Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_7407.JPG2.jpg
mikro~24.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg2~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg12~0.jpg
chu11~0.jpg
shchen.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgg2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
ryzhik.jpg
kkerke.jpgMarusya-1.jpg02-11-2418551_2.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
DSC_0910.jpg
HD7_1958.jpg5_mel.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg-n588JlIR1I.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Массовая зачистка на Средне-Невском судостроительном заводе.Больше 20 живых душ.СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 00:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Тема информационная.Страшно,что у нас такое творится под боком,а мы не в курсе.

Поселок Понтонный.Средне-Невский Судостроительный завод.Дирекция завода оплатила частному вет-госпиталю(читаем"усыпалке")отстрел собак на территории.Все собаки были прикормлены,не проявляли агрессии,а просто раздражали начальство.Стреляли два дня.Ядом.Складывали штабелями в микроавтобус и увозили.Больше 10 щенков,несколько беременных сук,взрослых собак-всего больше 20 душ.Стоило это мероприятие в районе 120 тыс руб. }:)
Неужели этих денег не хватило бы на стерилизацию,кастрацию и корм для этих несчастных???
Позор руководителям.Страшных снов.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Массовая зачистка на Средне-Невском судостроительном заводе.Больше 20 живых душ.СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 00:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Позор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовая зачистка на Средне-Невском судостроительном заводе.Больше 20 живых душ.СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 00:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 03:40
Сообщений: 587
Фигасе! А мы не сном не духом! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовая зачистка на Средне-Невском судостроительном заводе.Больше 20 живых душ.СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Боюсь, что скоро и в Павловске такое повторится. Там правда 5 собак, с виду молодые, но лают на людей на велосипедах и на идущих со своими собаками, а люди там с собаками гуляют.
Я даже фото сделала, но не знаю стоит ли тему открывать ;)
А так эти собаки играют. на солнышке валяются. просто на идущих людей не реагируют, но стоит кому то со своей собакой появиться лай стоит обалденный....
В Павловске все собаки напротив вокзала пропали :( А эти далеко от вокзала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовая зачистка на Средне-Невском судостроительном заводе.Больше 20 живых душ.СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
горчица писал(а):
Фигасе! А мы не сном не духом! :(
я сама в шоке..там малышей много было :cry: чернявых,лабрадористых.....
Сначала был приказ сотрудникам-не кормить.официальный,если нарушение-штраф,лишение премии..Думали собаки уйдут..нет,не ушли..Дирекция решила вопрос радикально.Гореть им в аду.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовая зачистка на Средне-Невском судостроительном заводе.Больше 20 живых душ.СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 02:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
В Павловске видела этих собак.швыряются на велосипедистов.(((


Противно,это те люди,которые заказывают отстрелы,живут среди нас,ходят в те же магазины,кафе,и пр...мерзко.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовая зачистка на Средне-Невском судостроительном заводе.Больше 20 живых душ.СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 05:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Очень хочется услышать как вела себя стая когда с завода уходила основная часть работников…вечером,ночью?…вопрос не праздный, сидела один раз на железной мачте освещения 2 часа пока охрана обходя периметр не обнаружила меня…успела за это время и поплакать и разозлится и накричатся до потери голоса, а днем то собачки были такими мирными и ласковыми. Судоремонтный завод работает круглосуточно, и после того как офисный планктон уплывает домой жизнь не замирает, на судах остаются ЛЮДИ живущие вахтами, и меняются они круглосуточно, соответственно проходят домой и обратно по территории завода не только днем, и им как не странно хочется домой и на работу явится целыми, а отсидев на ремонте на копеечной зарплате выйти в рейс что бы заработать деньги ,а не оказаться на больничной койке. А какие варианты есть у руководителей таких предприятий? Приюты не берут, про наши дружные порывы спасти всех и вся они могут не знать и даже не догадываться что такое бывает…а деньги можно перевести только на уничтожение…остальное как мне объяснил бухгалтер одной фирмы-нецелевое использование средств.Что уж проще как поднять трубку позвонить 09 узнать телефон приюта, позвонить туда и сказать-у меня 20 собак,перевожу 120т на ваш счет, уберите хвосты с территории…а не брать такой грех на душу.Страшно …но ситуация будет повторятся бесконечно пока не появится хоть какая альтернатива.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовая зачистка на Средне-Невском судостроительном заводе.Больше 20 живых душ.СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 09:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Кстати вполне можно было позвонить действительно в какой нибудь приют и деньги предложить, тем более такие большие как 120000 руб. Точно бы хоть какой нибудь приют да согласился бы. У меня кстати садоводство на ст.Горы от Средне-Невского судостроительного завода. И каждые выходные мимо этого завода ездим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовая зачистка на Средне-Невском судостроительном заводе.Больше 20 живых душ.СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 09:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Декабрина Ингус писал(а):
Кстати вполне можно было позвонить действительно в какой нибудь приют и деньги предложить, тем более такие большие как 120000 руб. Точно бы хоть какой нибудь приют да согласился бы.

Очень сомневаюсь. 20 собак за разовый взнос 6000 руб. за собаку?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовая зачистка на Средне-Невском судостроительном заводе.Больше 20 живых душ.СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 10:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
ОХРЕНЕТЬ!И все так спокойно об этом говорят!!!!Дайте мне номер машины,дату острела,имена свидетелей(можно все в личку).
Надо же их как-то остановить!!!!!! }:) }:) }:)

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовая зачистка на Средне-Невском судостроительном заводе.Больше 20 живых душ.СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 19:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
В рамках договора там работали сотрудники нашей клиники под руководством, конечно же, Юрия Петровича. Все собаки живы, все здоровы, для кого это было возможно-кастрированы, привиты, чипированы+ для кое-кого были проведены дополнительные обработки, кто-то перепристроен на другой объект, щенки все у меня в приюте, на данный момент уже все пристроены, кроме одного.
К сожалению, у этих собак не было никаких шансов остаться жить на заводе.
Так что панику - отставить.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовая зачистка на Средне-Невском судостроительном заводе.Больше 20 живых душ.СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 20:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
jessy писал(а):
В рамках договора там работали сотрудники нашей клиники под руководством, конечно же, Юрия Петровича. Все собаки живы, все здоровы, для кого это было возможно-кастрированы, привиты, чипированы+ для кое-кого были проведены дополнительные обработки, кто-то перепристроен на другой объект, щенки все у меня в приюте, на данный момент уже все пристроены, кроме одного.
К сожалению, у этих собак не было никаких шансов остаться жить на заводе.
Так что панику - отставить.

Лена))) :flower: :flower: :flower:
Жаль, что информацию выкладывают и не пробуют проверять. Заодно и людей грязью полили.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовая зачистка на Средне-Невском судостроительном заводе.Больше 20 живых душ.СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 01:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
jessy писал(а):
В рамках договора там работали сотрудники нашей клиники под руководством, конечно же, Юрия Петровича. Все собаки живы, все здоровы, для кого это было возможно-кастрированы, привиты, чипированы+ для кое-кого были проведены дополнительные обработки, кто-то перепристроен на другой объект, щенки все у меня в приюте, на данный момент уже все пристроены, кроме одного.
К сожалению, у этих собак не было никаких шансов остаться жить на заводе.
Так что панику - отставить.

Лена, а на какой другой объект? СНСЗ по одному адресу находится - пос.Понтонный, улица(вроде бы)Заводская.Других площадок у него нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовая зачистка на Средне-Невском судостроительном заводе.Больше 20 живых душ.СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
LoMpir писал(а):
ОХРЕНЕТЬ!И все так спокойно об этом говорят!!!!Дайте мне номер машины,дату острела,имена свидетелей(можно все в личку).
Надо же их как-то остановить!!!!!! }:) }:) }:)
на днях вывезли еще около 5-6 собак..точно не скажу.

Декабрина Ингус писал(а):
Лена, а на какой другой объект? СНСЗ по одному адресу находится - пос.Понтонный, улица(вроде бы)Заводская.Других площадок у него нет.


Микроавтобус мерседес-это от вашей клиники?клиника теперь называется Ветеринарный госпиталь?именно так она проходила по документам...

все щенки пристроены?очень хорошо.

на заводе им не жить.это ясно..впрочем,как и следующим,кто приблудиться там..я пыталась достучаться..обьяснить пользу стерилизации и кастрации.бесполезняк. }:)
tanyab писал(а):
Лена))) :flower: :flower: :flower:
Жаль, что информацию выкладывают и не пробуют проверять. Заодно и людей грязью полили.


я не то чтобы не проверяа,я в курсе того,что там происходит,если можно сказать-"из первых рук".судьба собак на сегодняшний день сотрудникам завода-неизвестна,хотя большинство из животных-прикормленные и ручные.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовая зачистка на Средне-Невском судостроительном заводе.Больше 20 живых душ.СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 09:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Мы сами договаривались, не они.
Татьян, наверное, не очень хорошо будет так написать, но если бы не мы, ни одной собаки и ни одного щенка на самом деле в живых бы, скорее всего, уже не было. И непонятно каким способом.
Да, старый желтый мерс наш уже много лет, а мы - Вет. Госпиталь уже тоже давно. Стреляют наши ловцы, никто больше, стреляют никаким не ядом, а снотворным и укладывают не штабелями (:)), а возят в клетках.
Щенки не все пристроились, одна девочка осталась. Но это дело времени.
Не очень понятно, чего такие все заботливые не озаботились кастрацией, а довели до катастрофы, а теперь рвут волосы. :(

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовая зачистка на Средне-Невском судостроительном заводе.Больше 20 живых душ.СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 11:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
jessy писал(а):
.
Не очень понятно, чего такие все заботливые не озаботились кастрацией, а довели до катастрофы, а теперь рвут волосы. :(

Ну так многие считают, что покормил, значит сделал, всё что мог.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовая зачистка на Средне-Невском судостроительном заводе.Больше 20 живых душ.СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
руководству вообще все равно..собаки там жить не должны,это понятно.и каким способом их убрать оттуда-мало кого волнует.
К сожалению,попытки вывезти хотя бы на стерилизацию сук и на кастрацию кобелей были ,и не раз,не два,но предприятие закрытое,попасть туда можно только по пропуску,который тоже выписывать никто не спешил.вот и замкнутый круг.Мои доводы,что хотя бы стерильнуть имеющихся-не воспринимался.и не воспринимается.бес-по-лез-но.Я даже не могла узнать,кто и куда увез ТАКОЕ количество собак.

Елена,спасибо,что прояснили ситуацию. :thank you:
Тема закрыта.В архив.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка