Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
T1jh1C23nss.jpgmalenkaya.jpgniki~0.jpgBezymyannyy.JPG
2~0.jpg
chu11~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsobachki.jpg
18.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
aapap.jpg03.jpegx-1QF_rGqzA.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
IMG_1107_3.jpg
mikro~12.jpgMarusya-1.jpgcats_-04.jpgHD9_8246.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
3~0.jpg
208186208190208186.jpgPyosa___3.jpg1~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
В Павлово на Неве открылась новая клиника-ЛадогаВет.Главный врач клиники-Юлия Викторовна Гугнина.Весь спектр ветеринарных услуг.Хирургия,реанимация,диагностика.и пр.

http://ladogavet.ru/?id=1

НОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ!ЛЬГОТНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ!!!
стерилизация бездомной суки-1000-1300 в зависимости от веса,
Кобель-500-700 в зависимости от веса
СКИДКА 25 процентов на остальные ветманипуляции. ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ.
Возможно это будет актуально,для жителей области,дабы не везти животное в город.



Мы были,нам понравилось.Хотя диагноз не особо радостный.Но сделали УЗИ,назначили лечение.
Клиника очень уютная,приветливые сотрудники,чисто,все новое.
Как я поняла,возможен в будущем стационар.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 29 апр 2013, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 01:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
А что по ценам-городские? И можно ли добраться до нее с электрички от Геройской или только на машине?

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ой,про электричку не знаю-мы своего на машине везли..на сайте карта есть,там наверное,понять можно..я плохо ориентируюсь.по ценам-не поняла,узи 1 органа-150 руб-это дорого или дешево?мы ехали к конкретному врачу.поэтому про остальные цены-не знаю.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 18:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
К сожалению, этим летом пришлось воспользоваться услугой этой клиники. В итоге кота спасти не удалось.С самого начала идет явная раскрутка на деньги:например. общая химия крови -1100.При этом вам не дают даже чек на эту услугу ,объясняя ,что делает этот анализ какой то профессор в городе.На мою просьбу посмотреть коту в пасть ,где я обнаружила две дыры от укуса(предположительно змеи..) мне было сказано врачом!!,что здесь выпал зуб.И это после клыков сразу,где зубы никогда не растут!В итоге кота лечили от проблем печени и через два дня его не стало.. Возможно это это только нам не повезло,но впечатления остались.
Лучше в Кировском районе ЛО пользоваться ветлечебницами в Кировске или во Мге(в последней прием только по будням с 9-13ч.)

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 18:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
уточните,пожалуйста,у какого врача вы были

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 18:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
анализы клинике делают уважаемые врачи-Кайдалов и Карпенко.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
Принимала гл.врач клиники Юлия Викторовна... А по анализам должна быть финансовая отчетность,даже если это делают уважаемые люди...Цены практически городские:УЗИ брюшной полости(печень,почки,моч.пузырь) по времени заняло менее 5 мин. +бритье живота -450 руб.При этом без снимков на руки !?И при всем этом врач добавила :" пока есть сухие корма -у нас всегда будет работа!"?Предположив ,что кота отравили сухими кормами (кормлю я кошек пропланом для стерилизованных)...

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 00:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
моему УЗИ двух органов делали намного дольше 5 минут.это к слову о качестве работы.
Вам не дали чек на оплату анализов?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 14:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Были с альмой у врача,все чеки и пр-на руках,ничего не скрыто,карточка и пр-тоже.Кровь отвезли сами в Рувет-там у них по направлению из Ладоги-вет-скидка.Кал,мочу к Кайдалову повезем.
на деньги никто не разводил,осмотр,материалы и забор крови-950 руб,ногти еще подстригли...
кормить или не кормить сушкой или натуралкой-дело каждого и каждый врач имеет свое мнение.и оно имеет право быть.уважаемые мою врачи почти все за натуралку,коммерческие корма-это коммерческие корма,клиники,раскручивающие их-получают от этого выгоду.врач,прописавший собаке-кошку натуральное питание по сбалансированной диете-выгоды не получит.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 14:02
Сообщений: 43
Откуда: Дыбенко
Мы лечимся в этой клинике уже второй год, нам её посоветовала наша заводчица, которая своих собак также лечит у Юлии Викторовны. Довольны, диагнозы ставятся чётко, анализы, правда сдаём в других местах, так быстрее и уверенности больше. Юлия Викторовна всегда подсказывает где лучше делают и где поближе к дому. Сами живём в районе метро Дыбенко. Единственный недостаток, клиника конечно далековато от нас находится, но лучше я проеду 70км, чем поведу свою собаку непонятно к кому. Ценник приемлемый, очередей практически не бывает, всё делают быстро и слаженно, персонал приветлив и доброжелателен!! (что редкость). Наш знакомый-собачий друг, тоже, по нашей рекомендации,(лечились до этого у трёх ветеринаров безрезультатно) лечится у Юлии Викторовны, вроде идёт на поправку... Вобщем советую {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 12:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
А я не советую обращаться к Гугниной Юлии Викторовне. Я уже писала о ней на форуме хвосты. 2 года назад она еще работала во всеволожской Ветклинике. Она в полной мере поиздевалась Над моей собакой. Которая с трудом выжила после операции, кот. делала Гугнина и Потом пришлось делать операцию повторно у другого врача. Если кого-то интересует, я напишу подробно.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 20:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ирченок,если можно-напишите,если не тут,то в ЛС.заране спасибо.

Дело в том,что я довольно много знаю положительных отзывов и результатов операций Юлии Викторовны.и знаю,что она очкень востребована как хирург..и на дом вызывают на роды,КС и пр....и в клинике.опыт работы именно хирургом у нее немаленький.
Собирала и йорика по частям после автотравмы,и просто операции на костях...
сама лично присутствовала на кс и стерилизации хозяйской собаки-все сделано было быстро,четко и слаженно.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 22:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
У меня создана тема Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне, сначала она работала во всеволожске, теперь Павлово на Неве. Эта тема в ветеринарных клиниках. Я там все написала подробно, насколько это возможно. Потому что, когда пишешь, все это переживаешь вновь. Она столько доставила страданий собаке, у которой и так нелегкая собачья судьба. О себе я молчу, пережили. Слава Богу, что подсказали врача, который делал повторно операцию. Почитайте! А если будут вопросы, я отвечу!Эта тема на этом же сайте.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
в Вашей теме неплохо бы выложить сканы документов,дабы огульно не обвинять человека. .

спустя 2!!!года вы решили рассказать это?где гарантия,что вы выполняли все назначения и пр..что так как вы пишете произошло?

не поверю,что врач мог зашить не теми нитками,тк нитки для внутренних швов и для верхних(наружных)хранятся в РАЗНЫХ местах..и пр намордник-тоже ерунда-в наркозе собаке он не нужен.его снимают...

как о хирурге-о ней только положительные отзывы от знакомых..и друзей,кто лечится и наблюдается в этой клинике.


недовольные есть всегда..про любого врача можно написать ..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 15:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Документы у меня есть и про нитки тоже есть. Когда ее осматривал врач, он сам лично вытаскивал нитки, а потом пришлось ждать, пока зарастет свищ , чтобы сделать повторную операцию. А после операции и стало известно, как она оперировала. До сих пор меня меня мучает совесть, стыдно мне перед собакой своей, что ей пришлось пережить столько мук, из-за того , что я не знала, кому я доверила , пусть даже собачью, но-жизнь. Если бы я знала, если бы меня предупредили, как это сейчас делаю я... Никому такого не пожелаю, что было пережито бедной моей собакой и мной. Жаль, что мои слова вы не услышали.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
я лично присутствовала при стерилизации и Кс собаки,видела,как все точно и насколько профессионально было сделано,а вы пишете про нитки...
не поленитесь,найдите группу в контакте..и посмотрите,какие животных Ю.В лечит и вытягивает..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 11:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:09
Сообщений: 1
Мы к сожалению обратились весной 2012 в эту клинику, с собой (его укусили в морду 2 клеща на следующий день песу стало плохо, были первые типичные признаки пироплазмоза), врач (не помню как его фамилия, молодой человек лет 28) сказал, что ничего страшного скорее всего отравление, а пироплазмоза в области нет. В итоге мой малыш убежал за радугу, как раз от этого пироплазмоза, я жалею, что не настояла на этом диагнозе.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 18:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
rysenok писал(а):
Мы к сожалению обратились весной 2012 в эту клинику, с собой (его укусили в морду 2 клеща на следующий день песу стало плохо, были первые типичные признаки пироплазмоза), врач (не помню как его фамилия, молодой человек лет 28) сказал, что ничего страшного скорее всего отравление, а пироплазмоза в области нет. В итоге мой малыш убежал за радугу, как раз от этого пироплазмоза, я жалею, что не настояла на этом диагнозе.......
вопрос от администратора клиники.
На основании чего был поставлен этот диагноз?который привел к смерти..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
НОВЫЕ УСЛОВИЯ СТЕРИЛИЗАЦИИ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ .


стерилизация бездомной суки-1000-1300 в зависимости от веса,
Кобель-500-700 в зависимости от веса
СКИДКА 25 процентов на остальные ветманипуляции. ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:25
Сообщений: 1
Ужасная ветклиника, во всех смыслах, работают непрофессионалы, которые берут немалые деньги, за некачественные услуги! Не соблюдаются простые санитарные нормы, как помыть руки, одеть перчатки, обработать стол, перед осмотром животного, хотя прием в павло-на-неве по стоимости Санкт-Петербурга. Мне в этой клинике, чуть не угробила кота, сама заведующая Юлия Викторовна Гугнина, просто взяв анализы у кота, и по результатам анализов при воспаление почек , назначила проколоть гомеопатию и витамины. На мои звонки по ухудшению кота, говорила, что проколите курс 10 дней и будут улучшения, а я думаю, что после такого лечению , у меня был бы труп!!! Владельцы домашних питомцев, кто читает мой отзыв, подумайте хорошо, прежде чем, обратиться в эту ветклинику!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 18:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:25
Сообщений: 58
Откуда: ЛО, Отрадное
Как по мне клиника отличная. Врачи действительно любят свою работу, стол перед осмотром обработали, руки помыли и чек дали. Не знаю, может кому не повезло, но нам там очень нравиться. В отличие от Мги.

_________________
Каждое бездомное животное должно найти свой дом!
8 952 З9З 10 0З Ксения

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 22:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Подниму темку:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=79844
"2 года назад Гугнина оперировала мою собаку, по удалению опухоли на молочной железе. Стерилизовать не стала, якобы кордиаграмма плохая. Готовили к операции собаку почти час Брили ставили местную анестезию и т.д. Потом вместо обещанных 20 минутах операция длилась 1,5 часа. Даже после того , когда собака уснула , она ее оставила в наморднике. Собака проснулась во время операции и на всю клинику слышно было, как она визжала. После операции я получила совершенно обезумевшую собаку от боли и от страха. Гугнина сказала, что она удаляла лимфоузел, т.к. опухоль проросла в ткани . Я возила на иследование в вет. академию, где написали, что опухоль доброкачественная. Собаке был поставлена дренажная трубка, из которой сочилась кровь. Она никак не могла лечь нормально иза этого .Я 3 недели не спала, караулила , как бы она не разлизала, а после удаления трубки образовался свищ. Когда я звонила Гугниной, она все не могла вспомнить о собаке. После 1,5 года после операции вновь образовался свищ, из которого выходили нитки. Она, как выяснилось , зашила нитками, которые не рассасываются, они стали гнить и образовался свищ. Собака была повторно оперирована, у другого врача. Гугнина , действительно удалила лимфоузел, но не удалила молочную железу(что не допустимо) И не удалила всю опухоль. Собаке удалили опухоль и стерилизовали, безо всяких дренажей. Теперь подумайте, стоит ли обращаться к такому врачу!"

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ЛадогаВет"-новая клиника в области.СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 22:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=150
Курирую прайд в Синявино, бьюсь.... плачу сотнями тыс за лечение... над каждым трясусь...
Попросила мать кастрировать четырех перспективных котиков для того, чтобы осенью взять к себе в приют и присроить.. Врачиха Гугнина Ю.В. глав. врач клиники Ладога Вет в Павлово на Неве решила уколоть наркоз на скамейке на улице, потому что котик обкакался и она не хотела нести вонь в клинику((( Васька вывернулся и убежал(((( Искала... обьявления, вознаграждение, звонили дети бесконечно, ездила все время....
Сегодня нашла...

Изображение

Он в поле выживал 2 недели, без укрытия, в холоде, под дождем, голодный... Он рядом с клиникой был все время, рядом с клиникой у дороги и нашли.... Он отчаялся на последний шаг((( Решил перебежать шоссе и искать еду рядом с жилым поселком((( не добежал малыш(((((

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка