Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgSonya.jpeg
XeE6yCPN-4Q.jpg
niki~0.jpgT1jh1C23nss.jpgghs29-BQuts.jpgVzhik.JPG
0~1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20210210_205002_168.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
_MG_3391.JPG
IMG_20210210_205002_168.jpgUcfgxmshC0E.jpgchu11~0.jpgmikro~22.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0069.JPG
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg3~0.jpg_77A5016_1mb.jpgLisa-Alisa~0.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
5_mel.jpgliNFURkD9js.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgVasya-3.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpgGD_2.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 19:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Внимание! Валерия Степановна в больнице - ее забрали на скорой . Она 35 года рождения. сколько протянет - неизвестно . собаки закрыты без еды..
.



СОБИРАЕМ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ!!!
Поможем ей все вместе ?


Наверняка ее знают, Это старая женщина Валерия Степановна с 6 линии ВО. про нее был ролик на ТВ.

Старая, не совсем здоровая, нищая. ест прямо из помойки, оттуда же кормит собак.
У нее раньше было больше собак и много кошек. Все кошки погибли от инфекции . У собаки - маленькой болоночки -прорвало опухоль, она умерла.
Сейчас постоянно с ней замечены 2 -3 крупные собаки.

Днем она часто стоит на Аллее 6-7 линии , просит денег на корм.
Наверное кардинально проблему не решить- ее собаки вряд ли кому нужны.
Хоть помочь их подкормить . Мы периодически выносим ей что- нибудь, но этого , конечно не достаточно.
Собаки очень блохастые , чешутся постоянно.
Сегодня заметила у одной из них чтото с брюха висит, - что- не поняла, может тоже онкология..

Если есть у кого-то корм лишний и средства от блох - будем очень рады.
Телефона у бабки нет конечно , ни мобильного , ни домашнего.
Можно передать через меня - а можно напрямую бабке . Она будет очень рада.

мой т 8-921-631-12-88
но на ВО я не все время, поэтому если захотите чтото лично бабке передать, звоните , объясню как найти ее.
фото нет пока

Тема про нее

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 2#p1659657

сюжет про нее
http://www.tv100.ru/video/view/12283


СПАСИБО

Joan за мешок корма- передано
отвезла ей две коробки по 15 кг мясокостного фарша, из этой темы viewtopic.php?f=82&t=61382 - передано
rikka 15кг Роял канина - передано
МарасановаН 10 кг корма - передано
разные пакеты чаппи и тп. от Инфанты - передано
Katrinity - Кашки, крупа, корм - передано

tanyab 400руб на корм - потрачены 148 руб-
остаток 252 руб
NATA 2112 - 500 руб- не потрачены



Изображение

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 21 авг 2012, 00:13, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 20:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
бедные собаки

а вы к м. Спортивная можете если что подойти?...я там бываю иногда,куплю капли от блох

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 20:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
да, конечно могу , пасиба!

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 20:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:13
Сообщений: 381
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
через неделю могу отдать фронтлайн-спрей, большой, больше половины флакона, срок до 03.2011(но еще весь апрель-май спокойно можно пшикать)
но кто их будет обрабатывать? да и спасение это месяца на 3 максимум...

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 20:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
надо бы им огромный пакет купить сушняка Трапезы...я такой покупала братьям из темы тут тоже...что-то он в районе 600р стоит...а сколько у нее собак?

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 22:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Пасиба большое Joan за мешок корма и всякие полезности для соб , завтра постараюсь бабке передать, заодно и пофоткать.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
focus_on_me писал(а):
через неделю могу отдать фронтлайн-спрей, большой, больше половины флакона, срок до 03.2011(но еще весь апрель-май спокойно можно пшикать)
но кто их будет обрабатывать? да и спасение это месяца на 3 максимум...


Пасиба, с удовольствием возьмем, я думаю, что обрабатывать она сама не сможет , я сама их попшикаю. но в квартире же тоже надо ? а в квартиру она наверное не пустит.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Leny2006 писал(а):
надо бы им огромный пакет купить сушняка Трапезы...я такой покупала братьям из темы тут тоже...что-то он в районе 600р стоит...а сколько у нее собак?

я последнее время редко ее видела, даже тьфу-тьфу-тьфу думала , что она умерла.
а теперь опять у помойки видела несколько раз.
С ней обычно сейчас 2-3 собаки,с которыми она на аллее просит. незнаю есть ли еще, неудобно было спрашивать, когда нечем ее вкусным порадовать

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 23:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:13
Сообщений: 381
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Юлианна писал(а):
Пасиба, с удовольствием возьмем, я думаю, что обрабатывать она сама не сможет , я сама их попшикаю. но в квартире же тоже надо ? а в квартиру она наверное не пустит.

позвоните мне пожалуйста в воскресение и понедельник следующие, или напишите в личку, я могу потерять тему.
Квартиру надо если вы хотите и бабку спасти от блох)) а на обработанных собак они уже не полезут... Фронтлайн от блох, клещей и пухоедов защищает на 3-4 месяца, но советуют при нахождении в местах повышенной концентрации этих гадов обрабатываться чаще.

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 10:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Пасиба ! позвоню!

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка Валерия с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 21:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Передача корма прошла успешно! :reks: :dog1:

Застала я ее за обедом. у помойки.Собак , которые гуляют- две - они на фото.
когда корм поднесла к дому , из кв много много лая разного.
Она говорит , что собак там еще 15 штук. Проверить никак- она в кв не пускает, боится. говорит что там огромная овчарка , никого не пустит , всех покусает, сомневаюсь, что это правда, просто бабку соседи затравили.Но собак там много- это факт.
У коричневой собаки, которая на фото , висит чтото странное между ног.
мне кажется , что это опухоль, висит там, где должны быть яйца, только выглядит очень странно, как засохший баклажан по размеру , чтото ссохшееся.

Бабка за корм очень благодарила , чуть ли не на колени вставала, кланялась. неудобно..


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка Валерия с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 21:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:13
Сообщений: 381
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Давайте купим мешок Трапезы! Он ведь всего рублей 700 стоит, даю 300, пока с деньгами совсем большой напряг((((

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка Валерия с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 02:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Отвезла ей две коробки по 15 кг мясокостного фарша, из этой темы viewtopic.php?f=82&t=61382
Несколько раз напомнила что надо косточки выбирать.Надеюсь не забудет.
Очень она обрадовалась.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка Валерия с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 02:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Тему все же в Скорую стоит перенести. :(

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка Валерия с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 02:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Хорошо. попросим модераторов.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка Валерия с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 11:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Ой, жуть какая :( Сколько же их там у нее...
И как это соседи еще эту бабулю терпят...
Собак ее жалко очень :cry: Интересно, а молодые собы там есть? или старые все?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка Валерия с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 18:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
подниму

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка Валерия с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 19:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
:help:

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка Валерия с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 20:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Enia писал(а):
Ой, жуть какая :( Сколько же их там у нее...
И как это соседи еще эту бабулю терпят...
Собак ее жалко очень :cry: Интересно, а молодые собы там есть? или старые все?

Их 15 шт, возраст не узнать- в кв она не пускает- боится, а сама она не определит, или придумает.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка Валерия с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 13:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Это сколько же корма на 15 собак надо :? Представляю, в каком они там состоянии... если себя она прокормить не может.
Мне кажется, что тему надо в Скорую и как-то скидываться хоть на самый дешевый корм ежемесячно, чтоб хоть не голодали там...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка Валерия с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 13:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Мне тоже кажется, что тему надо в скорую.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка Валерия с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 14:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Попросила перенести.
наверное самое оптимальное и недорогое - это какие-то отходы мясопродуктов - как в недавней теме про фарш- только без костей, тк бабка старая, может забыть , что кости отбирать надо.
Только я сейчас не могу ей купить ничего- у меня долг огромный на Репищева за Маргошу

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка Валерия с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 22:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Может ей из этой темы мяса купить?
viewtopic.php?f=82&t=61674&start=30

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка Валерия с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 22:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Вот такое объявление надыбала
ПИТЕР, МЕГАСРОЧНО ОПЯТЬ!!!
Птицефабрика сегодня 3 мая снова отдает МНОГО ФАРША!
ВСЕ, КОМУ НАДО, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И ЗАБИРАЙТЕ ЕГО ДЛЯ ЖИВОТНЫХ!!! ВСЁ БЕСПЛАТНО!!!
Не упускайте возможность, помогайте распространить объявление!!!
Контакты: г. Санкт-Петербург, ООО "Ленптица"
89119151261, (812) 9276982, (812) 4540405
Подробности тут - http://vkontakte.ru/topic-24789731_24512932

Вот бы Валерии Степановне фарша бесплатного.... только вот у меня машины нет, прямо не знаю,что делать...Где помощь найти :? :? :?


Последний раз редактировалось Enia 03 май 2011, 23:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка Валерия с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 23:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Это не та женщина,кот.бывшая балерина?(вход в дом был с проспекта,не с линии?).
Народ,хорош 70-летную женщину называть бабкой.Ну в крайней случае,пишите:бабушка.А лучше -пожилая женщина. На форуме есть и те,кот.за 60,не думаю,что им приятно читать про "бабку".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка Валерия с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 00:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Mummi писал(а):
Это не та женщина,кот.бывшая балерина?(вход в дом был с проспекта,не с линии?).
Народ,хорош 70-летную женщину называть бабкой.Ну в крайней случае,пишите:бабушка.А лучше -пожилая женщина. На форуме есть и те,кот.за 60,не думаю,что им приятно читать про "бабку".

Тут не имеется ввиду возраст, я уверена.
Есть бабки-собирательницы. Это не возраст, а диагноз.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка Валерия с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Mummi, согласна с вами. Юлианна, исправьте, пожалуйста в названии темы, чтобы без "бабки", а то нехорошо как-то :( Можно так "Голодают собаки в квартирном приюте.Питаются вместе с хозяйкой с помойки.Помогите кормом"

ПОМОГИТЕ, пожалуйста, пожилой женщине Валерии Степановне прокормить свору голодных собак, живущих у нее в квартире!
Можно скидываться на какой-нибудь дешевый корм, бывает, что бесплатно просроченный отдают (отслеживать темы). Нужны люди с машиной, готовые отвезти ей то, что БЕСПЛАТНО отдают!!!
Еще, я так понимаю, нужны ошейники и средства от блох.... но главное - это КОРМ :(
Собаки голодают :cry:

У нее хоть пенсия-то есть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка Валерия с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Mummi писал(а):
Это не та женщина,кот.бывшая балерина?(вход в дом был с проспекта,не с линии?).
Народ,хорош 70-летную женщину называть бабкой.Ну в крайней случае,пишите:бабушка.А лучше -пожилая женщина. На форуме есть и те,кот.за 60,не думаю,что им приятно читать про "бабку".


Я не знаю, насчет балерины. Но очень вряд ли.Нет, вход с 6 линии
Про возраст - ориентировочно, мама говорит что ей около 80,
Что касаетсЯ слова "бабка" не являлось целью ее обидеть. просто называла вещи своими именами.
В заголовке исправила.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 04 май 2011, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка Валерия с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 01:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
tanyab писал(а):
Тут не имеется ввиду возраст, я уверена.
Есть бабки-собирательницы. Это не возраст, а диагноз.

Тань, спасибо , сформулировала) я не знала как объяснить .

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка Валерия с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 01:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Enia писал(а):
Mummi, согласна с вами. Юлианна, исправьте, пожалуйста в названии темы, чтобы без "бабки", а то нехорошо как-то :( Можно так "Голодают собаки в квартирном приюте.Питаются вместе с хозяйкой с помойки.Помогите кормом"

ПОМОГИТЕ, пожалуйста, пожилой женщине Валерии Степановне прокормить свору голодных собак, живущих у нее в квартире!
Можно скидываться на какой-нибудь дешевый корм, бывает, что бесплатно просроченный отдают (отслеживать темы). Нужны люди с машиной, готовые отвезти ей то, что БЕСПЛАТНО отдают!!!
Еще, я так понимаю, нужны ошейники и средства от блох.... но главное - это КОРМ :(
Собаки голодают :cry:

У нее хоть пенсия-то есть...

Исправила.
Я ей фарш возила мясокостный , который отдавали. и сухого корма , который нам Joan дала .
Если мясо , то нельзя его давать много.
Я не уверена что у нее есть холодильник, и если мясо испортится, отравятся ,соб лечить некому будет. как бы объяснить- то чтоб никого не обидеть. Она пожилая , возможно не совсем с головой хорошо , не от хорошей жизни.
Она может накормить испорченным и не заметить.
Она врет что у нее огромная овчарка в квартире , которая никого не пустит. это скорее самозащита.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка