Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpg2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
F.png
13-12-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpgT1jh1C23nss.jpgBezymyannyy.JPG
palevyy_1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgDSC_3361.jpg_MG_3391.JPGe4gFrnn4gpE.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
4_1.jpg
mikro~9.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~5.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
DSC_3443.jpg
1.jpeg190815_0004.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgDSC_0085.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg
1~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpgGD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заказали корм. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол... Новый мешок - та же историяСообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 18:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Автор темы

Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Собственно сабж. Корм Пронатюр, собака кане корсо, далеко не трусливая... Что произошло? Беру миску в руки, подношу, шарахается, за неимением путей отхода - запрыгнул на нашу кровать и забился в угол. (на кровати не лежит, не позволялось, он это знает) Достаю корминки - даю из руки - нюхает, лижет, а как видит миску - шарахается... Бывает лежит лежит.. Встает на полусогнутых и тянется к миске издалека, любой звук - отскакивает... :? Что за бред... и смех и грех...
У старых хозяев был на натуралке - остатки из столовых :sick: , прежде чем заказывать мешок, купили на пробу пару кг, ел прекрасно... :wall: :cry:
Корм по форме, запаху..и даже вкусу :-[ точно такой же как и всегда...
С утра мучаемся, понять не можем в чем дело....
Подобную реакцию у собаки видела, когда он наступил на стекло и ногу порезал, потом также этого места шарахался...

Никто не сталкивался? Сомневаюсь, конечно...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Последний раз редактировалось Анастасия и зоопарк 02 апр 2011, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 19:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Сообщений: 883
А может миску поменять?...попробуйте какую нибудь другого цвета...мне кажется это не из за корма,а что то у него с миской как то не срослось и он на нее теперь злится...

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 19:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Автор темы

Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Апельсинка писал(а):
А может миску поменять?...попробуйте какую нибудь другого цвета...мне кажется это не из за корма,а что то у него с миской как то не срослось и он на нее теперь злится...

Кстати, очень возможно, только что ему миска сделала - ума не приложу :? Покусала наверное ;)
Пока убрала вообще до вечера, чтобы успокоился - сразу ко второй миске (с водой, другая по форме и цвету) подошел, до этого, видимо, боялся.. страшная рядом стояла ;) ..а вечером принесу в другой миске, других пока вариантов нет :hmmm:
Я конечно в шоке, многое видела, но не такое...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 19:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
миску поменяй.. - цвет не имеет значения, а материал или форма вполне могут иметь .. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 20:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Я думала, он мешка испугался. :D Миску да, надо менять.
Слушайте, слышала такую версию, что собаки цвета не различают. Так ли это?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 20:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Может, его били такой миской? По голове, по морде, например.... :hmmm:

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 20:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Автор темы

Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Муж первое, что сказал, что миской били, но миска новая... :hmmm:
Да то и странно..Мы его забрали у старых хозяев с миской, по размеру напоминающей миску максимум для мителя... Купили тазик на 4 литра ( в отличие от той железной он пластиковый и розовый ;) (чуть позже стоечку собираемся взять)...он из этого тазика прекрасно ел дней 5... Сегодня с утра поел... А потом привезли корм, наконец... насыпали и начались выкрутасы ;)
Сейчас с другой миской попробовали, все-равно не ест. уже не так сильно шугается, но так же отворачивается и отходит :wall: :wall: мда, вот это пруха... Неужели корм плохой? У меня первая мысль была, что он из собак :wall: :ya protiv: Но мы уже раньше заказывали в этом магазине. Все все прекрасно ели... И кошка сейчас гранулу сперла и съела..

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Автор темы

Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Сейчас из руки поел несколько гранул, а к миске не подходит, к совершенно другой даже.. Что за конфликт мог лучится между ним и миской?? :cry:

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Сообщений: 547
Миской некоторые кинологи учат варианты "нельзя". Сама видела как учили тиб.мастифку не выходить в открытые ворота - шваркали миску о плитку двора. Очень громко гремело и перед мордой. Довольно гнусно со стороны выглядит. Может поставить кастрюльку с ручками и не париться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Автор темы

Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Оххохох... Я уже на пол высыпала, хоть и понимаю, что неправильно... Пару раз жеванул, но высыпала я на обычное место, где миска стояла - тоже шугался слегка, на полсуогнутых шел... Сейчас все тары имеющиеся в доме буду перебирать...
Просто странно...я могла бы понять, что шугается если мы только сейчас забрали его...Но уже 10 дней прошло и проблема появилась только сегодня после привоза корма...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Сообщений: 547
Я бы и корм вернула до кучи...Что-то это напрягает очень... С руки у меня собаки даже деревяшку съедят, чтобы угодить... :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Анастасия, а корм можете куда-нибудь убрать, и дать другой из этой миски? Если дело не в миске, значит, в корме.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Может его мешок напугал? а мешок пах этим кормом. :hmmm:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Автор темы

Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Мы поели :hmmm: Поели с пола и с другого места... Что же делать теперь? Какую миску ставить и в каком месте, впредь...?

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Я бы временно кормила в другом месте и без миски.
А миску использовала чисто для поощрения. Например разыграть собаку и похвалу (вкусняшку) предложила бы в миске. И так потихоньку перенести корм в миску.

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 03:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Автор темы

Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Не понимаю...что за хрень.. Собака ест корм с пола..не ест из миски.. Налила воду в миску от еды, а корм насыпала в миску из под воды. Воду пьем, из миски не едим...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 01:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Сообщений: 883
:O а если ему купить двойную...ну которые подвесные железные...или на присосках(может он есть начинает,она ездит по полу и его это бесит?)оч странно...а может в миску с кормом колбаски намешать? ;) ну чтоб привлечь?

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 01:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:31
Сообщений: 73
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки
Это эпидемия? viewtopic.php?t=59406 Моя вторая соба третий день от меня шарахается, весь дом описан, т.к. ни руку протянуть, ни посмотреть на нее нельзя - боится. И все это на пустом месте - никаких конфликтов не было!

_________________
8 911 134 72 42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 02:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
Сегодня на Солнце произошла вспышка самого мощного класса Х! Грядет сильнейшая магнитная буря.. При этом сильно нарушается деятельность нервной системы: многие животные это чувствуют раньше и сильнее людей.

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 02:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Автор темы

Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Апельсинка писал(а):
:O а если ему купить двойную...ну которые подвесные железные...или на присосках(может он есть начинает,она ездит по полу и его это бесит?)оч странно...а может в миску с кормом колбаски намешать? ;) ну чтоб привлечь?

Хочу завтра попробовать кефирчик или бульончик добавить...
На стоечку пока нету свободных денег, позже обязательно купим, удобная вещь, жалко наша "погибла" :(
Сейчас миску поставила в другой угол, вроде ест, но вяло. Почему-то корм для мелких собак ему больше нравился :(

Наверное, правда, что-то в воздухе :hmmm: Весна? :-[

sany19 писал(а):
Сегодня на Солнце произошла вспышка самого мощного класса Х! Грядет сильнейшая магнитная буря.. При этом сильно нарушается деятельность нервной системы: многие животные это чувствуют раньше и сильнее людей.

:hmmm: То ли еще будет, я чую...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 02:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Тоже про вспышку на солнце подумала...
Моя сегодня тоже весь день ходит, как будто не в себе... Вид такой, что она что-то натворила и ждет, что ее будут ругать. Все проверила в доме, точно ничего не натворила... Неужели на них так магнитные бури действуют...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Привезли. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол...СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 16:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Автор темы

Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
:help: :help: :help: КАРАУЛ :help: :help: :help:
Тот мешок корма мы успешно съели, перестав на него рычать за пару-тройку дней... Заказали новый точно такой же... Вчера привезли, но мы еще доедали старый. Сегодня я насыпала новый....
И началось... Подошел к миске на полусогнутых, понюхал, зарычал, залаял, отпрыгнул в угол, сидел рычал пару минут, потом лег ко мне под стол и лежит сам с собой погавиквает так утробно и на миску косится :D
Не знаю кто из нас с ума сошел, но это дурдом :D :D
Что за странная реакция...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол... Новый мешок - та же историяСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 17:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Автор темы

Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Продолжение истории. Кошка набрела на собачью миску и несмотря на то, что у нее в миске насыпан ФестЧейс и она никогда не обращала внимания на собачий Пронатюр - она схватила кормину - выволокла ее на середину комнаты и начала грызть. Собака, увидев, что дистанция между ней и кормом стремительно уменьшилось - залаяла и отбежала в другой угол :wall: Большего бреда я не видела

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол... Новый мешок - та же историяСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 17:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Экие у Вас тонко организованные натуры! ;)
Вот моим всё по барабану... :D

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол... Новый мешок - та же историяСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 17:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
А дальше что? Прям детектив какой-то...

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол... Новый мешок - та же историяСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 17:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Автор темы

Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
LVR писал(а):
А дальше что? Прям детектив какой-то...

:( Пока сидим в углу и игнорируем корм ;)
Ума не приложу почему он так на свежепривозной корм так реагирует((

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол... Новый мешок - та же историяСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
может, у свежеоткрытого корма запах не нравится?? или мешок чем-то пахнет, что мы не различаем, а собака чует? потом привыкает(или запах выветривается) и все норм.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол... Новый мешок - та же историяСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 19:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Может мешок на складе лежал и какой-то запах для собаки неприятный впитал. А потом, за пару-тройку дней пропитывается запахом родного дома - и все ок?

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол... Новый мешок - та же историяСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 19:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Автор темы

Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Маруся85 писал(а):
Может мешок на складе лежал и какой-то запах для собаки неприятный впитал.

Мы уже все что можно передумали и склоняемся именно к этому варианту...))
Но ситуация, конечно, комичная)

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказали корм. Насыпали. Собака понюхала, вздыбилась, зарычала и забилась в угол... Новый мешок - та же историяСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 19:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Мда! У Вас просто аристократ! ;)

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка