Выходные днём, будни - вечером
Звоните 8-904-330-44-56
Примеры моих фото (и далее в теме):
Собаки:









































да,сокураторПомогайте животным-Таня писал(а):ой, Вы сокуратор, да?:)
если хотите - конечно сфотографирую![]()
пишите когда удобно
хорошоtres chic писал(а):да,сокуратор![]()
я тогда с Катюшей договорюсь и отпишусь вам,а лучше позвоню
а это кто такой?tres chic писал(а):Атос очень классныйвидели его вчера
Там - это где?natali1703 писал(а):Нам бы всех такс, которые там будут на тот момент (пока 3) сфоткать. А что надо для этого?
gabi1980, я бы с удовольствиемgabi1980 писал(а):Таааааааня!! Пожалуйста! СОООООООООС!!! А можно нашего котика - он на Софийской, пожалуйста!! Вы фотографируете котиков? Нам очень надо найти хозяина, нам уже 3 года, поэтому хорошие фотографии будут бооольшим плюсом. Спасибо!
На Софийской она уже делала фото, результат замечательный. Сами всё оценитеgabi1980 писал(а):А сколько стоят услуги Эли? Дайте ее контакты, пожалуйста? Она знает в каких условиях нужно фотографировать?
не за что, я только радаtres chic писал(а):классная фотка,Татьяна,спасибо вам!Очень жаль,что я не смогла с вами поехать!