Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
kot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
13-12-2015.jpg
01-11-2015.jpgIMG_8471.JPGT1jh1C23nss.jpgBetti_1.jpg
17~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgDSC_3361.jpgYU3HzxwPUpE.jpgmikro~23.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
0~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
HD7_5675.jpgDSC_0893.jpgo3v3JmPmjK8.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
mikro~16.jpg
190815_0004.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_6558.jpg02-11-2418551_2.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg
18.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 06:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои любимые питомцы!СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 17:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 18:57
Автор темы

Сообщений: 417
Откуда: Санкт-Петербург
Спешу поделиться с вами моей историей...Любовь к собакам у меня была с детства,когда я была маленькой я лезла ко всем собакам на улице обниматься!Однажды в 5 лет родители подарили мне первую собаку-Пальма(помесь пекинеса с кокером).Я тогда очень обрадовалась и возилась с ней как с ребенком,но так как мое детское сознание не понимало,что это живое существо,я её мучила как могла:в пеленку заворачивала и катала в коляске,ложилась на нее и каталась,в пятую точку ключи засовывала.Одновременно с этим у меня началась жуткая аллергия на её шерсть(нос забивало,глаза краснели)и родители видя мучения собаки отдали её в хорошую семью.Но повзрослев,я поняла,что без собак жить немогу и мне взяли шоколадного-лабрадора Ретривера Марса.мы понимали,что щенок очень дорого стоит и искали среди знакомых,друзей щенка.Однажды маме позвонила её школьная подруга и сказала,что у них на нижнем этаже живет лабрадор,мы решили сходить посмотреть чтобы знать что за собачка и все такое.Пришли.Поговорили с ними,и вдруг они нам говорят такую вещь:Дело в том,что мы ожидаем малыша,и он не сможет родится если в доме будет собака(типо хозяйка не может забеременнеть из за собаки в доме :O ).В общем они нам его сбагрили,мы взяли его в 2 года,Марсик был без ума от всех собак,ему не хватало физического наслаждения и летал как ненормальный,наразбирая какого пола собака.тянул страшно,всем все всегда прощал,эдакий дурачок был.Но я его любила.Когда я плакала,он подходил ко мне и лизал лицо,скулил и царапал мне ноги,и успокаивался только тогда,когда успокаивалась я.Потом мы поехали жить на дачу,он любил загород.Носился по полям,лесу,как угорелый.Так он и жил на даче...и зимой и летом.Но однажды он стал прихрамывать,мы забрали его в город,Врач нашел у него в лапе что -то там неразвитое и назначил ему дарсенвальд.мы ходили,лечили,оказалось не то лечили...Врачи в Альфа-вете ужасные. }:) }:) }:) У Марса начался необратимый процесс-мышцы на задних лапах отрофировались,но он жил,он радовался жизни.В прошлом году,я уезжала в Лазаревское отдохнуть с любимым и его родителями на 10 дней.Мама ехала со мной-всю дорогу и смотрела на меня так,как будто хотела что-то сказать.Когда мы приехали и пошли на море,мама мне сказала что Марса не стало :cry: :cry: :cry: Я ревела целый день,мы уезжали на море 18 числа,а его не стало 17.Мне ничего не сказали.было ужасно обидно,я винила себя за то,что не смогла быть рядом с ним,до сих пор,кстати,виню.Оказывается,моя бабушка пошла с ним гулять.Они всегда гуляли вдоль трассы,по другой стороне дороги шла женщина с собакой,Марс рванул,но ехала машина сзади-она успела остановиться,но бампером подтолкнула марсину лапу.Он упал.Водитель орал что-то про новую машину и помятый бампер }:) :angry: До дома Марсик дошел и лег на газон возле дома.Так он лежал-в глазах пустота.Приехал врач,сказал что все понятно.и что надо что-то решать:либо его собьет паралич,а сердце у лабров сильное,либо усыплять....Моя бабушка выбрала второе.так как мыщцы были отрофированы,они не выполняли свою рефлекторную функцию,игла выпадала.Еле-еле удалось вколоть.Марсик все понимал,он лежал и молчал,а в глазах была пустота и безразличие ко всему.Его не стало в 8 лет.Когда его вспоминаю,говорю себе-почему я тебя не уберегла,почему я не была рядом.Почему вообще все так случилось....

Изображение Марсюша.

Изображение Марсюша с бабушкой.

Изображение На шашлыках с мамой и племянницей.

Изображение Марс и машина отчима.

Изображение Марс.
P.S. Лето 2007 года для меня было болезненным и тяжелым,сначла ушел Марс,потом отчим,а потом и кошка :cry:

Но время лечит,раны заживают,но в памяти все остается.
Я взяла новую собаку через год,в контакте были выложены фото и я не могла устоять.Это Джесси,6-месячный щенок.Мама-овчарка.Папа-ротвейлер.Она очень шебутная девчонка.Грызет все что попало.За домашними бегает,требует ласки и внимания.Любит забираться на коленки и сидеть.характер у нас непростой-чужих людей боимся и не подходим.Признает только своих.С другими собаками играет,но выбирает только тех,кто ей действительно нравится.На улице не любит,когда другие собаки обнюхивают её сзади.Предпочитает обходится поцелуями и понюхиваниями в морду.Обожает спать на кровати в наше отсутствие и играть там.Прихожу домой из школы,а на кровати валюятся тапки,её игрушки и вся кровать перевернута.По квартире и на улице носится как в попу ужаленная,энерджайзер еще тот.очень боится различных щумов и нестандартных ситуаций.так как выросла она за городом в будке с мамой,то город для нее это большой стресс.Сейчас мы потихоньку социально адаптируемся.Вы не поверите,но характер,жесты и все другое у нее как у Марса.Копия просто.

Вот такая она была,когда я её увидела Изображение Джеся справа.

Изображение Справа.

Изображение

Изображение Здесь нам 4 месяца.Спим сладко.

Изображение

Изображение :) :ne huligan:

Изображение Джесе 4 месяца

Изображение Первый день в новом доме

Изображение Опять дрыхнем.

Изображение я разбудила вспышкой.

Изображение Любимая игрушка-хрюкающая свинка

Изображение Вид сверху

Изображение Вот я где спряталась!

Изображение смотрится в зеркало

Изображение у меня на коленях,5 месяцев

Изображение

Изображение с моим любимым,ужасно боялась его.Тряслась и писалась от страха на месте,только он к ней подходил погладить.Еле еле уговорили её сфоткаться)Мужчин не любит,даже если это хороший человек.Чтоб она признала его своим и дала себя ласкать,нужно чтоб месяц прошел.

Вот такие истории были со мной в жизни.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 17:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
:) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 20:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 11:06
Сообщений: 1843
Откуда: Красносельский район,Ю-З
Очень красивый пес. :)

_________________
8921 352 68 62 Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые питомцы!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 23:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 11:46
Сообщений: 47
Откуда: Спб Удельная
Очень печальная и одновременно радостная история. А пёса у вас действительно замечательная!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка