Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpeg
IMG-20180515-WA0041.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPGzBHYQacMepE.jpg
palevyy_1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgfI4_sxlsQDk.jpg1~0.jpg0~1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
R0J9zgmKo00.jpgSkgsqKXWcys.jpgVqzd8NruMA0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0857.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeglyuter.jpgHD9_7807.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
IMG-20180623-WA0006.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGDSCN31481~0.jpgy1HoxtivxEg.jpgHD7_6788.jpg
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите, пожалуйста, воспитать щенка! От этого зависит не только его судьба, но и здоровье ребёнка!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 05:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Создаю тему по просьбе Светланы Фёдоровой.

Ситуация такая: есть щенок в возрасте 6 месяцев, кобелёк, достаточно крупный - 52 см. в холке.
Изображение
Светлана нашла его зимой, на улице, обмороженного. Взяла к себе, вылечила, выходила. И всё бы хорошо, только вот Светлана живёт не одна: у неё есть сын, мальчик 13 лет, с тяжёлой формой ДЦП. С ним нужно постоянно проводить спец.занятия. К сожалению, щенок с завидным постоянством эти занятия срывает (за последние 3 месяца он ни разу не дал нормально провести занятия), что приводит к ухудшению состояния ребёнка.
Светлана пробовала найти щенку новых хозяев, создала о нём тему на Хвостах (viewtopic.php?f=9&t=44799), но, кроме меня и (_Lina_), никто, судя по всему, эту тему и не читал. На Хвостах я новичок, пока что мало чего знаю и умею, поэтому разместила объявления о щенуле только в Контакте. Спасибо (_Lina_) - она помогла больше, чем я. :thank you: Но звонков на щенка как не было, так и нет. :(
Светлана и рада бы оставить щенка себе, но только если он научится хорошо себя вести. Поэтому большая просьба: кто может, пожалуйста, помогите советом, как научить собу вести себя спокойно и не мешать проводить занятия с ребёнком! Или, может, кто-то знает хорошего кинолога? Правда, денег у Светланы нет совсем, она не работает, живёт на алименты и пенсию, а помимо сына и щенка, с ней в одной квартире живут ещё старый пёс, морская свинка и попугай. Но, очень надеюсь, что если сумма на кинолога нужна сравнителньо небольшая, то, как говорится, всем миром соберём.

Но пристройство щенка по-прежнему актуально!
Если есть хорошие ручки - обязательно пишите Светлане или звоните ей по телефону 593-00-24! Щенка она очень любит, и расставаться с ним не хочет, но в такой тяжелой ситуации выбирать не приходится. :( Тут уже что быстрее получится: воспитать щенка или найти ему новый дом.
Актуальна и помощь пиаром! Может, кто знает, как создавать и распечатывать макеты с объявлением и где и как их лучше всего расклеивать? Или, может, кто подскажет, как подать объявление в газету?

Щенуля очень хороший: добрый, ласковый, очень терпеливый, любит детей, умненький, абсолютно не агрессивный!

Пожалуйста, помогите Светлане!!! Она, её сын и щенок столько всего пережили!!! Им обязательно надо помочь!!!

:help: :help: :help:


Последний раз редактировалось Taria 03 июл 2010, 17:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, воспитать щенка! От этого зависит не только его судьба, но и здоровье ребёнка!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 10:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:58
Сообщений: 1020
В чём проблема конкретно состоит? Каким образом щен срывает?

_________________
Кинолог. Если нужна помощь обращайтесь 8 953 359 93 14
Загородная передержка с кинологическими услугами.
viewtopic.php?f=72&t=140472


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, воспитать щенка! От этого зависит не только его судьба, но и здоровье ребёнка!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 12:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Вот здесь тема про кинолога. Вроде, недорого viewtopic.php?t=18548
А вообще опишите, что происходит, возможно, сможем помочь советами

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, воспитать щенка! От этого зависит не только его судьба, но и здоровье ребёнка!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 20:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Лександра, спасибо Вам за ссылку! :thank you:
Kerri, в подробностях Светлана ситуации со срывом занятий не описывала, но, насколько я поняла, во время занятий щенок постоянно крутится под ногами, лезет под руки, возможно, даже чуть тявкает, словом, активно принимает участие в происходящем, воспринимая это как игру. При попытках закрыть щенка в комнате на время занятий, пёса начинает выть, царапать дверь. Естественно, ребёнок начинает волноваться, просить Светлану выпустить щенка, в итоге никакого занятия не получается. :(
Я уже попросила Светлану описать ситуацию в этой теме поподробнее, но она может выходить в Интернет только по ночам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, воспитать щенка! От этого зависит не только его судьба, но и здоровье ребёнка!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 02:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
Здравствуйте. Щенок Дёмочка живет у меня. И проблема в том, что он совсем не слушается. Очень активный, не кусачий. Носится как лось в лесу и не хочет понимать слово "нельзя". Всё это нормально было бы, но сын ни стоит, ни ходит, ни сидит самостоятельно. Ползал по квартире по-пластунски, но теперь перестал даже это делать. Дёмке всё это нравиться и хочется поучаствовать или помочь. Я сыну помогаю ходить, а фактически держу его вес за подмышки или полностью несу на себе. Но щенок прыгает на нас и вертится под ногами, в этот момент я не могу его отогнать, а слов он не понимает.В итоге синяки от стен, а самое ужастное сын ничего не хочет делать. Упражнения обязательные делаем тяп-ляп, постоянно отвлекаюсь на щенка. Состояние мышц ухудшилось, врач очень ругается. Мы очень любим нашего Дёмку, но у меня уже сил нет, я явно не справляюсь. Фото у меня получились кошмарные, в жизни он симпатичнее. Кинологу я позвоню обязательно. Но я живу в Сертолово, 20 минут от м.Озерки или м.Просвящения. Поедет ли кто нибудь? Очень нужна помощь с пиаром, возможно удастся его пристроить. :?

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, воспитать щенка! От этого зависит не только его судьба, но и здоровье ребёнка!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 03:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Светлана, в таком случае, к вам ряд вопросов. Ответы помогут нам лучше понять ситуацию и, возможно, что-то посоветовать.
1) оставался ли щенок когда-нибудь один (хоть на пару часов?) и как он себя вел в такой ситуации?
2)отвлекают ли внимание щенка игрушки, погрызушки, косточки?
3)как часто и по скольку вы гудяете со щенком? Успевает ли он на прогулках достаточно набегаться?
4)знает ли щенок вообще какие-нибудь команды и есть ли у вас время с ним заниматься?
Сейчас поищу темы по послушанию и напишу сама, что помню, как можно решить эту проблему.

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, воспитать щенка! От этого зависит не только его судьба, но и здоровье ребёнка!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 03:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
1)Щенок остается каждый день один на 1-2 часа. Гуляю с ребёнком и думаем, что ещё кроме входной двери погрызет. Дерматин и поролон с входной двери дерём обязательно. Покрывала, диванные подушки просто складывает в кучу. 2) игрушки любит резиновые и косточки, но кости даже большие ему хватает не на долго. 3) гуляю 4 раза в день по 20-25 минут. Дольше не могу никак. Делает дела свои и носиться вокруг меня. Гуляю без поводка, дальше чем на5-6 метров не отходит. 4) к сожалению заниматься с ним у меня не хватает времени. "место" не понимает, когда за ошейник приведу и заставлю лечь, но через минуту его ветром сдувает. "нельзя" вообще не слышим. Свободное время у меня после часа ночи, стираю, глажу, мою посуду - просто отдыхаю. К сожалению это не шутка. СПАСИБО ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ И СОВЕТ

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, воспитать щенка! От этого зависит не только его судьба, но и здоровье ребёнка!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 06:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
А вы его наказываете?

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, воспитать щенка! От этого зависит не только его судьба, но и здоровье ребёнка!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 01:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
Месяце 2 назад он обнаглел и стал проявлять агрессию на ребёнка. Пришлось это присечь, получил прилично. Больше не повторяется. Кто-нибудь помогите с пиаром, пожалуйста. Сил больше нет.

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, воспитать щенка! От этого зависит не только его судьба, но и здоровье ребёнка!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 01:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
:help: :help: :help:
Светлана, может, я попробую найти статьи в Интернете на эту тему и литературу в билиотеках/магазинах поискать? Это лучше, чем ничего. Если найду, то перекину Вам по эл.почте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, воспитать щенка! От этого зависит не только его судьба, но и здоровье ребёнка!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 02:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
Мне привезли книги по воспитанию собак.2 ночи читала. Для воспитания собаки нужно 2 вещи: время и настойчивость. Этого то у меня и нет. Вот сейчас я сижу и с ужасом думаю как я устала и что я ещё не сделала. Никому не желаю узнать как я живу. Ко мне не любят приезжать по одной причине, морально тяжело смотреть на то что мне приходиться делать. Мама с сестрой уезжают в слезах, поэтому и злятся на меня из-за собаки. Я крайне редко обращаюсь за помощью, стараюсь всё делать сама. Но тут я явно не справляюсь. Через месяц получу мат.помощь из собеса, обязательно обращусь к кинологу. Вы не знаете к кому можно обратиться по поводу фото? Всё таки хочу Дёмочку пристроить.

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, воспитать щенка! От этого зависит не только его судьба, но и здоровье ребёнка!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 01:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Светлана, кинолога надо искать уже сейчас и узнавать, во сколько это может обойтись. Посмотрите ссылку, которую оставила Лександра - там вроде действительно не очень дорого. В случае чего - создам ещё одну тему, где попрошу посоветовать хорошего и не очень дорогого кинолога.
Обязательно помогу Вам денюшкой - перед моим отъездом хотела бы с Вами встретиться и передать рублей 500-600 на специалиста для пёсы (уезжаю в середине июля на месяц, но у меня будет доступ к Интернету, так что буду следить за судьбой Дёмы и помогать Вам в его воспитании и пристройстве по мере сил и возможностей).
Если понадобятся ещё финансы, то можно создать тему с просьбой помочь материально - мир ведь не без добрых людей, надеюсь, что кто-нибудь да откликнется.
Через Хвосты можно договориться и о бесплатной фотосессии щена. Я бы и сама пофотографировала, но, увы, я не профессионал, да и фотоаппарат у меня слабоват для проф.снимков. Так что нужен специалист. Поищу днём предложения - может, кто-то откликнется...
Светлана, держитесь! Вы не одна!


Последний раз редактировалось Taria 09 июл 2010, 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, воспитать щенка! От этого зависит не только его судьба, но и здоровье ребёнка!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 02:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
Спасибо вам за поддержку. Она мне больше всего нужна. Сейчас искала фотографов, нашла и написала. Видела помощь с текстом, но компьютер глюканул и второй раз я не смогла найти. Нашла ещё 2 кинологов, завтра с утра буду звонить, узнавать кто сможет приезжать в Сертолово. Сегодня сын выдал мне, я просто слов лишилась. Сказал что будет много заниматься, чтобы врачи не ругали меня. и мы обязательно оставим Дёмку. Я даже не думала, что он тоже к нему привязался. Очень рада буду встречи, но к сожалению из Сертолово выезжаю очень редко (1 раз в месяц на 3 часа) В июле это будет 13 числа еду на Чкаловскую и обратно в Озерки.

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, воспитать щенка! От этого зависит не только его судьба, но и здоровье ребёнка!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 02:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
memberlist.php?mode=viewprofile&u=9558 - вот ссылка на профиль девушки-фотографа, работы которой мне очень нравятся: они жизнерадостные, оптимистичные, светлые! Если с другими фотографами не получится договориться, то можно попробовать ей написать с просьбой помочь. Очень надеюсь, что она не откажет!
Обязательно напишите, как только будет что-то вырисовываться с кинологом! Нужно будет рассчитать нужную сумму на занятия с Дёмой и сообразить, сколько, чего и как. :write:
Так, 13 число... :hmmm: А во сколько примерно Вы будете в Озерках? В принципе, мне до Озерков ехать 15-20 минут, так что подъеду без проблем. :) Надеюсь, мои метр с кепкой и внешность школьницы средних классов Вас не смутят: я уже успела получить одно высшее образование и получаю второе. :)
Сын у Вас молодчинка! Характером на Вас похож - тоже боец! Теперь дело только за Дёмой - надеюсь, что он не подведёт и будет умничкой! :ya za: :ne huligan:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, воспитать щенка! От этого зависит не только его судьба, но и здоровье ребёнка!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 04:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
13 числа буду в Озерках около 4 часов дня и обратно в 6-7. Сынуля у меня молодец, правда кроме желания дело не идет. Собаки сдурели от жары. Лают целый день, мелкая старушка покусала Дёмочку. Кинологу позвонить пока не смогла, уронил всё-таки нас Дёмка. У сына одна нога не выпремляется и кожа на руке содрана. У меня синяк на лбу и головная боль, таблетки не очень помогают. Обязательно напишу что с кинологом.

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, воспитать щенка! От этого зависит не только его судьба, но и здоровье ребёнка!СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 03:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
Сегодня разговаривала с Надеждой, обсуждали Дёмку почти час. Пришли к выводу что нужна не дрессировка, а фото и пиар причем срочный. Написала модератору, с просьбой изменить название темы, так же написала фотографу с просьбой о помощи. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ФОТО ИЛИ ТЕКСТОМ, ПИАРОМ пишите, звоните буду рада любой помощи дом телефон 5930024 и мобильный 89213947982. Завтра опять буду искать пиарщиков в надежде что кто-то увидит нас.

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка