Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1-2.jpgIMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
malenkaya.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg01-11-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
mikro~22.jpg
24.jpgAKYmIo6jgHk.jpg12~0.jpgg1.jpg
DSC_3361.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgSkgsqKXWcys.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSCN31481~0.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegJikmDY1ZvkM~0.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
mikro~11.jpg
5_1.jpg0DkX7ByDJ24.jpg1-small~0.JPG11.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
GD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужен пиар! Просим помочь!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 15:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
ЩЕНИКА НУЖНО СРОЧНО ПРИСТРОИТЬ! СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ НА СОДЕРЖАНИЕ!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Щенку нужен дом!Изображение

Похоже, Тишка уже забыл, как остался закрытым в подвале, без еды, без света, без мамы, только с братьями и сестричками.
Тишка – везунчик! Его вовремя удалось вызволить, и теперь он обласкан и воспитан заменившей маму кавказской овчаркой, адаптирован к человеку, и уже мечтает найти для себя постоянный дом и заботливого хозяина, которому бы он смог отдать любовь и благодарную преданность.
Взгляните на щеночка, может быть, он ждёт именно Вас?
(Тихону 4 месяца, метис среднего размера, характер доброжелательный)

Тел. для связи:
356-91-15 Наталия Георгиевна,
8 921 986 78 68 Татьяна,
8 921 743 60 32 Елена


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 30 июл 2010, 11:13, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не хочу быть дворняжкой! Хочу быть хозяйской собакой! Нужен PR!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 16:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
удачи мальчику. дворняжки они такие чудные. я тоже вот нашла щеночка дворняжки, простого-обыкновенного, а выросла из него красавица собака, почти бриар. теперь все спрашивают что за порода у моей красавицы-собаки. так что не удивлюсь если из простого дворняжкиного сына вырастит шикарный красивущий пес, радость кому-то и защита.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не хочу быть дворняжкой! Хочу быть хозяйской собакой! Нужен PR!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 16:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Kalvic писал(а):
удачи мальчику. дворняжки они такие чудные. я тоже вот нашла щеночка дворняжки, простого-обыкновенного, а выросла из него красавица собака, почти бриар. теперь все спрашивают что за порода у моей красавицы-собаки. так что не удивлюсь если из простого дворняжкиного сына вырастит шикарный красивущий пес, радость кому-то и защита.

Спасибо, Аля! Будем надеяться!

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не хочу быть дворняжкой! Хочу быть хозяйской собакой! Нужен PR!СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 10:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Изображение

Я очень тебя люблю,
Мой добрый и ласковый пёс!
И рыжую шкурку твою,
И твой дерматиновый нос!
Тянут ручонки к тебе,
А мне завидуют дети -
Ты самый прекрасный на свете!
Особенно в нашем дворе!

Этот щеночек может стать лучшим другом Вашим детям! Научить их любви, заботе и взаимопониманию!
Звоните! Он готов обрести новую постоянную семью!

Тел. для связи:
356-91-15 Наталия Георгиевна,
8 921 986 78 68 Татьяна,
8 921 743 60 32 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не хочу быть дворняжкой! Хочу быть хозяйской собакой! Нужен PR!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 16:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Вчера нашего Тихона не взяли :angry: . Помогите, пожалуйста, с пиаром!
---------
Сегодня сделали первую прививку и получили ветпаспорт. Есть новые фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Щенок из этой темы:
viewtopic.php?f=2&t=45169&start=30

Ну, разве он не красавец? :) Сейчас он ещё требует повышенного внимания и ухода (сказывается трудное детство), но он добрый и славный мальчишка, и будет Вам предан всей своей собачьей душой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, Тишке пристроиться! Нужен PR!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 13:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Вверх собашку негодяйскую! Тишка окончательно начал "оттаивать". Вчера не только вилял мне хвостом, но и прыгнул на руки и подпихнул бошку под руку для почуха :hi: Носицца по жилплощади как дурачок, и гавкает. Смешной кобелёха становится.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, Тишке пристроиться! Нужен PR!СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 16:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Idel писал(а):
Вверх собашку негодяйскую! Тишка окончательно начал "оттаивать". Вчера не только вилял мне хвостом, но и прыгнул на руки и подпихнул бошку под руку для почуха :hi: Носицца по жилплощади как дурачок, и гавкает. Смешной кобелёха становится.


Сегодня Тишка чуть было не получил ангажимент на съёмку в двух этизодах фильма, да что-то нет повторного звонка, а жаль! Он бы справился! Там играть нужно самого себя, бездомного щенка :D

Подойдёт, если похож вот на эту собачку, а он, как, пхож? :D
Изображение

Лен, если подойдёт, то его заберут на денёк, угу? Соглашаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен пиар! Просим помочь!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 11:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Наталия Георгиевна писал(а):
Подойдёт, если похож вот на эту собачку, а он, как, пхож?

Не очень Изображение Он ярче, у него ухи больше и стоят, а еще эта собачка несчастная, а у Тишки харя наглая :D
Наталия Георгиевна писал(а):
Лен, если подойдёт, то его заберут на денёк, угу? Соглашаться?

Вай нот? может там такоооой актёрский талант прячеццо :jawdrop: Только как быть с нахальным выражением на физиономии - оно даже посредством тапка с лица не убирается Изображение Может, попробовать съесть чего-нибудь вкусное на глазах у собакиного сына :hmmm:

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен пиар! Просим помочь!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 16:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Idel писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Подойдёт, если похож вот на эту собачку, а он, как, пхож?

Не очень Изображение Он ярче, у него ухи больше и стоят, а еще эта собачка несчастная, а у Тишки харя наглая :D
Наталия Георгиевна писал(а):
Лен, если подойдёт, то его заберут на денёк, угу? Соглашаться?

Вай нот? может там такоооой актёрский талант прячеццо :jawdrop: Только как быть с нахальным выражением на физиономии - оно даже посредством тапка с лица не убирается Изображение Может, попробовать съесть чего-нибудь вкусное на глазах у собакиного сына :hmmm:


А я ему уже цепь с будкой нашла :) . Если не откажутся от него, то пусть в Павловск едет на службу. Правда, мне кажется, что сторож из него никакой :D . А там 15 га охранять надо. Один пса семи месяцев уже сбежал оттуда :) .
Вот только прививку сначала сделаем, хотя бы вторую, а там решим, что дальше.
Лен, за крупную сторожевую собаку он сойдёт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка