Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpg
Betti_1.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgviru_god.JPGF.pngz4ZsmXawtXk~0.jpg
Mishanya_2.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgg2.jpgIMG_20190822_112931.jpgmikro~24.jpg
17~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
Vasya-3.jpg
DSC_0731_2.JPGdevochka_2.jpg1.jpgaapap.jpg
1.jpeg
7ovpcpssIzw.jpgmikro~1.jpgDSC_0731_2.JPGHD9_7807.jpg
IMG_0075-1.jpg
Foto0507.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
208186208190208186.jpg
555~0.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Покупалось и делалось это все для себя. Но у меня внезапно проявилась аллергия - за последний месяц 2 раза уже в больницу увозили с отеком Квинке. Никогда не была аллергиком - и на тебе.

Строгая диета, того нельзя, сего нельзя. Ничего блин - нельзя, консервы - для меня абсолютно ВСЕ под строгим запретом. Насколько - непонятно, пока никто не может сказать что со мной происходит. :( Может я так всегда и буду есть овсянку с яблоками и брокколи {haa}

Поэтому - пристраиваю запасы. Тушенка, рыбка и прочее - покупалось оптом с базы, все в сроках - если не написано иначе.
Домашние заготовки - с прошлой осени, все свеженькое.

ДОБАВИЛА:


ОПЛАЧЕНО БЕНДЖИ 10) Паста томатная Камнуш иранская великолепного качества 120р банка -есть 2 банки
Изображение


Домашние заготовки вывешу во втором сообщении, см. ниже.

Территориально - между Электросилой и Парком Победы.

Оптовикам от 3000 - сделаю доставку по городу :) от 1000р - принесу к метро Электросила :)

т 8-9II-974-72-7З Таня

сейчас еще добавлю фото...

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Последний раз редактировалось Delta 09 май 2018, 20:07, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
для домашних заготовок место оставляю
ДОБАВИЛА сегодня новое домашнее сладкое и несладкое - смотрите в конце темы





БРОНЬ Баклажаны с грецким орехом 100р
Изображение

БРОНЬ Маринад для рыбы - из баночки овощную заготовку надо выложить на филе трески или минтая и запечь в духовке. 50р
Изображение

БРОНЬ Икра из свеклы с луком и грецким орехом - супер вкусно! 50р
Изображение

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Последний раз редактировалось Delta 09 май 2018, 12:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 15:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна, хотелось бы
1) Тушенка говяжья гост высший сорт пр-во Слоним Беларусь - отличного качества, 120р банка = 3 банки

4) Рыбка - лосось дальневосточный, дикий, изумительного качества и вкуса консервы - сделаны на Дальнем Востоке из свежевыловленной рыбы 70р банка = 3 банки

6) ПРОСРОЧЕНО по сроку годнсти Молоко сгущеное с сахаром ГОСТ 30р банка есть 3 банки разных производителей - какая лучше не знаю, не открывала...

13) ИСТЕКАЕТ срок годности в июне Соус Песто к макарончикам на основе сыра, орехов и базилика, кто любит итальянскую кухню - супер вкуснятина! 50р за банку = 2 баночки

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 15:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Se_rafi_mA
Откладываю Вам :) Спасибо! :flower:

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 15:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Delta писал(а):
13) ИСТЕКАЕТ срок годности в июне Соус Песто к макарончикам на основе сыра, орехов и базилика, кто любит итальянскую кухню - супер вкуснятина! 50р за банку, есть 10 баночек по 190гр

Забронируйте, пожалуйста, за мной 2 баночки песто. Могу оплатить сразу Вам на карту или куда скажете, чтобы они меня дождались. Я пока не понимаю как быстро смогу забрать. А Вы днём дома?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 15:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Ольга2609 писал(а):
Забронируйте, пожалуйста, за мной 2 баночки песто. Могу оплатить сразу Вам на карту или куда скажете, чтобы они меня дождались. Я пока не понимаю как быстро смогу забрать. А Вы днём дома?


Спасибо большое! Забронировала, дома да - днем тоже бываю :) оплатить можно на карту Сбербанка по номеру телефона в главпосте, карта привязана к номеру.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервыСообщениеДобавлено: 07 май 2018, 15:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Delta
перевела только что за 2 баночки песто и баночку перца в кисло-сладком маринаде с маслом {yee}
Будьте добры адрес в личку, чтобы сориентироваться.
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 16:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Пожалуйста, все оставшиеся домашние перцы в баночках, все помидоры и грибы (пункты а, б, в, г)!
Еще консервы: горбуша (лосось) все, что остались, и сайра тоже все.

Напишите, сколько с меня (хотя, наверное, подожду еще список варенья. Клубничное - мое любимое! А малина и брусника лучшие лекарства, сама не варю, покупаю). Спасибо! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервыСообщениеДобавлено: 07 май 2018, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Ольга2609 писал(а):
Delta
перевела только что за 2 баночки песто и баночку перца в кисло-сладком маринаде с маслом {yee}
Будьте добры адрес в личку, чтобы сориентироваться.
Спасибо!


получила, спасибо большое!

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 16:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
StrangeCat писал(а):
Пожалуйста, все оставшиеся домашние перцы в баночках, все помидоры и грибы (пункты а, б, в, г)!
Еще консервы: горбуша (лосось) все, что остались, и сайра тоже все.

Напишите, сколько с меня (хотя, наверное, подожду еще список варенья. Клубничное - мое любимое! А малина и брусника лучшие лекарства, сама не варю, покупаю). Спасибо! {dg4}


Домашних перцев там еще около 10 банок - все Вам? :)
Помидоры-грибы отложила, рыбку тоже отложила.

Варенье посмотрю вечером уже, увезла сына в бассейн пока.
Брусника вроде была.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 16:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Delta писал(а):

Домашних перцев там еще около 10 банок - все Вам? :)
Помидоры-грибы отложила, рыбку тоже отложила.

Варенье посмотрю вечером уже, увезла сына в бассейн пока.
Брусника вроде была.

Спасибо большое.
Да, перцы все мне, это мой любимый овощ :-[ Остальное берем вдвоем с подругой, она живет на Электросиле, я на Парке Победы.
Вам деньги лучше на карту или наличными?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
StrangeCat писал(а):
Спасибо большое.
Да, перцы все мне, это мой любимый овощ :-[ Остальное берем вдвоем с подругой, она живет на Электросиле, я на Парке Победы.
Вам деньги лучше на карту или наличными?


Хорошо, отложила :) Спасибо большое! Деньги лучше на карту, если Вам удобно.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 16:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Delta
Татьяна, добрый день. Можно мне 4 банки песто? Обожаю его. Перевести вам деньги сразу? Когда заберу, тоже непонятно... Тушенки еще хочу, сейчас подумаю, ее ведь не всю забрали еще?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 18:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна, пож-ста, еще
д) Баклажаны с грецким орехом 100р
ж) Маринад для рыбы - из баночки овощную заготовку надо выложить на филе трески или минтая и запечь в духовке. 50р
з) Икра из свеклы с луком и грецким орехом - супер вкусно! 50р

Если будет в списке компот-варенье из вишни, то оооочень хочу.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 18:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Эх...Таня...Как всегда ты :(
Ничего из домашнего не осталось."Кто раньше встал, того и тапки", как говорится.
Я тоже аллергик, дикий, как выяснилось, хотя я всегда думала, что у меня только на шерсть овчарок, стаффов и такс...Ан нет {crz} ХЗ на что :( Прошлый год- только капельницы с гормонами, принимаю антигистаминные, как превентивное лечение. И все равно ем...потихоньку :wall:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 18:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Можно тогда мне белорусской тушенки банок 5-6-7. Не решила еще и не поняла, осталась ли она? Если да, то бронь пожалуйста..

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Багира писал(а):
Delta
Татьяна, добрый день. Можно мне 4 банки песто? Обожаю его. Перевести вам деньги сразу? Когда заберу, тоже непонятно... Тушенки еще хочу, сейчас подумаю, ее ведь не всю забрали еще?


Добрый вечер, да, конечно, отложила 4 баночки Вам. Тушенки еще много - 17 банок Слонимской и 7 Главпродукта. Отложила Вам 7 банок Белорусской.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 18:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Se_rafi_mA писал(а):
Татьяна, пож-ста, еще
д) Баклажаны с грецким орехом 100р
ж) Маринад для рыбы - из баночки овощную заготовку надо выложить на филе трески или минтая и запечь в духовке. 50р
з) Икра из свеклы с луком и грецким орехом - супер вкусно! 50р

Если будет в списке компот-варенье из вишни, то оооочень хочу.


Можно :) вишня есть, 120р баночка - варенье недолгой варки, негустое, кисленькое.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 19:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Ираида писал(а):
Эх...Таня...Как всегда ты :(
Ничего из домашнего не осталось."Кто раньше встал, того и тапки", как говорится.
Я тоже аллергик, дикий, как выяснилось, хотя я всегда думала, что у меня только на шерсть овчарок, стаффов и такс...Ан нет {crz} ХЗ на что :( Прошлый год- только капельницы с гормонами, принимаю антигистаминные, как превентивное лечение. И все равно ем...потихоньку :wall:


Ираидушка, ты бы знала в каком я шоке... Я ВООБЩЕ не аллергик - никогда, ни на что, ни на собак, ни на еду, ни на химию, ни на растения - НИКОГДА НИЧЕГО, а тут - опаньки... И такой сюрприз.
Я за месяц уже до тошноты устала есть эту противную "больничную" еду, когда можно только капусту, морковку и картошку... в разных видах и сочетаниях. Маслица не положи, мясного бульона нельзя, никаких упаси боже помидорок, перцев и баклажанов, максимум - запарить кабачок можно... во жизнь... макароны еще можно. Без ничему. :wall: а у меня столько соусов вкусненьких...
и зеленые яблочки разрешили. :cry: И да, кучу таблеточек. Второй раз скорая ехала больше часа, после первого раза меня врачи предупредили преднизолон дома держать, пришлось самим колоть. Не дожидаясь добрых врачей...

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 19:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Гыыыыыыыыыыыыы...А мне красного вообще нельзя, хлеба нельзя, сахара нельзя, кофе нельзя.Я таблеточку и еду в рот.
Я на диете:греча- брокколи-цветная-молочка нежирная 6 месяцев сидела. Отек Квинке? Ты еще отделалась малой кровью...Я вообще была как рак красная, ВСЯ(!) , раздутая до состояния шара и с синяками, везде. Месяц! Диагноз: токсико-аллергическая реакция неясной этиологии.О, как! Но, глубоко подумав, я потихоньку с диеты слезла. Хотя знаю, на что у меня, стараюсь в рот не пихать.
Преднизолон это хорошо, еще и супрастин в ампулах, зиртек, гормональный крем и куча других антигистаминных средств- моя личная аптека {crz} Да, и капли в нос тоже с дексаметазоном :D
Для аллергиков макароны самое то.Я ем. Яблоки- ненавижу, любые {yee}
Знаешь, в чем плюс? Я похудела и влезла в любимые вещи, как раз лето было ;) ( но ходить с синяками от капельниц на всех венах рук и ног тоже занятие мало приятное). На больняке была.
пысы.А ты ищи .Сделай панели аллергенов.Возможно что-то токсическое, вспоминай.
Даже исключила все пены для ванн, гели. Пользуюсь косметикой "Ла-Кри" по совету дерматологов https://la-kry.ru/ и суперским неаллергенным гелем для мытья всего и вся "Noreva", купила бутыль литровую и счастье мне :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Delta
Таня, а вот такие баклажанчики уже того, забронированы? Я бы взяла их и тушенки говяжьей три баночки.
е) Баклажаны острые с грецким орехом 100р эти заготовки в рекламе не нуждаются

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 21:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Чав писал(а):
Delta
Таня, а вот такие баклажанчики уже того, забронированы? Я бы взяла их и тушенки говяжьей три баночки.
е) Баклажаны острые с грецким орехом 100р эти заготовки в рекламе не нуждаются


Пожалуйста забирайте, забронированы пока только неострые, как я поняла. :)
Тушенку Вам Белорусскую или Главпродукт лучше?

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Ираида писал(а):
пысы.А ты ищи .Сделай панели аллергенов.Возможно что-то токсическое, вспоминай.


Ужас, прочитав про тебя - понимаю, что я действительно еще ничего отделалась :) Но как-то это страшно, честно скажу. Первый раз я нормально отследила - это было манго, причем до этого манго я ела всегда, везде, сырое, сушеное - любое и никогда на него не реагировала. Вот второй раз - был уже явно загадкой... Вечером почистила мужикам свежий ананас, сама его не ела - но удивилась, что чесались руки от него потом, а утром вообще не поняла что началось вдруг - я и не ела с утра ничего еще да и умыться не успела. От вечернего втирания ананаса в руки утром - отек квинке? Да ну... вообще ерунда какая-то получается.

Аллерголог меня гонит прочь, говорит что я не аллергик и что истинный отек квинке нарастал бы не час, а буквально секунды, что это у меня пищевая непереносимость чего-то, а чего именно - вот задача найти. Она сказала панель скорее всего ничего не покажет в моем случае... Но на скорой кататься туда-сюда меня мало радует, да и кровь какая-то странная - СОЭ 25 вдруг. УЗИ ОБП - без особых патологий, Кровь отправили пересдать, записалась к гастроэнтерологу еще...

(простите девочки что в вкусной теме все эти подробности - но может кто попутно чего умного подскажет, вот Ираидочка уже написала мне дельных советов как жить с аллергией)

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Delta писал(а):

Пожалуйста забирайте, забронированы пока только неострые, как я поняла. :)
Тушенку Вам Белорусскую или Главпродукт лучше?


Белорусскую, ага.
И баклажаны тоже.
Спасибо. завтра могу подойти ввечеру, после 18, когда удобно.

И на варенье в очередь встаю сразу: клубнику, вишню, абрикосы, если будут )

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Последний раз редактировалось Чав 07 май 2018, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Delta
а Вы у аллерголога на Благодатной наблюдаетесь?

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 21:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Аллерголог права. Отек Квинке у меня тоже был, в молодости. Лицо, шея, плечи- как подушка, глазки щелки, дышать через раз.
И всего-то: тертый картофель, под глаза( на свиданку собиралась)....Секунд 10 и я - красавица... {crz}
На данный момент руки чешутся и зудят, пятнами, когда картофель чищу, поэтому этим занимается Димон. Прием внутрь, вареного, ничего не вызывает.Ну, панелей аллергенов очень много. СтОит все- до хренищи денег. Есть все, вплоть до экзотики.
Кровь пересдать, сдать анализ кала на гельминты, развернутый, и сходить к гастроэнтерологу {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Чав писал(а):
Delta
а Вы у аллерголога на Благодатной наблюдаетесь?


до варенья еще добираюсь, распихано по кладовке в закутках. Напишу как найду что есть.

Да, на Благодатной была 2 раза - у Кривской. Она мне понравилась, несмотря на то что оба раза пыталась меня выпинать - чтоб я ей не мешала работать своей ерундой. Что я - не ее профиль. Пришлось пообещать, что тогда к ней прийду, когда умру {crz} Тогда она чуток подобрела {haa}

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 23:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Ираида писал(а):
т.Ну, панелей аллергенов очень много. СтОит все- до хренищи денег. Есть все, вплоть до экзотики.
Кровь пересдать, сдать анализ кала на гельминты, развернутый, и сходить к гастроэнтерологу {yee}


Угу, я посмотрела цены - 25-28 за российскую панель и до 50 тысяч за импотрную, вздохнула три раза - да ну нах... Решила - что наверное не так уж сильно я отекла {haa} А если серьезно - то еще за лечение зуба не расплатилась, кредит висит, куда мне сдавать аллергены эти за бешеные деньги. Попозже... Пока видимо капусту жевать буду. :cats flower:

Да, к гастроэнтерологу иду уже, 18го... Анализы сдала, причем на всяких глистов аллерголог мне выписала - кровь сдавать, и еще там же каких-то гормонов кучу заодно. Ну посмотрим, аж самой интересно.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 23:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
А я бы и на гормоны кровь сдала.. На всякий.. Раз уж всё равно идти сдавать анализы.

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: тушенку, консервы рыбные, консервы прочие, домашние заготовки.СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Таня, томат-пасту ещё не забрали? Мне надо обе банки, если срок годности подойдёт. Посмотри срок годности, пожалуйста.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка