Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Посоветуйте хорошего ветврача для срочного выезда на дом в р-не пр.Большевиков. Собаке плохо

б
белочка
Сообщения: 3226
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Посоветуйте хорошего ветврача для срочного выезда на дом в р-не пр.Большевиков. Собаке плохо

Сообщение белочка »

Срочно нужен врач-терапевт. У собаки течка, болезни обострились, а она дичок. Хозяйка её не доведет до клиники.
если можете кого порекомендовать - напишите здесь или в личку
Аватара пользователя
Joan
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Посоветуйте хорошего ветврача для срочного выезда на дом в р-не пр.Большевиков. Собаке плохо

Сообщение Joan »

Алексей Алексеевич, ездит по вызовам, знаю его больше десяти лет и очень доверяю: 993-00-03
Скажете - по рекомендации Ирины Андреевны.
Вот в этой теме его уже хвалили за спасение кошки: viewtopic.php?f=32&t=44738
Аватара пользователя
Ник 16468
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:01

Посоветуйте хорошего ветврача для срочного выезда на дом в р-не пр.Большевиков. Собаке плохо

Сообщение Ник 16468 »

Любовь Рудницкая, здесь ник telkontar.
Тел. 8-962-698-47-25
Категорически рекомендую! {yee}
Ответить

Вернуться в «Клиники: Санкт-Петербург»