Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgvIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Bezymyannyy.JPG
gIYcmgks49Q.jpgIMG_7407.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
palevyy_1.jpg
18.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg17~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgYU3HzxwPUpE.jpgg1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
lyuter.jpg
14.jpgmikro.jpgmikro~1.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
DSC_0069.JPG190815_0004.jpgVasya-3.jpgdzhes.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Vesta.jpg
20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 16:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Врачи,пожалуйста помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 22:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 103
Откуда: Краснодар
Здравствуйте.Очень надеюсь на помощь людей,которые находились в похожей ситуации.Так как сама уже окончательно запуталась.((((
Ситуация такова:у меня в квартире проживают 2 кошки:старшая 2г,младшая 6м.
Больше недели назад,привезли из поездки в соседнюю станицу кошку.Кошка попала капкан и получила сильный удар по голове.Кошку в станице,посмотрела ветеринар,уколола все что можно,но температура была критическая 35,и пока довезли кошь до города,она умерла буквально через час,после захода в квартиру.Оговорюсь сразу,в квартире контакта с моими животными быть не могло,кошка сразу поместилась на балкон,а мои забились под кровать.(не хочется верить,что заразились(((((()Кошки не привитые,все откладывается,то десны воспалены,то еще что-то.
Прошло дня 3-5,в этот промежуток покупали старшую кошку,младшую пока не стали.И буквально на следующий день началась рвота у старшей,рвота белой пеной,не скажу,что много,но по 3-4 спазма за раз.Кошка поела,и тут же вырвала непереваренным кормом.Я со страха разумеется поехала в ветеринарку.Взяли анализы,поставили капельницу.Покапали,поставили катетер,после данной продцедуры ходили в ветеринарку еще 5 раз,на капельницы.По анализам обнаружена почечная недостаточность и инфекция.По крайней мере мне это определили по креатинину-540,лейкоциты-11,и мочевине-12.Прокололи антибиотики,вроде кошь стала получше,больше не рвала,даже игралась и бегала с младшей.Но.... только перестали колоть,опять началась рвота,не много,но кошка вялая,прячется,не есть,только пьет водичку.Я взяла анализы,поехала к другому врачу (мне на прощание в этой ветеринарке сказали,что недавно усыпили похожий случай).Я конечно была в шоке.
Другой врач сказал,что основываясь только на анализах и биохимии крови,нельзя сказать,что это именно почки дают такой эффект.Поехали на узи.Узи показало,что почки немного воспалены,что скорее всего врожденно,но вот печень,точнее каналы,которые выводят желчь,утолщены и наполнены.Надо прочищать,эссенциале или гептралом.Вернулись с анализами к врачу,укололи витамины,дала нам противорвотный препарат.Стала поить кошь,почечным сбором и отваром ромашки,через 10 минут вырвала водой.Недавно сама пошла попила.Не ест,я уже убрала все лакомства,витамины,сухой корм,оставила только консервы.Уже не знаю,чем кормить можно,натуралку ест плохо,у одного ветеринара спросишь-это плохой корм,у другого-это плохой.Но это даже сейчас не главное.Что это может быть??Как на данный момент лечить кошку???К ветеринару в понедельник,но кошка не ест,что меня очень пугает,вялая.Подскажите пожалуйста,кто сталкивался с подобной ситуацией.Добавлю,что младшая кошка чувствует себя хорошо,никаких проявлений болезни нет.Старшая ее к себе вообще не подпускает,шипит.у меня уже была масса предположений:
корм?от купания?от инфекции,которая передалась от больной кошки?от проглоченной шерсти?от того,что могла полизать ошейник от блох у младшей кошки?от того,что переодически ее тянет пожевать скотч,хотя мы вроде с этим активно боремся.
Пожалуйста помогите

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Vеснушка 05 дек 2010, 20:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться,что с кошкой!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 22:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба добавить информации в заголовок.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться,что с кошкой!Непрекращается рвота.СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Есть ветеринарный сайт Елены Дубровиной ( так и называется), она отвечает в режиме он-лайн. Очень умный и опытный доктор. Имеет смысл ей написать на форуме. Кроме того скорее всего, если кошка не ест, то капать хотя бы физ. раствор надо продолжать, чтобы не было обезвоживания.. Про температуру ничего не пишите. Чем раньше кормили- тоже. Если почки- то признаки обычно достаточно яркие- поврежденные слизистые во рту, язвы, цианоз, бока вдавленные, рвота при почечной недостаточности- очень частое явление. Моча бледная почти прозрачная должна быть... Но это я так, из собственного опыта... А чтобы про инфекию не думать- прокварцуйте все и Вирконом вымойте... Без капельниц- не вытянуть, если живность голодает...Стул есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться,что с кошкой!Непрекращается рвота.СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 23:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 103
Откуда: Краснодар
Маришка,спасибо большое.Сейчас зайду на сайт.
Температура все это время в норме.На данный момент кормим хиллсом чувствительное пищеварение,и жидкой бозитой.Насчет почек второй ветеринар опроверг это,так как и во рту все хорошо,и по прощупыванию живота тоже.Стул вчера был немного мягковатый со слизью,в общем не как обычно.
При моей попытке влить ромашку или почечный сбор,через 5 минут рвет им обратно. :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться,что с кошкой!Непрекращается рвота.СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
инфекция может быть,если кошка больная и не контактировала с вашими кошами,то через вас могли подцепить,через руки,одежду.
м\б закупорка или воспаление кишечника. у меня была ситуация несколько похожая,после 2-х недель безрезультатного лечения сделали операцию-некроз прямой кишки(закончилось прободением язвы)... при этом была воспалена одна почка,лимф.узлы (кот. при пальпации приняли за опухоль или чужерод.предмет).

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться,что с кошкой!Непрекращается рвота.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Был похожий случай с бирманской кошкой, тоже большой любительницей лизать скотч и пакеты.
Диагноз поставили гастрит, назначили гастрофарм таблетки, очень помогли, через несколько дней кошка сама стала есть.

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться,что с кошкой!Непрекращается рвота.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 00:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 103
Откуда: Краснодар
На узи сказали,что непроходимости или воспаления нет.Есть желчные каналы,которые надо прочищать.А так как ничего не назначили:кроме отваров,а кошка не ест,у меня разумеется возникают вопросы.Ждать понедельника,вот мне на самом деле страшно.Мало ли что...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться,что с кошкой!Непрекращается рвота.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Vеснушка писал(а):
На узи сказали,что непроходимости или воспаления нет.Есть желчные каналы,которые надо прочищать.А так как ничего не назначили:кроме отваров,а кошка не ест,у меня разумеется возникают вопросы.Ждать понедельника,вот мне на самом деле страшно.Мало ли что...

ромашка горькая,будет выплёвывать.вообще отвары это фигня.
от эссенциале или гептрала,что даёте?,есть результат?
может к другому врачу?
и помните про инфекции,что ей так по печени ударило))))))))))0

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Vеснушка писал(а):
.На данный момент кормим хиллсом чувствительное пищеварение,и жидкой бозитой.

Консервы Бозита довольно жирные, у некоторых из моих кошек от них начинался понос... Возможно, что именно Бозита так повлияла на желчные каналы :hmmm:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 02:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 103
Откуда: Краснодар
Enot писал(а):
Vеснушка писал(а):
На узи сказали,что непроходимости или воспаления нет.Есть желчные каналы,которые надо прочищать.А так как ничего не назначили:кроме отваров,а кошка не ест,у меня разумеется возникают вопросы.Ждать понедельника,вот мне на самом деле страшно.Мало ли что...

ромашка горькая,будет выплёвывать.вообще отвары это фигня.
от эссенциале или гептрала,что даёте?,есть результат?
может к другому врачу?
и помните про инфекции,что ей так по печени ударило))))))))))0

Сказали точную схему лечения дадут в понедельник,но я переживаю,так как кошка ничего не ест.До понедельника ждать долго,думаю,может продолжить ей капельницы колоть?или как эссенциале давать?или гептрал?
Инфекции....сколько раз зарекалась не тянуть в дом животных,вот теперь боком вышло. :(

wolf737 писал(а):
Vеснушка писал(а):
.На данный момент кормим хиллсом чувствительное пищеварение,и жидкой бозитой.

Консервы Бозита довольно жирные, у некоторых из моих кошек от них начинался понос... Возможно, что именно Бозита так повлияла на желчные каналы :hmmm:

Да я не скажу,что она их особо сильно ела.Теперь и их уберем.Мы пробовали разные корма,от рояла аллергия,акану очень плохо ест,пока остановились на хиллсе.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
попробуйте детское питание через шприц. капельницы,чтобы небыло обезвоживания и питат.эл-ты поступали.тоже аккуратно надо,сердцу тяжело бывает.
сегодня тоже рвота?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 16:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 103
Откуда: Краснодар
Enot писал(а):
попробуйте детское питание через шприц. капельницы,чтобы небыло обезвоживания и питат.эл-ты поступали.тоже аккуратно надо,сердцу тяжело бывает.
сегодня тоже рвота?

Сегодня с утра были в той же ветеринарке,в которой начинали лечение.Хотя бы покапаться там решила,так как наш вет выходной,будет только завтра.Укололи витамины,раствор и эссенциале.После прихода домой кошка вырвала желтой массой,как пена,но погуще.Уже закрыли глаза на аллергию,купили жидкий РК ренал.Врачи сказали,как подействует лекарство,она должна захотеть по есть,но кошка как лежала на кровати,так и лежит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
кормите насильно из шприца-рекавери с водичкой в кашу,самой у неё нет не сил не желания.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 18:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 103
Откуда: Краснодар
Enot писал(а):
кормите насильно из шприца-рекавери с водичкой в кашу,самой у неё нет не сил не желания.

У нас все,что попадет тут же выходит обратно. :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 18:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Vеснушка писал(а):
Enot писал(а):
кормите насильно из шприца-рекавери с водичкой в кашу,самой у неё нет не сил не желания.

У нас все,что попадет тут же выходит обратно. :(

точно нет проблем с кишечником? на узи не всё видно,это рентгеном видно (с барием)

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 18:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
От рвоты прописывают церукал.
Для аппетита нам прописывали гамавит и витамины группы В
У кошки высокий креатинин, из-за этого ее все время мутит, потому она не ест.

В заголовке попросите форумских врачей посмотреть тему, или напишите Любе telkontar, она хороший терапевт

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 20:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 103
Откуда: Краснодар
Enot писал(а):
Vеснушка писал(а):
Enot писал(а):
кормите насильно из шприца-рекавери с водичкой в кашу,самой у неё нет не сил не желания.

У нас все,что попадет тут же выходит обратно. :(

точно нет проблем с кишечником? на узи не всё видно,это рентгеном видно (с барием)

Врачи сказали,что нет.Завтра обязательно сделаем рентен.

TOFSLA писал(а):
От рвоты прописывают церукал.
Для аппетита нам прописывали гамавит и витамины группы В
У кошки высокий креатинин, из-за этого ее все время мутит, потому она не ест.

В заголовке попросите форумских врачей посмотреть тему, или напишите Любе telkontar, она хороший терапевт

Церукал кололи,но его действия хватает не надолго.Гамавит и витамины колят в ветеринарке.Сейчас исправлю заголовок и напишу Любе.Спасибо.
Кошка пошла к миске,попила воды,есть не стала.Все время когда сидит,на руках или коврике бьет хвостом.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи,пожалуйста помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 20:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Вот похожая тема
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 05&start=0

Там рекомендуют ипакитин.
Ипакитин в Питере купить можно.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи,пожалуйста помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 21:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
TOFSLA писал(а):
Вот похожая тема
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 05&start=0

Там рекомендуют ипакитин.
Ипакитин в Питере купить можно.

ипакитин при ярко выраженном хпн.основной компонент хитозан,вот ипакитин мы в россии так и не нашли,а хитозан производят у нас.
у вас диагноза нет как я понимаю,одни симптомы.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи,пожалуйста помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 103
Откуда: Краснодар
Да,точного диагноза нет.Один врач говорит 100%почки(но при этом он добавляет,что подобных кошек усыпляют),понятно,после таких слов у меня волосы на голове еще долгое время стоят дыбом.
Другой врач говорит:что по данным анализам,еще без узи,вообще не понимает,как другой врач мог вынести такой диагноз.Узи показало,что почки увеличены,но не настолько.И что возможно побочный эффект дала интоксикация.Причин отправления множество:сейчас даже не знаю,что это могло быть.Основные:
1-инфекция
2-помывка шампунем от блох,и последующая вылизка шерсти.
3-какая-нибудь съеденная дрянь,в нашем случае-это скотч,потому что кошка по нему просто тащится.Но узи его не покажет.
Так что основной упор на завтра,кошка все также сидит в ванной,пьет только воду,пою ее энтерогелем,не рвет,есть отказывается.Думаю вот попробовать залить в нее консервочку реналовскую,хоть чуть-чуть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи,пожалуйста помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Enot писал(а):
ипакитин мы в россии так и не нашли

Кому интересно, ипакитин продается на Щербакова д. 11

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи,пожалуйста помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 22:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 103
Откуда: Краснодар
Весь день нас не рвало,и опять сейчас вырвало зеленым.(((((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи,пожалуйста помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Vеснушка писал(а):
Весь день нас не рвало,и опять сейчас вырвало зеленым.(((((

а вообще состояние как? ест,туалет? к врачу больше не ходили?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи,пожалуйста помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 01:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 103
Откуда: Краснодар
У врача были утром,капались,кололись:глюкозой,физ.раствором,эссенциале,для поддержания почек,печени.КОшка очень вялая,не ест,сидит над водой,в туалет сходила ярко желтой мочой.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи,пожалуйста помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 03:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
А диагноз какой-то был озвучен? Анализы сдали?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи,пожалуйста помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 13:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 103
Откуда: Краснодар
Диагноз двух из врачей:отправление,которое дало удар по почкам и печени.Так как у кошки нет температуры,она писает,иногда(хоть и реже)какает.Сегодня в 4 утра опять стало плохо,поехали в ветеринарную,правда не в первоначальную.Попали к доктору,который у нас считается очень хорошим.Он сказал,что капельницу надо капать 2 раза в сутки,так как после первой у нас 14 часов рвоты нет,надо капать еще чтобы ее совсем не было.КОшка пытается лакать водичку,когда к носу подносишь какую-нибудь еду,она как будто язычком слизывает,но к еде не притрагивается.Сегодня будем колоть гептрал,вместо эссенциале.Доктор сказал,что кошка молодая,и если она ходит в туалет,то почки работают.Скорее всего острая почечная недостаточность.Такое осложнение дало.Я верю в лучшее,верю,что мы сможем вылечится.Кошка такая же вялая,при всем своем состоянии бьет хвостиком и мурчит,хотя это нам не свойственно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи,пожалуйста помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 13:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 103
Откуда: Краснодар
Анализы мы сдали еще в первый день,как все началось.Я успела один раз взять ксерокопию,она у нашего врача вместе с результатами узи.Когда пошла взять их второй раз,в ветклинике сказали,что потеряли их.(((Девушка мне по памяти предложила написать. :angry: Я по памяти тоже помню,какие показатели завышены были.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи,пожалуйста помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Я бы в шкварник поколола бы глюкозу хотябы с гамовитом , из расчета 10 кубиков на 1 кг веса.. разделив вливание на 3 раза. еще бы уколола циклоферон по схеме.. чтобы поднять имунку, и опять таки вопрос инфекции.. чтобы кошь не обезвоживалась хотя бы.. а малой витафел трехкратно( на предмет перебдеть инфекцию)

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи,пожалуйста помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
а с Любой telkontar говорили? она и по почкам неплохо работает.
отравление чем?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи,пожалуйста помогите разобраться,что с кошкой!Не прекращается рвота.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 15:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
TOFSLA писал(а):
Enot писал(а):
ипакитин мы в россии так и не нашли

Кому интересно, ипакитин продается на Щербакова д. 11

Лена сенкью :flower: недавно значит закупили,летом точно не было,к сожалению...

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка