредж (может как и не так написала) производство Англия.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про План. У зверей нет проблем со здоровьем?СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Про акне - само акне хорошо растворяется "жидкостью для снятия косметики с особо чувтсвительных глаз с экстрактом василька" Ив Роше или тоже жидкостью для снятия косметики с ресниц фирмы CLINIQUE.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка