Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
doVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
2.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgT1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~22.jpgmikro~24.jpg
palevyy_1.jpg
1~2.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgUcfgxmshC0E.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
cats_-10_28229.jpg5_1.jpg5_WausuuGLlH0.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
14.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgmikro~15.jpg1-2.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
5265fbec819f.jpg
945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи. Шикарная кошка Зина. Стерилизована и дважды привита. Дома Зинуля.СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 12:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Зина пристроена!
*************************************
Зина снова на прежней передержке. Пристраиваем девушку-красавицу.

*************************************
Нам с Таней dzhen вдвоем вообще нельзя никуда вместе ходить. на нас сразу все местные больные и ничейные кошки бегут. некоторые просто с деревьев падают в руки, некоторые из-под машин кидаются к ногам...
дня три назад мы с ней слышали как плакала кошка в соседнем дворе. плакала от голода видимо, так жалобно, что как нож в сердце. принесли еду, нашли плаксу - ела как будто голодала долго-долго. погладили по спинки и ужас охватил... спина зигзагом, ребра как у скелета - торчат буграми. внешне просто худенькая, но из-за пушистости этого острого рельефа позвоночника не видно. пушистость прикрывает углы. но спину трогать не дала, так зарыдала что мы испугались... да еще вырван огромный кусок шерсти на шее, кожа там чистая, просто шерсти нет вообще.
съела столько что ужас - все что смогла проглотить - все до последней капли заглотила, даже слизала с асфальта все что пахло курицей вареной... в руки не далась, переноски у нас не было. да еще пришла женщина с собакой гулять, спугнули ее...
через день пошли целенаправленно ее искать. нашли. уже наученные что за еду она Родину продаст - просто положили еду в переноску. она сама зашла. ночь переночевала у Тане в кладовке, в основном ела и тихо как мышка спала. когда не спала и не ела - просто лежала как лежат кошки когда им очень плохо, взгляд мученический.
вчера я отвезла ее в клинику на обследование на несколько дней, сегодня у нее возьмут анализ крови, завтра ее осмотрит врач и возможно еще понадобится рентген (есть предположение что травма какая-то, ушиб - очень болезненна у нее спина и ребра).
Очень нужна материальная помощь. Башкой понимаю, что не надо было ее брать, но как пройти мимо плачущей кошки?
это фотки в кладовке у Тани, по ним из-за пушистости она не выглядит дистрофиком, но поверьте там ужас-ужас какая дистрофия.:
Изображение Изображение

Кошка сейчас в клинике на Щербакова 11, записана как Зина (первое что пришло мне в голову в клинике).
Помогите нам пожалуйста помочь Зинке! мы с Таней так обросли кошками, что сами уже точно не справимся!
можно и на ЯК, но обналичивать у нас плохо получается. я узнаю может у клиники есть ЯК. если есть напишу его.
наш ЯК 41001759000615
********************************************************
8 мая Зинку перевезли ан передерку. врач сказал - обеспечить покой и полноценный корм сколько хочет.
новые фотки Зинки:
Изображение Изображение Изображение

*****************************************
фин. отчет:
приход:
250 р. - Маша (hedgy)
500 р. - Анна (Se_rafi_mA)
200 р. - Валентина (Мур)
________________
Итого 950 р.

расход:
оплата услуг клиники:
7 суток стационара - 1400 р.
полный анализ крови (биохимия + клиника) - 1000 р.
рентген позвоночника - ?
осмотр кошки врачом - ?
_____________
Итого 2630 р
*****************************************
мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля


Последний раз редактировалось Kalvic 21 ноя 2011, 19:08, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 12:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Аля, в клинику можно деньгу оставить?На кого она записана?

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 12:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
hedgy писал(а):
Аля, в клинику можно деньгу оставить?На кого она записана?

записана на меня, на фамилию Калинченко. кошка Зина. думаю что можно в клинику. мы с Таней в Петергофе, все равно толком никуда не выехать. у Тани котята которых надо кормить каждые 4 часа. спасибо Маш. я не знаю какая это у нас по счету кошка - боюсь уже считать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Да я вижу :cry: Хорошо, тогда в клинику завезу, рядом там буду сегодня.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 12:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
hedgy писал(а):
Да я вижу :cry: Хорошо, тогда в клинику завезу, рядом там буду сегодня.

Маш, спасибо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 13:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
красивая, помогу пиаром обязательно

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 14:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
tasenka10 писал(а):
красивая, помогу пиаром обязательно

спасибо. это нам очень пригодится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Зина ещё почему-то всё время лежала с полуоткрытым ртом... Трудно дышать? Но нос у неё чистый, без выделений. Может, во рту что-то мешает или болит :hmmm: Её не осмотреть толком, т.к. в руки не взять - ей явно больно и она швыряется.
Надеюсь, у врачей в клинике получится полноценно осмотреть...

Кошка в жизни красивая, не такой ужас, как на фото вышел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Оставила на Зину в клинике 250р

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Маша, спасибо огромное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
забыла написать, сегодня не смогли взять у Зины кровь на анализ по льготной цене (600 р), потому, что эта самая льготная лаборатория не работает до конца майских праздников. будут брать завтра за 1000 р. и сдавать в лабораторию на Репищева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 23:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Аля, деньгами сейчас не могу помочь, но у меня есть пакет аканы, может, подойдет для кормления? Если не Зины, так может кого- нибудь?

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка!
Людьми позабытые, кошек храните,
Бастет и Сехмет, я прошу вас, внемлите! (с)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 15:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Мур писал(а):
Аля, деньгами сейчас не могу помочь, но у меня есть пакет аканы, может, подойдет для кормления? Если не Зины, так может кого- нибудь?

спасибо, очень подойдет. Зина пока что не привередничает, ест ВСЕ что съедобно. так что ей точно подойдет, если конечно врач не назначит что-то лечебное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
кровь взяли. рентген тоже сегодня сделают.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 15:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Аля, на какой-нибудь телефон можно положить 500 р ?
Я далеко от клиники :(

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 16:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ols писал(а):
кровь взяли. рентген тоже сегодня сделают.

Олечка, спасибо за новости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 16:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Se_rafi_mA писал(а):
Аля, на какой-нибудь телефон можно положить 500 р ?
Я далеко от клиники :(

Аня, спасибо большое :flower:


Последний раз редактировалось Kalvic 04 май 2011, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 16:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ols писал(а):
кровь взяли. рентген тоже сегодня сделают.

Оль, Н.А. ничего пока не говорила про Зину? никаких предположений что с ней?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 16:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Kalvic писал(а):
Оль, Н.А. ничего пока не говорила про Зину? никаких предположений что с ней?

не, не говорила. сказала посмотрит еще снимки. А нет, сказала, что там отек по спинке.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ols писал(а):
не, не говорила. сказала посмотрит еще снимки. А нет, сказала, что там отек по спинке.

понятно. она трогать ее совсем не давала, рыдала так прямо аж навзрыд и лапами махалась. ждем тогда результатов рентгена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 17:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Аля, так мне в клинику позвонить и спросить или что? Или в любом случае кому-то из вас передать?

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка!
Людьми позабытые, кошек храните,
Бастет и Сехмет, я прошу вас, внемлите! (с)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 17:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Мур писал(а):
Аля, так мне в клинику позвонить и спросить или что? Или в любом случае кому-то из вас передать?

а где вам удобно передать? в каком районе (или метро) и когда - во сколько? можно как-то нам передать, но мы с Таней в Петергофе. или если вы близко к клинике - можно и туда. это на Удельной-Пионерской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 17:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Se_rafi_mA писал(а):
Аля, на какой-нибудь телефон можно положить 500 р ?
Я далеко от клиники :(

Спасибо. ваши денежки дошли на мой телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 21:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Аля, тогда мне лучше в клинику - живу на Просвете, работаю на Горьковской. Я завтра позвоню туда, если он там нужен - постараюсь в ближайшее время отвезти.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка!
Людьми позабытые, кошек храните,
Бастет и Сехмет, я прошу вас, внемлите! (с)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 21:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
я работаю на горьковской. завтра будут анализы, узнаю чем ее велят кормить.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 22:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Мур писал(а):
Аля, тогда мне лучше в клинику - живу на Просвете, работаю на Горьковской. Я завтра позвоню туда, если он там нужен - постараюсь в ближайшее время отвезти.

спасибо. можно через Олю ols передать, она тоже на Горьковской работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 23:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Поняла. Тогда я завтра позвоню ols.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка!
Людьми позабытые, кошек храните,
Бастет и Сехмет, я прошу вас, внемлите! (с)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 01:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Мур писал(а):
Поняла. Тогда я завтра позвоню ols.

спасибо вам огромное...

из новостей - по рентгену переломов костей точно нет, есть какой-то отек на спине. анализы крови будут готовы завтра, будет понятно нужно ли делать узи брюшной полости. и скорее всего будут назначены уколы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Мур писал(а):
Поняла. Тогда я завтра позвоню ols.

Валя, спасибо вам :flower: :flower: :flower: Оля мне сказала что вы передали Зиночке пакет корма и 200 рублей. Оля денежку и корм передаст сама в клинику в ближайшие дни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированная и истощенная кошка Зина. в клинике. Очень нужна помощь на оплату анализов и рентгена!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 18:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ничего криминального не нашли у Зинки: кости все целы, по крови почечные и печеночные показатели более-менее в норме. Есть небольшой воспалительный процесс, но где - не понятно.
Наталья Андреевна сказала, что по всей спинке отёк, позвоночник трогать кошь совсем не даёт - швыряется сразу :(
Видать, пнула нашу Зину какая-то очередная мразь... :angry:
Однако лечение никакое не назначили, велели Зину пару недель не беспокоить понапрасну, а просто откармливать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка