Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
niki~0.jpg
01-11-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpg1234567.jpgBezymyannyy.JPG
24.jpg
1~2.jpgmikro~22.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
Mishanya_2.jpg
mikro~24.jpgsTYpVHKyD0w.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
DSC_0864.jpg
iriska2.jpg5_WausuuGLlH0.jpgHD9_7855.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 11:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Не могу на сайт из дома зайти. Сейчас на работе и зашла нормально.А из дома никак. Вчера видела,что проблема не у меня одной такая. На Хвостах создана тема и похоже у всех один и тот же провайдер Интерзет. Что делать-то?
892один42два8три62

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 11:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Вчера одна форумчанка тоже жаловалась. Тот же провайдер.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 12:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
У меня тоже так было...Уж думала.что забанили за что-то.У меня провайдер interzet

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 12:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
obodenko писал(а):
У меня тоже так было...Уж думала.что забанили за что-то.У меня провайдер interzet


и как Вы вошли? я сегодня не пыталась из дома выйти

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 12:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
+ Галя _Малинка_ к вашему списку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 12:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Цитата:
Уважаемые пользователи!
Если куки почищены, вирусы прогнали и предварительно нет очевидных проблем с провайдером, которым вы пользуетесь, будем действовать так:

1. устанавливаете программу TeamViewer (http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx)
Данная программа позволяет удаленно продиагностировать компьютер.

2. оформляете нам на почту vsehvosty@yandex.ru заявку (укажите контактный телефон, имя, время когда гарантированно бываете за компьютером)

Сотрудник нашей техподдержки свяжется с вами и посмотрит ваш ПК.


viewtopic.php?f=8&t=59065


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 12:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
ааа,а я не умею устанавливать программы и чистить куки :wall:

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 12:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
кажется дело не в провайдере, а в браузере. у меня тоже так было, не грузился сайт через оперу и эксплорер, через мозилу файер фокс - все грузится

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 12:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Попросите кого-то зайти с вашего пароля и оставить сообщение,хоть смайлик.Мне вчера помогло.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 12:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
это именно с интерзетом была проблема, сейчас всё восстановилось)

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 12:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Чистка куков и журналов не помогала,Интерзет забанил хвосты. {crz} Сейчас уже все нормально,а то 2 дня незайти было

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 13:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Цитата:
Интерзет забанил хвосты.


причем техподдержка клялась, что никакие сайты они не блокируют 8)
и предлагала оставить заявку на платного мастера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 13:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
У Майи Ефимовой такая же проблема: с работы без проблем, из дома никак, только вчера прорвалась.
А у меня на работе сайт тормозит, сам перезагружается, не дает редактировать нижнюю часть глав поста, т.е. если он больше окна, то как только я опускаю курсор за нижнюю границу, пост подскакивает вверх, и я не вижу, что пишу, что выделяю и т.п. Дома все ок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 13:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:17
Сообщений: 1480
Откуда: СПб,Приморский р-н
У меня провайдер Интерзет тоже. Я 2 дня на Хвосты зайти не могла,с 2 компьютеров,через 4 браузера пробовала-бесполезно :wall: Вчера приехала на дачу(здесь пользуюсь Мегафон),сразу же зашла.т.ч.видимо и правда с Интерзет проблема }:) (Ах да,куки тоже чистила на всякий случай).
Вот теперь интересно,когда завтра приеду домой,на Хвосты снова не смогу зайти?? :?

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными. (Чак Паланик)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Lisicca писал(а):
У меня провайдер Интерзет тоже. Я 2 дня на Хвосты зайти не могла,с 2 компьютеров,через 4 браузера пробовала-бесполезно :wall: Вчера приехала на дачу(здесь пользуюсь Мегафон),сразу же зашла.т.ч.видимо и правда с Интерзет проблема }:) (Ах да,куки тоже чистила на всякий случай).
Вот теперь интересно,когда завтра приеду домой,на Хвосты снова не смогу зайти?? :?

Я бодалась с тех.поддержкой ИнтерЗета с прошлого воскресенья. Со вчерашнего вечера ВсеХвосты работают нормально (мне кажется даже быстрее :-[ )
Огромное спасибо Хлое и всем-всем-всем кто дожал ИнтерЗет и помог вернуться на форум
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 13:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 14:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
:flower: :flower: :flower:

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 14:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:17
Сообщений: 1480
Откуда: СПб,Приморский р-н
:flower: :flower: :flower:
Значит вернувшись домой.я смогу снова зайти на Хвосты?!Ура! :great:

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными. (Чак Паланик)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 17:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Lisicca писал(а):
:flower: :flower: :flower:
Значит вернувшись домой.я смогу снова зайти на Хвосты?!Ура! :great:


надеюсь и я тоже

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Baileys писал(а):
У Майи Ефимовой такая же проблема: с работы без проблем, из дома никак, только вчера прорвалась.
А у меня на работе сайт тормозит, сам перезагружается, не дает редактировать нижнюю часть глав поста, т.е. если он больше окна, то как только я опускаю курсор за нижнюю границу, пост подскакивает вверх, и я не вижу, что пишу, что выделяю и т.п. Дома все ок.


Оля, по этой проблеме нужно написать Диане в ЛС, нужно будет поменять настройки конктретного ПК


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 00:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
У меня по Интерзету та же проблема почти двое суток была. В упор на сайт не пускал. С вечера пятницы все в порядке.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 00:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера удалось выйти на сотрудницу Интерзета, которая наконец-то "включилась" в проблему. До этого момента мы от всех сотрудников слышали лишь то, что мы якобы блокируем конкретные ip, или наш сервер блокирует interz в США. Оба варианта исключены, проверили многократно все возможные ошибки с нашей стороны.
Данный провайдер по соотношению плюсов и минусов уступает множеству других. К сожалению, повторы такой ситуации возможны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 01:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
у меня уже все в порядке,вышла на сайт из дома :)

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 03:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Хлоя писал(а):
Вчера удалось выйти на сотрудницу Интерзета, которая наконец-то "включилась" в проблему. До этого момента мы от всех сотрудников слышали лишь то, что мы якобы блокируем конкретные ip, или наш сервер блокирует interz в США. Оба варианта исключены, проверили многократно все возможные ошибки с нашей стороны.
Данный провайдер по соотношению плюсов и минусов уступает множеству других. К сожалению, повторы такой ситуации возможны.

Оксана, по поводу США.
Меня вчера, например, периодически выкидывало на ссылки, среди которых была вот эта:
http://mysitecost.ru/vsehvosty.ru
Обратилось внимание на эту часть:
Информация о Хостинге
IP: 66.70.26.196 Веб Сервер: Apache/2.2.17
Город: Jersey City Страна: United States
Провайдер: DataPipe

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 04:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
Хлоя писал(а):
Вчера удалось выйти на сотрудницу Интерзета, которая наконец-то "включилась" в проблему. До этого момента мы от всех сотрудников слышали лишь то, что мы якобы блокируем конкретные ip, или наш сервер блокирует interz в США. Оба варианта исключены, проверили многократно все возможные ошибки с нашей стороны.

Не хотелось бы никого обидеть, но "включилась" в проблему я после того, как самостоятельно позвонила Вам, так что "наконец-то" не совсем подходит в данной ситуации. И как я говорила по телефону Интерзет ничего не блокирует, не блокировал и блокировать не будет. Все проблемы, которые возможны были со стороны провайдера проверяла я лично. И однозначно могу сказать, что со стороны Интерзета проблемы не было. И именно после моего письма, которое было передано в техподдержку сервера в США (хостинга), проблема с блокировкой подсети внешних ip-адресов, принадлежащих Интерзету, проблема решилась.
Уважаемые, вы сами посудите, с какой целью провайдеру блокировать какой-то ресурс? Чтобы звонили пользователи в техподдержку и истерики устраивали? Это нелогично.
Хлоя писал(а):
Данный провайдер по соотношению плюсов и минусов уступает множеству других.

Критиковать конкретный провайдер - Ваше право, но в данной ситуации, это просто несправедливо и некрасиво, потому что вины провайдера не было.

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 10:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Qween_of_Damned писал(а):
Не хотелось бы никого обидеть, но "включилась" в проблему я после того, как самостоятельно позвонила Вам, так что "наконец-то" не совсем подходит в данной ситуации. И как я говорила по телефону Интерзет ничего не блокирует, не блокировал и блокировать не будет. Все проблемы, которые возможны были со стороны провайдера проверяла я лично. И однозначно могу сказать, что со стороны Интерзета проблемы не было. И именно после моего письма, которое было передано в техподдержку сервера в США (хостинга), проблема с блокировкой подсети внешних ip-адресов, принадлежащих Интерзету, проблема решилась.
Уважаемые, вы сами посудите, с какой целью провайдеру блокировать какой-то ресурс? Чтобы звонили пользователи в техподдержку и истерики устраивали? Это нелогично.

Критиковать конкретный провайдер - Ваше право, но в данной ситуации, это просто несправедливо и некрасиво, потому что вины провайдера не было.


Если мы общались с Вами, то огромное спасибо за участие и помощь.
До этого момента я лично общалась с двумя сотрудниками Вашей компании и описала здесь то, что мне говорили они.

Вы позвонили сама, только вот до этого момента я звонила в ваш офис неоднократно с попытками разобраться в проблеме. В основном слышала то, что мы блокируем ip, в результате я стерла из базы все забаненные ранее ip, т.е. вероятность этого исключена. Объясняла это вашей техподдержке, но все равно в ответ слышала, что мы продолжаем блокировать конкретных пользователей. Кроме того, два сотрудника Вашей компании (жаль, не спрашивала ФИО) говорили о том, что из офиса компании без каких-либо проблем выходят на форум, что само по себе опровергает версию, изложенную Вами, и это тоже мы обсуждали с Вами по телефону.


Мы многократно проверяли сервер и блокировки с их стороны не было.
Да, пару месяцев назад была ситуация, когда сервер не пропускал два других провайдера, и тогда мы сразу оформили запрос и проблема была решена в течение пару дней, о той ошибке я писала в Работе сайта. Но сейчас ситуация иная.

Никто не утверждает, что данная ошибка была спровоцирована компанией Interz намеренно, скорее всего, какие-то технические сбои.

Мое мнение по поводу работы данного провайдера основании на отзывах тех моих знакомых, кто им пользуется. Жалуются на перебои в обеспечении связи и периодическом отсутствии доступа к различным ресурсам. Безусловно, все это есть и у других провайдеров, у меня есть претензии и к собственному (etelecom). Но к сожалению, об работе interz отрицательных отзывов больше, чем положительных.

Лично Вам - спасибо большое за развернутые ответы по электронке и желание помочь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 10:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
СентаАйрин писал(а):
Оксана, по поводу США.
Меня вчера, например, периодически выкидывало на ссылки, среди которых была вот эта:
http://mysitecost.ru/vsehvosty.ru
Обратилось внимание на эту часть:
Информация о Хостинге
IP: 66.70.26.196 Веб Сервер: Apache/2.2.17
Город: Jersey City Страна: United States
Провайдер: DataPipe


Спасибо за информацию, передам в техподдержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 14:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
Хлоя писал(а):
Если мы общались с Вами, то огромное спасибо за участие и помощь.
До этого момента я лично общалась с двумя сотрудниками Вашей компании и описала здесь то, что мне говорили они.

Вы позвонили сама, только вот до этого момента я звонила в ваш офис неоднократно с попытками разобраться в проблеме. В основном слышала то, что мы блокируем ip, в результате я стерла из базы все забаненные ранее ip, т.е. вероятность этого исключена. Объясняла это вашей техподдержке, но все равно в ответ слышала, что мы продолжаем блокировать конкретных пользователей. Кроме того, два сотрудника Вашей компании (жаль, не спрашивала ФИО) говорили о том, что из офиса компании без каких-либо проблем выходят на форум, что само по себе опровергает версию, изложенную Вами, и это тоже мы обсуждали с Вами по телефону.


Мы многократно проверяли сервер и блокировки с их стороны не было.
Да, пару месяцев назад была ситуация, когда сервер не пропускал два других провайдера, и тогда мы сразу оформили запрос и проблема была решена в течение пару дней, о той ошибке я писала в Работе сайта. Но сейчас ситуация иная.

Никто не утверждает, что данная ошибка была спровоцирована компанией Interz намеренно, скорее всего, какие-то технические сбои.

Мое мнение по поводу работы данного провайдера основании на отзывах тех моих знакомых, кто им пользуется. Жалуются на перебои в обеспечении связи и периодическом отсутствии доступа к различным ресурсам. Безусловно, все это есть и у других провайдеров, у меня есть претензии и к собственному (etelecom). Но к сожалению, об работе interz отрицательных отзывов больше, чем положительных.

Лично Вам - спасибо большое за развернутые ответы по электронке и желание помочь


По поводу того, что на оборудовании провайдера не было сбоев, я столь уверенно утверждаю в связи с тем, что я сама проверила оборудование на все возможные ошибки - их не было. Исправлять такие ошибки в данном провайдере могу я и еще несколько человек, с которыми я лично знакома, ни я, ни мои коллеги ничего не исправляли. Сами собой-то неполадки не исправляются. Я свою работу знаю, если бы был сбой, то я бы его нашла и устранила.
Я не утверждала, что проблема связана была с тем, что Вы не удалили забаненые ip из базы. Не думаю, что Вы бы забанили целую подсеть (несколько тысяч ip-адресов). Но между Вами, как администратором форума, и конечным пользователем, грубо говоря, не одна огранизация (провайдер пользователя), а две (провайдер пользователя и хостинг-провайдер; хостинг-провайдер - это та организация, которая на своем сервере предоставляет место для размещения сайта). Так что в данном случае, исключив проблему у провайдера пользователей, я утверждаю, что проблема была на стороне хостинг-провайдера, вот они как раз вполне могли забанить целую подсеть. Вы как пользователь хостинга можете банить какие-либо ip-адреса только для Вашего сайта, а хостинг-провайдер - в целом на свои сервера, на которых может находиться не только Ваш сайт, но и несколько других. Извините, если я слишком подробно начала расписывать всё.
Насчет сотрудников саппорта, с которыми Вы общались... Конечно, всегда найдутся люди, которые исполняют свою работу недобросовестно в связи с ленью или нежеланием думать. На какой номер Вы звонили? 313-55-55? С какого номера? Я постараюсь выяснить, какой(ие) сотрудники "выходили" на форум из офиса и каким магическим способом они это делали.

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 16:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Qween_of_Damned писал(а):

По поводу того, что на оборудовании провайдера не было сбоев, я столь уверенно утверждаю в связи с тем, что я сама проверила оборудование на все возможные ошибки - их не было. Исправлять такие ошибки в данном провайдере могу я и еще несколько человек, с которыми я лично знакома, ни я, ни мои коллеги ничего не исправляли. Сами собой-то неполадки не исправляются. Я свою работу знаю, если бы был сбой, то я бы его нашла и устранила.
Я не утверждала, что проблема связана была с тем, что Вы не удалили забаненые ip из базы. Не думаю, что Вы бы забанили целую подсеть (несколько тысяч ip-адресов). Но между Вами, как администратором форума, и конечным пользователем, грубо говоря, не одна огранизация (провайдер пользователя), а две (провайдер пользователя и хостинг-провайдер; хостинг-провайдер - это та организация, которая на своем сервере предоставляет место для размещения сайта). Так что в данном случае, исключив проблему у провайдера пользователей, я утверждаю, что проблема была на стороне хостинг-провайдера, вот они как раз вполне могли забанить целую подсеть. Вы как пользователь хостинга можете банить какие-либо ip-адреса только для Вашего сайта, а хостинг-провайдер - в целом на свои сервера, на которых может находиться не только Ваш сайт, но и несколько других. Извините, если я слишком подробно начала расписывать всё.
Насчет сотрудников саппорта, с которыми Вы общались... Конечно, всегда найдутся люди, которые исполняют свою работу недобросовестно в связи с ленью или нежеланием думать. На какой номер Вы звонили? 313-55-55? С какого номера? Я постараюсь выяснить, какой(ие) сотрудники "выходили" на форум из офиса и каким магическим способом они это делали.


Да, я звонила на данный номер, а также на номер, который заканчивается на 31 (не могу сейчас найти). Ваш сотрудник был у форумчанки Ольги (ник Тютелька) дома с целью продиагностировать ПК, в частности он утверждал, что сотрудники компании выходят на форум из офиса без проблем. Его имя могу уточнить у Ольги, кроме того Ольга были свидетельницей наших с ним переговоров.

Лина, в том то и дело, что мы связывались с хостинг-провайдером, получили ответ, что interz не блокируется. Я не исключаю теоретическую возможность, что эта информация может не соответствовать действительности, но как тогда из вашего офиса можно было выйти на форум?

В любом случае, хорошо, что проблема разрешилась, если будут повторения, первым делом мы будем связываться с хостинг-провайдером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 22:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Цитата:
Да, я звонила на данный номер, а также на номер, который заканчивается на 31 (не могу сейчас найти). Ваш сотрудник был у форумчанки Ольги (ник Тютелька) дома с целью продиагностировать ПК, в частности он утверждал, что сотрудники компании выходят на форум из офиса без проблем. Его имя могу уточнить у Ольги, кроме того Ольга были свидетельницей наших с ним переговоров.

Сотрудника зовут Роман, очень милый молодой человек, ковырялся в компе 3 часа. Со своего ноутбука выходил на ВсеХвосты (в доказательство сфотографировал сайт на мобильный), но это было в офисе (Колпино)...у меня ,подключив ноутбук (специально съездил за ним в офис) вместо моего компьютера, на сайт зайти не смог...звонил в офис за советом, где ему отвечали, что они свободно заходят на ВсеХвосты и проблема в ЧС.

ПЗато познакомили сотрудников ИнтерЗет с сайтом ВсеХвосты {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка