Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpgSonya.jpeg
2.jpg
gIYcmgks49Q.jpgT1jh1C23nss.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
0005.jpg1~1.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
g2.jpg
24.jpgrNgQlBcUaXg.jpgchu11~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_5966.jpg
liNFURkD9js.jpg6.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngmikro~0.jpg
DSC_0893.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegdevochka_2.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
Kot.jpg
IMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
GD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращаюсь ко всем любителям животныхСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 05:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:55
Автор темы

Сообщений: 18
Откуда: г. Томск
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХ — ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ НАШУ ПРОБЛЕМУ democrator.ru/problem/7074 , здесь всё подробно описано и приложены фото, как один "моральный" урод издевается над животными , у него, как бы "мини-зоопарк", животных он не кормит, зато которые становятся уже слабенькими, !!! САМ их съедает. Сейчас хочет двух мишек убить, они последние у него остались..Когда были все животные живы, он додумался СОБАКУ и ВОЛКА в одну клетку посадить. В общем, там в Демократоре все- все описано...Весь этот КОШМАР, этот концлагерь для Животных, а Прокуратура и местные власти его защищают..Поэтому, нам ничего не осталось делать, как выйти на Демократор.


Вложения:
3б.jpg
3б.jpg [ 69.36 | Просмотров: 113 ]
3.jpg
3.jpg [ 75.6 | Просмотров: 128 ]

_________________
Приют "Добрые руки" г. Томск
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 05:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:55
Автор темы

Сообщений: 18
Откуда: г. Томск
очень жаль, что другие, основные фото не вошли ((

_________________
Приют "Добрые руки" г. Томск


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 05:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:55
Автор темы

Сообщений: 18
Откуда: г. Томск
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Поддержите нашу проблему http://democrator.ru/problem/7074
http://democrator.ru/problem/7074


Проголосуйте за наших Мишек и чтобы, тот кто сделал понес наказание!!![/b]

_________________
Приют "Добрые руки" г. Томск


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 07:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Priut_Dobrie_Ruki. перенесите ссылку на Демократор в главный пост! Сейчас там стоит не действующая.
Я проголосовала! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 07:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Вам нужно ещё в контакте это покидать, чтобы больше народу узнало из разных городов.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 08:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2755
Откуда: Токсово
проголосовала {yee}

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Сообщений: 650
Откуда: Озерки
Поддержала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:55
Автор темы

Сообщений: 18
Откуда: г. Томск
Спасибо Огромнейшее всем НЕ равнодушным {dg5}
Где я только не распространила и не покидала эти ссылки и на mail.ru. фэйсбук, вконтакте, раз 5 и на своей странице и в2х-3х группах , которые отстаивают права животных и просто спасают бедненьких
в Твиттере у себя, вобщем, где можно и нельзя. Сейчас уже под утро я загрузила туда, в Тему на Демократоре, точнее кинула ссылочки на 3 сюжета, один старый и два вчера 09.04.12. особенно с Новости24 - Томск..(((
Наталия Петровна, я видимо настолько устала, что я даже не могу понять, куда вы рекомендуете ссылку перенести. Если Вам не сложно, я могу Вас попросить перенести самой, туда, куда Вы рекомендуете.. я крайне редко бываю здесь, поэтому много здесь не понимаю
Спасибо Вам всем огромное. Все ужасные фото, которые сюда не вошли, все на Демократоре.

_________________
Приют "Добрые руки" г. Томск


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Голоснул. Циничного козла бы этого глушанул лично... }:)

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:55
Автор темы

Сообщений: 18
Откуда: г. Томск
девочки, большое - большое Вам спасибо, огромное просто, если не сложно, поделитесь ссылкой с друзьями..
На демократоре внизу, где фото, есть последние две ссылки на сюжеты, там все в них..(((
Рожкова :flower: jull {dg4} Наталия Петровна :flower: :thank you:
всем еще раз большое Спасибо !!

_________________
Приют "Добрые руки" г. Томск


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:55
Автор темы

Сообщений: 18
Откуда: г. Томск
Tony писал(а):
Голоснул. Циничного козла бы этого глушанул лично... }:)
:ya za:
спасибо ! {dg3} , вчера этот урод моральный, заявил по ТВ в новостях -24 , ручонки у вас коротки и пошли бы вы все.....
а уезжая добавил, у меня "ЕСТЬ ВСЕ, КРОМЕ СОВЕСТИ и ДЕНЕГ"...
Прокуратура и вся полиция на его стороне и все его бережно оберегают

_________________
Приют "Добрые руки" г. Томск


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ПРоголосовала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Боже, до чего наше продажное государство докатилось - очевидного не признают и защищают беззаконие....... кошмарно.
Что же делать, если этого гада защищают госструктуры?? думаю, уж простите, и эта петиция на Демократоре не поможет(((( хоть и подписала, из солидарности, безусловно...

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь ко всем любителям животныхСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 20:21
Сообщений: 236
Откуда: м.Академическая
проголосовала
Может вам митинг организовать ?

_________________
viewtopic.php?f=9&t=107211&p=4151922#p4151922

Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь ко всем любителям животныхСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Проголосовала, хоть чем-нибудь хочется помочь. Но,похоже, силы не равны. Мы с Вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь ко всем любителям животныхСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 10:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
+1
вот ссылка активная
http://democrator.ru/problem/7074

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь ко всем любителям животныхСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 10:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Собирайте народ и идите митингом к нему под ворота }:)

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь ко всем любителям животныхСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 10:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Только что б обязательно телевизионщики были,на всю страну показали этого урода!Обычно,после тв чего-то меняется....(как с московскиим приютом,починили же все,и с животными гулять и кормить стали!)

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь ко всем любителям животныхСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 10:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
Проголосовала за.

На всякий случай Цитирую комментарий к проблеме! :hmmm:

№7029
06 апр 2012 Я лично знаю Сергея. Поэтому и проголосовала против. Он уже много лет добивается места для зоопарка, чтобы у животных были нормальные условия, но ему никто не помогает. И вы все такие же, хотя считаете, что лучше его. А чтобы проголосовать против, надо быть благодарным Сергею за то, что он втечении нескольких лет бесплатно лечил наших котов. Я лично доверяю его словам о том, что он нормально кормит своих животных. Почему мнение соседки для меня должно быть правдивее его слов? А что до животных в его ограде, так это от того, что он их сам же приносит, чтобы похоронить, когда земля растает от снега. Но вам же важнее заклеймить, даже его не спросив,верно?

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь ко всем любителям животныхСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 11:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
:(

Я проголосовала. Если бы ему нужна была помощь, то он бы её принял.А он, насколько поняла, никого к себе даже не пускает особо :(

Напишите в фонд Бриджит Бордо http://www.fondationbrigittebardot.fr/ , может там что-то подскажут.Нам они помогали, поднимали проблему в печати. Только писать надо на французском

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь ко всем любителям животныхСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 11:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Проголосовала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь ко всем любителям животныхСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 11:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Проголосовала. Может, Бриджит можно и на английском написать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь ко всем любителям животныхСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 11:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Проголосовала, разместила ссылку в контакте.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь ко всем любителям животныхСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 11:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
У нас неподалёку есть похожий "любитель" животных, тоже пока ничего сделать не можем :( .
Автор, а если не идти на открытый конфликт с ним, а попробовать уговорить принять помощь? Найти волонтёров, собрать деньги на корма, организовать уборку территории (хотя бы вывезти навоз и опилками засыпать). Это не ему помощь, это облегчение участи животных. Голодным нужна еда, им не до поиска справедливости. Параллельно писать во все инстанции, привлекать телевидение, может, того же Малахова. Сейчас - спасти жизнь несчастных животных, в перспектве - закрытие этого концлагеря.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь ко всем любителям животныхСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 11:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 17:46
Сообщений: 273
+1 :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:55
Автор темы

Сообщений: 18
Откуда: г. Томск
nemo_nihilis писал(а):
Боже, до чего наше продажное государство докатилось - очевидного не признают и защищают беззаконие....... кошмарно.
Что же делать, если этого гада защищают госструктуры?? думаю, уж простите, и эта петиция на Демократоре не поможет(((( хоть и подписала, из солидарности, безусловно...

сегодня уже организовали , а еще д.б. сегодня приехать из Новосиба, с 5 канала, поснимать мишечек и поговорить, чтоб их передали в Новосибирский зоопарк ( там очень хороший зоопарк, у всех животных есть кураторы),но они не приехали..(( нашлась тема для сюжета по важней, на их взгляд ..(( :cry:

_________________
Приют "Добрые руки" г. Томск


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь ко всем любителям животныхСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:55
Автор темы

Сообщений: 18
Откуда: г. Томск
Sheila писал(а):
У нас неподалёку есть похожий "любитель" животных, тоже пока ничего сделать не можем :( .
Автор, а если не идти на открытый конфликт с ним, а попробовать уговорить принять помощь? Найти волонтёров, собрать деньги на корма, организовать уборку территории (хотя бы вывезти навоз и опилками засыпать). Это не ему помощь, это облегчение участи животных. Голодным нужна еда, им не до поиска справедливости. Параллельно писать во все инстанции, привлекать телевидение, может, того же Малахова. Сейчас - спасти жизнь несчастных животных, в перспектве - закрытие этого концлагеря.

А с ним никто и не идет на конфликт, кроме него самого.. там внизу, на Демократоре, есть 3 ссылочки на сюжеты, можно воочию убедиться, как с ним тактично беседуют и как он откровенно посылает..он же сказал вчера корреспондентам новостей 24 " у меня есть ВСЁ !, кроме совести и денег ", внизу, кстати и на этот сюжет есть ссылка .

_________________
Приют "Добрые руки" г. Томск


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь ко всем любителям животныхСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
проголосовала. пока проблема не будет решена на ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне, к сожалению, так и будем заниматься частными случаями.

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь ко всем любителям животныхСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:55
Автор темы

Сообщений: 18
Откуда: г. Томск
Ника-Вероника писал(а):
:(
Я проголосовала. Если бы ему нужна была помощь, то он бы её принял.А он, насколько поняла, никого к себе даже не пускает особо :(
Напишите в фонд Бриджит Бордо http://www.fondationbrigittebardot.fr/ , может там что-то подскажут.Нам они помогали, поднимали проблему в печати. Только писать надо на французском

Огромное спасибо за голос и всем!! - всем! - всем! большущее Вам всем спасибо за поддержку.)) {dg4}
"Ника-Вероника", за это отдельное thank you {yee} ссылки я скопировала !!

_________________
Приют "Добрые руки" г. Томск


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь ко всем любителям животныхСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:55
Автор темы

Сообщений: 18
Откуда: г. Томск
Полина писал(а):
Проголосовала за.

На всякий случай Цитирую комментарий к проблеме! :hmmm:

№7029
06 апр 2012 Я лично знаю Сергея. Поэтому и проголосовала против. Он уже много лет добивается места для зоопарка, чтобы у животных были нормальные условия, но ему никто не помогает. И вы все такие же, хотя считаете, что лучше его. А чтобы проголосовать против, надо быть благодарным Сергею за то, что он втечении нескольких лет бесплатно лечил наших котов. Я лично доверяю его словам о том, что он нормально кормит своих животных. Почему мнение соседки для меня должно быть правдивее его слов? А что до животных в его ограде, так это от того, что он их сам же приносит, чтобы похоронить, когда земля растает от снега. Но вам же важнее заклеймить, даже его не спросив,верно?

Большое спасибо, особенно за комментарий.))

_________________
Приют "Добрые руки" г. Томск


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка