Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
zBHYQacMepE.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgF.pngfhuzJcMDY1w.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~22.jpgVXQvrYkYtHc.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegYU3HzxwPUpE.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
2~0.jpgPWJyByC6B54.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegsobachki.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
3_leo.jpg
mikro~0.jpg20180629_083846.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg1.jpeg
batterknayf_3.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgcats_-04.jpgmikro~12.jpg14.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ...Только квартирный вопрос их немного испортил))) Увидено вконтактеСообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
вот такое вот объявление.


"Позабочусь о Вашей киске на время Вашего отсутствия.
Я москвичка с высшим педагогическим образованием. 54 года. Живу в двухкомнатной квартире в 10-ти минутах от метро.
Уход, ласку и любовь гарантирую.
300р. в день + Ваш корм и наполнитель "

300 в день это 9000 рублей в месяц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ...Только квартирный вопрос их немного испортил))) Увидено вконтактеСообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
И фото - бабушка держит колор-пойнтовую кошку?))))

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Только квартирный вопрос их немного испортил))) Увидено вконтактеСообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
И смех и грех :(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Только квартирный вопрос их немного испортил))) Увидено вконтактеСообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Цитата:
300 в день это 9000 рублей в месяц.

Не удивляйтесь. В Москве расценки выше наших. Вы на ПиК зайдите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Только квартирный вопрос их немного испортил))) Увидено вконтактеСообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Я думаю вполне нормально для хозяев для домашней кошки напр. в период отпуска 14 дней.
Это не передержка для бездомных, где как в бочке селёдок. Как-то моей маме оставляли персидского кота примерно за такие же деньги, правда корм был их. Так он как король жил и хозяйничал в двухкомнатной квартире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Только квартирный вопрос их немного испортил))) Увидено вконтактеСообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
не ну для хозяйской кошки.. на время отпуска.. цена нормально-гостиничная))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Только квартирный вопрос их немного испортил))) Увидено вконтактеСообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Помогайте животным-Таня писал(а):
Я москвичка с высшим педагогическим образованием.

300 в день это 9000 рублей в месяц.

Дык она же кошек педагогить будет...так что ...вполне даже скромный ценник...приедете из отпуска а кот- ученый...будет о чем поговорить. ;) {yee}

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Только квартирный вопрос их немного испортил))) Увидено вконтактеСообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
глюк писал(а):
Дык она же кошек педагогить будет...так что ...вполне даже скромный ценник...приедете из отпуска а кот- ученый...будет о чем поговорить. ;) {yee}

...
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;
Идет направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит...



за 300 р в день можно конечно! :D :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Только квартирный вопрос их немного испортил))) Увидено вконтактеСообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
глюк писал(а):
Дык она же кошек педагогить будет...так что ...вполне даже скромный ценник...приедете из отпуска а кот- ученый...будет о чем поговорить. ;) {yee}

Мне кажется женщина хотела подчеркнуть свой уровень образования, чтобы соответственно был понятен подход к животному. Т.е. не пьянь и шваль, которая на бутылку зарабатывает.
Вобщем, предлагает она добротный домашний пансион.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Только квартирный вопрос их немного испортил))) Увидено вконтактеСообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
хм, значит меня одну это поразило :)
я часто бывала в Москве, там в целом цены как в Питере, только жильё дороже.
так что ценник мне всё же не понятен. взял двух кошек - можно не работать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Только квартирный вопрос их немного испортил))) Увидено вконтактеСообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Чикита писал(а):
Мне кажется женщина хотела подчеркнуть свой уровень образования, чтобы соответственно был понятен подход к животному. Т.е. не пьянь и шваль, которая на бутылку зарабатывает.
Вобщем, предлагает она добротный домашний пансион.

кхе...тема в юморе ;)
Помогайте животным-Таня на ПиК зайдите...не будете удивляться таким ценам :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Только квартирный вопрос их немного испортил))) Увидено вконтактеСообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
не хочу я туда заходить) я потом спать не буду хорошо)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Только квартирный вопрос их немного испортил))) Увидено вконтактеСообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Morning Sky писал(а):
И фото - бабушка держит колор-пойнтовую кошку?))))

угу, она)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Только квартирный вопрос их немного испортил))) Увидено вконтактеСообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Помогайте животным-Таня писал(а):
хм, значит меня одну это поразило :)
я часто бывала в Москве, там в целом цены как в Питере, только жильё дороже.
так что ценник мне всё же не понятен. взял двух кошек - можно не работать.

Не принесут ей двух кошек. Одну могут. И то, скорее по знакомству.
Люди (ессно далёкие от наших дел скорбных), у которых одно домашнее животное, уезжая и отдавая зверя, трясутся за него гораздо больше чем за ребёнка. Я видела такое. Так что всё объяснимо.
Те, кто взял пару кошек за 300, и можно не работать, рано или поздно становятся чёрными передержками, ибо входят во вкус ;) ;) ;) ;) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Только квартирный вопрос их немного испортил))) Увидено вконтактеСообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
да я бы тоже тряслась. просто ценник не понимаю чем обоснован. у нас для человека можно снять за эти деньги комнату. неужели только за 9000 в месяц можно получить нормальный уход? я уже не говорю о том, что кошка не требует никакого ухода практически, если она здорова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Только квартирный вопрос их немного испортил))) Увидено вконтактеСообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
прикольно. а три кошки - и точно можно не работать)))

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Только квартирный вопрос их немного испортил))) Увидено вконтактеСообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 01:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
По знакомству я прихожу ухаживать за котом, заодно и за квартирой присмотреть, пока хозяйка в отпуске. Мы друг друга знаем, она уверена в моём добром отношении и ответственности. Но вдруг что случится - я должна быть готова к любой ситуации, так что это не просто халява, а определённая моральная нагрузка.
Если не на кого из близких знакомых оставить зверя, то лучше в квартире, чем в пансионе, в клетке, особенно если он по каким-то причинам не может получить справку о прививке, её, кажется, всюду требуют в зоогостиницах. Только я бы переселила питомца за несколько дней и пару раз навестила, и сразу бы не уезжала надолго (то же и про зоогостиницу). Ну и, наверное, договор заключать надо, если человек незнакомый.
В конце концов, в отпуске тратишь гораздо больше 300 р в день, а знать, что твой друг в холе и безопасности - дорогого стоит, ИМХО.
(сейчас полетят помидоры и тапки...)

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Только квартирный вопрос их немного испортил))) Увидено вконтактеСообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Caterina, не, я сейчас даже не про этическую сторону, понятно что её можно мусолить много, точнее, бесконечно, да и у каждого своё взгляд)
я про экономическую. мне вот тоже важно было бы оставить на 100% надёжному человеку...
я просто не понимаю за что платить эти деньги... если у неё реально "процесс идёт", значит, платных передержек нормального уровня просто катастрофически мало. иначе по мне так это ограбление. ) а так вполне рыночная цена. ну или расчитано на тех, кто не в теме. но вы говорите что на Пике везде такие цены :O
ещё раз повторюсь - если сравнивать наши цены, то у нас 2000, а тут в москве - 9 тысяч. при этом зарплаты там выше, а стоимость почти всего такая же, за исключением стоимости жилья.


п.с. хотите бизнес план? сдать жильё здесь, снять жильё там, взять себе трёх-четырёх кошек (чтобы покрыть разницу в стоимости аренды) и до пенсии можно не работать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Только квартирный вопрос их немного испортил))) Увидено вконтактеСообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 01:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Помогайте животным-Таня писал(а):
п.с. хотите бизнес план? сдать жильё здесь, снять жильё там, взять себе трёх-четырёх кошек (чтобы покрыть разницу в стоимости аренды) и до пенсии можно не работать.

Таня, бизнес-план хорош, но, увы, не прокатит! Мне своих 11 деток не оставить без присмотра. А друзьям, в случае чего, помогаю бесплатно. Бизнес не моя стихия, ну что поделать, в семье не без урода.
Я про ответственность говорила в том смысле, что любое живое создание может заболеть, например, внезапно, и тогда вытаскивать его придётся передержке, или пансиону, или как это лучше назвать. Вот только что тему Лоры увидела - и ужаснулась, до сих пор холод внутри...

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Только квартирный вопрос их немного испортил))) Увидено вконтактеСообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 02:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Caterina писал(а):
Вот только что тему Лоры увидела - и ужаснулась, до сих пор холод внутри...

вот так я своими руками на смерть отправила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка