Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgkot.jpg1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
2.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgBezymyannyy.JPGzBHYQacMepE.jpgviru_god.JPG
6g5NpzsL4cY-1.jpg
vO6YkUstu4w.jpgpinchery4.jpgg2.jpgpalevyy_1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
palevyy_1.jpgg1.jpg2~0.jpg17~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro.jpg
HD9_8059.jpgmikro~19.jpgkoten.jpg01.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg1527273861316.jpgmikro~16.jpg4_oshi.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Vesta.jpg1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Автор темы

Сообщений: 6298
2 года назад Гугнина оперировала мою собаку, по удалению опухоли на молочной железе. Стерилизовать не стала, якобы кордиаграмма плохая. Готовили к операции собаку почти час Брили ставили местную анестезию и т.д. Потом вместо обещанных 20 минутах операция длилась 1,5 часа. Даже после того , когда собака уснула , она ее оставила в наморднике. Собака проснулась во время операции и на всю клинику слышно было, как она визжала. После операции я получила совершенно обезумевшую собаку от боли и от страха. Гугнина сказала, что она удаляла лимфоузел, т.к. опухоль проросла в ткани . Я возила на иследование в вет. академию, где написали, что опухоль доброкачественная. Собаке был поставлена дренажная трубка, из которой сочилась кровь. Она никак не могла лечь нормально иза этого .Я 3 недели не спала, караулила , как бы она не разлизала, а после удаления трубки образовался свищ. Когда я звонила Гугниной, она все не могла вспомнить о собаке. После 1,5 года после операции вновь образовался свищ, из которого выходили нитки. Она, как выяснилось , зашила нитками, которые не рассасываются, они стали гнить и образовался свищ. Собака была повторно оперирована, у другого врача. Гугнина , действительно удалила лимфоузел, но не удалила молочную железу(что не допустимо) И не удалила всю опухоль. Собаке удалили опухоль и стерилизовали, безо всяких дренажей. Теперь подумайте, стоит ли обращаться к такому врачу!

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Последний раз редактировалось Ирченок 20 июн 2015, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
}:)

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Да уж, про таких раньше говорили, что это коновал! Это не врач, однозначно. Как жалко животных, которые попадают к таким мучителям, которые только деньги полученные считают. Я тоже сталкивалась с таким врачом, правда очень давно, у собаки была пневмония, это потом на Зайцнва определили и вылечили там, а у Светлановсой площади, была вет лечебница, нам поставили острое воспалене матки(не было никаких признаков при этом), уговаривали меня ее сразу оперировать, я не согласилась, так как температура была очень высокой и очень хорошо сделала, потом рентген показал что уже легкие опали. Они со мной там даже ругаться стали. что я свою породистую собаку не жалею и т.д. Исход после операции был бы один, убили бы на операции. А вот на Зайцева клиника, несколько раз обращалась, косяков не было. Считайте, что Вам и собаке очень не повезло и хорошо, что потом все получилось уже , как надо. Здоровья Вам и песе тоже! {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Автор темы

Сообщений: 6298
Да эта собака и так настрадалась, я у нее 4-я хозяйка. Все от нее отказались. Когда взяла, то выяснилось, что у нее дерматит, отит и выс. температура, еще и опухоль. Вначале ее сколько лечила, а вот потом еще и операция.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Таких или подобных историй на форуме очень много, можно сказать, что вам обоим еще повезло, собака жива! Теперь все будет хорошо! А сколько лет собаке? Может покажите ее фото?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
так вы не хотите предоставить все эти факты на комиссию для решения вопроса о лишении Гугниной лицензии врача,как не компетентную? если будут ещё факты,есть шанс)

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 14:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Автор темы

Сообщений: 6298
Фото своей собаки я бы выставила, но из-за размера фото не получается, я - новичок, не могу уменьшить. Собака сейчас здорова, ей 8 лет. Это восточноевропейская овчарка. А написала я , чтобы другие не обращались к ней.У меня сохранилась карточка собаки, где она написала, что было сделано на операции. Но там не написано, что собака проснулась во время наркоза, что был поставлен дренаж, что плохо зашито, что не удалена молочная железа. Я. думаю, это очень сложный вопрос лишить врача лицензии . Я. например, о сайте все хвосты узнала не давно, да и компьютером пользуюсь тоже недавно, поэтому не сразу и написала. Но молчать не могу, пусть знают , что она за врач и не доверяют ей своих питомцев.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Последний раз редактировалось Ирченок 27 фев 2012, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
напишите и на Потеряшке,там на форуме есть раздел-ветклиники,врачи.

фото,если через радикал,ссылку №3-превью,ув.по клику.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 23:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ирченок,не плохо было бы приложить хоть какие то фотографии,сканы документов и пр.
Ваш рассказ без выписок и документов выглядит ,как бы это сказать...ну,не очень достоверно..извините.от человека с 9 сообщениями на форуме.

.
Юлию Викторовну знаю давно,она вылечила не одну тяжелую собаку.
И с отравлениями тяжелейшими вытягивала,и йориков по косточкам собирала..
И то,что человек ночами принимает роды,делает КС и собирает собак по косточкам и кожицам-наверное,то же о многом говорит.
Постоянных и благодарных клиентов -пациентов у Ю.В. хватает))
ну а у любого врача найдется недовольные клиенты,которым что то будет не так..
Прежде чем обвинить-предоставьте доказательства,что именно данный врач виноват в том,что Вы пишете.а не нарушены были рекомендации по уходу и реабилитации после операции..по поводу ниток-нонсенс..врачи же не идиоты,знают,какими шить...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
по поводу намордника-если собака под наркозом,ей намордник не нужен...

если собака агрессивная,делается наркоз и намордник снимается.даже у кавказцев...
первый раз слышу,что оставили намордник..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
и еще такой вопрос-как Ю,В комментировала все происходящее?
Вы с ней разговаривали?


спустя 2 годаВы решили поднять этот вопрос?

скинула тему администратору клиники,почитают на досуге...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 17:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Автор темы

Сообщений: 6298
Я вам ответила в вашей теме про клинику Ладога вет. У меня нет цели мусолить эту тему , тем более читать дифирамбы в адрес Гугниной. Даже спустя 2 года весь ужас произошедшего не стерся из памяти. Знала бы раньше об этом сайте, написала бы раньше. Дело каждого самому решать, кому доверить своего питомца. Я предупредила. Если бы меня кто-то предупредил, я бы такой беды избежала и несчастная моя собака избежала бы таких мук! Тяжело об этом вспоминать. Как она прооперировала , стало известно после повторной операции. Смешно читать о рекомендациях, когда из дренажной трубки постоянно шла кровь или сукровица, когда собака измученная этими эксперементами не могла нормально лечь , а вместе с ней не спала я. И уже снимать дренаж , а потом снимать швы, я уже просто приезжала в клинику не в ее дежурство. Ей видно невдомек, что есть, другие нитки. А какой ужас был в глазах у собаки , когда ее опять везли в эту клинику. Не хотели бы такое пережить? Бог ей судья.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Patri ! Ирина рассказала историю, которая произошла с ее собакой, это ее печальный опыт встречи с этим доктором. Согласна с Вами в одном, врачи не идиоты! Вот оно и страшно, что нормальные люди, которые получили образование, помогают животным, вдруг допускают такие косяки! Эта доктор ведь далеко не единственная из-за которой животное чуть не погибло, а сколько гибнет у других горе-врачей по их вине? Так что "не идиот" это не главный аргумент, что такое не могло произойти! Происходит и часто. И я вот летом столкнулась уж кажется с такой близкой к форуму клиникой, так кота кастрировали так, что пришлось еще 2-ю уже двойную операцию делать, конечно уже не у них. А даже извинения не получилось от клиники услышать! Поэтому нужно всех героев знать в лицо! А мучилась Ирина с собакой не месяц и не два, а целых два года! А теперь, когда весь ужас позади, неужели человек не может все рассказать, как было? Пусть другие возмут на заметку, хорошая репутация она такая, потерять можно вмиг! А то что постов у нее мало, так человек новый и то, что порядочный, видно даже по тому, что тянет не только эту собаку, на которую, представляете сколько своих денег положила, а Ирина пенсионерка. А Вы можете свою тему сделать и уже там рассказывать о таком замечательном докторе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ирченок,если все происходило,как Вы рассказываете-выложите фото заключений,назначений и пр.-ведь без документального подтверждения Ваши обвинения вполне могут сойти за клевету {yee}
1)намордник снимается во время операции всегда.иначе быть не может.Вы были в операционной,что можете утверждать,что он был на собаке?
2)нитки для разных видов швов лежат в РАЗНЫХ местах..зашить,перепутав нитки ,может студент,практикующий врач-хирург никогда этого не сделает.


и последнее,Вы думаете,что животные получают удовольствия от лечения в клиниках?Вы пишете,что собака была в ужасе..и пр...покажите мне собаку,которая получает радость от лечения...мой собакин в клинику вообще сам не заходит-втаскивать приходится..хотя самое страшное,что ему там делали-узи и вакцинация...все Ваши доводы,что собака была в ужасе-лирика..лечится не любит никто.
Вам-терпения и сил лечить и тянуть дальше такую сложную собаку.

и еще--можно все решить с врачом..без истерик,обмороков и пр.
по поводу дифирамбов и пр.на форуме были животные,кот наблюдались у этого доктора.их кураторы и хозяева вполне довольны лечением..недовольные чем то есть всегда..у любого врача,возьмите любую клинику...и поищите отзывы.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
выложите документы,сканы назначений и пр..иначе все ваши рассказы можно расценить как клевету ...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Человек без истерик и обмороков лечила и вылечила на свои деньги собаку, одновременно опять же на свои кровные пенсионерские, кормила, кастрировала еще одного бездомыша! И еще, знаете, у пенсионерки дома может и не быть сканера!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
поверьте,я знаю случай,когда во Всеволожской госклинике,Ю.В. сделала сложнейшую операцию(автотравма ,скелетированная лапа,реально торчали пальцы у собаки,кости.. :sick: .)за 380руб!!!потому как бабуля-пенсионерка сразу собаку не привела,а привела только когда отмирания тканей произошло.у собаки сохранили все 4 лапы,она бодра,весела и даже успела родить после всех своих операций и лечений..


то,что Вы пишете,что Вашей собаке не повезло-где доказательства того,что Вы реально соблюдали назначения?и что швы были не теми нитками зашиты..

.я своему швы дома снимала,когда в клинике сняли не все-и тоже вытаскивала нитки...только это были верхние швы..а не внутренние...катетер и сукровица-тут я вообще ничего не поняла,его поставили,что из него должно идти?это же дренаж...

оговорить и рассказать ужасы можно про любого врача,особенное если человек впечатлительный.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Patri
Ведь это Вы создали тему на Хвостах с рекламой по этой клинике? Вы человек видимо как-то заинтересованный в создании положительного имиджа клиники на форуме? И конечно, Вам нужны только положительные результаты лечения, кстати, в той теме есть еще один не очень положительный отзыв? А всего там их 3-и вроде? Так что о многочисленных случаях замечательного лечения там ничего нет(кроме 2-х, одно из них Ваше личное и еще одно).


Последний раз редактировалось Наталья В. 27 фев 2012, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 23:31
Сообщений: 90
Откуда: СПб
Раньше бабушки сидели на лавочках, потом часами трендели по телефону, теперь осваивают тырнет. Цель одна - перемыть косточки ближнему. Когда же за клевету начнут наказывать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Сrazy
А Ваше мнение очень важно для нас! 4-е темы, 2-е из них по аренде и сдаче квартир, Вы случаем не перепутали форумы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наталья В. писал(а):
Patri
Ведь это Вы создали тему на Хвостах с рекламой по этой клинике? Вы человек видимо как-то заинтересованный в создании положительного имиджа клиники на форуме? И конечно, Вам нужны только положительные результаты лечения, кстати, в той теме есть еще один не очень положительный отзыв? А всего там их 3-и вроде? Так что о многочисленных случаях замечательного лечения там ничего нет(кроме 2-х, 3-х).

хм,я да,очень заинтересованный человек..))я проценты получаю,с пациентов,которых заманила туда {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}

а еще свою собаку туда вожу на диагностику и прививки,знакомые там лечатся,стерилизуются,наблюдаются..и знаете-вполне успешно.
я не рекламировала клинику,а написала,что есть .свои впечатления .и денег за это не получу ни копейки,но вот знаете,клеветой не занимаюсь.

Ю.В наверное и не в курсе,что я эту тему создала.
клиентов и пациентов хватает-работы-выше крыши-и днем и ночью.
хотя как то был разговор про скидки на кастрацию и стерилизацию для хвостовцев..
и хвостовские собаки у нее бывали..лишнего никогда не насчитают,ни хозяйским,ни бездомышам..
найдите группу в контакте,почитайте,фото посмотрите,а потом клевету наводите.
недовольные есть всегда.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ирченок писал(а):
Я вам ответила в вашей теме про клинику Ладога вет. У меня нет цели мусолить эту тему , тем более читать дифирамбы в адрес Гугниной. Даже спустя 2 года весь ужас произошедшего не стерся из памяти. Знала бы раньше об этом сайте, написала бы раньше. Дело каждого самому решать, кому доверить своего питомца. Я предупредила. Если бы меня кто-то предупредил, я бы такой беды избежала и несчастная моя собака избежала бы таких мук! Тяжело об этом вспоминать. Как она прооперировала , стало известно после повторной операции. Смешно читать о рекомендациях, когда из дренажной трубки постоянно шла кровь или сукровица, когда собака измученная этими эксперементами не могла нормально лечь , а вместе с ней не спала я. И уже снимать дренаж , а потом снимать швы, я уже просто приезжала в клинику не в ее дежурство. Ей видно невдомек, что есть, другие нитки. А какой ужас был в глазах у собаки , когда ее опять везли в эту клинику. Не хотели бы такое пережить? Бог ей судья.
а что по Вашему должно идти из дренажной трубки? :? для чего он ставится?

выполняли ли вы назначения?никто этого знать не может,поэтому обвинять врача в том,что он коновал-извините,рассказать-да,что был неудачный опыт лечения и пр..но вешать ярлыки и пр-не в вашей компетенции,уж извините.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
http://vk.com/album-9872200_93268057

чудесный альбомчик,если есть доступ к контакт..и про опухоли,выращенные долгие годы и про переломы и пр...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Да что Вы это слово"клевета" так часто употребляете? Я нашла Вашу тему в разделе "ветклиники", все прочитала, там есть тоже отрицательное мнение по лечению одного пациента, который скончался в клинике(это котик), так вот хозяйка его там пишет, что ее развели там на деньги, или я читать не умею? А вот Ваше мнение другое и еще один положительный отзыв есть, я правильно все посчитала? И где тут клевета? Что там написано, про то я и говорю. А то что Вы написали, так это Ваша фонтазия про проценты и прочее. Не надо писать лишнее. А вот кстати, Sany19 за нелестные слова о лечении кота тоже так третировали, как и Ирину?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 23:31
Сообщений: 90
Откуда: СПб
Наталья В. писал(а):
А то что Вы написали, так это Ваша фОнтазия про проценты и прочее.


Хорошо когда фОнтазии в порядке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Пользователь Ирченок, просьба выложить документы, подтверждающие изложенные в главном посте факты.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Ох, простите, ошибку допустила, я технарь с 2-мя Высшими, бывают промахи по грамматике, еще раз простите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
я просто живу по принципу-если обвиняешь,так с доказательтсвами,а если нечего рассказать,кроме того что рассказано-то извините.
создавать тему просто про "неудачное лечение",основываясь на личных впечатлениях-по меньшей мере не этично..ни меня,ни моих знакомых в этой клинике не разводили,лекарства,кстати,выписывали копеечные,но эффективные(летом лечили грибок у моего лабра),в другой клинике точно бы зарядили ценник.Узи делали долго и тщательно,назначения были-адекватные диагнозу,собака сейчас-в прекрасной форме.
возили туда и форумских-не знаю,почему в моей теме нет отзывов...из мох знакомых это были Жужа-собака инвалид с парализованными задними лапами,Зевс(кстати,ему Ефимов потом переделывал лапу,после консультации у Ю.В.-она рекомендовала к нему обратиться),собака Альма из подвала...еще могу много кого назвать,но не буду,тк не считаю нужным никому ничего доказывать..мне достаточно своих примеров.работы этого врача.Есть такие врачи,которые работают и днем и ночью..наверное,потому что востребованны,правда?
недовольные всегда есть..любым врачом..полистайте форум.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наталья В. писал(а):
Patri
Ведь это Вы создали тему на Хвостах с рекламой по этой клинике? Вы человек видимо как-то заинтересованный в создании положительного имиджа клиники на форуме? И конечно, Вам нужны только положительные результаты лечения, кстати, в той теме есть еще один не очень положительный отзыв? А всего там их 3-и вроде? Так что о многочисленных случаях замечательного лечения там ничего нет(кроме 2-х, одно из них Ваше личное и еще одно).

Не Вы ли пишите,что я заинтересованный человек?)) ;) чем меня заинтересовали,по Вашему мнению?я не сотрудник клиники,я клиент..мои животные и животные моих знакомых-пациенты.
но не все клиенты сидят и пишут отзывы в ночи...у людей своих дел хватает.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не обращайтесь к вет Гугниной Юлии Викторовне. Она работала во Всеволожске, теперь В Павлово на Неве , Ладога ветСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Наталья В. писал(а):
Patri ! Ирина рассказала историю, которая произошла с ее собакой, это ее печальный опыт встречи с этим доктором. Согласна с Вами в одном, врачи не идиоты! Вот оно и страшно, что нормальные люди, которые получили образование, помогают животным, вдруг допускают такие косяки! Эта доктор ведь далеко не единственная из-за которой животное чуть не погибло, а сколько гибнет у других горе-врачей по их вине? Так что "не идиот" это не главный аргумент, что такое не могло произойти! Происходит и часто. И я вот летом столкнулась уж кажется с такой близкой к форуму клиникой, так кота кастрировали так, что пришлось еще 2-ю уже двойную операцию делать, конечно уже не у них. А даже извинения не получилось от клиники услышать! Поэтому нужно всех героев знать в лицо! А мучилась Ирина с собакой не месяц и не два, а целых два года! А теперь, когда весь ужас позади, неужели человек не может все рассказать, как было? Пусть другие возмут на заметку, хорошая репутация она такая, потерять можно вмиг! А то что постов у нее мало, так человек новый и то, что порядочный, видно даже по тому, что тянет не только эту собаку, на которую, представляете сколько своих денег положила, а Ирина пенсионерка. А Вы можете свою тему сделать и уже там рассказывать о таком замечательном докторе!

Наталья,а что случилось с Вашим котом при кастрации? у меня просто недавно тоже ужасно прошла кастрация моего кота на дому одним ветом и в клинике на Зайцева пришлось повторно кота наркозить и делать операцию(((
фамилию врача написать могу,но никаких доказательств и бумаг у меня конечно же нет,только в клинике на Зайцева могут подтвердить в каком состоянии к ним кот попал

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка