Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
kot.jpgIMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_8471.JPG
Bezymyannyy.JPGIMG_7407.JPGvv5IsuGKk-E.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
palevyy_1.jpgg1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~23.jpg
chu11~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0wW1G5tHipk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
mikro~4.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg9r8v8SpUYvM.jpg20180629_083846.jpg3~0.jpg
3~0.jpg
03.jpegmikro~6.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg1-2.jpg
Koshka2.jpg
Foto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 12:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен зоопсихолог.СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 00:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
На старом форуме была женщина-зоопсихолог.Может кто помнит?Ни как не могу найти ее тел.Подскажите!!!Очень надо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Анастасия Пятницкая Nastya13

Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 6

_________________
Бесплатная рассылка статей по воспитанию животных http://zoopsiholog.narod.ru/rassilka.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 00:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Спасибо,но она в Украине.А мне нужен в Питере.
Может кто-нибудь подскажет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Я когда брала щенка из приюта на Б.Смоленском "Тимошка", мне давали телефон зоопсихолога. Но это было 1,5 года назад и я его потеряла... Может завтра туда позвонить, может у кого из работников того приюта остался телефон... Они в то время я так поняла всем, кто забирал от них собак, этот номер давали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 00:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:51
Сообщений: 1362
Откуда: Санкт-Петербург
На Б.Смоленском давали телефон Криволапчук Н.Д, я полагаю. Во всяком случае, она с ними сотрудничала.
Если есть лишние деньги - велкам. Консультация два года назад обошлась в полторы тысячи, а заниматься предложит с ее сыном.

У меня есть кинолог, к которому обращалась со своими проблемами. Мне помогло, за абсолютный результат, разумеется, не поручусь. Но диапазон методов у него достаточно широкий, не только грубая сила :P

_________________
Увидели бездомную чау-чау? Звоните 89112172514, Надежда. E-mail: Indigir-chow@yandex.ru ICQ 400685574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
- Анастасия Пятницкая. Она живет на Украине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 17:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 11:44
Сообщений: 92
Откуда: Питер
Маша, как я поняла зоопсихолог - это по нашу с Чарликом душу :(
Объясню здесь зачем и почему. Чарли из моей темки "Брошенный питенок" сейчас живет у меня. Собаку нашли брошенной, после того как ее взял у меня молодой человек по имени Алексей. Пес в целом адекватен, но есть странности. У меня подозрения, что из Чарли пытались воспитать "настоящего бойца" и лупили за какую-нибудь ерунду до потери пульса.
Пес ужасно боится любого применения силы. И может попытаться по крайней мере оскалиться на довольно легкий шлепок за непотребное поведение. При этом смотрит на меня, виляет хвостом, показывает зубы, а в глазах дикий ужас.
Кто нужен в этой ситуации - даже не знаю. Пес у меня первый, опыта мало. Но я вижу, что Чарли - самая лучшая собака, и очень хочу, чтобы он остался со мной. Нам только нужна помощь. Возможно, советы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 17:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:51
Сообщений: 1362
Откуда: Санкт-Петербург
НатальяТ

Агрессия страха, вот так это называется. Если хотите, телефон Сергея могу дать.

_________________
Увидели бездомную чау-чау? Звоните 89112172514, Надежда. E-mail: Indigir-chow@yandex.ru ICQ 400685574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 17:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 11:44
Сообщений: 92
Откуда: Питер
Индигир, а кто такой Сергей?
Думаю, нам сейчас понадобится любые советы и помощь. На самом деле, все не настолько критично (на мой взгляд). Возможно, здесь наслоилось все сразу. И его прошлое "воспитание", и моя неопытность, отходняк от стресса. Кроме того, дома кошки и нужно закончить их окончательно знакомить.
Может быть, кто-нибудь из опытных собачников живет рядом с нами (Московский район, проспект Космонавтов, у ОКЕЯ) и может просто вместе, например, погулять и посмотреть Чарли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 17:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:51
Сообщений: 1362
Откуда: Санкт-Петербург
Зовут Сергей Черников, достался мне через женщину, подобравшую метиса чау Ромку. В свое время Сергей корректировал поведение ее бернихи. С Ромкой тоже были проблемы, он кусался в определенные моменты, например, не давал себя вычесывать.
Я к Сергею обратилась от безнадеги, два моих кобеля постоянно дрались, причем все шло по нарастающей. Мне хватило одного трехчасового визита, чтобы освоить необходимые приемы и вообще, увидеть ситуацию со стороны. Поскольку человек я ленивый, усталый и занятой, полностью проблему не сняла, но ситуацию вполне контролирую.
К сожалению или к счастью, но мой выбор был очень ограничен, большинство из тех, к кому я обращалась, с чау-чау иметь дело отказывались. Считали, что безнадежно.

_________________
Увидели бездомную чау-чау? Звоните 89112172514, Надежда. E-mail: Indigir-chow@yandex.ru ICQ 400685574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 17:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Сообщений: 577
Откуда: Санкт-Петербург (Ломоносовская)
А на форуме зарегистрирован вот такой человек
http://vsehvosty.ru/forum/profile.php?mode ... file&u=346
Это он?

_________________
http://vkontakte.ru/id3561361?76463
932-2338


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 17:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:51
Сообщений: 1362
Откуда: Санкт-Петербург
Нет, тот помоложе будет :P Да и зовут иначе ;)

Если интересно. как он выглядит, можно на моем видео вконтакте посмотреть
http://vkontakte.ru/id1294657?48870
Правда, при монтаже вся суть ушла, одна вода осталась, а планировался сюжет о том, что в семье может жить не одна собака, а несколько. Просто надо соблюдать правила игры :)
Нас Сергей аганжировал в качестве наглядного пособия. Для тех кто не в курсе, у меня три собаки: черный пацан 3,5 года, выращен со щенка; рыжая девица, 8,5 лет, у меня уже третий год, отказная; кремовый (почти рыжий) пацан, ориентировочно лет пяти, у меня второй год, был подброшен в клинику.

_________________
Увидели бездомную чау-чау? Звоните 89112172514, Надежда. E-mail: Indigir-chow@yandex.ru ICQ 400685574


Последний раз редактировалось Индигир 27 май 2008, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 17:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Мне московские кинологи из Эксллера тоже рекомендовали в свое время Черникова - правда, немного по другому вопросу (хотя и напрямую связанному с коррекцией поведения).

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 19:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 11:44
Сообщений: 92
Откуда: Питер
Индигир, дайте пожалуйста телефон Сергея.
Чарли опыть попытался показывать зубы. Все опыть началось с визита мамы и прыжков на человека.
Пришла моя мама (живет не с нами, но общаемся почти каждый день, Чарли она нравится). Пес попытался на нее прыгать. Получил "нельзя" и я легонько отпихнула его. Сначала вел себя нармально, потом снова увидел маму и взялся за старое. Как и в прошлый раз после "нельзя" отправила на место. На голос не среагировал, на попытки взять за ошейник и завести на место открыл пасть. Дала по морде (не очень сильно), строго отчитала, закрыла от кошек и ушла в магазин. У меня сложилось впечатление, что он готов воевать со мной и дальше. В глазах опыть страх, но пасть открывает и пытается не подчиниться. Через час вернулась, выпустила. Игнорирую. Чарли волнуется, скулит. Может, я что-то не так сделала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 20:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
НатальяТ писал(а):
Индигир, дайте пожалуйста телефон Сергея.
Чарли опыть попытался показывать зубы. Все опыть началось с визита мамы и прыжков на человека.
Пришла моя мама (живет не с нами, но общаемся почти каждый день, Чарли она нравится). Пес попытался на нее прыгать. Получил "нельзя" и я легонько отпихнула его. Сначала вел себя нармально, потом снова увидел маму и взялся за старое. Как и в прошлый раз после "нельзя" отправила на место. На голос не среагировал, на попытки взять за ошейник и завести на место открыл пасть. Дала по морде (не очень сильно), строго отчитала, закрыла от кошек и ушла в магазин. У меня сложилось впечатление, что он готов воевать со мной и дальше. В глазах опыть страх, но пасть открывает и пытается не подчиниться. Через час вернулась, выпустила. Игнорирую. Чарли волнуется, скулит. Может, я что-то не так сделала?

Вы правильно делаете,только изоляция не должна быть длительной.Если хотите могу проконсультировать по питам .У меня сука 7 лет.При ее жуткой агресии к другим животным , она за неделю проживания в одной квартире и с котом целоваться начнет , просто подход нужен))
Может его действительно били и он пытается защищаться,но не факт .У меня щен чау тоже крысится когда его шлепнешь рукой , я с этим работаю пока. Мой не кусает , а только предупреждает , что его нельзя обижать , может ваш так же делает, надо живьем посмотреть.Кстати с моим "хомяком" мы пришли к тому ,что я просто повышаю голос и все, он уже подлизываться лезет))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка