Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
IMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1-2.jpg
IMG_0732.jpg
viru_god.JPGIMG_7407.JPGvv5IsuGKk-E.jpg13-12-2015.jpg
0~1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg24.jpgg1.jpgpinchery4.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgg2.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_3296.jpg
3~0.jpgl5dPvKpX8kE.jpgDSC_0910.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
HD7_5966.jpg
HD7_3296.jpgwBWkZS7Heeg.jpgIMG_1107_3.jpgkkerke.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg
945e0a16a23d.jpg
555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив.Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 16:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Автор темы

Сообщений: 3353
Девочки, помогите пожалуйста нам с пиаром собачек из приюта Ржевка! :help: :help: :help: Там очень непростая ситуация! Собаки живут в приюте годами. И никто не занимается ими, не пиарит, не пристраивает. Максимум, что делают для собак, кормят. Собаки сидят второй год в холоде - нету обогрева, вышли котлы из строя. Собаки влачат жалкое существование в количестве около 200 штук, не считая кошек. Некотрые из них сидят по 7-5 лет, совершенно без надежды на пристройство. Собаки живут жалкой жизнью и так же умирают там. Разве достойны они такой участи?
Девочки, давайте поможем им приобрети хотя бы надежду на новую жизнь, эти настрадавшиеся животные, каждый с нелегкой судьбой, этого заслуживают.
Девочки, будьте милосердны, помогите пиаром!
К нам на просьбу откликнулась фотограф Катя Ви-ко, мы благодарны ей за эти замечательные фото. :flower: С них мы и начнем рассказ о наших подопечных.
Оставляю свой телефон.

8-921-377-81-66 Нина

Все наши фото здесь:

http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-fot ... 42621/?p=8

ВОТ НАШИ ПИТОМЦЫ:

БИЛЛ КЛИНТОН- Д О М А :flower:

Кобель, 60 см в холке. 4 г. Очень адекватный, миролюбивый пес, ладит с другими собаками. Очень интеллигентный, не навязчивый, очень гордый, не ввязывается в драки, ведет себя всегда очень галантно по отношению к другим собакам и к людям. По натуре это сплошное благородство. Бим очень преданная и благодарная собака. Ценит добро и отвечает тем же. Чипирован, кастрирован, привит.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ДЖУЛЬЕТТА (ДЖУЛЯ)-Д О М А :flower:

Сука, 3 г. В холке 60 см. Метис ротвейлера и овчарки. Статная, красивая собака. Очень умная, спокойная, уравновешенная, легко обучаемая. Очень предана человеку, хочет жить дома. Джульетта – собака с большим чувством собственного достоинства. Есть задатки телохранителя и защитника хозяина. Очень хорошо себя ведет дома, не хулиганит, не портит вещи, просится в туалет. Очень любит тепло и уют. Абсолютно здорова, стерилизована, чипирована, привита. Подарите дом этой собаке и удача Вас никогда не покинет.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ТЯПА-ЖДЕТ ХОЗЯЕВ :help:

Кобель. 7 лет. Метис терьера. В холке 48 см. Очаровательный некрупный мальчик с умными глазками. Он очень любит людей, любит когда на него обращают внимание, чешут за ушком, любит играть с игрушками. К сожалению, Тяпочка год назад перенес операцию (удалили опухоль на боку), сейчас он абсолютно здоров, привит, чипирован, кастрирован. И очень ждет, чтобы к нему пришли родители. Обратите внимание на Тяпочку, он очень этого заслуживает. Помогите ему своей заботой и любовью.


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение


ФРАНЦ-ЖДЕТ ХОЗЯЕВ :help:

Кобель. 5 лет. Метис боксера. В холке 60 см. Очень добродушный, послушный, игривый, знает все команды. Любит играть в игрушки, особенно любима игра в мяч. Ненавязчивый, спокойный, интеллигентный пес. Замечательный компаньон для семьи, как в городские условия, так и за город. Любит детей, агрессия совершенно отсутствует в любых проявлениях. Полностью ориентирован на человека. Совершенно здоров, чипирован, кастрирован, привит.

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


МОНИКА-ЖДЕТ ХОЗЯЕВ :help:

Сука. 1 г. В холке 50 см. Очаровательная лисичка с очень красивым окрасом. Немного застенчивая, но очень ласковая и спокойная. Робкая, трогательная девочка, которой требуется повышенная забота и внимание. Человеку, который приютит ее, раскроет всю свою душуи будет самым родным существом. Чипирована, стерилизована, привита.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

НАДЯ-ЖДЕТ ХОЗЯЕВ :help:

Сука. 1,5 г. В холке 50 см. Очень любвиобильная, жизнерадостная, контактная собака. Про таких говорят: «зацелует до смерти». Это собака оптимист, она всегда в хорошем настроении, всегда всем радуется и всем довольна. Стерилизована, чипирована, привита.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Маруся Д О М А :flower:

Очаровательная ,трогательная девочка по кличке Маруся ( Марисабэль ) Нежный щенок 6 месяцев , очень спокойная , ненавязчивая ,но тянется к ласке . Очень добрый и ласковый ребёнок мечтает о хозяевах на всю жизнь .

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



СЧАСТЛИВЫ ДОМА


РАДА
Изображение

КЛЕПА

Изображение

ПУМА

Изображение

МЕРИ

Изображение

ЧУБАЙС

Изображение

ДЖЕФ

Изображение

БОСС
Изображение

МАРТИН

Изображение


Последний раз редактировалось Nordic 28 фев 2012, 19:58, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Отмечусь.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 16:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
отмечусь

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 16:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Отмечусь

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Милая мордаха!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 17:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Хорошо бы текст собачкам.
Я бы, может, далматина попиарила. В этажах тоже далматин был, но более крупный, основательный, так и не взяли.
Потом вместо него кого-нибудь попиарила бы. :hmmm:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Последний раз редактировалось mussuc 10 янв 2011, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
:hmmm:

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 18:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
mussuc писал(а):
Хорошо бы текст собачкам.
Я бы, может, далматина попиарила. В этажах тоже далматин был, но более крупный, основательный, так и не взяли.
Потом вместо него кого-нибудь попиарила бы. :hmmm:

На Ржевке кстати 2 далматинца.Крупного мальчика,которого Вы видели на выставке в Лофт-проекте Этажи 17 октября зовут Алмаз,есть и еще один -поменьше. Алмаза на выставке так "хреново" "пиарили" }:) волонтеры. Лучше бы как говорится молчали.Сказали,что он "метис с догом".Представляете? }:) А он чистопородный далматинец - просто очень крупный.Так и люди разные бывают - один "метр с кепкой",а другой -"Гулливер".Так,что помогите пожалуйста пиаром.Ведь пока эти бедолаги в приюте - кто то на улице погибает. А освободится место - можно будет уже у руководства приюта попросить кого нибудь взять в приют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 18:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Тяпу который в главпосте все кстати "Тяп Тяпыч"зовут.Так,что он единственный в приюте у кого есть и имя и отчество.Но есть в приюте собака у которой нет имени-отчества,но есть фамилия.Он - Чубайс.Не больше,не меньше. Прелестный пес. Звонила я в прошлом году в фирму Тиккурилла - просила,чтобы краску приюту подарили для покраски вольеров.Краски вроде бы не дали :hmmm:,но зато пообещав "гуманитарку" попросили забрать Чубайса.Видно он на их территории жил. Помогите пожалуйста Чубайсу если не в Кремлевские палаты переехать,то хотя бы просто нормальный Дом найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 18:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Тяпу застолбила на пиар :P , неравнодушна я к бородатеньким ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 18:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:06
Сообщений: 1423
отмечусь :O

_________________
+7-921-923-25-82 Юлия

ну, я ему и говорю:"Вова, любимый, ты что,обиделся?"
- а он?
- а он Денис.

Изображение
http://vk.com/public40873961 Кошки ищут дом
Мои^^Лорик, Жорик, Томас, Манечка, Луна <3333
Афони больше нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 18:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Декабрина Ингус писал(а):
mussuc писал(а):
Хорошо бы текст собачкам.
Я бы, может, далматина попиарила. В этажах тоже далматин был, но более крупный, основательный, так и не взяли.
Потом вместо него кого-нибудь попиарила бы. :hmmm:

На Ржевке кстати 2 далматинца.Крупного мальчика,которого Вы видели на выставке в Лофт-проекте Этажи 17 октября зовут Алмаз,есть и еще один -поменьше. Алмаза на выставке так "хреново" "пиарили" }:) волонтеры. Лучше бы как говорится молчали.Сказали,что он "метис с догом".Представляете? }:) А он чистопородный далматинец - просто очень крупный.Так и люди разные бывают - один "метр с кепкой",а другой -"Гулливер".Так,что помогите пожалуйста пиаром.Ведь пока эти бедолаги в приюте - кто то на улице погибает. А освободится место - можно будет уже у руководства приюта попросить кого нибудь взять в приют.

Точно, Алмаза я видела. Сама в вольере сидела, пиарила как могла. :D Мою, кстати, в первые же 2 часа забрали, но вернули.
Алмазу вроде 5-6 лет было.
Я готова пиарить, в принципе, их можно в одну обьявку, написать, что оба в приюте, и про характер каждого.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Последний раз редактировалось mussuc 10 янв 2011, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 19:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Клёпу возьму на пиар :flower:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Клепа-то какая прелесть! :) И маленькая!

Наверное нужно еще фотографов просить помочь- много собак приюте.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Автор темы

Сообщений: 3353
Не понимаю, почему мы вдруг оказались в разном?? Мы же были в скорой помощи :? :? :? Написала в личку модераторам, надеюсь перенесут обратно. Тут нас никто не увидит. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Автор темы

Сообщений: 3353
Может это глюк какой-то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 21:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:31
Сообщений: 950
Откуда: С-Пб
отмечусь

_________________
+7921-557-73-32 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 21:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Автор темы

Сообщений: 3353
Девочки,это только часть собак,другую часть выложим чуть позже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 23:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Так, что у нас на данный момент выходит?
Клепа - Adissa
Далматинец - mussuc
Тяпа - irin@
Джуля - я возьму


Кто еще к нам присоединится?
Еще надо определится кого на какой телефон пиарить. Нина, Шамай, Марина, определяйтесь.

Пока у четверых собак есть пиарщики, а всего отснято 13. Оставшихся добавим в ближайшие дни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 23:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Да, только текст нужен. И, повторю, что можно объединить их в одну объявку, как хотите. Если пристроится, беру другую собаку. :)
Я кстати уже белых котов(Иван, Ангел(Геша) и Мускат) с Ржевки пиарила. :)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 23:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Я на Маринин уже :-[

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
mussuc писал(а):
Да, только текст нужен. И, повторю, что можно объединить их в одну объявку, как хотите. Если пристроится, беру другую собаку. :)
Я кстати уже белых котов(Иван, Ангел(Геша) и Мускат) с Ржевки пиарила. :)



Текст будет в ближайшее время. За котов :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Adissa писал(а):
Я на Маринин уже :-[


Хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 23:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Автор темы

Сообщений: 3353
Девочки,пожалуйста,отписывайтесь на чей телефон будете пиарить.А остальной текст и собак выложим в среду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 23:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
А мне без разницы. На чей лучше?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 23:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Автор темы

Сообщений: 3353
На чей хотите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Ну может сложится и мы ещё съездим пофоткаем))))Собак там много!

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 09:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
irin@ писал(а):
Тяпу застолбила на пиар :P , неравнодушна я к бородатеньким ;)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :flower: :flower: :flower: И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ФОРУМЧАНАМ, ПРЕДЛОЖИВШИМ ПОМОЩЬ В ПИАРЕ!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 09:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Adissa писал(а):
Я на Маринин уже :-[

Теперь поняла.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПИАР!!! :flower: Мне вчера кстати в 22 часа женщина звонила насчет Клепы .Представляете как оперативно пиар "сработал"А я честно говоря сделала вот так :hmmm: к своему стыду :-[ Потому что Клепу в приюте ни разу не видела.Ну не удается приезжая раз в неделю пусть даже с сентября 2008 года всех увидеть и со всеми познакомится. :-[ Кстати женщина очень даже неплохая,но одно "но".У нее две такси сгорели на даче. Люди были на летней кухне,и когда к дому горящему подбежали уже за собаками забежать туда не могли - был огонь,говорит,что даже документы не спасли. А собаки считает,что угорели. Потому,что они спали на кровати под одеялом и как Галина,позвонившая,говорит они не слышали не лая, не воя собак. :cry: . Вот уж не знаю принимать ли такой вариант хозяев к сведению или нет? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 09:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
mussuc писал(а):
Декабрина Ингус писал(а):
mussuc писал(а):
Хорошо бы текст собачкам.
Я бы, может, далматина попиарила. В этажах тоже далматин был, но более крупный, основательный, так и не взяли.
Потом вместо него кого-нибудь попиарила бы. :hmmm:

На Ржевке кстати 2 далматинца.Крупного мальчика,которого Вы видели на выставке в Лофт-проекте Этажи 17 октября зовут Алмаз,есть и еще один -поменьше. Алмаза на выставке так "хреново" "пиарили" }:) волонтеры. Лучше бы как говорится молчали.Сказали,что он "метис с догом".Представляете? }:) А он чистопородный далматинец - просто очень крупный.Так и люди разные бывают - один "метр с кепкой",а другой -"Гулливер".Так,что помогите пожалуйста пиаром.Ведь пока эти бедолаги в приюте - кто то на улице погибает. А освободится место - можно будет уже у руководства приюта попросить кого нибудь взять в приют.

Точно, Алмаза я видела. Сама в вольере сидела, пиарила как могла. :D Мою, кстати, в первые же 2 часа забрали, но вернули.
Алмазу вроде 5-6 лет было.
Я готова пиарить, в принципе, их можно в одну обьявку, написать, что оба в приюте, и про характер каждого.

СПАСИБО!!! :flower: Я кстати тоже думала,что для "экономии" можно двух далматинцев в одно объявление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка