Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Sonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
niki~0.jpg
malenkaya.jpg2.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgVzhik.JPG
Mishanya.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg0005.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Vasya-3.jpg
HD7_5699.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg9r8v8SpUYvM.jpgHD7_6652.jpg
devochka_2.jpg
11.jpgLisa-Alisa~0.jpg_77A5201_1mb.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
Koshka2.jpg
Gosha_1~0.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg
208186208190208186.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто может просматривать и оставлять сообщения в разделе Виртуальный ринг?
Все зарегистрированные пользователи 24%  24%  [ 45 ]
Пользователи с количеством сообщений более 50 21%  21%  [ 40 ]
Пользователи с количеством сообщений более 300 37%  37%  [ 71 ]
Пользователи с количеством сообщений более 500 18%  18%  [ 35 ]
Всего голосов : 191
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 01:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
По результатам первого голосования раздел "Виртуальный ринг" остается на форуме. Теперь хотелось бы определиться с правами доступа в раздел


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 01:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Может стоит включить еще одну графу: по дате регистрации? Многие давно зарегистрированные пользователи, которые не пишут здесь, будут лишены права просматривать ринг.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 01:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Набить сообщения можно очень быстро. Предлагаю допускать пользователей в ринг по 2 параметрам:
1. количество сообщений не менее....шт
2. срок с момента регистрации не менее .... мц

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 01:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Я уточню у техподдержки по поводу возможности установить ограничение по дате регистрации.

Но пока нужно определиться с количеством постов для входа в Ринг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 01:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Tatvikk писал(а):
Набить сообщения можно очень быстро. Предлагаю допускать пользователей в ринг по 2 параметрам:
1. количество сообщений не менее....шт
2. срок с момента регистрации не менее .... мц

Поддерживаю это мнение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 01:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Tatvikk писал(а):
Набить сообщения можно очень быстро. Предлагаю допускать пользователей в ринг по 2 параметрам:
1. количество сообщений не менее....шт
2. срок с момента регистрации не менее .... мц

Я хочу понять, при чем здесь количество сообщений? А если человек помогает материально, а писать сам ничего не хочет, но, хочет быть в курсе происходящего, почему он не имеет права читать ринг? Это ведь иногда и познавательно.
Набить сообщения можно за один день, если заходить в каждую тему и оставлять по смайлику или писать слово "отмечусь".

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 01:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Марта писал(а):
А если человек помогает материально, а писать сам ничего не хочет, но, хочет быть в курсе происходящего, почему он не имеет права читать ринг?
Если человек помогает, значит у него есть знакомые форумчане, которые все расскажут.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 01:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Tatvikk писал(а):
Набить сообщения можно очень быстро. Предлагаю допускать пользователей в ринг по 2 параметрам:
1. количество сообщений не менее....шт
2. срок с момента регистрации не менее .... мц


+ 1!
Главное не количество постов, а дата регистрации. Зачастую в рингах появляются непонятные люди, только что зарегистрировавшиеся (часть из них, конечно старые пользователи, скрывающие таким образом свои лица), которые вводят смуту. Отсекать, в первую очередь, надо таких.
По поводу возможности отсекать по дате регистрации - сложностей никаких быть не должно...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 02:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Марта, именно потому, что часто сообщения не несут предложений реальной помощи, считаю ( если это технически возможно) предоставлять возможность участия в ринге именно по совокупности параметров: количество сообщений+ срок пребывания.
Только по дате регистрации осуществлять допуск к рингу тоже неразумно,т.к. многие регистрируются и просматривают форум не всегда ради желания помочь животному (имеется в виду,например, желание помочь самому себе в приобретении модной/породистой животинки)

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 02:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
Очень много народа подтянулось и подтянется еще благодаря истории Боньки на форум... (т.к. группу мы не планируем закрывать) у людей получается вплоть до новой регистрации здесь... или копеечные сроки и количество постов...
и по логике они действительно вполне имеют право знать что же творится в скандальном разделе....

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 02:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Какая бы цифра не вышла в финале голосования, я думаю,что нельзя это широко освещать для новичков. А то любопытные будут специально накручивать кол-во сообщений.

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 02:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Павел писал(а):
Tatvikk писал(а):
Набить сообщения можно очень быстро. Предлагаю допускать пользователей в ринг по 2 параметрам:
1. количество сообщений не менее....шт
2. срок с момента регистрации не менее .... мц


+ 1!
Главное не количество постов, а дата регистрации. Зачастую в рингах появляются непонятные люди, только что зарегистрировавшиеся (часть из них, конечно старые пользователи, скрывающие таким образом свои лица), которые вводят смуту. Отсекать, в первую очередь, надо таких.
По поводу возможности отсекать по дате регистрации - сложностей никаких быть не должно...

:ya za:

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 02:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
а я сюда ,как раз попала после истории с Бонусом...и понятия не имела,что есть такой сайт и форум

не во всем еще разобралась даже...
но чем могу пытаюсь помогать

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 02:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Я за 300, но действительно надо еще может в ручную кому-то ринг открывать? :? По рекомендации, например... Ни дата регистрации, ни число сообщений не может полностью создать представление об участнике..

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 02:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
А бывают такие ситуации, когда тему создает пользователь, который не очень давно зарегистрировался на форуме и у которого не очень большое количество сообщений. Создает в каком-нибудь разделе, в СКОРОЙ, например. А потом, из-за того, что в теме начинают появляться неадекватные личности, тема переносится в ринг. Как же может автор темы выяснить отношения (хотите выяснить отношения? Не делайте этого в других разделах!) и доказать свою позицию?
Мне кажется, что ринг должен быть недоступен только гостям. А все зарегистрированные пользователи должны обладать одинаковыми правами. Иначе это дискриминация получается.
Другое дело, что по особым случаям, крайне важным, можно создавать закрытые темы. Так делается на различных форумах. Закрытые темы должны создаваться только с ведома администратора сайта по личной просьбе автора темы или инициативной группы.

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 06:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
belinda писал(а):
Другое дело, что по особым случаям, крайне важным, можно создавать закрытые темы. Так делается на различных форумах. Закрытые темы должны создаваться только с ведома администратора сайта по личной просьбе автора темы или инициативной группы.


вот это очень ценная мысль...

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 08:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:40
Сообщений: 214
Откуда: Купчино, Пражская
Проголосовала за ограничение в 300 голосов. Дата регистрации должна быть учтена. Согласна с теми, кто считает, что, когда человек ничего не пишет здесь, но давно уже помогает, всегда найдется сторожила форума, который может поднять вопрос на виртуальном ринге.

Есть предложение.... Для ринга помимо ограничений для участия должны быть и жесткие правила виртуального общения: за намеренную клевету, за непроверенные факты может быть стоит вообще лишать такого неуважительного участника форума возможности создавать темы в ринге :? .

На ринге должны подниматься спорные вопросы, решаться ситуации, когда стороны не могут прийти к согласию. Ринг - это средство разрешить конфликт, а не создать новый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 09:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
Марта писала
Цитата:
Я хочу понять, при чем здесь количество сообщений? А если человек помогает материально, а писать сам ничего не хочет, но, хочет быть в курсе происходящего, почему он не имеет права читать ринг? Это ведь иногда и познавательно.
Набить сообщения можно за один день, если заходить в каждую тему и оставлять по смайлику или писать слово "отмечусь".

+1
И некоторые помогают не материально,а перевозкой или помощью в отлове .И часто не отписываются здесь,а выходят просто на связь

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 10:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Проголосовала за вариант, где больше 50 сообщений. Хотя, странно, что нет варианта, где больше 100, например (был бы такой - проголосовала бы за него) - очень уж большая разница между 50 и 300.
А вот дата регистрации, как мне кажется, мало о чём говорит. Все люди разные - кто-то за полгода может настрочить 2000 сообщений ни о чём, а кто-то и за год меньше 150. Люди ведь далеко не всегда создают темы о своих подопечных на форуме, кто-то общается исключительно через ЛС или помогает анонимно, не желая афишировать свою помощь.
Понимаю, что в этом случае и количество сообщений не всегда о чём-либо говорит, но тут уж хотя бы чисто с точки зрения психологии надо на ситуацию посмотреть - будут ли форумчане объективно относится к теме в ринге, если, скажем, некий человек, у которого, например, 15 сообщений, будет обвинять какого-нибудь "старожила" форума в чём-либо, даже если у него при этом будут какие-либо доказательства (хотя практика показывает, что, как правило, большинство обвинений и подозрений основаны на собственных домыслах, интуиции, каких-то мелочах и т.д., словом, на том, что объективно доказательством назвать нельзя)? Или наоборот, если "старожил" форума обвинит новичка в чём-либо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 23:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:37
Сообщений: 671
Откуда: С-Пб, Приморский р-н
Марта писал(а):
Я хочу понять, при чем здесь количество сообщений? А если человек помогает материально, а писать сам ничего не хочет, но, хочет быть в курсе происходящего, почему он не имеет права читать ринг? Это ведь иногда и познавательно.
Набить сообщения можно за один день, если заходить в каждую тему и оставлять по смайлику или писать слово "отмечусь".

+1. Но еще не понимаю зависимость между возможностью читать "Ринг" и датой регистрации, и даже оказанием или нет мат. помощи, помощи перевозкой, фото и т.п. Допускаю еще не давать писАть в "Ринг" недавним пользователям, но читать? :O
(В связи с этим вопрос: возможно ли технически разделить эти 2 функции-читать да; писАть-нет?)
Также неверной мне кажется позиция Ирины СиМ "позвонить по телефону и расспросить". Кому удобно телефонное общение, так и поступают; а кому удобно прочитать -- должен иметь такую возможность.
По поводу недружелюбного общения, оскорблений и смуты (о которой писал Павел), то кнопка "сообщить модератору", имеющаяся на многих форумах (или обращение в личку модераторам) должны быстро приходить на помощь и решать проблемы.
В любом случае, споры в "Ринге" бывают похожи на прения в судах и могут помочь прояснить позицию как одной, так и другой сторон. А увидеть проблему не только со своей точки зрения полезно всегда.
И последнее. Отвечая на вопрос "кому можно заходить в Ринг?" каждый думает о других; типа, ну мне-то можно, как иначе! Я ведь адекватный человек и все понимаю! Это вон другие глупенькие, и их нужно непременно оградить от скандальной информации, не разберутся сами и составят превратное мнение о Хвостах!
Вот такое мое ИМХО :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 23:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:45
Сообщений: 23
Хочу высказать и свое мнение. Я из тех, кто пишет мало. На форуме лично не знаю никого. Но иногда могу помогать. Ринг просматриваю для прояснения некоторых ситуаций (помогает хоть как-то понять людей). Ограничивая доступ (хотя бы просмотра) вы лишаете людей доверия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 01:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Марта писал(а):
Я хочу понять, при чем здесь количество сообщений? А если человек помогает материально, а писать сам ничего не хочет, но, хочет быть в курсе происходящего, почему он не имеет права читать ринг? Это ведь иногда и познавательно.
Набить сообщения можно за один день, если заходить в каждую тему и оставлять по смайлику или писать слово "отмечусь".

1. Если человек помогает материально, то он как минимум должен отписываться в тех темах, где помогает, ну хотя бы по минимуму - 1.хочу помочь, как передать, 2.такого-то положил такую-то сумму, ну и, возможно, 3.еще позже захочет узнать, как поживает животное, которому он помогал. Что даст уже несколько сообщений в каждой теме, где помогает. Пишу по собственному опыту, т.к. первое время помогала только материально. Думаю, что 300 сообщений набрала месяца за полтора. Причем, наличие на форуме Ринга мне было совершенно неинтересно, больше занимала реальная помощь, которую могу оказать.Так что сообщения были набраны не в Ринге.
2.Если помогающему человеку так уж принципиально интересно почитать Ринг, то, по вашим же словам, ему ничего не стоит набить 300 сообщений. Пусть набивает!.

А может, стоит установить такой порог- человек получает доступ к Рингу, скажем, только через 4, 5 или 6 месяцев после регистрации при наличии не менее, скажем, 200 сообщений. Цифры по обоим параметрам могут обсуждаться.

Абсолютно уверена, что новичкам, еще ничего не сделавшим, в Ринге делать нечего. Только критиканством заниматься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 02:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Николетта писал(а):
Ринг просматриваю для прояснения некоторых ситуаций (помогает хоть как-то понять людей). Ограничивая доступ (хотя бы просмотра) вы лишаете людей доверия.

Согласна! Я тоже против дискриминации.
Аrchi/Iris писал(а):
1. Если человек помогает материально, то он как минимум должен отписываться в тех темах,

А если за него отписывается куратор, а он только заходит в тему и проверяет?
Аrchi/Iris писал(а):
.Если помогающему человеку так уж принципиально интересно почитать Ринг, то, по вашим же словам, ему ничего не стоит набить 300 сообщений. Пусть набивает!.

У нас здесь таких "набивальщиков" и так хватает. ;) Тема должна быть информативной, а не так, как в некоторых, одна болтовня ни о чем и надо прокрутить ни одну страницу, чтобы добраться до сути.
Аrchi/Iris писал(а):
.Абсолютно уверена, что новичкам, еще ничего не сделавшим, в Ринге делать нечего. Только критиканством заниматься.

А вы не думаете, что такая дискриминация приведет к тому, что начнут набивать сообщения, а делать все равно ничего не будут?
P.S.Вот я сейчас написала один пост, убрав из цитат лишнее, а есть здесь такие, которые разделили бы его и получили 4 поста. :)
P.P.S.Я еще раз предлагаю не засчитывать сообщения, написанные в ринге. А то у нас царем зверей становится не тот, кто много работает, а тот, кто много болтает.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 02:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Марта писал(а):
Аrchi/Iris писал(а):
1. Если человек помогает материально, то он как минимум должен отписываться в тех темах,

А если за него отписывается куратор, а он только заходит в тему и проверяет?

Если для него так уж важно попасть в Ринг - пусть зайдет сам и отпишется сам. Ни тени проблемы в этом не вижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 02:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Евгения-я писал(а):
не понимаю зависимость между возможностью читать "Ринг" и датой регистрации, и даже оказанием или нет мат. помощи, помощи перевозкой, фото и т.п. Допускаю еще не давать писАть в "Ринг" недавним пользователям, но читать? .
В любом случае, споры в "Ринге" могут помочь прояснить позицию как одной, так и другой сторон. А увидеть проблему не только со своей точки зрения полезно всегда.

:friendship:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 03:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
А почему мнение "новичка" обязательно неправильнее мнения "долгожителя". Опять одни равнее других :ya protiv:

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 03:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
LVR писал(а):
А почему мнение "новичка" обязательно неправильнее мнения "долгожителя". Опять одни равнее других :ya protiv:

Объясню. Потому что истинное положение дел открывается только при приобретении определенного опыта и требует немалого времени. Как, собственно, и в любом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 03:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Аrchi/Iris писал(а):
[Объясню. Потому что истинное положение дел открывается только при приобретении определенного опыта и требует немалого времени. Как, собственно, и в любом деле.

Томочка, чем быстрее новичок начнет читать ринг, тем быстрее разберется во всем. Пускай читает, но, не пишет.
А то, некоторые новички пишут в ринге, не вникая в тему, а когда их в личку спрашиваешь, почему они это написали, удивляются и говорят, что в ринг они не заходят. Это не выдумка, это пример из моей личной переписки. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 04:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А я вот все равно считаю, что чему-то позитивному научиться на Ринге практически невозможно, ибо наши Ринги представляют собой в большЕй степени выяснение личных отношений и сливание негативных эмоций. И новичку, слабо разбирающемуся в положении дел, невозможно уловить истину в потоке грязи, а вот получить отрицательное впечатление о людях и форуме в целом - элементарно просто.
Допускать новичка в Ринг, на мой взгляд, то же самое, что обрушивать не неокрепшую детскую психику все негативные реалии взрослой жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 04:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Аrchi/Iris писал(а):
чему-то позитивному научиться на Ринге практически невозможно, ибо наши Ринги представляют собой в большЕй степени выяснение личных отношений и сливание негативных эмоций. И новичку, невозможно уловить истину в потоке грязи, а вот получить отрицательное впечатление о людях и форуме в целом - элементарно просто.

Так может не с новичками надо бороться, а навести порядок в ринге? :hmmm:
Некоторым форумчанам неплохо бы напомнить, что для выяснения отношений существуют лички. Вот там пускай и сливают свой негатив, а не тащат его в темы. ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка