Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Sonya.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
IMG_7407.JPG9XbkEIQoLe0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdogelight~1.jpg
12~0.jpg
18.jpg17~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
palevyy_1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG_20190822_112931.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
_77A5016_1mb.jpg
mikro~5.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgDSC_0910.jpg5_1.jpg
HD9_8396.jpg
karat_1.jpgDSC_0857~0.jpg23.jpgDSC_3443.jpg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgFoto0507.jpgKot.jpg
18.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 09:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем врача для операции на трахеи у Йорка.СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 12:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 19:01
Автор темы

Сообщений: 401
У Йорка оказалось не сердце, а трахея..:cry:

ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ ИНАЧЕ. Мама отвезла малыша к человеческому врачу, конечно, за немалые деньги ему сделали рентген. В результате истощение трахеи и надо ставить зонд или какую то там веточку. Естественно там этого не делают во всем регионе . Как его перевести в СПб? ОН даже в машине нервничает и задыхается.. но врача я все равно ищу, кто подскажет к кому обратиться?


Последний раз редактировалось Сказка 05 окт 2018, 19:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Йорку плохо с сердцем. Помогите хотя бы советом!СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 13:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
http://www.vzdorovomtele.ru/kak-lechit- ... obaki.html

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йорку плохо с сердцем. Помогите хотя бы советом!СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
А что врач то сказал про увеличенное сердце и что делать? как определил что оно увеличено?
Могу сказать по коту, которого тоже нет возможности таскать на узи или рентген. Кот подобран старый, больной во всех местах. повезло с врачом, который как волонтер почти им занимается
Врач выслушал слишком сильный сердечный удар и тахикардию(размеры сердца не озвучивались, даи то что врач выслушал-я сама руками чувствовала)
Назначил конкор, амлодипин и рибоксин. При ухудшении или отсутствии результата подразумевалось таки узи
Но вот через 1,5 месяца врач сказал, что показатели стали по верхней границе нормы

Но согласна с Тамарой, препараты таки должен врач назначать. Он же хоть представляет, что, мы может только догадываться

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 02 окт 2018, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йорку плохо с сердцем. Помогите хотя бы советом!СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 13:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Есть лекарства для улучшения работы сердца, но их должен назначать кардиолог на основании УЗИ сердца. При разных заболеваниях это разные препараты и разные дозировки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йорку плохо с сердцем. Помогите хотя бы советом!СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 13:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 19:01
Автор темы

Сообщений: 401
pipistrello писал(а):
А что врач то сказал про увеличенное сердце и что делать? как определил что оно увеличено?

Видимо прослушал, посмотрел и по каким то внешним признакам, назначил покой и отпустил .
Не знаю, меня там не было, за 2 тыс км я могу только спросить совет бывалых


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йорку плохо с сердцем. Помогите хотя бы советом!СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Сказка
Ну очень странно, йорк не человек же-чтобы *простукать* размеры, и у человека сложно то
Тем более ничего не назначил
Я там выше дописала, посмотрите. Но у нас не было визуально заметной отдышки

Если совсем голяк-вам самим надо рыть интернет, читать показатели, маме пытаться посчитать дыхание, пульс

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йорку плохо с сердцем. Помогите хотя бы советом!СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 13:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 19:01
Автор темы

Сообщений: 401
pipistrello писал(а):
А что врач то сказал про увеличенное сердце и что делать? как определил что оно увеличено?
Могу сказать по коту, которого тоже нет возможности таскать на узи или рентген. Кот подобран старый, больной во всех местах. повезло с врачом, который как волонтер почти им занимается
Врач выслушал слишком сильный сердечный удар и тахикардию(размеры сердца не озвучивались, даи то что врач выслушал-я сама руками чувствовала)
Назначил конкор, амлодипин и рибоксин. При ухудшении или отсутствии результата подразумевалось таки узи
Но вот через 1,5 месяца врач сказал, что показатели стали по верхней границе нормы

Но согласна с Тамарой, препараты таки должен врач назначать. Он же хоть представляет, что, мы может только догадываться


Спасибо! Буду иметь ввиду препарат. Рибоксин тоже назначили


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йорку плохо с сердцем. Помогите хотя бы советом!СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Могу только сказать что нам велела врач когда собака прихватло на жаре . Начал задыхаться с одышкой и синеть. Ему 11-й год идет. Цвергпинчер. Я его корвалолом отпоила позвонила вету нашему. Уже 5 лет его ведет все болячки наизусть знает.

Дексаметазон 0,5 мл и фуросемид 0,5 мл 2 раза в день - 3 дня в/м или подкожно. И больше пить. Если лучше не станет к врачу.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йорку плохо с сердцем. Помогите хотя бы советом!СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 14:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Сообщений: 765
Reshka писал(а):
Могу только сказать что нам велела врач когда собака прихватло на жаре . Начал задыхаться с одышкой и синеть. Ему 11-й год идет. Цвергпинчер. Я его корвалолом отпоила позвонила вету нашему. Уже 5 лет его ведет все болячки наизусть знает.

Дексаметазон 0,5 мл и фуросемид 0,5 мл 2 раза в день - 3 дня в/м или подкожно. И больше пить. Если лучше не станет к врачу.

Дексаметазон, поверьте, серьёзный препарат. Просто так колоть его нельзя.


Последний раз редактировалось Airen 02 окт 2018, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йорку плохо с сердцем. Помогите хотя бы советом!СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 15:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 11:03
Сообщений: 108
Откуда: Правый берег
Достаточно давно дело было. Нам сказали, что у ризена увеличено сердце. Тогда ещё слова УЗИ не знали, поставили диагноз на основе рентгена. Назначили сердечные препараты и ограничили физическую нагрузку (последнее было крайне сложно для владельцев и обидно для кобеля). Прожил до 14 лет. Причину ветеринар определил на глаз: врождённое. ;)

Т.е. жить с этим можно. Но сейчас, конечно, гораздо больше возможностей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йорку плохо с сердцем. Помогите хотя бы советом!СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 16:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Сообщений: 765
Я бы подавала рибоксин, аспаркам. От аспаркама хуже точно не будет, а помогает он классно!!! Это калий+магний. Рибоксин тоже классно помогает.
Сдала бы анализ крови для начала и продавала бы курс витаминов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йорку плохо с сердцем. Помогите хотя бы советом!СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Airen писал(а):
Дексаметазон, поверьте, серьёзный препарат. Просто так колоть его нельзя.

+ много.
Автор, не вздумайте проколоть в ТАКИХ дозах своему малявке. :angry:
По идее он вообще колется по схеме (на уменьшение).

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йорку плохо с сердцем. Помогите хотя бы советом!СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 20:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
rap-ira писал(а):
+ много.
Автор, не вздумайте проколоть в ТАКИХ дозах своему малявке. :angry:
По идее он вообще колется по схеме (на уменьшение).


Ну так я же говорю врач наш уже всю начинку моей конкретной собаки на зубок знает. А тут неизвестная собака.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йорку плохо с сердцем. Помогите хотя бы советом!СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 15:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 19:01
Автор темы

Сообщений: 401
rap-ira писал(а):
+ много.
Автор, не вздумайте проколоть в ТАКИХ дозах своему малявке. :angry:
По идее он вообще колется по схеме (на уменьшение).


Да, спасибо. Я так и подумала, что цверг явно побольше 2 кг будет {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йорку плохо с сердцем. Помогите хотя бы советом!СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 15:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 19:01
Автор темы

Сообщений: 401
Airen писал(а):
Я бы подавала рибоксин, аспаркам. От аспаркама хуже точно не будет, а помогает он классно!!! Это калий+магний. Рибоксин тоже классно помогает.
Сдала бы анализ крови для начала и продавала бы курс витаминов.

Спасибо, возьму на заметку аспаркам. Он в обычной аптеке есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йорку плохо с сердцем. Помогите хотя бы советом!СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
аспаркам везде должен быть. раньше стоил копейки-теперь уже не копья
но надо иметь ввиду что на него тоже реакция бывает
внутривенно так вообще на давление и пульс сильно влияет

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем врача для операции на трахеи у Йорка.СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 19:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 17:37
Сообщений: 136
Доктор Татаринцев С.А.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка