Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_3866.jpgKuzma.jpg2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
k-LNAA1yMFU.jpg
01-11-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgmalenkaya.jpg
2~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg1~1.jpgshchen.jpgPWJyByC6B54.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
g1.jpg12~0.jpgDSC_3361.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~11.jpg
1527273861316.jpg7ovpcpssIzw.jpgLFDpmby8lOs.jpg_ropvbyr5ro.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
mikro~4.jpgmikro~12.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG_2086.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
5265fbec819f.jpg
niZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 11:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Люди, я в шоке.
Вчера зашла на ЯК, созданный для помощи животным в двух темах.
Вместо суммы 3227 руб 75 коп. увидела 0 руб. 75 коп.
Деньги переведены на номер мобильника МТС.
Номер телефона, номер транзакции и IP-адрес компьютера, с которого перевели деньги - всё это есть в истории операций!
ЧТО ДЕЛАТЬ?? КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ??

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае??СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 11:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
В офис бежать со всеми данными,заявление . итд.У них наверное есть схема как действовать в таких случаях.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае??СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 11:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Если ЯК зарегестрирован на Вас - напишите заявление в милицию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 12:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Послушаю... :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Сочувствую :(

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае??СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 12:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ни фига се! Кто-то пароль узнал, или ящик взломали?
Давно уже надо на карты Сбербанка переходить - переводы через автоматы - моментально, процентов - 0%. И надежно.
А дайте-ка номер этого телефона. Есть базы данных, может, удастся пробить. У меня, правда, уже очень старые, но, возможно, у кого-то есть посвежее. И потом, в милиции есть отдел, в котором занимаются хищениями с помощью компьютеров и хакерами. Там-то номер быстро пробьют. Хотя, комп может быть из кафе, а с телефона деньги сняли и сам телефон выбросили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 12:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Еще напишите в Яндекс Деньги (обратная связь) - что-то ответят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 12:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
странно.. с мтс ведь даже обнала нет... только если проговорить деньги.
выясняйте на кого номер зарегистрирован. и обращайтесь в техподдержку Яндекса.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 12:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Shirli писал(а):
Еще напишите в Яндекс Деньги (обратная связь) - что-то ответят

Напишите в службу тех. поддержки...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае??СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Krysunya писал(а):
Ни фига се! Кто-то пароль узнал, или ящик взломали?
Давно уже надо на карты Сбербанка переходить - переводы через автоматы - моментально, процентов - 0%. И надежно.
А дайте-ка номер этого телефона. Есть базы данных, может, удастся пробить. У меня, правда, уже очень старые, но, возможно, у кого-то есть посвежее. И потом, в милиции есть отдел, в котором занимаются хищениями с помощью компьютеров и хакерами. Там-то номер быстро пробьют. Хотя, комп может быть из кафе, а с телефона деньги сняли и сам телефон выбросили.

Вот номер: +7 911 971 27 03

В Яндекс написала ещё ночью - ответ пришёл сразу, понятно, что автомат. Стандартная отписка (скопировала первую часть письма).

Служба безопасности ООО "ПС Яндекс.Деньги" доводит до Вашего сведения, что платёж в
Системе с Кошелька №410011089337032 на сумму 3227 рублей был совершён с использованием
корректных логина и пароля, которые в соответствии с Соглашением об использовании Системы
являются основным идентификатором пользователя Системы.

Так как Вы утверждаете, что не совершали данного платежа, есть основания предположить, что
кто-то посторонний получил доступ к Вашему компьютеру и украл пароли Вашего Кошелька.

Мы вынуждены напомнить, что Пользователь обязуется самостоятельно принимать все
необходимые меры по сохранению конфиденциальности, предотвращению несанкционированного
использования и защите своего Кошелька, в том числе логина и пароля (-ей) для доступа к
Кошельку, от несанкционированного доступа со стороны третьих лиц (см. Соглашение об
использовании Системы "Яндекс.Деньги", п. 7.12.)

По Вашему запросу мы провели расследование и приняли необходимые меры. К сожалению, деньги
потрачены для приобретения товаров и услуг в платёжной системе Яндекс.Деньги, и вернуть их
нам не удалось.

Позвонила сейчас в МТС. Дозвониться туда - пипец. Полчаса висела в ожидании. Девочка надолго отключалась, выясняя что-то. В результате - распечатайте инфо об этом платежеи идите в салон МТС, пишите заявление об ошибочном платеже.
Принтера нет у меня, надо искать, где распечатать.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 12:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Я думаю, Вам надо, сначала, сходить в салон МТС. Наверняка, девица дала Вам неверную информацию. В любом случае, у них есть бланк для заявления, так что не ищите, где распечатать Ваше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 12:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Я думаю,есть смысл трести полицию.Это её обязанности заставлять девочек из МТС смотреть распечатки. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
JustAngel писал(а):
По Вашему запросу мы провели расследование и приняли необходимые меры. К сожалению, деньги
потрачены для приобретения товаров и услуг в платёжной системе Яндекс.Деньги, и вернуть их
нам не удалось.

Мда...вот и доверяй после этого яндекс деньгам }:)
В полицию сходите!это вообще то статья мошенничество,пусть ищут!это их работа..

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 12:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Liliya писал(а):
Мда...вот и доверяй после этого яндекс деньгам }:)
В полицию сходите!это вообще то статья мошенничество,пусть ищут!это их работа..


Это не мошенничество, это кража. Хищение интеллектуальной собственности (пароль) и денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 12:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Krysunya писал(а):
Я думаю, Вам надо, сначала, сходить в салон МТС. Наверняка, девица дала Вам неверную информацию. В любом случае, у них есть бланк для заявления, так что не ищите, где распечатать Ваше.

Имелось в виду не заявление, а информация об этом платеже (как подтверждение операции).
Странно, ведь у них вся инфо есть. Я и номер дала, и номер транзакции.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Krysunya писал(а):

Это не мошенничество, это кража. Хищение интеллектуальной собственности (пароль) и денег.

А когда Вы можете номер пробить?
Вообще, руки чешутся позвонить по этому номеру. Только не испорчу я ничего? :hmmm:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 13:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Яндекс самый ненадежный кошелек.
Деньги, к сожалению, как показывает практика, скорее всего Вы уже не вернете. :(
Несколько месяцев назад кто-то украл деньги с ЯК куда собиральсь средства на лечение тяжелобольного ребенка.
На взлом банковской карты при наличии ее номера и ФИО владельца у профи уходит десять минут.
Самое надежно собирать деньги на банковский счет, к нему можно привязать карту, но ее номер никому не давать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 13:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Как могут взломать ваш ящик - самое распространенное - это вирус, сидящий у вас в компе, записывающий все логины и пароли, которые Вы вводите, и передающий их тем, кто его создал.
Словить эти вирусы можно с легкостью на просторах интернета. Чтобы хоть как-то обезопаситься необходимо установить хороший антивирусник и файервол и , по возможности не лазить по подозрительным сайтам )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 13:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Я однажды случайно перевела деньги 2 тыс. на стороний номер... написала заяву в МТС.. деньги вернули, перечислив мне на мой мобильник в течении 3 дней..
ИДИТЕ срочно в МТС...

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае??СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 13:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Krysunya писал(а):
И потом, в милиции есть отдел, в котором занимаются хищениями с помощью компьютеров и хакерами. Там-то номер быстро пробьют. Хотя, комп может быть из кафе, а с телефона деньги сняли и сам телефон выбросили.

с МТС деньги не снять. В отдел К передают дело из своего районного отдела полиции. Напрямую туда не попасть вроде бы. По крайней мере у нас была когда проблема с уводом денег (не яндекс) вопрос решался через районный отдел, куда было подано заявление. Потом уже в К вызывали.
Проще сначала попробовать возврат через МТС сделать. Если не получится- идти в районное отделение полиции.
Скорее всего программа для считывания паролей на комп установилась как вирус. Просто так подобрать платежный пароль от балды почти невозможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае??СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Жизель писал(а):

А вернуть через МТС на ЯК? Или куда?

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае??СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 13:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
JustAngel писал(а):
А вернуть через МТС на ЯК? Или куда?

Не знаю :( Это лучше узнать в МТС.
В МТС наверно лучше сказать, что случайно перевели деньги. Потому что иначе они тоже могут отправить в полицию, узнав, что это у Вас украли их.
Мне сложно сказать как лучше поступить в данной ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 13:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
почистите и компьютер, кукисы, проверьте на вирусы И ПОМЕНЯЙТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ ВАШИ ПАРОЛИ, которыми пользуетесь...
а комп. личный? никто больше доступа не имеет? мало ли........ (на работе может, или еще где... всякое бывает)

сочувствую, но эти деньги счастья не принесут тому кто это сделал.

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае??СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 14:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Жизель писал(а):
Не знаю :( Это лучше узнать в МТС.
В МТС наверно лучше сказать, что случайно перевели деньги. Потому что иначе они тоже могут отправить в полицию, узнав, что это у Вас украли их.
Мне сложно сказать как лучше поступить в данной ситуации.


Совершенно согласна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 01:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Докладываю.
Была в офисе МТС. Написала заявление о краже денег (когда написали, что лучше сказать - ошибочно перевела - я уже ушла из дома).
Две девы в салоне - не компетентны вообще.
Порекомендовали ещё и в милицию обратиться.
И вот я вечером, голодная и усталая, проторчала 3 (!!!) часа в отделении, чтобы написать заявление. Даааа... Насмотрелась я на работу наших ментов... В кино всё не так.
Всем наплевать глубоко на то, что я топталась в коридоре, негде даже присесть, учитывая, что я сегодня просто вывалилась с верхней ступеньки маршрутки на асфальт... Вздутое колено, ссадины и синяки. Народу - куча, но никто не хотел со мной заниматься, говорят - ждите. Вам нужен Уголовный розыск, а он уехал ;)
Короче, через 2 часа Уголовный розыск вернулся. Ещё час общались- вопросы-ответы-писали-распечатывали со странички ЯК инфо о воре.
Потом он проводил меня опять на первый этаж, там где каталажки и всякие тёмные личности сидят. Велел дежурному выдать гражданке (мне, значит) бумажку - что-то вроде ордера. И ушёл. Я опять маячила перед сидящими за стеклом ментами минут 20. Такое впечатление, что на мне шапка-невидимка. Никакой реакции на меня. Когда я совсем потеряла силы, осмелилась зайти за стекло и напомнить о себе. Получила порцию раздражения, этот фиговый листочек и совет не хранить деньги в ЯК (смысл был такой, ну и дура же ты).
Который раз убеждаюсь, что ничего у нас не изменилось.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 08 сен 2011, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 01:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Antarisha писал(а):
почистите и компьютер, кукисы, проверьте на вирусы И ПОМЕНЯЙТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ ВАШИ ПАРОЛИ, которыми пользуетесь...
а комп. личный? никто больше доступа не имеет? мало ли........ (на работе может, или еще где... всякое бывает)

сочувствую, но эти деньги счастья не принесут тому кто это сделал.

Ноутбук дома, но привезён с работы. Только я, никто больше...
Но я сегодня набрала в поисковике слова УКРАЛИ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - вышло огромное количество таких случаев...

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 02:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Antarisha писал(а):
почистите и компьютер, кукисы, проверьте на вирусы И ПОМЕНЯЙТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ ВАШИ ПАРОЛИ, которыми пользуетесь...
а комп. личный? никто больше доступа не имеет? мало ли........ (на работе может, или еще где... всякое бывает)

сочувствую, но эти деньги счастья не принесут тому кто это сделал.

А как почистить компьютер?

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 03:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
viewtopic.php?f=8&t=60514


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 04:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:44
Сообщений: 687
Постою, послушаю.

_________________
Намастэ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдены деньги с ЯК. Что делать в таком случае?СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 04:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
JustAngel писал(а):
Но я сегодня набрала в поисковике слова УКРАЛИ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - вышло огромное количество таких случаев...

И все эти плачи Ярославн сводятся к одному: украли пароли. Простите, сочувствую, но раздолбайство оправдать не могу...
Файрволы и антивирусы, выучите эти слова. И научитесь ими пользоваться.

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка