Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
dogelight~1.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg01-11-2015.jpgIMG_0732.jpgghs29-BQuts.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
SkgsqKXWcys.jpgsobachki.jpgVXQvrYkYtHc.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
1~0.jpgSkgsqKXWcys.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg17~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg7ovpcpssIzw.jpg05.jpeg3_leo.jpg
DSC_0864.jpg
7ovpcpssIzw.jpgDSC_0069.JPG04.jpegHD7_6828.jpg
Kot.jpg
otycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 20:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Может, кому будет интересно.
Пытаясь установить правильный диагноз своей собаке с марта месяца, мы прошли СЕМЬ врачей.
Так вот, самое гуманное отношение к моему старичку и самые гуманные цены (намного порядков ниже, чем в других клиниках) - у ЧИНа, Чапаева 16а.
Как только узнали, что он потеряшка-подобрашка, сразу сделали скидку (причем я робко заявила, что теперь-то собака моя собственная), а в других клиниках и ухом не вели.
И скидку - на ВСЕ анализы, что меня очень порадовало.
Чувствовала кожей, что здесь в первую очередь есть желание помочь собику, докопаться до проблемы, а не желание накрутить на бабки.
Да и врачи - профессионалы (очень надеюсь, что моё мнение о них не изменится ).
Предельно вежливы-доброжелательны были везде, но здесь это шло от сердца :ok: , а в других местах - от желания не потерять возможного клиента. :(
Так что вот такое суббъективное мнение, которое, возможно, кому-то поможет в выборе клиники. :bye:

Хотя, лучше, оставайтесь здоровыми.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 20:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Мне тоже в ЧИНе нравится.
Хотя у меня не сложилось впечатления, что там дешево.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 20:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
это единственная клиника,куда я обращаюсь...
Доверяю только своему врачу оттуда...По ценам не знаю,не сравнивала

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 20:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Цены там нормальные, но, если животное кризисное, то всегда можно договориться. Не говоря уже о том, что у нескольких кураторов там есть постоянные скидки. Довольно большие.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 20:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Я познакомилась с Бушаровой, когда возила к ней на УЗИ Домовенка Асю. А после того, как Бушарова забрала к себе на ПМЖ эту немолодую собачку, считаю ее очень хорошим и душевным врачом. И с проблемами писанья своей собаки после кастрации обращалась только к ней. Помогло.
Кстати. И с йорком Бируткой ходила к Соколовой. И она предлагала почистить ей зубки за небольшие деньги. Со скидкой. Правда не успели. Бирутка пристроилась. И ушки там ей подлечили. Но по назнчению Бушаровой. Сразу грибок определила. Анализ подтвердил.


Последний раз редактировалось ума 04 июл 2011, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 20:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:02
Сообщений: 1197
Откуда: Питер, Уделка
Мне тоже нравится! {yee}

_________________
Анастасия Кошкина
+7 905 270 08 46 (WhatsApp), ВКонтакте
Проект КотоФото: Сообщество ВК, Аккаунт ИНСТА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 20:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Мне сказали, что лучшие врачи клиники ЧИН ушли с Чапаева, и открыли свою клинику на пр. Энгельса (не путать с IF). Что-нибудь слышали об этом?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 21:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Часть врачей действительно ушла в новую клинику. Но я бы не стала утверждать, что ушли лучшие. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 21:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
В ЧИНе косячат с биохимией(так было 3 года назад). Я ее переделывала у себя в клинике на Инженерной и на Жерновке,на Инженерной и на Жерновке совпали показатели.

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 22:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Долго там лечились, впечатления очень хорошие.
Потом наша любимая доктор поменяла место работы и мы уушли следом. Нам к дому ближе, да и врач именно НАШ. А так - хорошая клиника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Там рентгенолог наделала ошибок, а оплатить потребовали все снимки

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 22:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
А мое мнение, сложившееся в результате тесной работы с врачами и исходя из большого жизненного опыта: ходить лечиться надо не в клинику с "именем", а к ХОРОШЕМУ врачу. И людям и животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 23:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:26
Сообщений: 258
А мне нравится, когда я плачу кучу денег за документы на вывоз кота и мне выдают ВСЕ документы. В Чине меня уверяли, что у них есть право выдавать документы на вывоз, о том ,что это не так я узнала только в аэропорту. Пришлось на такси в последний момент носиться по другим клиникам. И, очевидно, Котэрвин, прописанный моему коту, не является основным лекарством он мочекаменной. Об этом я узнала уже в другой стране. Это мое личное впечатлени от этой клиники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 23:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Елене Владимировне Бушаровой -самые лучшие пожелания!!! Замечательный Врач и потрясающий Человек! Спасибо, Вам!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 23:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:41
Сообщений: 613
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна А писал(а):
Мне сказали, что лучшие врачи клиники ЧИН ушли с Чапаева, и открыли свою клинику на пр. Энгельса (не путать с IF). Что-нибудь слышали об этом?


Да, мы были в этой клинике на Энгельса, 93 - "Альтервете", очень просторная, удобная и красивая клиника, там своя лаборатория, узи, магазин зоотоваров. Мы лечились у главврача Алексашиной, нам понравилось, очень душевное отношение при среднем ценнике, узи, например, 300 рублей, анализ мочи - 280, прием врача, правда, дороговат - 450 рублей, но с нас взяли их один раз и за три последующих приема денег не брали. Принимает там, помимо Алексашиной, еще врачи Сахаров, Альберт и Куприянова - из тех, кто на слуху. В клинике, кстати, множество всяких скидок на прививки и кастрации, можно посмотреть на их сайте здесь http://altervet.com/

_________________
Наталия и Джуди, она же Жуня, Жуся, Жука и Жужу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Lesik писал(а):
Елене Владимировне Бушаровой -самые лучшие пожелания!!! Замечательный Врач и потрясающий Человек! Спасибо, Вам!!! :flower:


присоединяюсь...езжу только в ЧИН и доверяю только Бушаровой

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
masha-piter909 писал(а):
В ЧИНе косячат с биохимией(так было 3 года назад). Я ее переделывала у себя в клинике на Инженерной и на Жерновке,на Инженерной и на Жерновке совпали показатели.


Мы кровь сдавали в приюте (на Б.Смоленском), там нам 50% скидка - выгодно. У Цирка - очень дорого.

ума писал(а):
А мое мнение, сложившееся в результате тесной работы с врачами и исходя из большого жизненного опыта: ходить лечиться надо не в клинику с "именем", а к ХОРОШЕМУ врачу. И людям и животным.


Согласна, поэтому по совету форумчан я к Бушаровой и пошла. Вот в следующую среду ещё с Федуловой познакомлюсь.

А относительно цен: за одни и те же хирургические манипуляции в Цирке мне насчитали от 23 тысяч (и более), а в ЧИНе - 10 тысяч.
Есть разница?
Притом у Цирка предложили вначале кастрировать, а потом... всё остальное.
Но ДВА наркоза мой старикашечка точно не переживёт, нам бы с одним справиться.
Хирург хороший (у Цирка), вдумчивый, внимательный.
Но ЦЕНЫ, но ДВЕ операции.
Давно как-то к ЦИрку ходила ещё со своей собственной собакой.
Так ничего и не изменилось.
Врачи хорошие, стоящие, Быков, Алексеев, но на бабки накручивать очень любят.... За каждый чих.

Кстати в ЧИНе мне и на операцию обещали скидку :friendship: , а когда спросила у Цирка, скромно потупили глаза.
23 тысячи, ничего себе {crz}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 16:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:09
Сообщений: 9
NBS, соглашусь с Вами "наши" врачи - Алексашина Ольга Анатольевна, Альберт Полина Сергеевна, Сахаров теперь на Энгельса. Далековато от нас, но если дело касается хирургии то к Алексашиной только, тянула мою первую пуделюху до 17,5 лет, вытащила мне ее с того света {dg5} когда ей на Лиговке пиометру удалили так, что нитки через бок выходить стали, а на параанальные железы вообще в других клиниках сказали что это рак.... {pun} А мы просто не знали что такие есть и что их надо чистить... {haa} А Альберт очень хорошо с зубками нам камень снимает, наши пуделисты вроде уже у нее были в новой клинике - понравилось. Сама не была - не знаю, в ЧИН теперь только за справками на выезд получается. :cry: А жаль....Но все равно о них только положительные впечатления.... :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 11:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:52
Сообщений: 35
tess писал(а):
самое гуманное отношение к моему старичку и самые гуманные цены (намного порядков ниже, чем в других клиниках) - у ЧИНа, Чапаева 16а.
...Чувствовала кожей, что здесь в первую очередь есть желание помочь собику, докопаться до проблемы, а не желание накрутить на бабки.
Да и врачи - профессионалы (очень надеюсь, что моё мнение о них не изменится ).


Полностью согласна. Сама частенько бываю в разных клиниках - есть с чем сравнить. Причем не стала бы выделять кого-то одного - хотя, конечно, и Федулова (хирург), и Соколова О,А, - настоящие профи,
Бушаровой Е.В. - отдельный респект! У моей подопечной псинки на УЗИ обнаружила начинающуюся опухоль на селезенке 1мм (!!!). Все, кому я об этом рассказывала, смеялись - мол, доктор фантазирует...Через месяц опухоль была уже 5мм, Федулова ее удалила, я сама ее отвезла на гистологию - онкология подтвердилась. Слава богу, вовремя ухватили!

Недавно пришлось ночью нестись в клинику - показалось, что мою Бенечку раздуло. Был один врач - Карпичева, и довольно много народу. Нас приняли без очереди - т.к. подозревали заворот. осмотр, рентген, пара уколов - успокоили и отпустили домой. Все обошлось нам меньше тысячи руб, включая психотерапию безумной хозяйки (т.е. меня). Дома нашла обсосанный пакет из-под фарша - ребенок сожрал почти 700 г :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 12:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:14
Сообщений: 53
Откуда: Питер
К сожалению столкнулась с Чин-ом на примере собаки своей подруги, не пожелаю никому.
Может мне кто обьяснит необходимость удаления кисты в стадии ремиссии? Киста на лапке между пальчиками.Операция в такую жару не лучший вариант, понятно же что заживление будет идти плохо.
Ну ладно, это возможно еще как то можно обосновать, а вот применение общего наркоза в амбулаторной хирургии? Собака, лабрадор, не то что не агрессивная, а вообще котенок! Оперировалась собака на кушетке, обоснование что они ее на стол поднять не могут это бред, я ее одна поднимаю, хотя силовые виды спорта не мой конек.
После проведенных манипуляций собака не мочилась более 18 часов, слава Богу после спазмалитиков и обезболивающео все получилось. Назначения написаны через .... только антибиотики, обработка швов фукорцином... все!А монклавит тот же не проще? Разведение цефтриаксона на 5 мл новокаина? Зачем?? Даже по инструкции 3,5 мл...
Записи в карте это вообще что то. Получить какую либо информацию не возможно, какой наркоз делался собаке? Какая дозировка? После настоятельного требования распечатать, что именно было сделано, нам явили список
Наркоз, удаление кисты, 10 иньекций??, 2 шприца, димедрол, дицинон.
Считаем, наркоз, указания препарата и дозировки мы так и не услышали, димедрол, дицинон - три. Какие еще семь??
Пусть каждый делает выводы для себя, опять же не в пользу клиники говорит то, что с этой собакой неоднократно обращались в клинику по поводу бурсита на локтевом суставе, просто откачивалась жидкость, не раз и не два, а вот причину выяснить докторам не досуг, не сделаны даже снимки для оценки состояния сустава...
Это профи? Простите не соглашусь с вами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Напишите, пожалуйста, фамилию хирурга, который проводил операцию, и у какого врача лечились.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 12 июл 2011, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 14:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:14
Сообщений: 53
Откуда: Питер
Сегодня уточню фамилию, доктор дама, могла бы сказать и сейчас, но не хочу ошибиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Спасибо, ждём.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 16:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Redmir писал(а):
Разведение цефтриаксона на 5 мл новокаина? Зачем?? Даже по инструкции 3,5 мл...

По поводу остального промолчу, но... сколько имею дело с цефтриаксоном и прочими ему подобными, столько и развожу на 5 мл :O Откуда Вы взяли 3,5 - из инструкции для людей :O Во всех ветклиниках пишут на 5, я около 10 прошла разных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 19:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:14
Сообщений: 53
Откуда: Питер
Фамилия врача Федулова, это доктор которая оперировала собаку и делала назначения, лечащего врача у собаки в данной клинике и не было, к кому попала к тому и ладно. Хозяйка, к сожалению, доверяла данным "специалистам".Кстати история еще не закончилась...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 20:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Федулова - опытнейший врач и хирург.
Мне несколько раз приходилось к ней обращаться. неизменно превосходный результат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:14
Сообщений: 53
Откуда: Питер
Katerina писал(а):
Федулова - опытнейший врач и хирург.
Мне несколько раз приходилось к ней обращаться. неизменно превосходный результат.

Да, тогда может Вы обьясните ее действия? Сама она может только хамить адвокату, что блестяще продемонстрировала, не ответив ни на один поставленный вопрос!
Если я не ошибаюсь врач должен обьяснить пациетну, в данном случае хозяину, манипуляции и смысл их проведения. Так же осложнения возможные в случае действия или бездействия в данной ситуации!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 21:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Redmir писал(а):
Да, тогда может Вы обьясните ее действия? Сама она может только хамить адвокату, что блестяще продемонстрировала, не ответив ни на один поставленный вопрос!
Если я не ошибаюсь врач должен обьяснить пациетну, в данном случае хозяину, манипуляции и смысл их проведения. Так же осложнения возможные в случае действия или бездействия в данной ситуации!


Redmir из Вашего поста вообще ничего понять нельзя.
Хотите обсудить, эмоционально или по существу, свою проблему - создавайте тему в ринге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 01:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:14
Сообщений: 53
Откуда: Питер
Прошу простить за эмоциональное высказывание, просто хотелось что бы люди которые будут выбирать клинику и врача делали это более осмотрительно.
С Ув. Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИН. Мне нравятся гуманные цены и нормальные врачи.СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 17:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Я по Федуловой создавала отдельную тему - только положительные отзывы людей, которые лечили своих питомцев у этого хирурга.
viewtopic.php?f=5&t=64976
Нам операцию отменили.
Так что лично я ничего не могу сказать, кроме того, что чисто внешне она произвела приятное впечатление и по разговору казалась знающим специалистом.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка