Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
IMG_3866.jpg2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgfhuzJcMDY1w.jpg1234567.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
mikro~22.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgddNoxKY_M_Q.jpg0wW1G5tHipk.jpgPWJyByC6B54.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
1~2.jpgrNgQlBcUaXg.jpgshchen.jpgSkgsqKXWcys.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
DSCN31481~0.jpg
HD7_3296.jpgLFDpmby8lOs.jpgHD7_5966.jpgDSC_0864.jpg
02-11-2418551_2.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgDSC_0910.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
208186208190208186.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте врача и диагностику ЖКТ на севере города. И еще - мы какахи кушать хочем :(СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 23:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 15:57
Автор темы

Сообщений: 29
Значится пишу сумбурно...
Собака мелкая, подозрение на гастрит, прописали пока натуралку, но не знаю куда оптимально податься и что необходимо сделать. Хочется верно диагностировать и не переплачивать за анализы и прочее, ибо нету много денех сейчас :? Т
ут еще вот что... соба была поймана за ... эээ.. питием детской мочи из горшка :O ну и какахи тож пытается иногда хватануть :O Собак у меня сейчас две стало, какахи хотят обе трескать, сами жирные (забрала у мамы одну для похудения, а вторую она мне на днях сама прислала :jawdrop: )
В общем приму любые качественные советы - что сделать приоритетно для мелкой, что для обеих, где и чем их обоих кормить?? :? Гастритница выпендривается - у мамы жрала куриную грудку, вторая на сушке, мелкая теперь норовит потырить сушку. При этом пока над своей едой выпендривается вторая ее натуралку стрескивает :jawdrop: :wall: В общем мне нужно выходит им обоим одинаковую жрачку давать иначе не успеваю отловить, потому как к ним еще ребенок мой порывается во время их питания - жаждет ногами попинать или за хвосты потаскать }:) (ему год и десять еще - не судите строго).


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача и диагностику ЖКТ на севере города. И еще - мы какахи кушать хочем :(СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 00:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
аналогичная проблемка.....
послушаю

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача и диагностику ЖКТ на севере города. И еще - мы какахи кушать хочем :(СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 00:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Маша, Дроздову можно свезти только кал собаки
Дроздов Владимир Витальевич
Луначарского 80/1
559-23-76
пон, четв, субб, с 9 до 14
вот тема про него:
viewtopic.php?t=5714
есть и отрицат. отзывы, и в теме в т.ч., но - нет врача, которого бы все хвалили.
у меня отрицат. не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача и диагностику ЖКТ на севере города. И еще - мы какахи кушать хочем :(СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 00:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
Вот здесь можно посмотреть http://www.mydog.su/blog/pochemu-sobaki ... kskrementy.У моей зхнакомой после добавления витамина Д все прекратилось.

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача и диагностику ЖКТ на севере города. И еще - мы какахи кушать хочем :(СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 00:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 15:57
Автор темы

Сообщений: 29
sany19
По поводу экскрементов я в курсе. Все таки с собаками живу с 12ти лет. Это до кучи вписала. Основное все таки гастрит и его диагностика.
karTochka
Там такое дело, собака ела плохо, рвало иногда, спазмы какие-то в животе (берешь под живот - вскрикивала), вызвали вета, она по осмотру предположила что гастрит, выписала какие анализы сделать(утеряны сразу скажу, мне не привезли) и советовала делать их в лаборатории на Лиговке. Там вроде была кровь, моча, кал. А вот на что и какие не знаю. Ну и диета только натуралка. Из всего предписанного только натуралкой кормили. Витаминов я покупала кучу разных, оказалось что мама их в шкапчике держала :O :bye: Таблетки соба не ест витаминные никакие, а жидкое маме лениво каждый день капать :O :bye:
В общем то что писяки-какахи ест, это полбеды, мне бы диагностировать гастрит или нет? И чем кормить в итоге. :? Пока на натуралке пробую держать, но на ней у меня вторая опять отжирается :wall: и у меня появляется ощущение что у нее что-то с обменом веществ, т.к. она жирная несмотря ни на что. Правда на руке не так тяжко уже держать.
Ну и до кучи, собаки не выгуливались вообще. Дома на пеленку ходили, а тя не могу писяки нюхать - тут пол теплый и если писнуть на тряпку, она такое амбре даст. Да и не вижу смысла. Они терпят когда гуляешь и очень довольные бегают по улице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача и диагностику ЖКТ на севере города. И еще - мы какахи кушать хочем :(СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 00:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
вот тут про лиарсин подробно, он там жидкий показан, но есть и в таблетках, один мой, который никакие таблетки не ест - лиарсин ест, если давать в компании с вкусняшкой.
http://www.e-lekar.ru/art/50006812/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача и диагностику ЖКТ на севере города. И еще - мы какахи кушать хочем :(СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 00:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:41
Сообщений: 613
Откуда: Санкт-Петербург
Отличный врач, в том числе и по желудочным проблемам - Ольга Олеговна Смирнова, в воскресенье и четверг она принимает в Чемпионе в Озерках, в остальные дни на Репищева,13. Она лечила проблемы ЖКТ и моей собаке, и собакам моих друзей-родственников-соседей, и все очень довольны ею, и многие форумчане с Хвостов возят к ней животных со всех концов города. Ольга Олеговна - классный врач, сама делает анализы, при необходимости - УЗИ, дает рекомендации по питанию, и что особенно приятно, никогда не разводит на лишние процедуры или ненужные манипуляции.

_________________
Наталия и Джуди, она же Жуня, Жуся, Жука и Жужу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача и диагностику ЖКТ на севере города. И еще - мы какахи кушать хочем :(СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Постою, послушаю :-[

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача и диагностику ЖКТ на севере города. И еще - мы какахи кушать хочем :(СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 01:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 15:57
Автор темы

Сообщений: 29
Спасибо, почитала. ларсин курсом надо выходит давать. :O
В Репищева ездила было дело, понравилось, мне там оперировали щенка чихуа 1,5 месяцев - сломана была задняя левая ножка. Срослось все идеально, хоть и было в очень неудобном месте.
Теперь есть над чем подумать. Завтра буду созваниваться.
Спасибо всем огромное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача и диагностику ЖКТ на севере города. И еще - мы какахи кушать хочем :(СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 06:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 04:17
Сообщений: 1
www.veterinara.ru - хорошие врачи. я на дом вызывала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача и диагностику ЖКТ на севере города. И еще - мы какахи кушать хочем :(СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 15:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 15:57
Автор темы

Сообщений: 29
На дом это хорошо, но я за чертой города живу. Не особенно экономично выходит. :hmmm: Записалась в Чемпион к Смирновой, на сегодня вечер, но она заболела, в итоге запись перенесла, жду воскресенья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка